Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос по легальной регистрации студии в ЕС


Сообщений в теме: 8

#1 Вопрос по легальной регистрации студии в ЕС none2177

none2177

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2018 - 10:36

Вопрос - в какой стране Евросоюза создание видеочат студии можно зарегистрировать как легальный бизнес ?  Слышали вроде как  в Дании это реально , может где-то ещё ? 

Интересует именно с юридической точки зрения, чтоб этот вид деятельности там был разрешен. Заранее спасибо за ответ ( желательно с пояснениями) .



#2 Вопрос по легальной регистрации студии в ЕС bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2018 - 12:08

В Голландии точно можно

#3 Вопрос по легальной регистрации студии в ЕС Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2018 - 12:14

Румыния.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#4 Вопрос по легальной регистрации студии в ЕС Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2018 - 14:39

Рассмотрите варианты: Чехия, Венгрия. 

Мы работаем - проблем нет.


Сообщение отредактировал Wbusiness: 06 Июнь 2018 - 14:40

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#5 Вопрос по легальной регистрации студии в ЕС none2177

none2177

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2018 - 14:46

Рассмотрите варианты: Чехия, Венгрия. 

Мы работаем - проблем нет.

То есть студия работает легально именно как студия ? И это не является вне законы - всё по документам как и есть на самом деле ? 



#6 Вопрос по легальной регистрации студии в ЕС Sissy

Sissy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2018 - 00:02

Вопрос - в какой стране Евросоюза создание видеочат студии можно зарегистрировать как легальный бизнес ? Слышали вроде как в Дании это реально , может где-то ещё ?
Интересует именно с юридической точки зрения, чтоб этот вид деятельности там был разрешен. Заранее спасибо за ответ ( желательно с пояснениями) .

Ой, а создайте пожалуйста у нас в Голландии студию, я к вам и моделью работать пойду и с оформлением помогу. У нас тут хорошо. Со студиями напряг.

#7 Вопрос по легальной регистрации студии в ЕС Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2018 - 12:00

А почему напряг со студиями если все легально? Никто не хочет работать в этой сфере или есть другие трудности?

#8 Вопрос по легальной регистрации студии в ЕС Sissy

Sissy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2018 - 18:04

Их просто физически нет, я как полный новичок и технический дегенерат плюс поначалу не хотела чтобы муж знал хотела начать со студии. И не нашла ни одной, искала на голландском языке в разных браузерах. Единственная что нашла она оч известная находится в Румынии. С СНГ они не работают, вылетело название из головы, у них красный такой сайт ее здесь обсуждали. Они согласились работать со мной удаленно. Но я чё то не пошла. Уже муж все узнал и оборудовал мне комнату на чердаке. Но технические проблемы то никуда не делись. Внешность у меня хорошая, я темпераментная и живая сама по себе и общаться умею, с мужчинами и иностранцами опыт общения ого го, многолетний. мне хоть уже под сорокет, но детей нет и сохранилась я тьфу тьфу и стареть вообще не собираюсь, генетика хорошая, языки знаю два. Сообразительностью особой не отличаюсь, лажаю постоянно , то мемберов перепутаю и залеплю не то что нибудь, то приму приват когда у меня уже куча платников сидит. В общем мне бы дорога как раз на студию. А вот нету их ну или неправильно искала. Борделей, сексхаузов валом, а студий нетути.

#9 Вопрос по легальной регистрации студии в ЕС Alisa_cams

Alisa_cams

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 15 Август 2018 - 02:14

Румыния.


Сообщение отредактировал Alisa_cams: 15 Август 2018 - 02:15




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей