Перейти к содержимому


Фотография

Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке.

девушка семья отношения парень беларусь

Сообщений в теме: 216

#181 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Wingless33

Wingless33

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 25 Май 2020 - 06:35

так он здесь, на форуме, ищет, но увы, пока не может найти... Думаю раздел "Знакомства" был бы полезен и пользовался большой популярностью, если бы он был создан уважаемыми админами.


Поддерживаю))



#182 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 25 Май 2020 - 10:47

так он здесь, на форуме, ищет, но увы, пока не может найти... Думаю раздел "Знакомства" был бы полезен и пользовался большой популярностью, если бы он был создан уважаемыми админами. 

 

ну значит так он ищет или так он интересен независимым, умным и чего уж греха таить, небедным девочкам с форума. если нечем зацепить веб модель то пусть ищет попроще



#183 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. PRIAP

PRIAP

    Advanced Member

  • PRIAP
  • Banned
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 06:35

Парень написал этот топик в 26 лет у каждого свой возраст. Я например пожил уже не с одной женой и хорошо себя чувствую , поработал на многих работах и вот такой уже взрослый дядя решил подразобраться с этой работой . Нашел девушку под которую купил все необходимое для работы да вот соскочила - побоялась света.  Теперь ищу какое то живое существо женского рода которае бы еще и в  Теме тянула  как нижняя.. 

  А парень переживал зря - ну продает он свое шоу и ладушки , встретить свою свободную пару ему думаю уже удалось. 



#184 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 08:32

Парень написал этот топик в 26 лет у каждого свой возраст. Я например пожил уже не с одной женой и хорошо себя чувствую , поработал на многих работах и вот такой уже взрослый дядя решил подразобраться с этой работой . Нашел девушку под которую купил все необходимое для работы да вот соскочила - побоялась света.  Теперь ищу какое то живое существо женского рода которае бы еще и в  Теме тянула  как нижняя.. 

  А парень переживал зря - ну продает он свое шоу и ладушки , встретить свою свободную пару ему думаю уже удалось. 

"живое существо женского рода"

 

этим все сказано....



#185 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. PRIAP

PRIAP

    Advanced Member

  • PRIAP
  • Banned
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 11:47

Краткость сестра таланта )) если вам все понятно . 



#186 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 12:09

Краткость сестра таланта )) если вам все понятно . 

а просто назвать "женщина" было бы короче, чем "живое существо женского рода"



#187 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. PRIAP

PRIAP

    Advanced Member

  • PRIAP
  • Banned
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 12:49

original.gif вы знаете - насколько я уже наслышан мнений о тех девушках которые занимаются веб камом , так что можно сказать что это не просто женщина. Во вторых если бы вы капельку были знакомы с тематикой бдсм то наверняка бы меня поняли , а в третьих я выразился как выразился и стоит ли устраивать полемику о том являемся ли мы существами или нет ? )



#188 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 12:59

Тоже иногда думаю может завести существо мужского рода, чтоб был под боком, а не всякие там Муси-пуси, но нах уй оно надо животное.
.

#189 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 14:23

да вы знаете, сколько я наслышана да и лично знакома с теми, кто ищет себе девушку для вебкама и тащится от таких. вы правы, вы достойны того, чем являетесь сами



#190 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 14:26

девочки не обижайтесь) одно дело влюбиться в девушку за ее качества как личности, и совсем другое - искать девушку для работы, ведь сам полный ноль, и без того, кого он называет "существом женского рода" он никто и зовут его никак



#191 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 15:00

original.gif вы знаете - насколько я уже наслышан мнений о тех девушках которые занимаются веб камом , так что можно сказать что это не просто женщина. Во вторых если бы вы капельку были знакомы с тематикой бдсм то наверняка бы меня поняли , а в третьих я выразился как выразился и стоит ли устраивать полемику о том являемся ли мы существами или нет ? )

Если бы Вы уважаемый были хоть издалека знакомы с Темой, вы бы понимали, что Верхний -это не тот кто орет «на колени ссука сосать». Верхний-нижний, это обмен инициативой, а не тупо унижение человеческого достоинства. Я, как практикующая Госпожа, вообще не приемлю в практике шантаж и оскорбления.
Читаю тут иногда как девы пытаются играть в Хоспожу и как обзывают нижних и диву даюсь. «Дурак», «идиот», «кусок говна»- девы, вы правда думаете, что когда мембер просит вас оскорблять его он именно это хочет слышать?

#192 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 16:42

original.gif вы знаете - насколько я уже наслышан мнений о тех девушках которые занимаются веб камом , так что можно сказать что это не просто женщина. Во вторых если бы вы капельку были знакомы с тематикой бдсм то наверняка бы меня поняли , а в третьих я выразился как выразился и стоит ли устраивать полемику о том являемся ли мы существами или нет ? )

Если бы Вы уважаемый были хоть издалека знакомы с Темой, вы бы понимали, что Верхний -это не тот кто орет «на колени ссука сосать». Верхний-нижний, это обмен инициативой, а не тупо унижение человеческого достоинства. Я, как практикующая Госпожа, вообще не приемлю в практике шантаж и оскорбления.
Читаю тут иногда как девы пытаются играть в Хоспожу и как обзывают нижних и диву даюсь. «Дурак», «идиот», «кусок говна»- девы, вы правда думаете, что когда мембер просит вас оскорблять его он именно это хочет слышать?

Давайте тоже говорить о том, что бдсм бывает разный. Кто-то любит быть прям рабом и слушать унижения, а кому-то просто нужны команды.

У меня есть оба типажа, вот с первым я работать не могу, не мое это. Хотя как бы странно не звучало, их большинство...

#193 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. PRIAP

PRIAP

    Advanced Member

  • PRIAP
  • Banned
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 20:29

Тоже иногда думаю может завести существо мужского рода, чтоб был под боком, а не всякие там Муси-пуси, но нах уй оно надо животное.

punk.gif  Пусть существо мужского рода.  Самец . Тут я ничего обидного или оскорбительного не написал.  Себя тоже считаю существом . Я думаю никто не против того что каждый из вас является существом.  Ну а то что язык мой бывает довольно витиеватый - так уж извините , не простой . 

  И далее , что касается Тематических отношений - со 100% уверенностью могу сказать что в женщине вижу не суку тряпку которой пол вытереть и выбросить, отнюдь , женщина интересна развитая , которую можно любить и заботиться о ней.  Союзница, подруга и любовь. Ну вот как то так.. 



#194 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 05:45

 

Тоже иногда думаю может завести существо мужского рода, чтоб был под боком, а не всякие там Муси-пуси, но нах уй оно надо животное.

punk.gif  Пусть существо мужского рода.  Самец . Тут я ничего обидного или оскорбительного не написал.  Себя тоже считаю существом . Я думаю никто не против того что каждый из вас является существом.  Ну а то что язык мой бывает довольно витиеватый - так уж извините , не простой . 

  И далее , что касается Тематических отношений - со 100% уверенностью могу сказать что в женщине вижу не суку тряпку которой пол вытереть и выбросить, отнюдь , женщина интересна развитая , которую можно любить и заботиться о ней.  Союзница, подруга и любовь. Ну вот как то так.. 

 

ключевое слово "я думаю никто не против". если меня кто то назовет существом то в первый раз я не отзовусь, во второй раз обижусь, в третий - натравлю своего бывшего, он боксер и если меня кто либо обижает - он не прощает. так и живем. ну если ты существо то к тебе применительно местоимение "оно". ты не против если ты будешь "оно"?


Сообщение отредактировал Skorpa: 31 Май 2020 - 06:12


#195 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. PRIAP

PRIAP

    Advanced Member

  • PRIAP
  • Banned
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 07:08

Skorpa

Чтоб ты знала - человек существо многоликое и во многих людях даже если он мужчина уживается и женское начало - так  как бы его половина души.  Все так же о женщина - она точно такое существо с другой половиной души.  

ДУША - это что , это кто - это ОНО. 

Так что будь разумна в этот раз.  Чтобы ты понимала - объяснил. 

thumbsup.gif


Сообщение отредактировал PRIAP: 31 Май 2020 - 07:09


#196 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. PRIAP

PRIAP

    Advanced Member

  • PRIAP
  • Banned
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 07:19

Detka

И вот на практике не встречал таких нижних которым бы хотелось чтобы их оскорбляли и плевали им в лицо. У каждой из них свои тараканы в том что им хотелось бы получить  и на самом деле каждая из них своевольная натура . Ничего удивительного если она мазанутая саба или сабанутая маза но мозг выносит ревностью или скрываясь бегает от мужа и семьи на встречи а на колени *** так это самое простое , гораздо слложнее найти пазл который сложится с тобой в красивую фигуру и все выступы войдут в свои выемки.  



#197 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 07:26

Skorpa

Чтоб ты знала - человек существо многоликое и во многих людях даже если он мужчина уживается и женское начало - так  как бы его половина души.  Все так же о женщина - она точно такое существо с другой половиной души.  

ДУША - это что , это кто - это ОНО. 

Так что будь разумна в этот раз.  Чтобы ты понимала - объяснил. 

thumbsup.gif

ну я на "оно" не отзываюсь и мало кто из людей отзывается. если ты отзываешься на "оно" - ок. демагогией ты владеешь как я погляжу. 

о том что в людях уживается и то и то начало - понятно даже ребенку. у любого человека есть и женские и мужские гормоны, и он и она. но это не повод человеку отзываться на оно и быть существом. "будь разумна" а с чего ты решило что я не разумна? ты само додумалось? 


Сообщение отредактировал Skorpa: 31 Май 2020 - 07:45


#198 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. PRIAP

PRIAP

    Advanced Member

  • PRIAP
  • Banned
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 08:08

Skorpa  если ты заметила я не назвал никого Оно , а то что ты пришла поерничать так это явно заметно. Я владею предметом и пояснил что каждый человек душа живая и есть оно - душа не имеет пола.  Все твои претензии все лишь показали уровень твоего развития . Это не демагогия это жизнь.  И ты пролжаешь ерничать называя меня оно ))),  как я понимаю ты из любительниц вынести мозг. 

#199 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 08:25

Skorpa  если ты заметила я не назвал никого Оно , а то что ты пришла поерничать так это явно заметно. Я владею предметом и пояснил что каждый человек душа живая и есть оно - душа не имеет пола.  Все твои претензии все лишь показали уровень твоего развития . Это не демагогия это жизнь.  И ты пролжаешь ерничать называя меня оно ))),  как я понимаю ты из любительниц вынести мозг. 

это демагогия как раз таки. подмена понятий. начали за здравие закончили за упокой. изначально речь о душе не шла, когда ты начало называть женщин "существо женского пола" а потом уже и про душу вспомнило, душевное ты наше существо.



#200 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. PRIAP

PRIAP

    Advanced Member

  • PRIAP
  • Banned
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 08:29

Ахххааа  а тебе это пика в бок ? Существо женского пола и продолжаешь это обсасывать называя подменой понятий. Все твари сущие - так написано в Библии и не лезь уже говорить о этих понятиях.  

Если уж тебе кортит то понимай под словом существо слово душа. Душа женского пола - тебя так устроит . 

Так и всякий человек и животное - тоже не забывай , ибо живот есть истина.  ) 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами девушка, семья, отношения, парень, беларусь

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей