Перейти к содержимому


Фотография

Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке.

девушка семья отношения парень беларусь

Сообщений в теме: 216

#21 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Sofia97

Sofia97

    Advanced Member

  • Sofia97
  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2018 - 11:14

Одна девушка/женщина, прямо скажем, которая, похоже, не блещет умом, накинула говно на вентилятор, сказав, что  я скупой, по следующей логике: безработный-не хочет и не любит делать девушке подарки-скупой бедный бич. Просто потому что я сказал, что я нигде не работаю, а зарабатываю только вебкой, как большинство здесь. Ну ладно. День не задался у девушки, пофиг. Вторая подхватила эту идею, что я скупой бич, и начала развивать дальше. Вам лишь бы повыпендриваться, какие вы охеренные, потому, что на вас дрочат мужики? Спасибо всем за ответы, реакция некоторых откровенно поражает. Судя по всему 30-50% веб-моделей слишком глупенькие, если смотреть по написанному. На явную агрессию реагировать не буду здесь. Если только что-то будет по существу. Хороших заработков.

лол
Но если вы в реале , при знакомстве говорите , что нигде не работаете , то девушка именно так и подумает 



#22 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2018 - 11:16

Одна девушка/женщина, прямо скажем, которая, похоже, не блещет умом, накинула говно на вентилятор, сказав, что я скупой, по следующей логике: безработный-не хочет и не любит делать девушке подарки-скупой бедный бич. Просто потому что я сказал, что я нигде не работаю, а зарабатываю только вебкой, как большинство здесь. Ну ладно. День не задался у девушки, пофиг. Вторая подхватила эту идею, что я скупой бич, и начала развивать дальше. Вам лишь бы повыпендриваться, какие вы охеренные, потому, что на вас дрочат мужики? Спасибо всем за ответы, реакция некоторых откровенно поражает. Судя по всему 30-50% веб-моделей слишком глупенькие, если смотреть по написанному. На явную агрессию реагировать не буду здесь. Если только что-то будет по существу. Хороших заработков.


нуууу... Смотрите - с подходом "производить впечатление кошельком это не для меня" можно найти девочку-припевочку мечтающую о большой и светлой или отчаявшуюся бабенку, которой нужен любой, лишь бы мужик. Я не говорю, что все, что нам нужно от мужика - это деньги. Да, произвести впечатление можно и по другому - встретить, подвести, перетащить диван, притащить 4 огромные сумки на 4ый этаж в доме без лифта. Но! Вы спрашиваете у вебмоделей. А мы зарабатываем (в основном) либо неплохо, либо даже овердохера. И когда мы решаем себе завести обузу в виде мужика, то поначалу никакой большой и светлой нет ни у кого разумеется, а потому в первую очередь думаешь, лучше мне с ним будет или хуже. А если хуже, то нах сдался? А так как тут каждая вторая может себя побаловать широкими жестами, то у мужчины это тоже ожидается. Так что вы просто обратились не по адресу)

Сообщение отредактировал SillyLily: 17 Июнь 2018 - 11:16


#23 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2018 - 12:31

И когда мы решаем себе завести обузу в виде мужика, то поначалу никакой большой и светлой нет ни у кого разумеется, а потому в первую очередь думаешь, лучше мне с ним будет или хуже. 

 

Смеялась вслух  с этой фразы biggrin.png  Как  сильно вы "любите " мужчин однако original.gif



#24 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2018 - 12:36

Королевы вебкама - мужики получающие меньше их - абузы. ола-ла

#25 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2018 - 12:47


И когда мы решаем себе завести обузу в виде мужика, то поначалу никакой большой и светлой нет ни у кого разумеется, а потому в первую очередь думаешь, лучше мне с ним будет или хуже.


Смеялась вслух с этой фразы biggrin.png Как сильно вы "любите " мужчин однако original.gif

Я мужчин люблю, и мужа своего люблю тоже)))
только вот объективно - когда живешь сама, живешь как хочешь, ешь, что хочешь, делаешь, что хочешь, рубашки гладить никому не надо и т.д. А большинство мужиков - они ж как дети малые, ей богу, глаз да глаз нужен, чтобы в рот ничего не тащил (образно говоря конечно). И вообще взаимоотношения это всегда компромис, и на него идут либо от большой любви, либо от большой выгоды

#26 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2018 - 12:47

Королевы вебкама - мужики получающие меньше их - абузы. ола-ла


я вообще не про деньги говорила)

#27 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2018 - 13:20

"Вторая подхватила эту идею, что я скупой бич, и начала развивать дальше. Вам лишь бы повыпендриваться, какие вы охеренные, потому, что на вас дрочат мужики? "
1. И на нас, и на тебя дрочат мужики. В чем разница?
2.Я с моей толстой жопой, старой мордой вообще далека от охеренности. Опять мимо.
3. Ты с какой целью создал топик? Ты описал ситуацию, будь готов услышать мнение, в том числе и то, которое тебе не понравиться.

#28 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 772 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2018 - 13:40

Ну ребята и девчата.
Во первых я хз где вы находите себе мужчин как домашних животных за которыми надо убирать и кормить. Хотя где вы их находите я знаю, у нас полным полно в стране инфантильных беспомощных нытиков. Вопрос к вам. А на кой черт вы с ними вообще встречаетесь/заводите их себе/в мужья берёте.
Я не знаю, я ещё никогда не оценивала мужчину как источник денег. Вот прям ну никогда.
И не работающие мужчины у меня были, и один хрен все прекрасно было.
Может быть дело не в том что с деньгами, а в том интересный ли это человек. И что он может дать вам помимо денег. Я про эмоциональный план.
Сейчас у меня молодой человек, просто золото.
И да живем вместе, и да давно уже живём.
Всех подробностей писать не буду, но жаловаться грех.

И вот вопрос к автору.

Так и начерта вам такие женщины?) и где же вы их находите тех кто в карман вам смотрят. Или с вас больше как денег и взять то нечего?(опять же я про эмоциональный план)

#29 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. MyNameIs

MyNameIs

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2018 - 14:12

Ну ребята и девчата.
Во первых я хз где вы находите себе мужчин как домашних животных за которыми надо убирать и кормить. Хотя где вы их находите я знаю, у нас полным полно в стране инфантильных беспомощных нытиков. Вопрос к вам. А на кой черт вы с ними вообще встречаетесь/заводите их себе/в мужья берёте.
Я не знаю, я ещё никогда не оценивала мужчину как источник денег. Вот прям ну никогда.
И не работающие мужчины у меня были, и один хрен все прекрасно было.
Может быть дело не в том что с деньгами, а в том интересный ли это человек. И что он может дать вам помимо денег. Я про эмоциональный план.
Сейчас у меня молодой человек, просто золото.
И да живем вместе, и да давно уже живём.
Всех подробностей писать не буду, но жаловаться грех.

И вот вопрос к автору.

Так и начерта вам такие женщины?) и где же вы их находите тех кто в карман вам смотрят. Или с вас больше как денег и взять то нечего?(опять же я про эмоциональный план)

В карман, к счастью, как раз почти никто не смотрит. Потому что когда знакомятся изначально ожидания не могут быть завышенными. Тупо по статистике в среднем страна живет хреново. Я не люблю говорить, сходу о заработках, но, когда речь заходит, где работаешь, кем (банальные вопросы), то вот и говорю, что официально безработный, а реакция разная у всех. Кто-то считает нормально, кто-то говорит " как это так, не работать". Хотя  уже через года 3-4 денег вполне хватит, чтобы просто жить на пассивный доход.



#30 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2018 - 10:31

Так вы сначала скопите, чтобы жить на пассивный доход, а потом ищите себе девушку. А то получается, что вы жук тот ещё - красивые жесты делать принципиально не хотите, деньги тратить на девушку не хотите, прикидываетесь безработным, а потом удивляетесь, что ж это у вас с женским полом не клеится. Стесняюсь спросить, а вы девушку-вебкамщицу ищете чтоб она за все платила и красивые жесты делала, или для совместных стримов, может быть?
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#31 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2018 - 18:21

любая женщина думает не только о себе, но и о будущем потомстве, если сама на себя еще может заработать и потому для развлечения подойдет и безработный, то для серьезных отношений нужен тот, с кем можно жить и кто позаботится о семье, в том числе и финансово, а не только удовольствие доставит



#32 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2018 - 03:30

 

Ну ребята и девчата.
Во первых я хз где вы находите себе мужчин как домашних животных за которыми надо убирать и кормить. Хотя где вы их находите я знаю, у нас полным полно в стране инфантильных беспомощных нытиков. Вопрос к вам. А на кой черт вы с ними вообще встречаетесь/заводите их себе/в мужья берёте.
Я не знаю, я ещё никогда не оценивала мужчину как источник денег. Вот прям ну никогда.
И не работающие мужчины у меня были, и один хрен все прекрасно было.
Может быть дело не в том что с деньгами, а в том интересный ли это человек. И что он может дать вам помимо денег. Я про эмоциональный план.
Сейчас у меня молодой человек, просто золото.
И да живем вместе, и да давно уже живём.
Всех подробностей писать не буду, но жаловаться грех.

И вот вопрос к автору.

Так и начерта вам такие женщины?) и где же вы их находите тех кто в карман вам смотрят. Или с вас больше как денег и взять то нечего?(опять же я про эмоциональный план)

В карман, к счастью, как раз почти никто не смотрит. Потому что когда знакомятся изначально ожидания не могут быть завышенными. Тупо по статистике в среднем страна живет хреново. Я не люблю говорить, сходу о заработках, но, когда речь заходит, где работаешь, кем (банальные вопросы), то вот и говорю, что официально безработный, а реакция разная у всех. Кто-то считает нормально, кто-то говорит " как это так, не работать". Хотя  уже через года 3-4 денег вполне хватит, чтобы просто жить на пассивный доход.

 

куда деньги вкладываете, если не секрет?



#33 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. MyNameIs

MyNameIs

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2018 - 13:49

куда деньги вкладываете, если не секрет?

 

Вклады, недвижка, крипта, ICO



#34 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2018 - 18:11

 

куда деньги вкладываете, если не секрет?

 

Вклады, недвижка, крипта, ICO

 

вы это делаете под руководством финансового консультанта или самостоятельно? какая доходность, если не секрет?)

PS: потенциальной девушке можно сказать, что работаете фрилансером/трейдером/веб-дизайнером и т.п. Можете сказать правду, мол, пытаюсь инвестировать, чтобы на старости лет не ждать пенсии от гос-ва (если она вообще будет) и получать пассивный доход. Девушка подумает: "Ого, какой умный молодой человек. Пока остальные живут сегодняшним днем, он думает о будущем". 



#35 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. MyNameIs

MyNameIs

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2018 - 22:40

вы это делаете под руководством финансового консультанта или самостоятельно? какая доходность, если не секрет?)

PS: потенциальной девушке можно сказать, что работаете фрилансером/трейдером/веб-дизайнером и т.п. Можете сказать правду, мол, пытаюсь инвестировать, чтобы на старости лет не ждать пенсии от гос-ва (если она вообще будет) и получать пассивный доход. Девушка подумает: "Ого, какой умный молодой человек. Пока остальные живут сегодняшним днем, он думает о будущем". 

 

Спасибо,=) идея хорошая. Я все делаю сам. Я экономист по образованию. Доходность вкладов - около 2% в инвалюте и около 13% в нацвалюте. Крипта - это уже сумасшедший риск. там можно и все потерять, а можно сделать сумасшедшую кучу денег из ста долларов. Недвижка где-то около 5-7% в инвалюте.



#36 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2018 - 00:07

359gyzr.jpg

 

Как там дела-то, ТС? Клюнул кто-нибудь или тишина пока? ;)

 

ЗЫ. Особенно последний диалог улыбнул, конечно. "Меня никто не любит, потому что я всем говорю, что я безработный -- А ты скажи что ты работаешь! -- О, точно! Отличная идея!!"  Ох лол...


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#37 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2018 - 22:56

Пассинг, я скоро начну признаваться вам в любви))))
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#38 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Cinderell@

Cinderell@

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 31 Июль 2018 - 23:17


У нас в чатуровской ветке, стабильно раз в неделю, девочки спрашивают как зарегистрироваться на чатуре с белорусским паспортом, думаю если решишь этот вопрос, то девочки тебя сами искать будут grin.gif

А вообще, лично мне всё равно как парень зарабатывает, наверное я не одна такая, удачи в поисках smile.png

Насколько я знаю, сейчас уже никак. Не принимают белорусские паспорта. Теоретически может привяжут к уже существующему аккаунту...но новый не откроют

Может по правам на авто повезти. На chaturbate.com главное возраст.

#39 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. 18juliyasweet

18juliyasweet

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 00:32

Раньше стримили вместе с парнем на парном аккаунте,и когда я видела в чате Сообщения от женщин мне становилось не по себе как то,даже на таком уровне,представляете?!?парень больше не стримит со мной(( заработки на парном аккаунте были в 2 раза лучше

#40 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 15:06

Ты реально запариваешься над вопросом поиском девушки? хочешь семью и детей? Но если откладываешь на бизнес, то какие сроки ставишь, когда планируешь с вебкой закончить.
Проверено на опыте - отпусти ситуацию и не запаривайся, и девушка обязательно найдётся ;)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами девушка, семья, отношения, парень, беларусь

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей