Перейти к содержимому


Фотография

Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке.

девушка семья отношения парень беларусь

Сообщений в теме: 216

#61 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 837 сообщений

Отправлено 08 Март 2019 - 11:03

согласна с постами выше. Девушки , которые  согласны  на любого "лишь бы член был"  - с головой не  дружат, то же самое как и  те терпилы что согласны быть с зеками которые бьют их, лишь бы епырь был. С головой  не порядок  у  них. (  зато завидуют тем девушкам кто знает себе цену и нашел классного парня)  Потому что природой заложено что женщины ищут самца  от которого можно  завести потомство, кто обеспечит семью. Так  же как и заложено природой что самец должен добиваться любимую, вниманием, подарками, верностью ! А кто это забыл, не понимает, обесценивает себя, ну и пусть живут дебильно, и не жалуются, сами то виноваты .

Итог такой - не надо бросаться на первого попавшегося, любите себя, совершенствуйтесь, учите языки,занимайтесь спортом,наслаждайтесь жизнью!. Классные парни любят классных . И не надо тратить время ,драгоценное время на  фуфлыжников. 



#62 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 08 Март 2019 - 11:35

 

 

Так  же как и заложено природой что самец должен добиваться любимую, вниманием, подарками, верностью

Вообще природой заложено, что самец должен оставить свое ДНК в максимально возможном количестве самок, верностью тут никакой и не пахнет. И так же природой заложено, что самец должен быть самый красивый в стае, с самым пушистым хвостом, мощными лапищами и огромным хером, иначе самка выберет кого-то, кто бы обещал более породистое потомство. Вся эта романтика природой не подразумевается совершенно, это люди уже навыдумывали =)



#63 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 08 Март 2019 - 11:36

Девочки дело даже не в том, что там природой заложено, ведь далеко не все девушки хотят заводить детей . Вот как раз таки обеспеченных себе ищут больше те, кто чайлдфри...мне так кажется. Тут дело в самооценке, ценностях , уверенности в себе, амбициях , ну и в самой девушке конечно- если сама зарабатывает хорошо и отлично, ухаживает за собой- то будет тянуть ее  на более обеспеченных. 

Как я уже когда-то говорила полушутя, но это правда- слово "любовь " придумано русскими / украинскими мужчинами , чтоб получать регулярный бесплатный / дешевый  секс. И тут если и говорить о меркантильности- то меркантильны как раз такие те мужчинки , которые заводят себе девушек и жен и целью экономить свои деньги и получать при этом секс, вкусную еду бесплатно или дешево. И я знаю таких мужчин- и обеспеченных и нет- они в открытую не признаются в своей меркантильности, будут прикрываться великими словами  " а как же любовь ", " а зачем продаваться за деньги " , " в отношениях все должно быть ради чувств"....Но они себя выдают все равно определенными фразами, поведением...Все можно проанализировать и понять. 



#64 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 10 Март 2019 - 12:43

 

 странно конечно  что 70 %  девушек в России   обходятся  без подарков и походов  в заведения. =))) У нас  в Украине  мало  таких кто поведется на парня который  ниче не может дать. Все ищут при бабле чтоб мог тратиться, а те кто не тратится  не интересные.


Кстати, насчёт подарков и российских девушек.
В паблике района, где я живу, опубликовали опрос: «что бы вы хотели на 8 марта?»
Топ 2 - «цветы» и «ничего».
Я из России, но не понимаю других российских девушек. Неужели им не хочется подарков, путешествий, жизни не в бабушкиной хрущевке, а в приличной квартире с ремонтом? Неужели им достаточно просто штанов в доме «для галочки»?

Можете назвать меня меркантильной) я этого не отрицаю. Но подобная меркантильность - это просто трансформировавшийся базовый инстинкт.
Те же самки животных выбирают более сильных и здоровых самцов для потомства, так как это гарантирует безопасность и стабильность.
То есть как женщина, физически готовая к вынашиванию потомства, я подсознательно стремлюсь к здоровым и сильным мужчинам. Причём здоровым как в плане физическом, так и в денежном) А всякие «мужичок плохонький, но свой» - это уже влияние социума.

 

да скорее всего так ответили,чтобы мужикам показать,что они нитакие и не как эти меркантильные шкуры,которым подарки нужны,по любому бы куча какашек на вентилятор полетело если бы девушки стали отвечать,что хотят подарков хороших на праздник про шкур и меркантильных тварей,у нас же какая тенденция ресторан еще цветы и такси,как просто элемент ухаживания за дамой,нет,сразу закукарекают - ОТ ВЕДЬ МЕРКАНТИЛЬНАЯ ШКУРА!!!!!11



#65 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 837 сообщений

Отправлено 10 Март 2019 - 15:32

да скорее всего так ответили,чтобы мужикам показать,что они нитакие и не как эти меркантильные шкуры,которым подарки нужны,по любому бы куча какашек на вентилятор полетело если бы девушки стали отвечать,что хотят подарков хороших на праздник про шкур и меркантильных тварей,у нас же какая тенденция ресторан еще цветы и такси,как просто элемент ухаживания за дамой,нет,сразу закукарекают - ОТ ВЕДЬ МЕРКАНТИЛЬНАЯ ШКУРА!!!!!11

 

ну если парень такое скажет,  то зачем  вообще  он нужен, отсеиваются  ну и пусть . Как говорится  покажите сразу  мужчине  на что вы способные - выдержит , значит это ваш мужчина



#66 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 10 Март 2019 - 20:39

Кстати, про «меркантильных бапп» громче всего орут всякие бомжары. Под этим словом я имею в виду не столько парней с низкими заработками, сколько определённый типаж.
Типа
Воооот, злые шкуры, хотят мои деньги на роллтон отнять, аааа
А если потом всё-таки сводят женщину попить кофе/подарят три гвоздички, то потом ещё полгода ей об этом напоминают.. Мдауш.
Счастье-то какое.

милый котик 


#67 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 10 Март 2019 - 20:43

да скорее всего так ответили,чтобы мужикам показать,что они нитакие и не как эти меркантильные шкуры,которым подарки нужны,по любому бы куча какашек на вентилятор полетело если бы девушки стали отвечать,что хотят подарков хороших на праздник про шкур и меркантильных тварей,у нас же какая тенденция ресторан еще цветы и такси,как просто элемент ухаживания за дамой,нет,сразу закукарекают - ОТ ВЕДЬ МЕРКАНТИЛЬНАЯ ШКУРА!!!!!11

Ох, сама раньше пыталась казаться нитаким белым пушистиком, но это было в раннем возрасте. Лет 18-20. Потом поняла, что ни к чему хорошему это не приведёт, ибо притворяться всю жизнь - гиблое для психики дело. Лучше уж сорок кошек, чем кукарекающий мужик)


Сообщение отредактировал Elena: 11 Март 2019 - 13:37

милый котик 


#68 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 27 Июль 2019 - 23:55

 

Хочу добавить, что для меня нищеброд- это человек, который ни к чему не стремится. Нормально, если у молодого парня нет высоких доходов. Не нормально, если он не учится и не стремится достичь большего.

Папенькиных сынков в расчёт не беру, которые тратят деньги родителей

 

Это верно! 



#69 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 02:07

"производить впечатление кошельком это не для меня"

 

Нормальный мужик ни за что на свете не напишет такое. Вот это всё про "ищу немеркантильную" только жлобяры выдают, у которых или в кармане вша на аркане, но мнят из себя чёрти что, будто на их 5 копеек очередь стоит, или у котороых что-то есть, но они так чахнут над каждым своим центом, что жалкое зрелище.

 

Никто в здравом уме не пытается произвести впечатление кошельком, но только гордые "нитакие" похваляются этим.


Сообщение отредактировал Lianna: 03 Сентябрь 2019 - 02:22

Я люблю себя до слёз


#70 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 948 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 03:19

>вша на аркане

УУуаааааааааааааааааааа это топчик!

 

 

>будто на их 5 копеек очередь стоит

и таким нужен наследник, что бы передать ему свою ипотеку и плешивый диван в наследство 


мели Емеля, твоя неделя


#71 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. space fairy

space fairy

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 21:54

Вот это всё про "ищу немеркантильную" только жлобяры выдают, у которых или в кармане вша на аркане, но мнят из себя чёрти что, будто на их 5 копеек очередь стоит, или у котороых что-то есть, но они так чахнут над каждым своим центом, что жалкое зрелище.

 

oh yes thumbdown.gif

как правило, такие парни не имеют ни денег, ни каких-либо положительных моральных качеств

а единственное, что они могут предложить - это член. пока что не вялый. 



#72 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 22:43

По теме топика - я была бы совсем не против, чтобы мой парень работал в вебкаме, если бы ему это нравилось и он зарабатывал себе на жизнь достаточно. Но не со мной в паре однозначно:)

А так - why not


Я люблю себя до слёз


#73 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. space fairy

space fairy

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 00:06

По теме топика - я была бы совсем не против, чтобы мой парень работал в вебкаме, если бы ему это нравилось и он зарабатывал себе на жизнь достаточно. Но не со мной в паре однозначноsmile.png

А так - why not

а я бы со своим мужчиной поработала бы devil_2.gif

но не каждую сессию, а где-то пару раз за период 

просто подруга постоянно работала с парнем, и отношения у них начали портиться. та же история была у админки на моей бывшей студии 

видимо, отношения и работу лучше все-таки не сочетать... 



#74 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 02:05

По-моему, трахаться по заказу с любимым мужиком - это преступление. Чтоб ещё всякие пиздогоны командовали мне что куда совать в моем родном драгоценном сексе??


Я люблю себя до слёз


#75 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 02:27

По-моему, трахаться по заказу с любимым мужиком - это преступление. Чтоб ещё всякие пиздогоны командовали мне что куда совать в моем родном драгоценном сексе??

 

Да это дно. Это реально дно. Позор на весь интернет.  Какие б там деньги не зарабатывались...

Видела я такие парочки- еще и показывают все, не дожидаясь токенов. А в чате им пишут что делать , куда совать ))) Это я на чатуре таких видела, причем они топовые...но все равно показывали они тогда все бесплатно...никто им предварительно не платил...видимо просто для себя развлекались, ну а заодно решили поймать токены на сайте. 



#76 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 07:50

Мне не очень понятно про позор на весь интернет. Видео как одна в себя тойсы пихаешь - это не позор, а когда с парнем своим - да? Я не вижу разницы.

 

Я думаю что это преступление по другой причине. Просто работа - это одно, а секс, тем более по любви - совсем другое, и превращать его в работу (по крайней мере, в условиях вебкама) это просто убийство чувств. На пару можно работать с подружками и приятелями, когда для вас происходящее это что-то типа гимнастики с элементами актерской игры и п*здохаханьками за кадром.


Сообщение отредактировал Lianna: 06 Сентябрь 2019 - 07:51

Я люблю себя до слёз


#77 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 18:58

Ну и я вставлю 5 копеек. Вот все говорят что у парня деньги были чтоб не "голый". А мне вот хочется что бы я нравился не за деньги , а просто так а деньги были бы приятным бонусом.
Читал как то давно и вы читали. Девушка написала обьявление , типа:" ищу молодого человека с доходом 10к$( допустим), до 25 спортивного, бла бла бла. Что бы на моря возил чтоб не бил с перспективами
О себе: 25, грудь 3 своя. 100/60/90. Блондинка ухоженая и так дальше. Предлагает себя и любовь огромную
Ну ей и ответил один чувак что мол предложегие интерестное но не выгодное с экономической точки зрения. Мол я бабки буду вкладывать в тебя не вопрос, мои доходы будут расти, а твоя красота увядать. Врезульте через ( допустим) 15 лет товар будет не тот.
Если вы сможете предложить что то кроме своего тела, то и найдется парень соответсвующий запросам вашим запросам. Деньги что днньги мусор. И что вы что парень не всегда бкднте молодыми и красивыми.
Нет я не агитирую бежать и хватать жлобов нищебродов и лодырей. Просто стоит помнить откуда вышли мы и что туда можно вернуться.
Всем добра и всего всего.
Жду от вас тапков

Сообщение отредактировал NewComer: 20 Сентябрь 2019 - 19:01


#78 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2019 - 20:52

Можно я тоже добавлю копипасту?
Помимо внешности, девушки могут предложить ещё многое. А если мужчине так важна внешность, и 40-летнюю женщину он уже считает «увядшей» - то нахер тогда ему нужны серьёзные отношения? Проще ведь снимать молодых девушек в клубах на одну ночь.

«Я — мать и домохозяйка. Мой труд ничего не стоит». «Муж работает, а я ничего не делаю, деньги в дом не приношу, стыдно у него ещё и помощи просить». Девочки, вы чего? Это вы ничего не делаете? Да вы заменяете целый штат персонала!

Давайте считать! Вы это:⠀
Домработница
Управляющая-экономка
Повар
Секретарь (записи к врачу, парикмахеру и т.д.)
Если у вас есть дети, то плюс:

Няня
Водитель
Охранник ребенка
В богатых домах есть еще специальные люди, которые отвечают за:

Сад, огород, растения
Животных
Престарелых членов семьи
Гардероб (уход за дорогой одеждой)
Организацию праздников

И это ещё не все!⠀
Работу всех этих людей контролирует ещё один специальный человек — батлер, чья зарплата может доходить до 200 тысяч долларов в год!

В обычных домах все эти должности + батлера заменяет один человек — ЖЕНА. Это вы!

Вы работаете одновременно на всех этих работах без выходных! Хотя у большинства из вас есть высшее образование. Вы могли бы работать на серьёзных должностях, строить карьеру, получать ЗП, ездить в командировки и пить кофе в тишине офиса. Но вы занимаетесь всем этим (в основном тяжелым и низкоквалифицированным) трудом и считаете, что НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТЕ???

Как на самом деле обстоят дела⠀
Конечно, ваш труд не ценят и мужья! Твердят: «С чего тебе уставать? Я работаю, а ты дома сидишь!».

Ага, прямо вот СИДИШЬ! Мамочки, сколько МИНУТ за день реально удаётся ПОСИДЕТЬ? Вообще, присесть получается?

Какое нахрен «сидишь», когда большинство женщин в декрете СТОЯТ у плиты и раковины, ПОЛЗАЮТ с ребёнком по полу, ПРИСЕДАЮТ к малышу по сто раз за день, БЕГАЮТ за ним по улице, КОРЯЧАТСЯ РАКОМ для мытья унитаза, и КАЧАЮТ мышцы рук укачиваниями?!

«Но раз муж больше зарабатывает, то и его вклада в домашние дела должно быть меньше».

А давайте посчитаем, кто реально больше зарабатывает?
Если сложить зарплату всех вышеперечисленных сотрудников — то по московским меркам получится около 460 тысяч рублей в месяц. Ваш муж зарабатывает больше? Тогда пусть возьмёт домработницу.

Идите и посчитайте, сколько на самом деле стоит ваш невидимый ежедневный труд!

По самым минимальным подсчётам с одним ребёнком, без животных и батлера у меня получилось 71 500₽.

А у вас?) Цените себя. Берегите себя «

милый котик 


#79 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2019 - 20:55

А вообще, вся эта зацикленность девушек на заработках парней - это следствие существующей ныне патриархальной системы. Типа мужчина добытчик, и так далее.
Нынешних мужчин это не устраивает, но при этом поддерживать феминизм или эгалитаризм они тоже не хотят :D

милый котик 


#80 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2019 - 23:42

Можно я тоже добавлю копипасту?
Помимо внешности, девушки могут предложить ещё многое. А если мужчине так важна внешность, и 40-летнюю женщину он уже считает «увядшей» - то нахер тогда ему нужны серьёзные отношения? Проще ведь снимать молодых девушек в клубах на одну ночь.

«Я — мать и домохозяйка. Мой труд ничего не стоит». «Муж работает, а я ничего не делаю, деньги в дом не приношу, стыдно у него ещё и помощи просить». Девочки, вы чего? Это вы ничего не делаете? Да вы заменяете целый штат персонала!

Давайте считать! Вы это:⠀
Домработница
Управляющая-экономка
Повар
Секретарь (записи к врачу, парикмахеру и т.д.)
Если у вас есть дети, то плюс:

Няня
Водитель
Охранник ребенка
В богатых домах есть еще специальные люди, которые отвечают за:

Сад, огород, растения
Животных
Престарелых членов семьи
Гардероб (уход за дорогой одеждой)
Организацию праздников

И это ещё не все!⠀
Работу всех этих людей контролирует ещё один специальный человек — батлер, чья зарплата может доходить до 200 тысяч долларов в год!

В обычных домах все эти должности + батлера заменяет один человек — ЖЕНА. Это вы!

Вы работаете одновременно на всех этих работах без выходных! Хотя у большинства из вас есть высшее образование. Вы могли бы работать на серьёзных должностях, строить карьеру, получать ЗП, ездить в командировки и пить кофе в тишине офиса. Но вы занимаетесь всем этим (в основном тяжелым и низкоквалифицированным) трудом и считаете, что НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТЕ???

Как на самом деле обстоят дела⠀
Конечно, ваш труд не ценят и мужья! Твердят: «С чего тебе уставать? Я работаю, а ты дома сидишь!».

Ага, прямо вот СИДИШЬ! Мамочки, сколько МИНУТ за день реально удаётся ПОСИДЕТЬ? Вообще, присесть получается?

Какое нахрен «сидишь», когда большинство женщин в декрете СТОЯТ у плиты и раковины, ПОЛЗАЮТ с ребёнком по полу, ПРИСЕДАЮТ к малышу по сто раз за день, БЕГАЮТ за ним по улице, КОРЯЧАТСЯ РАКОМ для мытья унитаза, и КАЧАЮТ мышцы рук укачиваниями?!

«Но раз муж больше зарабатывает, то и его вклада в домашние дела должно быть меньше».

А давайте посчитаем, кто реально больше зарабатывает?
Если сложить зарплату всех вышеперечисленных сотрудников — то по московским меркам получится около 460 тысяч рублей в месяц. Ваш муж зарабатывает больше? Тогда пусть возьмёт домработницу.

Идите и посчитайте, сколько на самом деле стоит ваш невидимый ежедневный труд!

По самым минимальным подсчётам с одним ребёнком, без животных и батлера у меня получилось 71 500₽.

А у вас?) Цените себя. Берегите себя «

А теперь подумайте о будущем, вдруг вы станете мамой маленького мужчины. И вот однажды он к вам придет с «такой» бухгалтерией и вопросом «чё делать»? И логично, что экономичнее будет сократить все эти расходы и снимать девушек на одну ночь в клубе? Нахрена ему повар, если можно поесть в ресторане? А может он вообще сам способен сварить борщ? Нахрена ему домработница, если он целый день на работе и никто не гадит? Экономка? Так если он будет жить один, то ему и не придется экономить. Так можно до бесконечности продолжать. Рубашки/пиджаки в химчистку. Поверьте, ресторан, химчистка и бесплатная! экономка в виде финансового консультанта, плюс девочки на ночь из бара выйдут дешевле, чем тянуть семью.
Семья строится на других ценностях. Когда начинается примитивный торг, кто кому чего принес и кто чего сварил/родил, семья превращается в рынок. И по законам рынка нормально, когда поднадоевшую морально устаревшую жену меняют на новую, равно как и мужа без денег меняют на нового, способного притащить в дом мамонта.
Семья это (как бы банально не звучало) «в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, в радости и в печали, пока смерь не разлучит». Когда двое отдают все, что могут и делают это общим, получается семья. Сложно это все, пойду лучше покурю.

Сообщение отредактировал Detka: 22 Сентябрь 2019 - 23:45




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами девушка, семья, отношения, парень, беларусь

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей