Перейти к содержимому


Фотография

Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке.

девушка семья отношения парень беларусь

Сообщений в теме: 216

#81 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2019 - 00:58

Да все люди оценивают финансовое положение друг друга, это нормально. Что за убогая риторика "за деньги - не за деньги"? Деньги и красота тоже составляют личность человека, а не где-то отдельно присобачены.

Уровень достатка может многое говорить о личности, так же и красота/ухоженность. Утверждать, что ты типа не смотришь на деньги или модельность лица и фигуры - самообман. Все на всё смотрят и оценивают.

 

Вот конечно, я смотрю на кошелёк. Например, какой-нибудь мужик средних лет, живущий на 200 баксов в месяц с мамой, он какой по характеру? По жизненным целям, приоритетам? Явно как-то далеко от меня.

Допустим, я хочу детей. Это хорошая идея - завести их с нищим инфантильным мужчиной? Радость мне и счастье детям? Конечно, я буду искать мужика без такой драматической разницы в доходах, самостоятельного и амбициозного. Это "заденьги", я продажная?

Мда уж.


Сообщение отредактировал Lianna: 23 Сентябрь 2019 - 01:14

Я люблю себя до слёз


#82 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2019 - 01:10

Кто-то писал там выше что за деньги с плохими людьми срать не сядет. Пипец смешно. Ты всех своих мемов лично знаешь, хороший или плохой человек?)) С которыми ты за деньги не только садишься делать всякие вещи, но и вертишься по команде.

Харэ уже может косить под святош-бессеребренников, особенно работая на вебке.


Сообщение отредактировал Lianna: 23 Сентябрь 2019 - 01:25

Я люблю себя до слёз


#83 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2019 - 12:42

Кто-то писал там выше что за деньги с плохими людьми срать не сядет. Пипец смешно. Ты всех своих мемов лично знаешь, хороший или плохой человек?)) С которыми ты за деньги не только садишься делать всякие вещи, но и вертишься по команде.
Харэ уже может косить под святош-бессеребренников, особенно работая на вебке.

Речь шла не о мемах. А о том что бы связать свою жизнь с человеком за деньги. Как делают нееоторые девушки да и парни тоже.
Мне бы моё эго не позволило чтобы я хуи дома валял, а меня кормили , одевали.
Ну вот например как разница в возрасте 20+ лет.а они вместе спят, трахаются( пробуют), при всём при этом всеми фибрами души ненавидя человека и живя с ним потому что придется идти работать и так сладко жизнь не будет протекать.
Это помоему пипец.
А если мне придется иногда работать с конченым человеком, но на хорошо опоачиваемой работе я кой как переживу. Но вот жить с человеком пускай за деньги не смогу

Сообщение отредактировал NewComer: 23 Сентябрь 2019 - 12:53


#84 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2019 - 12:49

"Мне бы моё эго не позволило чтобы я хуи дома валял, а меня кормили , одевали."

 

== а что, кто-то предлагал? :)


Я люблю себя до слёз


#85 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2019 - 12:55

"Мне бы моё эго не позволило чтобы я хуи дома валял, а меня кормили , одевали."

== а что, кто-то предлагал? :)

Мне не предлагали. Но у меня есть знакомый, его жена на работу не пускает. Всё чё он хочет покупает. на рыбалку? Пжл. кароче угождает.А ему заебись.И он даже не делает попытки что бы себе на пиво заработать, даже тем самым фрилансом

#86 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 13:12

В общем, я работаю в вебке уже больше 2 лет. Это основной источник заработка. На работу устраиваться не собираюсь. Я уже почитал, что многие девушки откровенно не хотели бы себе парня, который занимается вебкамом. Кто-то говорит, смотря сколько зарабатывает. В общем зарабатываю относительно неплохо. Хотя для девушек, возможно, это не огромные деньги. Получается около ** тысяч в месяц. Причем есть резерв роста дохода где-то до ** тысяч. Голова на месте. Деньги откладываю либо на бизнес, либо совершить другие какие-то вложения. На пьянки-гулянки не трачусь. Если честно, слабо верится, что тут посчастливится найти кого-то. Но все же. Когда говорю, что я нигде не работаю, девушки этого не понимают многие. 

P.S. Я из Беларуси. 26 лет.

 

почему нет? реально конечно) 

как тему засрали, моралфаги biggrin.png

Тяжко парням на liveshow приходится  



#87 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 14:36

 

В общем, я работаю в вебке уже больше 2 лет. Это основной источник заработка. На работу устраиваться не собираюсь. Я уже почитал, что многие девушки откровенно не хотели бы себе парня, который занимается вебкамом. Кто-то говорит, смотря сколько зарабатывает. В общем зарабатываю относительно неплохо. Хотя для девушек, возможно, это не огромные деньги. Получается около ** тысяч в месяц. Причем есть резерв роста дохода где-то до ** тысяч. Голова на месте. Деньги откладываю либо на бизнес, либо совершить другие какие-то вложения. На пьянки-гулянки не трачусь. Если честно, слабо верится, что тут посчастливится найти кого-то. Но все же. Когда говорю, что я нигде не работаю, девушки этого не понимают многие. 

P.S. Я из Беларуси. 26 лет.

 

почему нет? реально конечно) 

как тему засрали, моралфаги biggrin.png

Тяжко парням на liveshow приходится  

 

 

Он сначала "хочу познакомиться с вебмоделью", потом "девушки странно реагируют на слова что я нигде не работаю" - ну то есть он уже говорит про обычных девушек, не моделей? Модели ведь он собирается рассказывать что нигде не работает? Ему вполне справедливо ответили, что если ты сообщаешь девушке что ты безработный распи*дяй, то с тобой никто не захочет ничего. Он начал нести что-то про ой да я кошельком не выделываюсь. Моралфаг тут он.

 

Правильно вы заметили, что многим парням тут приходится тяжело. А что поделать, если они то начинают дристать своими истериками везде, то искать дур для использования, то поучать, то рассказывать про то какой он "не такой"? Таким везде тяжело.


Сообщение отредактировал Lianna: 25 Сентябрь 2019 - 14:40

Я люблю себя до слёз


#88 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 11:41

Кто-то писал там выше что за деньги с плохими людьми срать не сядет. Пипец смешно. Ты всех своих мемов лично знаешь, хороший или плохой человек?)) С которыми ты за деньги не только садишься делать всякие вещи, но и вертишься по команде.
Харэ уже может косить под святош-бессеребренников, особенно работая на вебке.

Речь шла не о мемах. А о том что бы связать свою жизнь с человеком за деньги. Как делают нееоторые девушки да и парни тоже.
Мне бы моё эго не позволило чтобы я хуи дома валял, а меня кормили , одевали.
Ну вот например как разница в возрасте 20+ лет.а они вместе спят, трахаются( пробуют), при всём при этом всеми фибрами души ненавидя человека и живя с ним потому что придется идти работать и так сладко жизнь не будет протекать.
Это помоему пипец.
А если мне придется иногда работать с конченым человеком, но на хорошо опоачиваемой работе я кой как переживу. Но вот жить с человеком пускай за деньги не смогу

Да поверьте, нету прям такого. Если ты с человеком спишь даже за деньги он тебе чем-то нравится. Эти 'дедули' тоже не роботы, хотят видеть ответные искры. Просто так не содержат годами. Ну и плюс противность богатых 'дедов' сильно преувеличена, как правило, это очень ухоженные и умные мужчины за которыми стоит очередь из эскортниц. Возбуждение в сексе с 'дедушкой' все равно есть, а потом привычка, если уж прям совсем противно сначала)))
Главным их плюсом я считаю как раз то, что они готовы платить деньги за секс и содержать, помогать, быть щедрыми, в то время как большинство мужчин не хотят платить деньги и поддерживать женщину, тк типа вам же тоже хочется секса. А таких донатеров считают или лохами которым не дают или прям заоблачно богатыми. Что всегда можно увидеть на вебкам - из 2000 мемов в комнате в час донатит человек 6-7, остальные тупо сидят и ждут.

#89 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 18:05

Это разные вещи спать за деньги и встречаться с безработным, безцельным, ничего не представляющим из себя человеком.
Если парень хочет с девушкой партнёрские отношения, а не чтобы один содержал другого, то когда девушка скажет кем она работает, какие цели у неё в жизни, как она дальше планирует развиваться, то парень тоже что-то должен сказать.
А то выходит она работает, а он бездельник. И она вполне может подумать, что это парень решил жить за её счет и спать с ней за содержание.
Поэтому логики у ТС нет никакой.

#90 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Atomstudio

Atomstudio

    Member

  • Members
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 08:32

Лично знаю случаи, когда ребятки знакомились внутри студий или на сайтах, и все само закрутилось)) Удачи, твоя половинка еще найдетсяturned.gif



#91 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Adelsweet

Adelsweet

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Май 2020 - 02:51

Я думаю реально. Мне бы самой хотелось парня веб камщика. И интересно и самой не надо ни в чем признаваться

#92 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Wingless33

Wingless33

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 10 Май 2020 - 09:38

Я вчера в описании на Тиндере написал что ищу девушку для совместной работы и к вечеру она сама меня нашла. Сегодня встречаемся с ней. Все реально и поиск занял не более суток. Желаю и вам успехов.

#93 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Wingless33

Wingless33

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 11 Май 2020 - 09:15

Лично знаю случаи, когда ребятки знакомились внутри студий или на сайтах, и все само закрутилось)) Удачи, твоя половинка еще найдется:turned:


Тоже таких знаю

#94 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 14 Май 2020 - 11:22

Я вчера в описании на Тиндере написал что ищу девушку для совместной работы и к вечеру она сама меня нашла. Сегодня встречаемся с ней. Все реально и поиск занял не более суток. Желаю и вам успехов.

Как успехи?

#95 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Wingless33

Wingless33

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 14 Май 2020 - 23:26

Я вчера в описании на Тиндере написал что ищу девушку для совместной работы и к вечеру она сама меня нашла. Сегодня встречаемся с ней. Все реально и поиск занял не более суток. Желаю и вам успехов.

Как успехи?

Первая встреча прошла хорошо, прогулка в парке, рассказы про работу, девочка в теме. И должна была быть вторая, но пару дней был загружен "дневной"работой.
За эти пару дней нашел ее же с другим именем в Тиндере, что странно. И я конечно понимаю что может быть симпатия с первой встречи, но тут прям она очень сильная. Сегодня я приболел и меня терзают смутные сомнения, тот ли это человек которым она себя представила.
Так что пока никак.

#96 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 15 Май 2020 - 01:09

Первая встреча прошла хорошо, прогулка в парке, рассказы про работу, девочка в теме. И должна была быть вторая, но пару дней был загружен "дневной"работой.

За эти пару дней нашел ее же с другим именем в Тиндере, что странно. И я конечно понимаю что может быть симпатия с первой встречи, но тут прям она очень сильная. Сегодня я приболел и меня терзают смутные сомнения, тот ли это человек которым она себя представила.
Так что пока никак.

 

а зачем терзаться в сомнениях, если можно у нее напрямую спросить? и если почувствуете любую фальш с ее стороны - бежать от нее подальше. мало ли что еще в голове у такого человека, кроме раздвоения личности)



#97 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 923 сообщений

Отправлено 15 Май 2020 - 01:41

 

 

мало ли что еще в голове у такого человека, кроме раздвоения личности)

или растроения...

может у нее 500 анкет в тиндере, ух...ermm.gif biggrin.png

 

ничего нет лучше, чем держать ухо востро и просто спросить для начала что да как) часто это решает много недомолвок и проблем) 


мели Емеля, твоя неделя


#98 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Wingless33

Wingless33

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 15 Май 2020 - 12:39

мало ли что еще в голове у такого человека, кроме раздвоения личности)

или растроения...
может у нее 500 анкет в тиндере, ух...:ermm: :biggrin:
 
ничего нет лучше, чем держать ухо востро и просто спросить для начала что да как) часто это решает много недомолвок и проблем)


Зачем ей делатель анкеты под разными именами... Вчера сказал что заболел, хотела приехать ко мне и видимо обиделась что не разрешил))). Вопрос закрыт, поиски идут)))

#99 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 16 Май 2020 - 08:06

 

Зачем ей делатель анкеты под разными именами... Вчера сказал что заболел, хотела приехать ко мне и видимо обиделась что не разрешил))). Вопрос закрыт, поиски идут)))

 

ну пока вы не спросите у НЕЕ - вы не узнаете ее личные мотивы. мы тут можем только гадать. точный ответ знает только она



#100 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 17 Май 2020 - 20:26

Эх... чужая душа потёмки, а женская ещё и Загадка. Кто ж даст гарантию, если ее спросить что она правду скажет то idontno.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами девушка, семья, отношения, парень, беларусь

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей