Перейти к содержимому


Фотография

Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке.

девушка семья отношения парень беларусь

Сообщений в теме: 216

#161 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 15:54

ну а мой ответ был адресован ей. или я не могу пообщаться с ней? или только с твоего святого разрешения? что за маскулизм???

 


Сообщение отредактировал Skorpa: 21 Май 2020 - 15:54


#162 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 15:55

ну так сложилось биологически, что у женщин больше развита от природы гибкость, а у мужчин сила. конечно и то и то можно прокачать, но легче прокачать то, что заложено природой, чем то, что не заложено

 

 

 

 

"заложено природой" - очень громко звучит.

в природы нет рамок.

здесь все проверятся и познается индивидуально.

и женщины с мужчинами бывают далеко разными  - это факт.

по наблюдению замечаю, что женщины обычно в плане поведения мужественнее многих парней и мужчин, и когда они проявляют такое поведение то сексистское общество имеет привычку их клеймить  и смешивать с грязью ибо "так нельзя". то есть на лицо проявление деструктивного сексизма базирующегося на предрассудках, которое испокон веков травил_т умы и жизни всех людей.



#163 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Wingless33

Wingless33

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 15:58

ну а мой ответ был адресован ей. или я не могу пообщаться с ней? или только с твоего святого разрешения? что за маскулизм???



Разрешаю, ахххаха))))))

#164 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 15:58

 

ну так сложилось биологически, что у женщин больше развита от природы гибкость, а у мужчин сила. конечно и то и то можно прокачать, но легче прокачать то, что заложено природой, чем то, что не заложено

 

 

 

 

"заложено природой" - очень громко звучит.

в природы нет рамок.

здесь все проверятся и познается индивидуально.

и женщины с мужчинами бывают далеко разными  - это факт.

по наблюдению замечаю, что женщины обычно в плане поведения мужественнее многих парней и мужчин, и когда они проявляют такое поведение то сексистское общество имеет привычку их клеймить  и смешивать с грязью ибо "так нельзя". то есть на лицо проявление деструктивного сексизма базирующегося на предрассудках, которое испокон веков травил_т умы и жизни всех людей.

 

ну поведение "мужское" и "женское" тоже навязано обществом. проявление внутренней силы женщины как раз и является женским поведением, ведь нам нужно было решать конфликты дома, пока наши ненаглядные на войне или за мамонтом бегают

 

и заложено биологически - не пучстое слово. проводили хим анализ костей и соединительных тканей мужчин и женщин. и они разные. у женщин более гибкие суставы и это ФАКТ. у мужчин более сильные мышцы и это тоже ФАКТ. конечно есть и исключения, которые только подстверждают правило



#165 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 15:59

 

ну а мой ответ был адресован ей. или я не могу пообщаться с ней? или только с твоего святого разрешения? что за маскулизм???



Разрешаю, ахххаха))))))

 

много на себя берешь)))



#166 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 16:02

ну поведение "мужское" и "женское" тоже навязано обществом. проявление внутренней силы женщины как раз и является женским поведением, ведь нам нужно было решать конфликты дома, пока наши ненаглядные на войне или за мамонтом бегают

 

и заложено биологически - не пучстое слово. проводили хим анализ костей и соединительных тканей мужчин и женщин. и они разные. у женщин более гибкие суставы и это ФАКТ. у мужчин более сильные мышцы и это тоже ФАКТ. конечно есть и исключения, которые только подстверждают правило

 

вы описали типичный патриархат.

 

может быть, я не углублялась сильно в этот вопрос. надо будет как то погуглить.)



#167 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 16:06

я описала то, что было еще со времен хомо сапиенс) мужики брали силой мышц, женщины силой внутри.

 



#168 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 16:07

 

я описала то, что было еще со времен хомо сапиенс) мужики брали силой мышц, женщины силой внутри.

 

 

потому что так решили мужчины.

такое было изначально.



#169 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 16:08

 

 

я описала то, что было еще со времен хомо сапиенс) мужики брали силой мышц, женщины силой внутри.

 

 

потому что так решили мужчины.

такое было изначально.

 

не мужчины, а природа. ведь женщине нужно было за детьми смотреть а не за мамотном бегать. мужик ребенка грудью не покормит, 9 месяцев его не выносит. маме нельзя было бросать потомство надолго. а мужик мог на несколько дней на охоту пойти, и на войну на несколько месяцев или лет. тогда такого понятия как смеси для искуссвтенного вскармливания еще не было. и в принципе кто то должен был следить за бытом. потом уже постепенно, с развивтем цивилизации, эти роли смазались. и очень хорошо, по моему мнению. 


Сообщение отредактировал Skorpa: 21 Май 2020 - 16:11


#170 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 16:20

не мужчины, а природа. ведь женщине нужно было за детьми смотреть а не за мамотном бегать. мужик ребенка грудью не покормит, 9 месяцев его не выносит. маме нельзя было бросать потомство надолго. а мужик мог на несколько дней на охоту пойти, и на войну на несколько месяцев или лет. тогда такого понятия как смеси для искуссвтенного вскармливания еще не было. и в принципе кто то должен был следить за бытом. потом уже постепенно, с развивтем цивилизации, эти роли смазались. и очень хорошо, по моему мнению. 

 

женщина универсальна, она может все комбинировать - кормить ребенка и охотиться (амазонки в пример).

эти нормы для "хранения очага"  и  "приватизировать" охоту мужчинам - придумано ими же.

войны,разделения на роли, политика  тд - все это андроктатия, а не природа. 



#171 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 16:24

ну не скажите. за мамонтом бывало по нескольку дней бродили, чтоб его выследить и убить. амазонкам хорошо, они могли детей за собой таскать, жили на теплом осторове. а сейчас представьте, ледниковый период, вокруг мороз, холод собачий, и вы идете на охоту на несколько дней с ребенком грудничком. какой шанс, что назад вы вернетесь с живым ребенком а не с кусочком льдышки?

 



#172 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 16:29

 

ну не скажите. за мамонтом бывало по нескольку дней бродили, чтоб его выследить и убить. амазонкам хорошо, они могли детей за собой таскать, жили на теплом осторове. а сейчас представьте, ледниковый период, вокруг мороз, холод собачий, и вы идете на охоту на несколько дней с ребенком грудничком. какой шанс, что назад вы вернетесь с живым ребенком а не с кусочком льдышки?

 

 

здесь дело не в ребенке за которым может наблюдать как Ж так и М, а в физических возможностях. 

а "норма" чтобы женщина сидела с ребенком берет свои корни с патриархата.

вот и ущемление мужчин - токсичная маскулинность, когда тот не хотел, а его обязывали охотиться.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 21 Май 2020 - 16:30


#173 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 16:32

 

 

ну не скажите. за мамонтом бывало по нескольку дней бродили, чтоб его выследить и убить. амазонкам хорошо, они могли детей за собой таскать, жили на теплом осторове. а сейчас представьте, ледниковый период, вокруг мороз, холод собачий, и вы идете на охоту на несколько дней с ребенком грудничком. какой шанс, что назад вы вернетесь с живым ребенком а не с кусочком льдышки?

 

 

здесь дело не в ребенке за которым может наблюдать как Ж так и М, а в физических возможностях. 

а "норма" чтобы женщина сидела с ребенком берет свои корни с патриархата.

вот и ущемление мужчин - токсичная маскулинность, когда тот не хотел, а его обязывали охотиться.

 

а как мужчина в следниковом периоде мог прокормить грудничка? смесей не было, аппаратов для сцеживания молока тоже))) вот как в условиях ледникового периода мужчину оставить одного с грудничком на несколько дней, а маму с главным и единственыым источником питания для грудничка куда то уволочь?))) расскажите мне))) я вам об одном вы мне о другом) я не пытаюсь перенести эту модель на современное время, я говорю как оно было, и хотите вы того, или не хотите вы того, но так было. 



#174 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 16:41

а как мужчина в следниковом периоде мог прокормить грудничка? смесей не было, аппаратов для сцеживания молока тоже))) вот как в условиях ледникового периода мужчину оставить одного с грудничком на несколько дней, а маму с главным и единственыым источником питания для грудничка куда то уволочь?))) расскажите мне))) я вам об одном вы мне о другом) я не пытаюсь перенести эту модель на современное время, я говорю как оно было, и хотите вы того, или не хотите вы того, но так было. 

 

здесь речь касается гендерно половых возможностей и политики, а не конкретно ребенка.

не все женщины хотят и могут охотится по ряду определенных причин, мужчины аналогично, но среди женщин в лагере легко одна или несколько могут иметь детей и покормить, в чем проблема? очевидно, что не одни мужчины остались бы в лагере.

 

возьмем ваш пример, а за мать кто нибудь позаботится?

например мужик замерз.

мать не приспособленная (ты слабый пол, твоя роль - кухня и рожать тд тп) к окружающей среде = смерть для нее и чада.

повторюсь, дело в политике, а не ребенке!


Сообщение отредактировал Elena: 28 Май 2020 - 12:00


#175 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 16:45

мы говорим о разных вещах, я поняла

 



#176 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 16:47

в лагере не 1 женщина рожавшая которая по своему желанию занимается готовкой например с каким то мужчиной.

что ей мешает покормить чадо, пока ее подруга/сестра охотится с кем либо?

 

я изначально говорила о политическом устрое андрократии как иррациональной модели функционирования общества. 


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 21 Май 2020 - 16:48


#177 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Master-Slave

Master-Slave

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 23 Май 2020 - 21:01

Ух, в какие доисторические дебри вы ушли, господа! Пещеры, мамонты, ледниковый период...На животрепещущий вопрос автора данного поста - "Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке?" так никто и не дал вразумительного ответа.


WEBCAM IS NOT A CRIME !!!


#178 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 24 Май 2020 - 05:56

Ух, в какие доисторические дебри вы ушли, господа! Пещеры, мамонты, ледниковый период...На животрепещущий вопрос автора данного поста - "Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке?" так никто и не дал вразумительного ответа.

потому что его нет. реально и зайца научить курить. поэтому реально все, пусть ищет а не на форуме сопли по экрану размазывает



#179 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 24 Май 2020 - 17:14

По сабжу: реально, но две звёзды в доме- это перебор. Зато всегда в наличии будет запасной ловенс, хахахаха

#180 Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке. Master-Slave

Master-Slave

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 25 Май 2020 - 05:34

 

Ух, в какие доисторические дебри вы ушли, господа! Пещеры, мамонты, ледниковый период...На животрепещущий вопрос автора данного поста - "Реально ли найти девушку веб-модель, если я сам работаю на вебке?" так никто и не дал вразумительного ответа.

потому что его нет. реально и зайца научить курить. поэтому реально все, пусть ищет а не на форуме сопли по экрану размазывает

 

так он здесь, на форуме, ищет, но увы, пока не может найти... Думаю раздел "Знакомства" был бы полезен и пользовался большой популярностью, если бы он был создан уважаемыми админами. 


WEBCAM IS NOT A CRIME !!!




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами девушка, семья, отношения, парень, беларусь

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей