Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос залу:


Сообщений в теме: 17

#1 Вопрос залу: pervect

pervect

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2018 - 16:26

rBZeZsGgKuU.jpg



#2 Вопрос залу: Карамель

Карамель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2018 - 20:33

можно прям в макдоналдсе, не отходя от кассы, так сказать))



#3 Вопрос залу: Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2018 - 10:15

KFC, а не Макдонаддс. Плохо вы умеете в racial humiliation


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#4 Вопрос залу: pervect

pervect

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2018 - 14:36

KFC, а не Макдонаддс. Плохо вы умеете в racial humiliation

А мне лучше гамбургеркинг зашел :)



#5 Вопрос залу: Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2018 - 10:21

Можно бесконечно смотреть на то, как БК унижает Макдак. Агрессивный маркетинг с правильным применением трендов и стереотипов. Это как если бы KFC выпустил рекламу с неграми и баскетболом.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#6 Вопрос залу: Arezzotti

Arezzotti

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 21:30

Капец вы, я туда просто пожрать захожу.. ну и философия ни к чему.. 

 

А разве у них там это грех резиной торговать? О.о


"Жизнь пролетает моментально, а мы живём, как будто пишем черновик, не понимая в суете скандальной, что наша жизнь всего лишь только миг."


#7 Вопрос залу: lenya2020

lenya2020

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 16:35

В такие церкви больше для развлечений и отдыха приходят. У нас подобное наверное разве что в какой нибудь закрытой секте увидишь.



#8 Вопрос залу: Maria248

Maria248

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 18 Январь 2022 - 01:11

В такие церкви больше для развлечений и отдыха приходят. У нас подобное наверное разве что в какой нибудь закрытой секте увидишь.

Где же есть такие секты? Боюсь спросить.



#9 Вопрос залу: poema

poema

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 00:33

 

В такие церкви больше для развлечений и отдыха приходят. У нас подобное наверное разве что в какой нибудь закрытой секте увидишь.

Где же есть такие секты? Боюсь спросить.

 

Есть, есть такие религиозные направления, из протестантов, харизматики например, они поют, машут руками, смеются, могут впадать в транс. Я не присутствовала, но слышала. Украина.


Сообщение отредактировал poema: 12 Февраль 2022 - 00:33


#10 Вопрос залу: SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 23:11

 

 

В такие церкви больше для развлечений и отдыха приходят. У нас подобное наверное разве что в какой нибудь закрытой секте увидишь.

Где же есть такие секты? Боюсь спросить.

 

Есть, есть такие религиозные направления, из протестантов, харизматики например, они поют, машут руками, смеются, могут впадать в транс. Я не присутствовала, но слышала. Украина.

 

Баптисты. У них вообще христианский рок играет на собраниях. Ну такой, веселый. И джаз. Они в той же Америке очень распространенны, стандартное явление. Христа песней и пляской прославлять, они это называют "от сердца". Кстати, если в меру - именно у баптистов в принципе ничего страшного не происходит, была я у них в формате ознакомления из интереса. Хотела узнать, куда это моя бабушка 10 лет ходит. Ну вот для старушек самое то. Как клуб с музыкой по интересам. Собираются, попоют, после собраний подружками к кому-то чай пойдут пить, им хоть не скучно и поделиться наболевшим можно. Практики вроде "переписываний квартир" я там не увидела. Для не пожилых людей это конечно thumbdown.gif


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#11 Вопрос залу: GoldTime

GoldTime

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2022 - 22:47

 

В такие церкви больше для развлечений и отдыха приходят. У нас подобное наверное разве что в какой нибудь закрытой секте увидишь.

Где же есть такие секты? Боюсь спросить.

 

В Украине в РФ такое есть это и баптисты и 50-ки и  какие то народные церкви, а еще Мед центры это официальное название, а по факту это реабилитационные центры там в основном наркоманы, алкаши или люди прячутся от кого то самые масштабные по росии и украине это Преображение и Центр здоровой молодежи. Только если знать как там происходит лечение и выздоровление, ни о каком здоровье речь не идет человека ломают полностью. После таких центров и церквей человеку минимум год нужен что бы привыкнуть жить в социуме, ломают личность человека отучают думать от слова вообще, доводят до автоматизма ты не думай за тебя подумали просто молча делай что скажут


WebStudio/ FeNix/ Odessa


#12 Вопрос залу: SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2022 - 00:58

Баптисты это лайтово еще, я серьезно (ну вот бабушке моей мозги не промыли). А вот 50-тники... Это то, что увидев, нужно бежать. Тоже увы видела, знаю. Вот эти полностью вырывают человека из социума, могут запрещать общаться, смотреть тв или читать НЕ хрисианские книги. Контролируют заключение браков внутри общины. На собраниях все дружно экзальтировано бьються и "говорят на иных языках" - проще выкрикивают любые звуки с закрытыми глазами, считая что это на них ангельская речь снизошла.

В детстве была лучшая подружка - через пол года после вступления в это дивное сообщество стал уже другой человек. Тоже один раз к ним сходила посмотреть, что там такое происходит и чем она занимается, не из религиозных соображений. Все это битье лбом об пол и нечленораздельные завывания взрослых мужиков сама наблюдала. Самое занятное - им даже наркотики для этого не нужны) головы и так достаточно промыты, что их не применяют. Обычное психологическое давление первоначально под видом заботы. Упаси небо туда попасть слабохарактерному человеку в депрессии.


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#13 Вопрос залу: Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2022 - 02:49

Я там выросла, если кому интересно, расскажу в личку. Сначала в пятидесятнической церкви, потом в протестантской. И да, я теперь атеистка, которая знает Библию наизусть в нескольких вариантах))) Не люблю об этом писать, но по поводу реабилитационных центров хочу сказать, что это действительно работает. И лучше так, чем сдохнуть от наркоты!

#14 Вопрос залу: SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2022 - 15:59

Я там выросла, если кому интересно, расскажу в личку. Сначала в пятидесятнической церкви, потом в протестантской. И да, я теперь атеистка, которая знает Библию наизусть в нескольких вариантах))) Не люблю об этом писать, но по поводу реабилитационных центров хочу сказать, что это действительно работает. И лучше так, чем сдохнуть от наркоты!

Кошка, сочуствую. Думаю, не зря я сочуствую, если вы теперь атеистка. Представляю, как трудно из этого уйти, особенно если насаждают с детства. Про наркотики... Нда. Что угодно что работает лучше. Тут я согласна. Никогда не принимала, но наслушавшись историй у меня дыбом волосы встают. 

Меня вот, кстати, подруга-модель удивила пол года назад. Я всегда думала, что кокс это все. Сам  человек из этого выбраться не может. А она мне рассказала, что в юности плотно на нем сидела одно время. И сама же умудрилась бросить, я была поражена, мне казалось, без помощи это невозможно. Спрашиваю - как??? Она говорит, ну я выбросила все, потому, что испугалась, что умру, лягла под одеяло и несколько дней сильно пропотела. И больше не принимала. Оказывается, человек может и сам из этого выйти. Некоторые люди


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#15 Вопрос залу: Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 16 Февраль 2022 - 08:56

Кокс - это не всё.

 

Всё - это соль. Несколько знакомых моих ушли так в сольную карьеру и не вернулись. А были хорошие ребята.



#16 Вопрос залу: Marusya0703-27

Marusya0703-27

    Поднимаю камскор как могу...

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2022 - 04:22

Кокс - это не всё.

Всё - это соль. Несколько знакомых моих ушли так в сольную карьеру и не вернулись. А были хорошие ребята.


Сольная картера) ахазха надо запомнить фразочку

#17 Вопрос залу: SlivSliv

SlivSliv

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2022 - 13:34

Кокс - это не всё.

Всё - это соль. Несколько знакомых моих ушли так в сольную карьеру и не вернулись. А были хорошие ребята.


Ахахах )))

#18 Вопрос залу: pineapple_manila

pineapple_manila

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 01 Август 2022 - 23:32

Кокс - это не всё.

Всё - это соль.

Сори за некропост) Просто фраза заставила содрогнуться. 2, 5 года ремиссии после 5 лет на солях. Хочется верить что это не всё)

Сообщение отредактировал pineapple_manila: 01 Август 2022 - 23:33




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей