Перейти к содержимому


Фотография

Дети цветы жизни или тяжкое бремя?


Сообщений в теме: 1051

#301 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2018 - 14:11


Ну и дура.Комментов больше нет

меня поражает такая бестактность. ваше мнение очень важно (нет)
Чери я высказалась корректно-по бабьи.это не оскорбление типа дебилка как некоторые тут оскорбляют друг дружку.за темой слежу-сказала свое мнение.вот и все

#302 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Sofia97

Sofia97

    Advanced Member

  • Sofia97
  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2018 - 14:12

Да ладно, мне все равно, дура так дура. Я сама себя умной сейчас не ощущаю лол . Когда узнали, что будет ребёнок незапланированный с одного единственного незащищенного раза, решили будем растить, за свои ошибки и безголовость надо платить. Договорились, что после первого я поставлю спираль и ближайшие 10 лет тема детей не поднимается ( и через 10 лет не факт)... но двойня... нет, это уж слишком

спираль не так уж надежна 
ОК более хорошо защищают 



#303 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Sophieleosh

Sophieleosh

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2018 - 14:14

Ну или ОК..

#304 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Sofia97

Sofia97

    Advanced Member

  • Sofia97
  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2018 - 14:20

Думаю ОК + презервативы и тогда точно нежелательной беременности не будет



#305 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 092 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2018 - 14:48

Да ладно, мне все равно, дура так дура. Я сама себя умной сейчас не ощущаю лол . Когда узнали, что будет ребёнок незапланированный с одного единственного незащищенного раза, решили будем растить, за свои ошибки и безголовость надо платить. Договорились, что после первого я поставлю спираль и ближайшие 10 лет тема детей не поднимается ( и через 10 лет не факт)... но двойня... нет, это уж слишком

ох налетят на вас сейчас....лучше удалить эту тему.
И вообще, за что вас дурой называть? как будто у лиси или у кого то еще жизнь сейчас пойдет по наклонной от того, что вы аборт сделали) Они забудут уже завтра об этом.



#306 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Гость_Kristishka04_*

Гость_Kristishka04_*
  • Гость_Kristishka04_*
  • Guests

Отправлено 21 Июнь 2018 - 14:50

Блин грустно.Следила за темой,жалко что такой итог.
Не слушай никого, твоя жизнь и только тебе решать

#307 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2018 - 14:56

Не читайте больше эту тему, автор, а лучше закройте ее. Чтоб не слушать комментариев от щасливых мамочек, какая вы дура, и как вас бохнакажит. Поступайте как считаете нужным. Вы молодая, родить желанных деток ещё успеете, когда твердо на ногах стоять будете. И все будет хорошо)

#308 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2018 - 15:17

Два раза сделала. В роду не было, насколько я знаю, только у мужа были где-то далеко, у прабабок.. результат одинаковый. Все удивляются. Спрашивают : ЭКО? Но нет.. я не знаю, почему такой п ***ц

Вы с родителями не общались по этому поводу ? Может расскажите ? Они вам посоветуют как поступить...решать конечно только вам, но вдруг передумаете....

Если будете делать аборт, с первого же дня вам должны прописать ОК, принимайте обязательно, так менее вероятен гормональный сбой. И лучше принимать их до планированной беременности.

Единственное, не все таблетки подойдут однозначно, может быть так, что плохо от них будет.
Не пугайтесь, главное допить месячную упаковку и пробуйте другие оки.

Мне многие не подошли, пока нашла свои это ппц был.

От одних либидо пропадает
От других голова кружится
И т.д

Сообщение отредактировал Katti227766: 21 Июнь 2018 - 15:18


#309 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2018 - 15:21

Спираль не всем подходит, лучше ОК. Презервативы тоже хорошо защищают. но блин.... вдруг их под рукой не окажется :) так бывает :) а таблетку утром выпил и забыл ....

Темболее постоянный партнёр, муж ...)

#310 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? WebTale

WebTale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2018 - 16:20

Да уж выкинула кульбит жизнь вам.Двойной сюрприз.Сил вам всё решить и пережить

#311 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2018 - 16:57

Жалко, конечно, детей, но и с ними будет вдвойне тяжело

Моя мама смотрела сериалы, все говорила, они там такие богатые, и рожать не проблема, не надо думать о том, как выспаться и как сделать домашние дела, поесть и убрать домработница может, а для ребенка можно и няню нанять, дети это так, для души, пообщаться только и поухаживать конечно если есть настроение. Она вообще считала, рожать надо только в таких условиях, а как мы привыкли, все сами, это вообще нищета. 

Но есть такая аксиома, каждому человеку даются испытания по силам. Если бы у меня был дом-особняк и хотя бы одна няня на постоянной основе, финансы, чтобы можно было хотя бы лет 10 прожить, ни о чем не заботясь  и ни в чем не нуждаясь, я бы конечно хоть прям щас родила. А так не знаю, опять эта ЖК где надо стоять в очереди, маршрутки не дай боже, а как с ребенком на маршрутке или еще лучше на метро, машину и ту содержать надо. Тут и подумаешь 10 раз. Еще одно, если бы была мама, которая согласилась бы помочь, или свекровь, я бы закрыла и на все это глаза. А то вообще никуда. С одной стороны, если вам один раз отмучиться, сделать аборт, то ничего страшного не случится. Это если смотреть на жизнь прагматично. Но если вы очень эмоциональны, могут начаться проблемы. Меня тоже иногда посещают грустные мысли о смысле жизни.

Я вам вот что советую, пока не сделали аборт. Просто сядьте и поговорите честно с собой, отбросив все условия. В глубине души вы хотите этих детей или нет? Если хотите чисто эмоционально, может стоит родить, тем более вы не одна. Если просто жалко, а вы чувствуете что растить вам их ну никак, тогда аборт, что поделать



#312 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2018 - 17:21

bunny, если бы нас рожали только в таких условиях, то человечество бы уже давно вымерло :D

Ребёнку для счастья нужны хорошие родители :)
А деньги всегда можно заработать :)

#313 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2018 - 18:49

Решение действительно нереально сложное: как вырастить детей будучи замужем, имея образование/жильё/нормальные отношения в браке. На другой чаше весов гипотетический коттедж, который автор темы не понятно с кем и для кого будет строить, и ещё пара ништяков в виде машин/сисек/путешествий, возможное расставание с отцом детей, который может и не принять выбор автора. Выбор действительно анриал. И если раньше она просто знала о беременности, теперь появилась конкретика - она знает, что там двое детей. Ок, аборт, а дальше что? Стоит рассматривать не только риски беременности и родов. Стоит учесть все риски, в том числе создание невозможных условий по выводу денег с вебки/ закрытие сайтов (а вдруг?), расставание с мужем. Радужные перспективы, аборт однозначно лучшее решение.

#314 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2018 - 21:36

Интересно, я, например, удачно детная (токсикоза не было, экстремальных изменений веса, отеков, растяжек и дряблости живота, то есть, типичного ущерба веешности не было). Но в результате некоторых обстоятельств чуть не умерла вместе с ребёнком в процессе появления оного на свет.
По-вашему, детный человек должен, образно говоря, хватать других людей за пуговицу и, как токующий тетерев, рассказывать всем, какое дети счастье и какие дураки те, кто от этого счастья отказываются? По-вашему, если вам повезло родить и воспитывать без проблем и трудностей (а так вообще бывает?), то и у других все пройдет так же легко, а если не верят - достаточно ткнуть в ближайшую золотую звёздную вагину, из которой уже вышло несколько человек, и вы переубедите даже чайлдфри?
Чот я так не хочу, я за адекватность, логику, осознанность, уважение чужой точки зрения и личного пространства. Извините, что не поливаю ЧФ и абортнувшихся грязью вместе с вами, дорогие мамочки.

Сообщение отредактировал Verushka: 21 Июнь 2018 - 21:38

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#315 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2018 - 22:14

Не-а, я только хочу сказать, что без потерь в данной ситуации не обойтись. При любом раскладе. А выбирать всегда надо меньшее из зол.

#316 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2018 - 07:33

 

Была готова оставить ребёнка .. встала на учёт в ЖК, начала принимать витамины и обследоваться.. селала УЗИ - Узнала , что у меня двойня. Теперь однозначно только аборт .. всем спасибо, хорошо, хоть ещё не опоздала

Ну и дура.Комментов больше нет

 

Комментов куча, но то, что дура, это однозначно...Двойняшки - это классно, сразу двоих родила и все, больше ни беременностей ни детей и не нужно в жизни...Но ваше право остаться бесплодной навсегда, тут человек выбирает для себя сам....

PS работа на вебке, типа любящий и любимый мужчина, жилье...условия есть...но бабы почему то боятся временных трудностей и ломают себе жизнь навсегда....дибилки не иначе...



#317 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2018 - 10:14

Да прошли уже давно те времена, когда аборт приводил к бесплодию, девочки. Разве что, в областной больнице в посёлке Усть-Кривоплюйск, где ветеринар подрабатывает в абортарии ржавым инструментом. При химическом аборте волосы на пятках тоже не заколосятся. Но лучше предохраняться, для организма всё равно не полезно беременности прерывать. 

 


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#318 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2018 - 10:16

Там был коммент автора про поставленное бесплодие, если че. Так что возможно, залёт получился чудом.
П.С. А почему все так уверены в невинности медикаментозного аборта? Просто охеренный гормональный удар по организму, после которого возможно все равно потребуется выскабливание. Тогда уж лучше вакуум, для организма в разы безвреднее.

Сообщение отредактировал Detka: 22 Июнь 2018 - 10:22


#319 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2018 - 10:33

Да прошли уже давно те времена, когда аборт приводил к бесплодию, девочки. Разве что, в областной больнице в посёлке Усть-Кривоплюйск, где ветеринар подрабатывает в абортарии ржавым инструментом. При химическом аборте волосы на пятках тоже не заколосятся. Но лучше предохраняться, для организма всё равно не полезно беременности прерывать. 

 

Дело не во временах, а в генетике и особеннностях организма...то, что одна может делать бесконечные аборты еще не значит, что другая сделает и все у нее в дальнейшем будет нормально...

Скажу за себя  - не избежала и я этой участи(залет был чисто по молодости и по глупости), но все таки как то бог миловал...а вот подружка сделала аборт и все на этом...проверялась где только возможно, даже трубы продувала..w00t.gif ..врачи сказали - здорова, рожать можешь в принципе...и нифигаа..травма на всю жизнь(



#320 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2018 - 10:35

Да прошли уже давно те времена, когда аборт приводил к бесплодию, девочки. Разве что, в областной больнице в посёлке Усть-Кривоплюйск, где ветеринар подрабатывает в абортарии ржавым инструментом. При химическом аборте волосы на пятках тоже не заколосятся. Но лучше предохраняться, для организма всё равно не полезно беременности прерывать.

Интересно откуда такая информация ?))))))

Приводит, я уже писала в этой теме - никакой гинеколог не даст 100% гарантии, что не будет последствий!
Человеческий организм неповторим, и как он себя поведёт после аборта - это непредсказуемо.
В большей степени все проходит без осложнений, но и их нельзя исключать.

А если у вас такой врач, дающий 1000% гарантии - бегите от него :)

Основной риск медикаментозного, это неполный аборт.
Если процедура прошла неудачно, отслоившееся плодовое яйцо – полностью или частично – остается внутри матки, что угрожает здоровью, а порой и жизни женщины. Согласно статистике, такое происходит в 2-5 % случаев. 2-5 женщин из 100!!!! И вы говорите что не бывает последствий!
В итоге чистят по старинке, делают кюретаж


Неудачно, это значит что таблеточки подействовали не совсем так, а как они подействуют, вам врач на 100% не скажет.

А бывает что от медикамнтозного плод вообще не выходит, не считая жудкого кровотечения и потом так же по старинке вычищают....


А бывает что кровотечение не останавливается и забирают в больницу.


И в нормальных клиниках предупреждают об этом, перед этой процедурой

Ещё вот такая еда для мозгов:
После первого оборота вероятность бесплодия 10%, после второго 40%.
Причины: гормональные нарушения, воспалительные процессы после, спаечный процесс и т.д.

Гормональный сбой происходит у многих после аборта, поэтому сразу назначат оральные контрацептивы, они помогают организму проще перенести этот стресс. И не стоит этим пренебрегать, лучше их пропить как назначает врач, там обычно 3-6 месяцев, а дальше как решите.

Сообщение отредактировал Katti227766: 22 Июнь 2018 - 11:23




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей