Перейти к содержимому


Фотография

Дети цветы жизни или тяжкое бремя?


Сообщений в теме: 1051

#341 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2018 - 01:39

Я тоже так думала. Но уж больно страшно выглядят женские животы после беременности двойней, да и тяжко. Мамина подруга как-то раз рассказала, что родила двойню, посмотрела на них, подумала "это как же их прокормить?" - и молоко от этой мысли сразу пропало, даже ещё не появившись (молозиво пропало, то есть).

Рожать, наверное, проще, при многоплодной беременности детки мелкие, как крысятки, и, теоретически, должны выскакивать из вагины с хлопком и пеной, как пробки от шампанского)))))))

Сообщение отредактировал Verushka: 24 Июнь 2018 - 01:40

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#342 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2018 - 10:42

теоритически лоолл))

двойня это в 95 % кесарево. и роды на сроке 32-35 недель вместо 40. 

работать в вебке при двойне нереально. никаких нагрузок нельзя, все риски выше. такое себе удовольствие конечно(( 



#343 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 979 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2018 - 19:36

Мне вообще удивительно, когда тут пишут, что с детьми нереально работать. У меня третий и четвёртый- погодки. Мои родители умерли, родители со стороны мужа очень далеко. Но есть же няни! Если уж оставаться на этой работе и не иметь возможность нанять няню - омг! зачем эта работа тогда вообще нужна?  


Изображение

#344 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2018 - 22:48

Ируля в точку! Дрочите даже на няню не хватает? Пиздуйте тогда в пятерочку. А то это стыд тогда.

#345 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Sofia97

Sofia97

    Advanced Member

  • Sofia97
  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2018 - 03:04

Ируля в точку! Дрочите даже на няню не хватает? Пиздуйте тогда в пятерочку. А то это стыд тогда.

А кто вы такая , чтоб решать как и где работать ?



#346 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2018 - 06:21

Автор, любое решение которое бы Вы не приняли будет верным и не жалейте ни о чем. Советов много, а жизнь все таки ваша и именно вам виднее что будет лучше для вас в данный момент.

#347 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2018 - 14:18

Хотела поинтересоваться, многие тут пишут , что у них есть дети. положа руку на сердце , есть ли те, кто об этом жалеет? Ну, не проснулся материнский инстинкт попросту? Пытаюсь принять решение, стоит ли оно Того. Сейчас вроде все стабильно. Мужчина , который очень старается для меня, эта работа и перспектива работы по моей специальности, которая не так уж и плоха на первый взгляд. А если обзавестись детьми , то работа эта точно не подходит, по крайней мере на ближайший год уж точно. Путешествия под вопросом. Фигура под вопросом . Ответственность на ближайшие нное количество лет.. Доход значительно сократится .. останется только достаток мужа... как же для себя понять, стоит ли оно Того? Чувствую, что не хочу и не готова по причине собственного эгоизма и нежелания делиться , но и на аборт пока не решаюсь . Муж уговаривает оставить ребёнка , такой счастливый... но рожать- то надо для себя, а не для мужа.. в общем, кто был в такой ситуации, какой сделали выбор и пожалели ли о нем.

Вы тупая совсем? Сколько вам лет? Бог дает детей , даст и на детей. Жрать меньше и не испортится фигура.
.

#348 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2018 - 14:19

Мир сошел с ума
.

#349 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2018 - 14:27

Была готова оставить ребёнка .. встала на учёт в ЖК, начала принимать витамины и обследоваться.. селала УЗИ - Узнала , что у меня двойня. Теперь однозначно только аборт .. всем спасибо, хорошо, хоть ещё не опоздала

И зачем Бог дает таким детей? Наебалась как шлюха и пошла убивать невинных детишек, хотя бы презерватив одевала
.

#350 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Настенка

Настенка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2018 - 14:35

 

Хотела поинтересоваться, многие тут пишут , что у них есть дети. положа руку на сердце , есть ли те, кто об этом жалеет? Ну, не проснулся материнский инстинкт попросту? Пытаюсь принять решение, стоит ли оно Того. Сейчас вроде все стабильно. Мужчина , который очень старается для меня, эта работа и перспектива работы по моей специальности, которая не так уж и плоха на первый взгляд. А если обзавестись детьми , то работа эта точно не подходит, по крайней мере на ближайший год уж точно. Путешествия под вопросом. Фигура под вопросом . Ответственность на ближайшие нное количество лет.. Доход значительно сократится .. останется только достаток мужа... как же для себя понять, стоит ли оно Того? Чувствую, что не хочу и не готова по причине собственного эгоизма и нежелания делиться , но и на аборт пока не решаюсь . Муж уговаривает оставить ребёнка , такой счастливый... но рожать- то надо для себя, а не для мужа.. в общем, кто был в такой ситуации, какой сделали выбор и пожалели ли о нем.

Вы тупая совсем? Сколько вам лет? Бог дает детей , даст и на детей. Жрать меньше и не испортится фигура.

 

Вот честно вы такую ху*ню написали. кто что даст бл*д?wassat.gif  ну давайте рожать тогда каждый год, х*ли деток дали и щас деньжули с неба от Боженьки посыпятся, предложение о работе, и еще клад найдёшь и за миллиардера замуж выйдешь.  Видала я таких " дал бог зайку,даст и лужайку" как бомжары ходят, дети не сладостей не видят ничего, а в школу идут там одноклассники обижают и дразнят. Супер с*ка. Моя умная соседка щас беременна вторым ребенком, в то время когда первый ходит как оборванец и заблевывает подъезд в коме от "синтетических наркотиков" в свои 10 лет, них**на за ребенком не следит. зато второго наплодила х** знает от кого. а какой итог? сама ш**ха и алкашка сидит на маминой шее, и плодится как свиноматка, а дети будут отмороженные бл**и как и мамаша хуяша



#351 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Sofia97

Sofia97

    Advanced Member

  • Sofia97
  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2018 - 14:41

Мне кажется это троллинг

#352 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2018 - 14:41

Беременность не портит фигуру, а украшает, только мозги тупые куриные все портят (((. Беременность и уход за детьми это рост для женщины, никакие нули, шмотки,кино,книги ,путешествия, хуи не сравнится с чувством единства со своим родным человечком. Лично у меня в 33 года грудь какая была такая осталась ,кормила 2,6 ею, вес не набрала, даже похудела , к стоматологу не ходила пока. И его отец нас бросил, сказал мои проблемы. Можно все осилить, лишь бы не лень и тупость, предвзятость и стремление к идеалу. Идеально редко .
.

#353 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Sofia97

Sofia97

    Advanced Member

  • Sofia97
  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2018 - 14:44

Беременность не портит фигуру, а украшает, только мозги тупые куриные все портят (((. Беременность и уход за детьми это рост для женщины, никакие нули, шмотки,кино,книги ,путешествия, хуи не сравнится с чувством единства со своим родным человечком. Лично у меня в 33 года грудь какая была такая осталась ,кормила 2,6 ею, вес не набрала, даже похудела , к стоматологу не ходила пока. И его отец нас бросил, сказал мои проблемы. Можно все осилить, лишь бы не лень и тупость, предвзятость и стремление к идеалу. Идеально редко .

Вам не стамотолог нужен , а психиатр
Хотя тут уже поздно ))

#354 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2018 - 14:47

Вот честно вы такую ху*ню написали. кто что даст бл*д?wassat.gif  ну давайте рожать тогда каждый год, х*ли деток дали и щас деньжули с неба от Боженьки посыпятся, предложение о работе, и еще клад найдёшь и за миллиардера замуж выйдешь.  Видала я таких " дал бог зайку,даст и лужайку" как бомжары ходят, дети не сладостей не видят ничего, а в школу идут там одноклассники обижают и дразнят. Супер с*ка. Моя умная соседка щас беременна вторым ребенком, в то время когда первый ходит как оборванец и заблевывает подъезд в коме от "синтетических наркотиков" в свои 10 лет, них**на за ребенком не следит. зато второго наплодила х** знает от кого. а какой итог? сама ш**ха и алкашка сидит на маминой шее, и плодится как свиноматка, а дети будут отмороженные бл**и как и мамаша хуяша

Так дама знает от кого и если на вебке сидит деньги какие-то есть и работа пишет есть. Алкоголички и конченые не в счет. Там действительно трубы перевязать нужно. Я о том что нормальные воспитанные женщины не хотят и идут на аборт , убивают


.

#355 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2018 - 14:50

Katty, я согласна что беременность фигуру не портит ))
Многие и без неё выглядят как тюленихи:D

Многие боятся растяжек, но если не разъедаться во время беременности и нет предрасположенности, растяжек не будет :)
Не могу сказать про несколько детей, думаю тоже от питания и веса детей зависит

Тут 50/50
Хоть не рожайте до старости из-за боязни испортить фигуру, но если хоть раз в 30-40 лет наберёт + 10,15 (а я не видела ещё женщин, держащих стабильный вес ВСЮ ЖИЗНЬ, ну не считая конечно полных, куда им еще :D) кг и потом обратно похудеете, останутся растяжки :) при чем везде где был жирок :)
На ляхах, попе, животе

#356 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2018 - 14:52

Беременность не портит фигуру, а украшает, только мозги тупые куриные все портят (((. Беременность и уход за детьми это рост для женщины, никакие нули, шмотки,кино,книги ,путешествия, хуи не сравнится с чувством единства со своим родным человечком. Лично у меня в 33 года грудь какая была такая осталась ,кормила 2,6 ею, вес не набрала, даже похудела , к стоматологу не ходила пока. И его отец нас бросил, сказал мои проблемы. Можно все осилить, лишь бы не лень и тупость, предвзятость и стремление к идеалу. Идеально редко .

Вам не стамотолог нужен , а психиатр
Хотя тут уже поздно ))
О чем Вы? Вы в курсе с какими диагнозами обращаются к психиатру? Бог миловал, я вполне адекватный человек. Это вам по ходу успокоительное принимать нужно .или лечиться от паранойи
.

#357 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Sofia97

Sofia97

    Advanced Member

  • Sofia97
  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2018 - 14:56

О чем Вы? Вы в курсе с какими диагнозами обращаются к психиатру? Бог миловал, я вполне адекватный человек. Это вам по ходу успокоительное принимать нужно .или лечиться от паранойи

Ох , да мы вам просто завидуем
По манере общаться видно какая вы счастливая)))



#358 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2018 - 16:51

У меня все норм, не переживай.


.

#359 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2018 - 18:18

Мне кажется это троллинг

А ты тоже пойдешь убивать своего ребенка или двое сразу, даже если твой парень будет хотеть их просто потому что ты так хочешь или у тебя надуманные страхи? А потом жалеть однозначно.
.

#360 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Sofia97

Sofia97

    Advanced Member

  • Sofia97
  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2018 - 18:28

 

Мне кажется это троллинг

А ты тоже пойдешь убивать своего ребенка или двое сразу, даже если твой парень будет хотеть их просто потому что ты так хочешь или у тебя надуманные страхи? А потом жалеть однозначно.

 

1. рожать буду только я , а не мы вместе с парнем 
2. во время первых отношений было три аборта 
3. Я не считаю это убийством 
Страхов нет , у меня просто другие желания и цели





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей