Перейти к содержимому


Фотография

Дети цветы жизни или тяжкое бремя?


Сообщений в теме: 1051

#521 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 13:42

Возможно, я сделала ошибку, но двойню я оставила под прессингом мужа и родных.. теперь сижу в депрессии по причине своей нерешительности и неумения отстаивать своё мнение. Хорошо бы во мне проснулась яжмать, но что-то пока инстинкты все в летаргическом сне.
Тем, кто мне скажет, что я дура, заранее сообщаю: сама знаю ))

софи не чего киснуть-не депрессируй.вот как раз депрессия и скажется на здоровье.выше нос!ты же не одна?есть муж.есть родня!есть кому быть с малышами когда ты будешь работать.жалеть не будешь-вот поверь.одних родишь-поколение уже будет подростать тебе на радость.если и залетать потом будешь-тогда уже смело можно аборт делать.



#522 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Sophieleosh

Sophieleosh

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 15:00

спасибо Вам, будем надеяться , что все образуется ... кстати, а через сколько закрывают анкеты, когда ты их не используешь, кто-нибудь знает? На стримэйт?

#523 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 15:06

Возможно, я сделала ошибку, но двойню я оставила под прессингом мужа и родных.. теперь сижу в депрессии по причине своей нерешительности и неумения отстаивать своё мнение. Хорошо бы во мне проснулась яжмать, но что-то пока инстинкты все в летаргическом сне.
Тем, кто мне скажет, что я дура, заранее сообщаю: сама знаю ))

Молодец! Потом родным и мужу спасибо скажешь. Я рада за тебя. Лёгкой тебе беременности :)

#524 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 16:01

На мейте вроде не закрывают,девочки выходят спустя год с рейтингом в четыре звезды,так как он падает через 3 месяца,но хз на этом сайте все может поменяться.

#525 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 16:33

Возможно, я сделала ошибку, но двойню я оставила под прессингом мужа и родных.. теперь сижу в депрессии по причине своей нерешительности и неумения отстаивать своё мнение. Хорошо бы во мне проснулась яжмать, но что-то пока инстинкты все в летаргическом сне.
Тем, кто мне скажет, что я дура, заранее сообщаю: сама знаю ))

Рада за вас, легкой беременности вам)...пусть у вас все сложится хорошо blush2.gif

и насчет яжмать не переживайте так, все образуется со временем да и поддержка у вас отличная)

 PS инстинкт яжматери проснулся через 6 лет ну и шо с этого???wink.png

для некоторых тут - лучше быть овуляшкой, чем пустоцветом , небо и землю коптящим)

 



#526 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 16:43

Возможно, я сделала ошибку, но двойню я оставила под прессингом мужа и родных.. теперь сижу в депрессии по причине своей нерешительности и неумения отстаивать своё мнение. Хорошо бы во мне проснулась яжмать, но что-то пока инстинкты все в летаргическом сне.
Тем, кто мне скажет, что я дура, заранее сообщаю: сама знаю ))

Молодец! Потом родным и мужу спасибо скажешь. Я рада за тебя. Лёгкой тебе беременности :)

+++
Легкой беременности и родов! И хорошей работы :)

#527 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 16:53

Было бы отлично, если вы не забудете про эту тему и будете ещё на форуме, напишите через пару лет как ваша жизнь изменилась, жалеете или нет:)
Возможно кому-то поможет принять правильно решение :)

#528 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 16:54

для некоторых тут - лучше быть овуляшкой, чем пустоцветом , небо и землю коптящим)

Почему вы такая злая? 0_0 Столько женщин страдают всю жизнь, мучаются депрессиями, а то и поканчивают с собой из-за того, что не могут забеременеть. А вы их жизнь назвали пустой и бесполезной, и что им нет смысла "коптить" эту землю. Как можно быть такой жестокой? Вам 11 лет? Где мудрость взрослого человека? Где терпимость к окружающим? Где доброта и отзывчивость?
Если вы такой неумный человек, то лучше вообще не высказывайтесь. Пока из-за глупостей, которые вы говорите никто не пошел и повесился.

#529 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 17:01

 

для некоторых тут - лучше быть овуляшкой, чем пустоцветом , небо и землю коптящим)

Почему вы такая злая? 0_0 Столько женщин страдают всю жизнь, мучаются депрессиями, а то и поканчивают с собой из-за того, что не могут забеременеть. А вы их жизнь назвали пустой и бесполезной, и что им нет смысла "коптить" эту землю. Как можно быть такой жестокой? Вам 11 лет? Где мудрость взрослого человека? Где терпимость к окружающим? Где доброта и отзывчивость?
Если вы такой неумный человек, то лучше вообще не высказывайтесь. Пока из-за глупостей, которые вы говорите никто не пошел и повесился.

 

Откуда столько агрессии то?)))..это было написано по поводу тех, кто не хочет иметь детей вообще)...а вы все в одну кучу смешали....

а так то вперед, конечно, вешайтесь, кто вам запретит, раз умные вещи не доходят и с чю конкретные проблемы)))



#530 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 17:05

 

 

 PS инстинкт яжматери проснулся через 6 лет ну и шо с этого???wink.png

фу, почему то кажется тут на форуме не особо разбираются в терминологии, вы чо не понимаете что материнский инстинкт и инстинкт яжематери  - это совершенно разные вещи. 

а хотя да, здесь именно яжематери

не думаю что это то к чему нужно стремиться, надеюсь софи вы никогда такой не станете.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#531 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 17:09

8b4158fdaaa22bb04debda0a10ff3077.png


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#532 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 17:13

8b4158fdaaa22bb04debda0a10ff3077.png

Блин, я сейчас в голос смеялась))) я даже не подозревала, что есть реальное определение этому!

#533 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 17:45

8b4158fdaaa22bb04debda0a10ff3077.png

Да, это психическое расстройство. Зацикленность. Узкое мышление.
Возможно последствие послеродового гормонального сбоя.
Люди искренне считают, что нет ничего важнее в жизни чем расплодиться. А тибетские монахи, и все люди посвятившие жизнь духовному развитию - пустоцветы, зря прожигают жизнь и "коптят" землю своим бесполезным присутствием.

#534 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 18:00

 

 

 

 PS инстинкт яжматери проснулся через 6 лет ну и шо с этого???wink.png

фу, почему то кажется тут на форуме не особо разбираются в терминологии, вы чо не понимаете что материнский инстинкт и инстинкт яжематери  - это совершенно разные вещи. 

а хотя да, здесь именно яжематери

не думаю что это то к чему нужно стремиться, надеюсь софи вы никогда такой не станете.

 

Черри, может хватит плеваться ядом ?)))...материнский инстинкт, пусть будет по вашему)....просто использовала терминологию софи, а вы уже накинулись...как шакалы ей богу....

фанатизма нет, увы и ах)))....плохая яжемать получаюсь...чо уж таммм.....wassat.gif grin.gif



#535 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 18:13

 

Черри, может хватит плеваться ядом ?)))...материнский инстинкт, пусть будет по вашему)....просто использовала терминологию софи, а вы уже накинулись...как шакалы ей богу....

фанатизма нет, увы и ах)))....плохая яжемать получаюсь...чо уж таммм.....wassat.gif grin.gif

ой я прям и ядом в вас и как шакал накинулась, чем вы там накидываетесь что вас так штырит idontno.gif


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#536 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 18:17

 

 

Черри, может хватит плеваться ядом ?)))...материнский инстинкт, пусть будет по вашему)....просто использовала терминологию софи, а вы уже накинулись...как шакалы ей богу....

фанатизма нет, увы и ах)))....плохая яжемать получаюсь...чо уж таммм.....wassat.gif grin.gif

ой я прям и ядом в вас и как шакал накинулась, чем вы там накидываетесь что вас так штырит idontno.gif

 

пепси пью, холодненькую...да и ваще люблю все вкусное, а не полезное idontno.gif wassat.gif



#537 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Sophieleosh

Sophieleosh

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 19:09

Ну, я хотела сказать, что очень надеюсь, что проснётся хоть какой- то инстинкт, ну или симпатия к детям. Точнее они мне всегда нравились в том возрасте , когда начинают ходить и балакать хоть немного, но младенцы .. я всегда боялась признаться в слух, что младенцы мне ну вообще никак ((

#538 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Sophieleosh

Sophieleosh

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 19:12

Вот особенно в тот момент, когда выносят новорождённого и все такие в голос :" какой же хорошенький ! Какая ты счастливая !" Не знаю, искренне ли это обычно, но я в таких случаях молчу и улыбаюсь, потому что не умею откровенно врать.
А подросшие дети - это реально здорово. Ну хотя бы год от роду когда..

Сообщение отредактировал Sophieleosh: 16 Июль 2018 - 19:13


#539 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 19:37

Потому-что это не ваши дети были :)

Я честно скажу, не знаю таких девушек у кого материнский инстинкт не проснулся )
Это наверное те кто вообще детей ненавидит

Я недавно познакомилась с девушкой, у неё 2 ребёнка - девочка и мальчик. Погодки. Девочка была долгожданная, в мальчик незапланированный. Узнала она поздно, аборт отказали делать. Всю беременность проходила в депрессии ( не хотела второго ребёнка ) родился капризный, вот говорит так ночами орал, что соседи не спали. Деперессовала она ещё пол года где-то,но потом начали чувства к сыну просыпаться. Сейчас девочке 7, а мальчику 6. Сына она любит больше дочери, она сама нескрывая это говорит .


Так что..... кто знает ...)

#540 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 19:40

 Да нормально всё проснётся ) Я маленьких детей до появления своего иначе как "визжащие уродцы" не называла и то - это было самое лайтовое прозвище. Ну и плюс работа с чужими детьми неблагополучными особых сантиментов не добавляла. Но когда появляется свой ребёнок - это абсолютно другие ощущения и другой мир. Всё у вас будет отличноpunk.gif





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей