Перейти к содержимому


Фотография

Дети цветы жизни или тяжкое бремя?


Сообщений в теме: 1051

#41 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Sofia97

Sofia97

    Advanced Member

  • Sofia97
  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 08:26

София, двоих родила - не знаю. Ничего не выпадывало, не лезло, зубы белые и крепкие, ничего не выпало, гемора нетbiggrin.png Значит, не все так однозначно?Сиськи, правда, делала, но они и так 50 на 50 были.

Здесь на форуме есть Алина, с мфк, у нее есть ребенок - она шикарна и безупречна, длинные густые волосы, красивая улыбка, упругие титьки и фигура такая, что сочные 18 летние девки позавидуют. Ну и плюс топчик, что говорит о том, что не бедствует, квартира красивая.

И есть бездетные с рыхлой фигурой, отвисшими сиськами и серым цветом лица. 

Уж если с деньгами я бы худо-бедно согласилась, что станет хуже, но со здоровьем поспорю.

т.е вы думаете , что у всех так охуенно 
Особенно у тех кто умер при родах?



#42 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Ivanka

Ivanka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 08:27

Почему молчит автор? Мы тут так стараемся))

#43 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 842 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 08:27

 

София, двоих родила - не знаю. Ничего не выпадывало, не лезло, зубы белые и крепкие, ничего не выпало, гемора нетbiggrin.png Значит, не все так однозначно?Сиськи, правда, делала, но они и так 50 на 50 были.

Здесь на форуме есть Алина, с мфк, у нее есть ребенок - она шикарна и безупречна, длинные густые волосы, красивая улыбка, упругие титьки и фигура такая, что сочные 18 летние девки позавидуют. Ну и плюс топчик, что говорит о том, что не бедствует, квартира красивая.

И есть бездетные с рыхлой фигурой, отвисшими сиськами и серым цветом лица. 

Уж если с деньгами я бы худо-бедно согласилась, что станет хуже, но со здоровьем поспорю.

т.е вы думаете , что у всех так охуенно 
Особенно у тех кто умер при родах?

 

Встречный вопрос - вы думаете что у всех все плохо?


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#44 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Sofia97

Sofia97

    Advanced Member

  • Sofia97
  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 08:29

Ваш жизненный опыт помещается в одно предложение, печально... И это люди, которые предлагают искромсать ребенка,  начитавшись где-то на просторах интернета больных на всю голову кукушек, о страшных последствиях беременности. Зачем вы  смотрите  на жизнь через призму, изуродованных воспитанием людей?  

 

 

Это как раз таки ваша логика , если вам известно это слово
А такой жизненный опыт как у вас можно на любом мамском форуме прочитать 



#45 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Sofia97

Sofia97

    Advanced Member

  • Sofia97
  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 08:31

Встречный вопрос - вы думаете что у всех все плохо?

 

Не думаю , что у всех
Моя мама троих родила и в 45 выглядит на 32 
Но много читала и общалась с девушками у которых были проблемы 
при чем до этого они были красивые и здоровые , так же знаю девушек с после родовыми депрессиями и даже психозами.



#46 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 842 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 08:32

Автор сейчас увидит некоторое дерьмоbiggrin.png когда одни настаивают на "нах детей, жизнь кончена, ты умрешь или станешь инвалидом или уродкой, все пропало", а другие на "дети счастье, пох как, с детишками рай и в шалаше, пох на все, главное родить"))))что за крайности?)


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#47 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 08:33

Не слушайте никого вокруг, рожайте!...Да сложно, да фигура портится, особенно после кесарева, да, иногда жалеешь о шраме...НО когда видишь пухленькое розовокожее лысенькое орущее чудо, которое еще и так приколько вытягивает в трубочку свои мокрые от молока губешки, причмокивая от жадности, впившись в твой сосок и боящееся потерять грудь в это время, тебя переполняют чувство любви к своему дитенку и такое умиление, что прощаешь ему все...да,трудно, да, мокрые пеленки и бессонные ночи, но ведь это не навсегда...А потом твое чудо вырастает высоким и красивым, с обалденно красивыми большими глазами и длиннющими ногами фотомодельки)....а ты, как бы чудо тебе не огрызалось и как бы вы не ругались в связи с переходным возрастом, то почему то остываешь очень быстро и прощаешь ребенке все...как ни странно)))..ведь чудо твое, родное и любимое))))....

Рожайте, один ребенок ведь это не четыре, пять...есть силы, деньги ведь и любимый мужчина рядом....зачем потом всю оставшуюся жизнь корить себя, что прервала жизнь первенцу, не позволила ему жить???....



#48 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 842 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 08:35

София, с психозами ой как соглашусь. Когда не готова - накрыть может очень сильно:живот не до конца ушел, грудь разрывает, ребенок орет и , о боже, какает, срыгивает и не дает тебе заниматься своими делами)Даже у меня бывали приступы отчаянья, правда недолго)))

А еще, все такие тусуют, дела, работа, коллектив - и ты, кажется, оторван от всего гребаного мира)было, было, проходили


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#49 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Medellin

Medellin

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 08:37

 

Ваш жизненный опыт помещается в одно предложение, печально... И это люди, которые предлагают искромсать ребенка,  начитавшись где-то на просторах интернета больных на всю голову кукушек, о страшных последствиях беременности. Зачем вы  смотрите  на жизнь через призму, изуродованных воспитанием людей?  

 

 

Это как раз таки ваша логика , если вам известно это слово
А такой жизненный опыт как у вас можно на любом мамском форуме прочитать 

 

Извините, но дискуссию с вами я продолжать дальше не намерена.   Из ваших сообщений я вижу  инфантильную личность, которая недостаточно зрелая , чтобы принимать серьезные решения, опираясь на свой жизненный опыт. 



#50 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Ivanka

Ivanka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 08:39

Бред.. больше не буду писать.. счастливо оставаться .. привет Польше

Сообщение отредактировал Ivanka: 15 Июнь 2018 - 08:46


#51 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Sofia97

Sofia97

    Advanced Member

  • Sofia97
  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 08:41

София, с психозами ой как соглашусь. Когда не готова - накрыть может очень сильно:живот не до конца ушел, грудь разрывает, ребенок орет и , о боже, какает, срыгивает и не дает тебе заниматься своими делами)Даже у меня бывали приступы отчаянья, правда недолго)))

А еще, все такие тусуют, дела, работа, коллектив - и ты, кажется, оторван от всего гребаного мира)было, было, проходили

Я , когда начала интересоваться этой темой - натыкалась на истории как мать жестоко убивала ребенка, младенца
Я это читала в Польше , своей родной стране , не знаю как в России с этим  



#52 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Sofia97

Sofia97

    Advanced Member

  • Sofia97
  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 08:42

Извините, но дискуссию с вами я продолжать дальше не намерена.   Из ваших сообщений я вижу  инфантильную личность, которая недостаточно зрелая , чтобы принимать серьезные решения, опираясь на свой жизненный опыт. 

 

т.е , если не готова плодиться как свиноматка - то инфантильная личность
Лол, я хотя бы в отличии от вас ЛИЧНОСТЬ , со своими целями и желаниями 
А вы бы терминологию выучили 
Или у нас диагнозы теперь ставят только от  нежелания иметь детей?



#53 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Darian

Darian

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 08:44

 

София, двоих родила - не знаю. Ничего не выпадывало, не лезло, зубы белые и крепкие, ничего не выпало, гемора нетbiggrin.png Значит, не все так однозначно?Сиськи, правда, делала, но они и так 50 на 50 были.

Здесь на форуме есть Алина, с мфк, у нее есть ребенок - она шикарна и безупречна, длинные густые волосы, красивая улыбка, упругие титьки и фигура такая, что сочные 18 летние девки позавидуют. Ну и плюс топчик, что говорит о том, что не бедствует, квартира красивая.

И есть бездетные с рыхлой фигурой, отвисшими сиськами и серым цветом лица. 

Уж если с деньгами я бы худо-бедно согласилась, что станет хуже, но со здоровьем поспорю.

т.е вы думаете , что у всех так охуенно 
Особенно у тех кто умер при родах?

 

умирают не только при родах.

Последствий родов -  зубы крошились было такое, но чуть чуть и это означало не хватает кальция, просто увеличила дозу, то место в зубе нарастила. Сразу после родов был геморрой, прошло опять же.

Это все может быть и не у рожавших.



#54 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 784 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 08:49

умирают не только при родах.

Последствий родов - зубы крошились было такое, но чуть чуть и это означало не хватает кальция, просто увеличила дозу, то место в зубе нарастила. Сразу после родов был геморрой, прошло опять же.
Это все может быть и не у рожавших.

Я так ору с тех кто
-это может быть и у не рожавших
Лол,а то что у рожавших больше риск всей этой прелести, не? Это и дебилу понятно что и у не рожавших может быть.



#55 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Darian

Darian

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 08:51

 

София, с психозами ой как соглашусь. Когда не готова - накрыть может очень сильно:живот не до конца ушел, грудь разрывает, ребенок орет и , о боже, какает, срыгивает и не дает тебе заниматься своими делами)Даже у меня бывали приступы отчаянья, правда недолго)))

А еще, все такие тусуют, дела, работа, коллектив - и ты, кажется, оторван от всего гребаного мира)было, было, проходили

Я , когда начала интересоваться этой темой - натыкалась на истории как мать жестоко убивала ребенка, младенца
Я это читала в Польше , своей родной стране , не знаю как в России с этим  

 

психов везде хватает.



#56 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Darian

Darian

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 08:53

нет риска не больше!  хорошо что вам это понятно.



#57 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 08:55

"Искромсать ребенка" - wtf?!!???? Это не ребенок, а всего-лишь набор клеток...Набор клеток, а не живой организм! Разница, мне кажется, огромная + аборт не есть грих!11>< Автору: просто взвесьте все "за" и "против" и слушайте только себя. Как вы сочтете нужным - так вы поступите (в любом случае, вы поступите правильно.)


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#58 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Sofia97

Sofia97

    Advanced Member

  • Sofia97
  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 08:59

"Искромсать ребенка" - wtf?!!???? Это не ребенок, а всего-лишь набор клеток...Набор клеток, а не живой организм! Разница, мне кажется, огромная + аборт не есть грих!11>< Автору: просто взвесьте все "за" и "против" и слушайте только себя. Как вы сочтете нужным - так вы поступите (в любом случае, вы поступите правильно.)

Есть мамы очень умные и достойные уважения
А есть идиотки оружие "абортгрих" и жалеющие долбанную зиготу

#59 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 09:06

Ну так зубы, волосы и геморрой вас могут начать беспокоить и без наличия ребенка так же как и лишний вес , отвисшие сиськи со временем у вас так же появятся, закон притяжения никто не отменял.

А нах.. советовать , когда своего жизненного опыта нет, идите дальше читайте страшилки в интернете, зарывайтесь в своих детских комплексах недолюбленного ребенка.

 


А я то думаю, шо вы так болезно на мой комментарий отреагировали. Это ж вы бред про деградирующего мужа несли. Все встало на свои места.) И да, мой комментарий был адресован топикстартеру, а не вам. Прекращайте бред нести, щасливые мамачки так не делаютsmile.png



#60 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Sofia97

Sofia97

    Advanced Member

  • Sofia97
  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 09:08

Да и в случае аборта вы сможете родить потом , когда будете уверены 
А в случае родов обратно уже не засунешь 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей