Перейти к содержимому


Фотография

Дети цветы жизни или тяжкое бремя?


Сообщений в теме: 1051

#601 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 03 Август 2019 - 07:55

для меня бремя бремя и еще раз бремя. childfree. 


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 03 Август 2019 - 08:30


#602 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 03 Август 2019 - 09:33

У меня 4 детей,разница между всеми 2 года.По сути это погодки.У меня дочка и 3 пацана.Иногда приходится "орать"что бы услышали,а иногда кричишь из за того что просто боишься за ребенка.То,что можно уже делать старшему сыну,но нельзя делать мелким,сначала ты говоришь по хорошему,пытаешься как то увести интерес в другую сторону,но не всегда это получается.Начинаешь повышать голос,для того что бы ребенок понял,что нельзя.Это нормально.Главное что б сам родитель осознавал что не со злобы,а что так будет лучше ребенку

у меня нет привычки орать, просто строго говорить начинаю, как муж говорит, командный тон включила)
единственный раз, орала когда она у меня пошла то тц в три года гулять и пропала. меня тогда реально трясло, ребенок пропал. я вообще параноик на эту тему и всегда с ней разговаривала, чтобы никуда от меня в тц не уходила.. а тут пропала. ее охранник привел, я ее чуть ли не за шкирку тогда в машину посадила и наорала.
у соседки четверо, тоже часто орет. что то типо “миша зачем ты сереже горшок с землей на голову одел, кто это теперь убирать будет” я всегда угораю от их разборок) понятно что все это не со зла)

#603 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 03 Август 2019 - 12:05

а так здорово иметь дочку - подростка , подружка лучшая , шопер- стилист мой личный , так интересно когда они подрастают , интересно обсуждать и разговаривать на разные темы ,,,,,,. начиная от политики заканчивая просмотром вместе каких то смешинок на ютубчике ))) блин счастливая очень stuart.gif



#604 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 03 Август 2019 - 13:35

 

У меня 4 детей,разница между всеми 2 года.По сути это погодки.У меня дочка и 3 пацана.Иногда приходится "орать"что бы услышали,а иногда кричишь из за того что просто боишься за ребенка.То,что можно уже делать старшему сыну,но нельзя делать мелким,сначала ты говоришь по хорошему,пытаешься как то увести интерес в другую сторону,но не всегда это получается.Начинаешь повышать голос,для того что бы ребенок понял,что нельзя.Это нормально.Главное что б сам родитель осознавал что не со злобы,а что так будет лучше ребенку

у меня нет привычки орать, просто строго говорить начинаю, как муж говорит, командный тон включила)
единственный раз, орала когда она у меня пошла то тц в три года гулять и пропала. меня тогда реально трясло, ребенок пропал. я вообще параноик на эту тему и всегда с ней разговаривала, чтобы никуда от меня в тц не уходила.. а тут пропала. ее охранник привел, я ее чуть ли не за шкирку тогда в машину посадила и наорала.
у соседки четверо, тоже часто орет. что то типо “миша зачем ты сереже горшок с землей на голову одел, кто это теперь убирать будет” я всегда угораю от их разборок) понятно что все это не со зла)

 

Тут приходится,иначе тебя с твоим командным голосом не услышит ни кто))Голдят все)Оно и понятно,это 4 ребенка.С одним то легче легкого.



#605 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 767 сообщений

Отправлено 03 Август 2019 - 13:46

У меня 4 детей,разница между всеми 2 года.По сути это погодки.У меня дочка и 3 пацана.Иногда приходится "орать"что бы услышали,а иногда кричишь из за того что просто боишься за ребенка.То,что можно уже делать старшему сыну,но нельзя делать мелким,сначала ты говоришь по хорошему,пытаешься как то увести интерес в другую сторону,но не всегда это получается.Начинаешь повышать голос,для того что бы ребенок понял,что нельзя.Это нормально.Главное что б сам родитель осознавал что не со злобы,а что так будет лучше ребенку

Жучка, 4 это круто! !!На фигуру повлияло столько беременностей? Я одного родила, весь живот растянутый и кожа и рубцы

#606 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 03 Август 2019 - 14:04

 

У меня 4 детей,разница между всеми 2 года.По сути это погодки.У меня дочка и 3 пацана.Иногда приходится "орать"что бы услышали,а иногда кричишь из за того что просто боишься за ребенка.То,что можно уже делать старшему сыну,но нельзя делать мелким,сначала ты говоришь по хорошему,пытаешься как то увести интерес в другую сторону,но не всегда это получается.Начинаешь повышать голос,для того что бы ребенок понял,что нельзя.Это нормально.Главное что б сам родитель осознавал что не со злобы,а что так будет лучше ребенку

Жучка, 4 это круто! !!На фигуру повлияло столько беременностей? Я одного родила, весь живот растянутый и кожа и рубцы

 

Тоже самое... Самое главное сиськи...сиськи все в растяжках..



#607 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 03 Август 2019 - 20:45

так оно же проходит все. я месяц откормила и перестала. на сиськах белые растяжки были, совсем немного. кремами-маслами мазала и все ок. а попец у меня знатно разнесло, сам таз. так там синюшние растяжки, сейчас побелели, на камеру пока попкой не свечу, стыыыдноо)
сегодня кстати искала корректирующее белье, чтобы живот подтянуть именно нижнюю часть. отзывов начиталась, фоток насмотрелась и хз, мне кажется ничего не утягивает. девочки, может посоветуете нормальный корсет или шорты/трусы корректирующие

#608 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 03 Август 2019 - 22:16

месяц...я троих выкормила по 2 года минимум.поэтому меня ни че не исправит))



#609 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? MilanaXL

MilanaXL

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 04 Август 2019 - 09:56

не бремя, много хлопот и забот, но и приятностей немало. Но мне никто не помогает ни няньчить ни денег не дает, было бы легче. Как ни странно, растяжки какие были до беременности такие и остались, там еле видно и грудь норм, я 2,6 кормила, я даже похудела. У меня и до родов денег больших не было, из-за него и влезла в этот вебкам. Но на второго не решусь, разве будет запас денег на 5 лет вперед на няней и на все остальное ну и если муж будет хороший и попросит, но деньги вперед. А так страшно самой с ними, это да.



#610 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 767 сообщений

Отправлено 04 Август 2019 - 11:58

месяц...я троих выкормила по 2 года минимум.поэтому меня ни че не исправит))

Сиськи норм, даже на пол размера больше стали , тоже 2 года кормила . А живот по пипец, и во время беременности в аптеке покупала дорогие наборы для , от ,после растяжек и всё много их , хотя если не мазала может ещё страшнее было? Хз

#611 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 04 Август 2019 - 11:59

так оно же проходит все. я месяц откормила и перестала. на сиськах белые растяжки были, совсем немного. кремами-маслами мазала и все ок. а попец у меня знатно разнесло, сам таз. так там синюшние растяжки, сейчас побелели, на камеру пока попкой не свечу, стыыыдноо)
сегодня кстати искала корректирующее белье, чтобы живот подтянуть именно нижнюю часть. отзывов начиталась, фоток насмотрелась и хз, мне кажется ничего не утягивает. девочки, может посоветуете нормальный корсет или шорты/трусы корректирующие

совет любить себя , принимать  и конечно спортзал ))



#612 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 04 Август 2019 - 13:17

 

для меня бремя бремя и еще раз бремя. childfree.


солидарна . на кой оно надо не понимаю. терять свое время, здоровье и внешний вид...не,спс

 

я тоже чф



#613 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 04 Август 2019 - 14:14


так оно же проходит все. я месяц откормила и перестала. на сиськах белые растяжки были, совсем немного. кремами-маслами мазала и все ок. а попец у меня знатно разнесло, сам таз. так там синюшние растяжки, сейчас побелели, на камеру пока попкой не свечу, стыыыдноо)
сегодня кстати искала корректирующее белье, чтобы живот подтянуть именно нижнюю часть. отзывов начиталась, фоток насмотрелась и хз, мне кажется ничего не утягивает. девочки, может посоветуете нормальный корсет или шорты/трусы корректирующие

совет любить себя , принимать и конечно спортзал ))
пасибо конечно, я
таких советов не просила) мне бы белье кто хорошее посоветовал. ну ссылку там, фирму.. понимаете. а философию свою при себе оставьте)

#614 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 04 Август 2019 - 14:27

пасибо конечно, я

таких советов не просила) мне бы белье кто хорошее посоветовал. ну ссылку там, фирму.. понимаете. а философию свою при себе оставьте)

ну вы хотели совета )))пффффффф марлей перевяжи ) какие фирмы ? ну давайте посоветую Kris Line отлиное польское белье ))там есть и бюстики на большую грудь и трусики с утяжкой


Сообщение отредактировал Elena: 07 Август 2019 - 15:04


#615 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 04 Август 2019 - 16:04

я тоже чф


Ахах, можно уже тут перекличка проводить.
И я чайлдфри, кто ещё?)



#616 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 04 Август 2019 - 16:11

Для меня С Ч А С Т Ь Е , а кто еще не понял, тот просто не подрос))


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#617 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 767 сообщений

Отправлено 04 Август 2019 - 16:14

Думаю, чф прям чф , считать точным уже ближе к 35 годам, а до того юношеский максимализм и эгоизм, сама лично до 25 , считала что без детей гораздо комфортнее и лучше и несколько таких знаю, правда у одной знакомой, после нескольких абортов в юные годы, бесплодие, она кстати дольше всех держалась, не хотела детей. Хочешь рожай, хочешь не рожай, слава богу тут без принудительства. Побольше чэфэшек )), чтобы перенаселения не было



#618 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 04 Август 2019 - 16:16

Согласна с кукуськой.Ближе к 35 нужно принимать решение что ты точно чф)Но это тоже нормально не хотеть детей.



#619 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 04 Август 2019 - 16:22

Боже, я надеюсь, что я и в 35 останусь убежденной чайлдфри, 10 лет уже так считаю, даже если мне предложат миллион за беременность и роды, я откажусь, ну его нахрен

#620 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 04 Август 2019 - 16:27

Боже, я надеюсь, что я и в 35 останусь убежденной чайлдфри, 10 лет уже так считаю, даже если мне предложат миллион за беременность и роды, я откажусь, ну его нахрен

ахахах)))А я люблю своих поросят)Каждому свое,хорошо одной с второй половинкой-так это ж замечательно





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей