Перейти к содержимому


Фотография

Дети цветы жизни или тяжкое бремя?


Сообщений в теме: 1051

#941 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 789 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 17:32

Знаете что меня поражает. Я думаю что это дело каждого рожать или не рожать.  Но поражает меня то что некоторые говорят " ой  ну кто не рожает  они завидуют тем кто родил"  . Или начинают прям давить и говорит что надо рожать и т д. Это я про чужих таки  людей.  " ты что еще не рожала", как так  не хотеть детей, ты что это же смысл жизни"! некотоорые бабенки,  прям начинают агриться так.  Вот кому какое  дело.

Я считаю что всему свое время, а просто так рожать , если не хочется, или нет   должного материального достатка,это так глупо..

Это коненчо можно было в " матерщину для выпуска пара" но в этой теме более подходящее.

Суть такова - те у кого нету детей или  еще не хотят, как боритесь с теми кто на вас давит или начинает  говорить что то типа такого как я писала выше ?



#942 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 18:18

Знаете что меня поражает. Я думаю что это дело каждого рожать или не рожать.  Но поражает меня то что некоторые говорят " ой  ну кто не рожает  они завидуют тем кто родил"  . Или начинают прям давить и говорит что надо рожать и т д. Это я про чужих таки  людей.  " ты что еще не рожала", как так  не хотеть детей, ты что это же смысл жизни"! некотоорые бабенки,  прям начинают агриться так.  Вот кому какое  дело.
Я считаю что всему свое время, а просто так рожать , если не хочется, или нет   должного материального достатка,это так глупо..
Это коненчо можно было в " матерщину для выпуска пара" но в этой теме более подходящее.
Суть такова - те у кого нету детей или  еще не хотят, как боритесь с теми кто на вас давит или начинает  говорить что то типа такого как я писала выше ?


Шлю на три буквы. Серьезно. Давно уже забила на то, что в чьих-то глазах буду хамкой или еще какой-то "не такой".
Зато больше с деторождением не лезут. Это что касается левых мне людей. Близкие как раз мой выбор принимают и уважают.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#943 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 18:22

Добавлю.

Такие люди позволяют себе хамство и бестактность - а вдруг бы я например, была бы не чайлдфри, а хотела бы очень и не могла забеременеть, и это было бы для меня больным вопросом? Они не думают об этом. Так не стоит думать и об их чувствах, послать и все за любую попытку сунуть свой нос не в свое дело, и в чужие трусы :)

Сообщение отредактировал Lacerta: 21 Октябрь 2019 - 18:23

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#944 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 812 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 21:15

Ладно, когда у тебя нет детей, но когда у тебя двое, разнополых, а тебе: а когда за третьим?Да что вообще, каким третьим вообще?


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#945 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 22:45

Ладно, когда у тебя нет детей, но когда у тебя двое, разнополых, а тебе: а когда за третьим?Да что вообще, каким третьим вообще?

Родишь третьего скажут -  понарожала !   Куда столько ? 



#946 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 22:47

Знаете что меня поражает. Я думаю что это дело каждого рожать или не рожать.  Но поражает меня то что некоторые говорят " ой  ну кто не рожает  они завидуют тем кто родил"  . Или начинают прям давить и говорит что надо рожать и т д. Это я про чужих таки  людей.  " ты что еще не рожала", как так  не хотеть детей, ты что это же смысл жизни"! некотоорые бабенки,  прям начинают агриться так.  Вот кому какое  дело.

Я считаю что всему свое время, а просто так рожать , если не хочется, или нет   должного материального достатка,это так глупо..

Это коненчо можно было в " матерщину для выпуска пара" но в этой теме более подходящее.

Суть такова - те у кого нету детей или  еще не хотят, как боритесь с теми кто на вас давит или начинает  говорить что то типа такого как я писала выше ?

 

Я пару раз в инэте с такими столкнулась, поржала с них ))) А к тебе вживую пристают или в инэте? Если в инэте- то послать на юх и поржать  конечно проще )) Ну вживую можно тоже послать , вот так прямо и сказать : "Если мне будет интересно твое мнение- то спрошу, а пока- иди как ты на *ер.  )))   )) " biggrin.png  Ну можно более вежливо : моя жизнь, хочу рожаю , хочу нет, сама разберусь что мне делать , твое мнение насчет этого меня не волнует, так что будь добра- от*бись biggrin.png



#947 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 13:30

У меня у мамы кукушечка на этой теме двинулась. Ну у неё возраст вполне подходящий, плюс половина подружек её ещё детьми обзавелись в этом возрасте, поэтому ей отвечаю: тебе надо - ты рожай. Или: хаааачууу внука! Хаааааачууу брааааатика! В принципе, первый вариант рабочий и для посторонних. А в целом вариантов масса: не могу, не хочу, отэбитесь, а ты когда за вторым/пятым/десятым и тыды.

#948 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 13:40

Если какая-то дура мне что-то тычет про "когда детей", я отвечаю что перенесла два выкидыша за последний год. И наслаждаюсь эффектом.


Я люблю себя до слёз


#949 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 14:44

Особенно смачно получается, если дать дуре выговориться перед этим, да побольше. Они же не ответ хотят услышать, а почитать морали и прочими способами посамоутверждаться, поэтому если не препятствовать, то из неё польётся фонтан из поучений, примеров себя, устрашений, обвинений и т.п., на которые можно только пожимать плечами, или отвечать туманно и односложно. А потом, когда п*здёж достигнет апогея, нужно сказать про выкидыши.

 

Если вы никогда не слышали блеянье обосранной овцы с соответствующим непередаваемым выражением лица, попробуйте.


Я люблю себя до слёз


#950 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 16:48

Когда я была маленькая, у нас в компании ходила легенда откуда дети берутся. Так как девочки не пукают, в их животе скапливается много газа и когда его становится очень много, это создаёт суперэнергию от которой в животе зарождается новая жизнь :).
Мы с подругами очень не хотели детей и поэтому принцессы из нас были прямо скажем куевинькими - мы пердели громко и яростно, везде и всегда. А на беременных смотрели как на лохушек, которые "заболели" интоксикацией :)
Короче, отвечайте назойливым яжмамкам пусть пойдут попердят накуй


Мы в детстве с подружкой когда видели как мелкий ребенок орет, бьется в истерике в магазине типа: "купи!" , а мать/отец уже от нервов не знает куда себя деть, шепотом (ибо плохое слово же))) друг другу на ухо говорили: "ебаться меньше надо!

)))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#951 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 20:03

Мне видимо повезло - я до 25 лет ни от кого не слышала ни про деток, ни про внучат, даже не знаю, как бы реагировала, но явно не посыланием на три буквы, потому что послать - значит показать,что тебя реально уязвили и тебя это раздражает)) Наверное,просто лёгкая ирония в духе "как только так сразу"biggrin.png



#952 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 20:24

Тьфу-тьфу, пока (мне 29) не лезут. Когда была чуть младше, нередко слышала про "хочу, чтобы маленькие ножки по полу" от родителей. А потом вышла замуж за ленивого (в бытовом плане) и вечно безработного алкаша. Вот тут-то родители и замолкли на тему размножения: не дай бог реально оплодотворяться решу.

Алкаша я через год вернула свекрови по гарантии. Мысли о том, какой могла бы быть моя жизнь, если бы не выкидыш, заставили меня всей душой и сердцем полюбить презервативы. Родители к мечтам о детском топоте охладели (хотя и раньше не сказать, чтобы сильно выносили мозг этим вопросм). А посторонние тьфу-тьфу, никогда не лезли.

#953 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 789 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 09:40

Особенно смачно получается, если дать дуре выговориться перед этим, да побольше. Они же не ответ хотят услышать, а почитать морали и прочими способами посамоутверждаться, поэтому если не препятствовать, то из неё польётся фонтан из поучений, примеров себя, устрашений, обвинений и т.п., на которые можно только пожимать плечами, или отвечать туманно и односложно. А потом, когда п*здёж достигнет апогея, нужно сказать про выкидыши.

 

Если вы никогда не слышали блеянье обосранной овцы с соответствующим непередаваемым выражением лица, попробуйте.

мне кажется если  я  начну им задвигать о выкидышах, то они начнут  мол, жалеть с ноткой мол " вот ваше  поколение просто алкоголики и наркоманы поэтому и выкидыши" , такие ж бабёнки мерзкие всегда найдут что вякнут и как оскорбить ,. потому что когда когда я сказала что дети меня не интересуют , по крайней мере  сейчас, не знаю что будет потом ,  то она сказала " как это так  жить в свое удовольствие, ты эгоистка", а  я  ответила что  много людей так живут и тратят свое время  не на  сидение дома с детьми а  достигают целей, карьера,  саморазвитие, хобби, путешествия, и тп . На что она мне ответила "  это просто те люди, пытаются замаскировать свою боль что не могут иметь детей!".   я ей сказала что такие как она  ничего из себя не представляют и  просто прикрываются детьми. , потому что ничего не достигли в жизни. 

Потому что как раз таки те кто в жизни полный ноль только детьми может прикрыться.   Это не касается  тех успешных женщин , кто успевает все  , и дети и работа и  полностью все. И они как раз таки  не  ставят себе памятник что они великие матеря



#954 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 09:49

Таких, которых даже инфо о выкидышах не затыкает, нужно просто бесцензурно посылать нах*й и больше никогда не иметь с ними никаких дел. Это конченные.

Представьте себе, каким должен быть человек, которого не останавливает от поучений и обсёра даже ситуация, достойная тройного сострадания.


Сообщение отредактировал Lianna: 23 Октябрь 2019 - 09:51

Я люблю себя до слёз


#955 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 10:27

"как это так жить в свое удовольствие, ты эгоистка"
"это просто те люди, пытаются замаскировать свою боль что не могут иметь детей!"

Получается люди пытаются замаскировать боль, что им приходится жить в своё удовольствие и быть эгоистами :D

Странная логика у той дамы )))

#956 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 10:50

У меня подруга давила на меня, почему я не ищу мужа и не рожаю, говорила, ищи, а то ты стареешь, потом сложнее будет, а у нее было двое уже своих и два развода,  наверное ей было досадно, что я ездила то туда, то сюда, а она дома сидела и сидит до сих пор, просто такой человек, сейчас это я уже поняла, потому что когда у меня появился мой я ее взяла кумой и она слилась, особо ее крестник уже не интересует, так что реально нужно перестать общаться с такими кто сильно давит и назойливый до того как подпускать близко к себе. Еще хорошо советы раздавать тем, у кого родители под боком и оставили по 2 хаты. 


.

#957 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 11:05

Жесть))) У меня подруге за 30 - ни разу не была замужем, нет детей, но я в жизни не скажу такую дичь, типа ищи мужа и детей рожай)) Это надо быть просто отбитым на всю голову,чтобы такое советовать, а особенно,если реально человек может хочет, а отношения по каким-то причинам не складываются. Я своей наоборот говорю "Чё ты паришься вечно - живи и кайфуй в своё удовольствие" Я бы быстро свернула общение с друзьями, которые такую фигню позволяют в мою сторону, это же типичные токсики. А ещё так маскируют свою зависть - типа"ой, ты что , я же совсем не завидую, что ты свободна, радуешься и кайфуешь, ты просто бедная-несчастная одинокая бездетная и мне так тебя жалко" Грёбанные лицемеры)))))biggrin.png



#958 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 11:09

именно так (((
.

#959 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 11:27

Я вот совсем не пойму чему завидовать. Если есть дети, то это большое счастье материнства, если нет детей, то живёшь в своё удовольствие. То есть и так и так хорошо, поэтому я не понимаю чего люди страдают. Думаю это позиция по жизни такая у людей страдать: нет детей - хочу ребенка, чтобы как у всех, есть ребенок - как тяжело, а так бы на Мальдивах сейчас загорала бы.

Сообщение отредактировал Jolie: 23 Октябрь 2019 - 11:28


#960 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 11:55

Дети это бесконечный источник проблем. Я думаю половина родителей врут, что ребёнок в их жизни это счастье. Просто иначе сказать не могут, так как будут плохо выглядеть

У меня подруга , третьего ребенка родила , второй брак ) Живут ниже среднего. Я ей все вещи отдаю свои , вторая подружка все вещи своего ребенка ей отдаёт. На др детей мы покупаем не игрушки , а вещи детям, потому что они все в ободранном ходят. Муж олень полный , ленивый, взял бабу с двумя детьми и ни хрена работать не хочет. У них ипотека , в отпуска ни ездят ,,денег нет. Она уже вышла на работу , хотя ребёнку и года нет. Два дня через два они посменно с мужем работают. Короче там честно треш! Я вообще охреневала с этого всего и до сих пор не понимаю на huya это все надо было.
И вот однажды она мне пишет и спрашивает когда я уже решусь на детей ,ну я не выдержала и сказала ей , что пока у меня хотя бы не будет квартиры и запас денег на год вперёд, я даже и не задумываюсь рожать , потому что плодить нищету и не иметь возможности купить ребёнку или себе, то что нам хочется , ну это просто невозможно!
Она конечно обиделась, но потом отошла от моих слов , видимо сама уже понимает все . Но где раньше был ее мозг!?!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей