Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Требуются модели для постоянной работы


Сообщений в теме: 47

#1 Требуются модели для постоянной работы Аматор

Аматор

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2018 - 11:16

Мы профессиональная студия, занимаемся раскруткой моделей до топовых уровней и
до заработка 500 $ в день. Модель получает от общего заработка 50 % то есть 250 $
в день в среднем.

Мы предоставляем
разработанную модель поведения, посылаем трафик, обучаем всем тонкостям в данной сфере, при необходимости
оплачиваем курсы макияжа, стрип пластики и других курсов помогающих развиваться в этой сфере.
Так же для каждой модели снимается и оплачивается индивидуальная квартира-студия к которой
будет иметь доступ только она, так же она может проживать там бесплатно. Рисков для модели нет.
Вся информация строго конфиденциальна.

Старание и достижение быстрых и хороших результатов никогда не остается без внимания и поощряется
различными бонусами.

Связь ЛС
 



#2 Требуются модели для постоянной работы Аматор

Аматор

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 05:45

Самое главное забыл уточнить. Без вирта. Максимум в нижнем белье. )

#3 Требуются модели для постоянной работы Аматор

Аматор

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 15:07

Возможна ставка 2000$ в месяц.
А также платим аванс.

#4 Требуются модели для постоянной работы Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 20:16

А че там по квартирам в мск и бэнтли? 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#5 Требуются модели для постоянной работы Аматор

Аматор

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2018 - 10:04

А че там по квартирам в мск и бэнтли?


Ну в разумных же пределах. Может девушке работать негде... Можно что-то подобрать для работы же. Тем более что "студия" в ее распоряжении. Чего б я стебался.

#6 Требуются модели для постоянной работы avexmodels

avexmodels

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2018 - 10:40

Офигенный офер!

Хочешь стать королевой чата - тебе к этим ребятам, и никуда в другое место!
avexmodels - вебкам студия спб.

#7 Требуются модели для постоянной работы Аматор

Аматор

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2018 - 11:24

Мы профессиональная студия, занимаемся раскруткой моделей до топовых уровней и
до заработка 500 $ в день. Модель получает от общего заработка 50 % то есть 250 $
в день в среднем.

Мы предоставляем
разработанную модель поведения, посылаем трафик, обучаем всем тонкостям в данной сфере, при необходимости
оплачиваем курсы макияжа, стрип пластики и других курсов помогающих развиваться в этой сфере.
Так же для каждой модели снимается и оплачивается индивидуальная квартира-студия к которой
будет иметь доступ только она, так же она может проживать там бесплатно. Рисков для модели нет.
Вся информация строго конфиденциальна.

Старание и достижение быстрых и хороших результатов никогда не остается без внимания и поощряется
различными бонусами.

Без вирта. Максимум в нижнем белье. )
Возможна ставка 2000$ в месяц.
А также платим аванс.

Писать в ЛС.

#8 Требуются модели для постоянной работы Аматор

Аматор

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2018 - 11:48

Мы платим - платим. Кто-то держит - нет. Платим хорошо. Трафик у нас свой. Какие проблемы? Или вам завидно? )

#9 Требуются модели для постоянной работы StellllA

StellllA

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2018 - 11:56

Самое главное забыл уточнить. Без вирта. Максимум в нижнем белье. )

А можно вообще не раздеваться? 

Просто если в нижнем белье заработаю 250$, можно просто в одежде я заработаю хотя бы 100$? 

Мне этого хватит.



#10 Требуются модели для постоянной работы avexmodels

avexmodels

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2018 - 12:02

Мы платим - платим. Кто-то держит - нет. Платим хорошо. Трафик у нас свой. Какие проблемы? Или вам завидно? )

Если бы я реально понимал, что у вас все так, как написано, то было бы завидно.

А так предложение выглядит очень несуразно. Больше похоже на поиск содержанки: ну вы знаете, у нас есть конкретный человек, который хочет только один с вами общаться, а потом он захочет встретиться и все такое. Или какой-то другой кульбит будет.

Ставка 2000$ за ровным счетом нихрена-не-деланье - это как-то слишком...

Может я плохо знаю обитателей форума, но я думаю, что в целом ваш топик будет только насмешки вызывать.


avexmodels - вебкам студия спб.

#11 Требуются модели для постоянной работы Аматор

Аматор

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2018 - 12:28

У нас действительно всё так.
Поверьте. Смысл обманывать, если оно вылезает. При чём нам боком. Нам не нужно текучку. Мы в моделей вкладываем, гоним трафик. А в итоге она сольётся. Нафиг надо.
Так что модели пусть попробуют. Мы же их никак не привяжем верно? Обманом, будут потом звездеть всем и каждому какие мы плохие, какие мы балаболы, разводилы. )

Сообщение отредактировал Аматор: 28 Июнь 2018 - 12:31


#12 Требуются модели для постоянной работы web.master

web.master

    отзывы о работе с нами: instagram webmo.studio

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2018 - 12:30

около трех лет в этом бизе и реально понимаю что такие условия дать почти не возможно, девочки хорошо подумайте перед тем как идти в эту студию.

P.S. Не хочу никому поднасрать но что бы новенькие девочки которые не в курсе что к чему попадали в неприятные ситуации тоже не хочу.


WebMo онлайн web cam студия.

www.instagram.com/webmo.studio/


#13 Требуются модели для постоянной работы ~BladeRunner~

~BladeRunner~

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 670 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2018 - 13:28

 

P.S. Не хочу никому поднасрать 

biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#14 Требуются модели для постоянной работы passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2018 - 14:00

У нас действительно всё так.
Поверьте. Смысл обманывать, если оно вылезает. Обманом, будут потом звездеть всем и каждому какие мы плохие, какие мы балаболы, разводилы. )

 

Ну это аргументы так себе, согласитесь :) Названия студии нет, истории нет, страницы нет, рабочие сайты не указаны. Про кого они будут потом звездеть-то? Про некоего ноунейма с форума? Ну зарегаете новый ник, делов-то. И все по-новой...

 

ЗЫ. Ничего личного, просто взгляд на ситуацию со стороны. Условия у вас действительно, мягко говоря, далекие от рыночных :)


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#15 Требуются модели для постоянной работы Аматор

Аматор

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2018 - 23:06


У нас действительно всё так.
Поверьте. Смысл обманывать, если оно вылезает. Обманом, будут потом звездеть всем и каждому какие мы плохие, какие мы балаболы, разводилы. )


 
Ну это аргументы так себе, согласитесь :) Названия студии нет, истории нет, страницы нет, рабочие сайты не указаны. Про кого они будут потом звездеть-то? Про некоего ноунейма с форума? Ну зарегаете новый ник, делов-то. И все по-новой...
 
ЗЫ. Ничего личного, просто взгляд на ситуацию со стороны. Условия у вас действительно, мягко говоря, далекие от рыночных :)



Согласен... Но, сайт есть. Точнее был. Я его переделываю. До этого простите была "срамота"
Название студии есть "pro model".
Далее, есть планы допилить соцсеть/портал по типу Фейсбука, с той лишь разницей что можно делать монетезированную видео связь. Так что этим по сути заморочены по максимуму. Менять аки, я же не школоло. А зачем?



У нас действительно всё так.
Поверьте. Смысл обманывать, если оно вылезает. Обманом, будут потом звездеть всем и каждому какие мы плохие, какие мы балаболы, разводилы. )

 
Ну это аргументы так себе, согласитесь :) Названия студии нет, истории нет, страницы нет, рабочие сайты не указаны. Про кого они будут потом звездеть-то? Про некоего ноунейма с форума? Ну зарегаете новый ник, делов-то. И все по-новой...
 
ЗЫ. Ничего личного, просто взгляд на ситуацию со стороны. Условия у вас действительно, мягко говоря, далекие от рыночных :)


Я вас понимаю. Но у нас хороший трафик, и не плохое финансирование. Мы можем себе на сегодня и далее поддерживать именно озвученные мной здесь цены, и ранее озвученные условия. А также нам выгоднее снимать студии/квартиры моделям и оплачивать, чем держать курятник. Пускай это будет именно работа, и где девушка будет себя комфортно чувствовать, чем друг у друга сидеть на голове. Хорошо работает - хорошо получает. ИМХО.

Не верится, я писал, пускай пробуют... Никто же не привяжет, верно? И не заставит.
Хотя ваше не доверие, я вполне понимаю. )

#16 Требуются модели для постоянной работы avexmodels

avexmodels

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2018 - 01:32

Прикольно...

Расскажите о своих успехах через пару месяцевwink.png

Будет интересно почитать.
avexmodels - вебкам студия спб.

#17 Требуются модели для постоянной работы Аматор

Аматор

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2018 - 03:16

Вы лучше с модельками помогите. А то звучит может и амбициозно, но если не кому работать будет, то прикроют лавочку. И останется на уровне бла.бла.бла. а можно на я заменить.

#18 Требуются модели для постоянной работы web.master

web.master

    отзывы о работе с нами: instagram webmo.studio

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2018 - 23:31

их ваших сообщений понятно что в этом бизнесе вы недавно и скорее всего у вас нет моделей или их очень мало. не каждая девочка и далеко не сразу начинает зарабатывать 2к+, вы будете очень долго в минусе с такими амбициями. а по поводу того что вы написали про курятник, звучит мягко говоря смешно, есть огромное количество студий гигантов, в которых будут свои плюсы по сравнению с домом. Если вы не пытаетесь никого развести то я бы вам рекомендовал бы сесть и ешё обо всем подумать, посчитать. открыть студию скажем на 3-5 комнат и заводить туда девочек (на реальную студию привести намного проще чем неизвестно куда) и по мере нужды расширятся. 

P.S. по этому поводу можно писать часами, постарался тонны мыслей уложить в несколько строчек.


Сообщение отредактировал web.master: 30 Июнь 2018 - 23:32

WebMo онлайн web cam студия.

www.instagram.com/webmo.studio/


#19 Требуются модели для постоянной работы Аматор

Аматор

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 02 Июль 2018 - 11:15

Четко написал. СТАВКА! Это наши проблемы. Как мы будем 2к платить. 3 года по моему не мало. )

#20 Требуются модели для постоянной работы Аматор

Аматор

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 02 Июль 2018 - 11:51

Но за совет я вам действительно благодарен. Правда.
Вы во многом правы.

Сообщение отредактировал Аматор: 02 Июль 2018 - 11:52




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей