Перейти к содержимому


Фотография

Кто работает на кровати, как у вас обстоят дела с постельным бельем?


Сообщений в теме: 17

#1 Кто работает на кровати, как у вас обстоят дела с постельным бельем? bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2018 - 18:02

Может, мысль и глупая, но я тут подумала, если работать на кровати, то одна и та же расцветка постельного белья надоедает, особенно если оно цветное, тем более если с рисунками? Или всегда стелить только белые простыни? В повседневной жизни я не использую белые простыни, но они ведь универсальные, к белому не придерешься, а если рисунок, то он мемберам может надоесть если изо дня в день одно и то же, а покупать разные комплекты часто для меня вообще не вариант.

Делитесь своими мыслями на эту тему. 



#2 Кто работает на кровати, как у вас обстоят дела с постельным бельем? Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2018 - 18:07

Вот про что, так это про рисунок на постельном белье мемберы никогда со мной не говорили. Им по моему вообще до звезды, на простыни в горошек вы транслируете или в полосочку.) Юзаю своё обычное постельное, меняю как обычно. Цветом под общий фон комнаты. Есть комплект без рисунков, на камере убого выглядит.

#3 Кто работает на кровати, как у вас обстоят дела с постельным бельем? iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 301 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2018 - 18:15

Всегда убираю одеяло и подушки на которых сплю,и застилаю покрывалом.Это более гигиенично и нет некрасивых волн от одеяла.Поверхность более жёсткая,белье не сбивается.

#4 Кто работает на кровати, как у вас обстоят дела с постельным бельем? matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2018 - 18:59

Меняю раз в три дня, в принципе. Вызывает блевоту когда на камере плед, 300 дневной свежести.  Было и такое.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#5 Кто работает на кровати, как у вас обстоят дела с постельным бельем? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2018 - 21:43

Мемберам, в целом, пофиг на цвет постельного белья, пледов, полотенец, подстилок, ковриков и даже ваших аутфитов. Главное - чистота и смена по состоянию.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#6 Кто работает на кровати, как у вас обстоят дела с постельным бельем? Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2018 - 22:19

использую только однотонное под цвет комнаты, часто стелю красивое атласное покрывало, но все убивается очень быстро, меняю очень часто, простыни уже вообще не отстирываются, все в пятнах, масле (написано, что не оставляет следов, ага..), косметике. Покрывало сдавала в химчистку несколько раз, но бесполезно уже.



#7 Кто работает на кровати, как у вас обстоят дела с постельным бельем? RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 045 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2018 - 22:41

иногда работаю на кровати... а вы ничем не  накрываете постельное? ну, там, плед, покрывало... у меня плед, как то даже мысли не возникало работать прямо на постельном)



#8 Кто работает на кровати, как у вас обстоят дела с постельным бельем? PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2018 - 06:29

Тоже самое. Всегда покрываю пледом. Меняю их по мере надобности.

#9 Кто работает на кровати, как у вас обстоят дела с постельным бельем? Sofia97

Sofia97

    Advanced Member

  • Sofia97
  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2018 - 07:15

У меня плед и всё 
Постельное белье в шкаф убираю утром 



#10 Кто работает на кровати, как у вас обстоят дела с постельным бельем? Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2018 - 09:02

Меняю часто то покрывала ,то простыни - под настроение. для масла одно специальное есть, на нем пятен не видно)))

#11 Кто работает на кровати, как у вас обстоят дела с постельным бельем? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2018 - 10:52

я пятна с жира заливаю средством для мыться посуды перед стиркой - и их просто нет потом



#12 Кто работает на кровати, как у вас обстоят дела с постельным бельем? KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2018 - 16:41

Пятна с жира? :D
Вы что на кроватке - как на сковороде шкварка ?

#13 Кто работает на кровати, как у вас обстоят дела с постельным бельем? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2018 - 19:02

Я тож не пойму зачем жиром мазаться :D

#14 Кто работает на кровати, как у вас обстоят дела с постельным бельем? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2018 - 21:43

А я не понимаю, как стиральную машинку не жалко, они продукты, выделяющие такое большое количество пены, плохо переваривают. По той же причине порошки для ручной стирки не подходят для стирки в машинке. 
Но лайфхак, однако, прикольный и годный.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#15 Кто работает на кровати, как у вас обстоят дела с постельным бельем? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 02 Июль 2018 - 16:27

во первых средства для посуды много не надо - только на пятно, во вторых бывают пятна от вазелина обычного



#16 Кто работает на кровати, как у вас обстоят дела с постельным бельем? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 02 Июль 2018 - 17:54

Использовать вазелин в качестве смазки очень вредно для здоровья. Искренне надеюсь, что вы его используете в качестве альтернативы маслу во время ойл-шоу...
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#17 Кто работает на кровати, как у вас обстоят дела с постельным бельем? Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 04:53

Несколько простынь для работы купила специально однотонных.Вообще мое постельное,на котором сплю-все цветное.Мне нравится на однотонных работать.

#18 Кто работает на кровати, как у вас обстоят дела с постельным бельем? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 17:45

Использовать вазелин в качестве смазки очень вредно для здоровья. Искренне надеюсь, что вы его используете в качестве альтернативы маслу во время ойл-шоу...

смотря какой смазки, у меня время от времени трещина в моме может воспаляться, никакая смажка для этого не подходит, головлю специальную мазь с антибиотиком, анестетиком и гормоном на медицинском вазелине, кстати на некоторые вагинальные смазки у меня раздражение, запах приятный, а как использую  - сплошное жжение





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей