Перейти к содержимому


Фотография

Как долго вы в этой сфере?


Сообщений в теме: 59

#1 Как долго вы в этой сфере? Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2018 - 13:26

Сколько времени работаете , не устали от этой деятельности?
Сама я уже года три( жесть как быстро время летит).
Планируете ли в дальнейшем уходить из вебки или до последнего будете сидеть?
Я например иногда думаю ,вот вроде мешки не таскаю...не на ногах целый день как официантки или продавцы,но...устаю «энергетически» как будто высасывает энергию.
Хотелось бы еще узнать (у «старичков») к чему пришли за годы работы...достигли ли каких то более менее серьёзных целей или вообще чего нибудь.( но можете не отвечать конечно,просто интересно).

#2 Как долго вы в этой сфере? Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2018 - 13:29

1.5 года

Планирую вебкамить до седых мудейlaughing.gif



#3 Как долго вы в этой сфере? River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2018 - 13:55

Я начала где-то в октябре 2017 года. Полноценной работой это было назвать нельзя, т.к. я скакала с сайта на сайт, как мартышка, думая о том, что мне должны все на блюдечке с голубой каемочкой все подносить (теперь я осознаю, что это риали АДСКИЙ ТРУД...) и работала не каждый день по 3-4 ч. + иногда по 8...Потом у меня был перерыв (я занималась чем-то другим) и не было цели...Сейчас я стараюсь каждый день выходить, т.к. цель, которая появилась, очень вдохновляет. Планирую до переезда за границу точно тут втухать, а там - посмотрим..(скорее всего, и там тоже, или мб кондитерский бизнес посчастливится открыть, да...))) 


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#4 Как долго вы в этой сфере? Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2018 - 16:50

6 лет почти, с небольшими перерывами. Четыре из них дома, два на студии. Пока планирую продолжать. Одну цель выполнила, впереди ее расширение:) в идеале накопить бабла на свой бизнес и закончить с вебкой.

Касаемо энергетики... Я здесь как рыба в воде, кайфую от разговоров, комплиментов, шоу. Постояхам радуюсь, некоторых из них действительно хорошими приятелями могу назвать. Расстраивают хреновые сессии, конечно, но не настолько, чтоб завтра же на биржу труда отправляться.) Хотя есть один момент. Подруга работает на нормальной работе, и добилась немалых высот для нашего возраста, смотрю на нее порой, и лёгкая зависть порой берет, какая же она умничка, и почему я так не могу. Но потом понимаю, сколько нервов и времени она туда "угрохивает" и меня отпускает.) Прям таких тяжёлых моментов, типа вооот опять эта вебка ебучая, опять эти мемберы идиоты, у меня практически не бывает. Ну кроме как в темах для выпуска пара, когда уже реально достали.)

#5 Как долго вы в этой сфере? ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2018 - 21:54

3 года тоже biggrin.png  Благодаря этому есть маленькое дело, но денег столько не приносит original.gif В скором времени планирую в декрет , а потом снова вернусь для воплощений мечт whistling.gif 



#6 Как долго вы в этой сфере? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2018 - 21:55

8 лет. Цели выполняю по мере удара оными вместе с мочой в черепную коробку. Работать планирую тоже до седых мудей, вопреки кирпичному заводу, высираемому моим бывшим по этому поводу. Семья поддерживает. Муж - техпод и любая другая помощь, хоть дома, хоть по тимвьюеру. 
Из успехов - помирилась со своей внешностью и толстой жопой, зарабатываю хорошо. Из минусов - очень сложно стало в последний год делать что-то бесплатно, при этом разленилась страшно, поэтому даже перестала готовить. 

 


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#7 Как долго вы в этой сфере? lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2018 - 22:30

3 года тоже biggrin.png  Благодаря этому есть маленькое дело, но денег столько не приносит original.gif В скором времени планирую в декрет , а потом снова вернусь для воплощений мечт whistling.gif

разумноoriginal.gif thumbup.gif  плюсую



#8 Как долго вы в этой сфере? lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2018 - 22:32

я чуть больше трех лет.но далекие планы не строю-главное на хлеб с маслом хватаетoriginal.gif



#9 Как долго вы в этой сфере? Holden Caulfield

Holden Caulfield

    MoneyMaker

  • Members
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2018 - 23:41

4й год пошел...



 


#10 Как долго вы в этой сфере? bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2018 - 00:46

Почти 5 лет

#11 Как долго вы в этой сфере? Аня123456789

Аня123456789

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2018 - 00:50

Я три года в вебкаме. Очень многие наверное уже накопили на квартиры, машины. А блин все прогуливала в заведениях. Зато пожила в свое удовольствие. А теперь хочу начать копить на машину. Так что я еще долго буду в вебкаме.))



#12 Как долго вы в этой сфере? chemicalstructure

chemicalstructure

    Member

  • Members
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2018 - 02:51

Два с половиной года. Побаловала себя как хотела, на свадьбу накопила. Теперь на жилье откладываем, вроде как пока все ок (тьфу-тьфу). Пока ничего менять не хочу, для начала все-таки нужно приобрести квартиру, а там посмотрим. Хотя, чувствую, начнется: машина, путешествия, а давай еще купим какую-нибудь хрень) и даже не знаешь закончишь ли или так и умрешь на кровати в боевой позиции lol.gif


Сообщение отредактировал chemicalstructure: 29 Июнь 2018 - 02:51


#13 Как долго вы в этой сфере? Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2018 - 04:25

11 лет. Меня с этой работы вынесут только ногами вперёд, по всей видимости ))) 


Изображение

#14 Как долго вы в этой сфере? Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2018 - 05:49

1.5 года. Закрыла долги, 3 раза съездила на отдых, создала резервный фонд, инвест портфель. В машине не нуждаюсь. Квартира пока в процессе, простенькую брать смысла не вижу, а на хорошую ещё не хватает. Цели на будущее - перейти больше на производство и продвижение эро-контента + сотрудничество с другими моделями. Люблю вебкам, не смотря на все просадки и трудности :)


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#15 Как долго вы в этой сфере? Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2018 - 06:31

3 год сейчас, одна большая и дорогая цель уже выполненаoriginal.gif  Но у меня есть еще, что тоже требует денег. 

Буду продолжать работать.



#16 Как долго вы в этой сфере? ViskyKiski

ViskyKiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2018 - 07:13

пять лет в работе , очень во многих денежных проблемах меня спасла эта работа , не знаю как я раньше жила на 15 тыс в мес работая в супермаркете ???sick.gif  мне даже этих денег ,что сейчас зарабатываю не хватает , запросы конечно у меня ойейей))) спасибо всевышнему что натолкнул меня на эту работуumnik.gif

p.s. забыла добавить ,когда работала в магазине ,мне мои сотрудники говорили ,что эта работа не для тебя(в магазине) ,ну потому что я не выглядела как девушка из супермаркет,(никому не в обиду) - как говорится как словом так и делом ,я тоже поняла что не для меня ,для меня вэбкам biggrin.png


Сообщение отредактировал ViskyKiski: 29 Июнь 2018 - 07:19


#17 Как долго вы в этой сфере? miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2018 - 12:05

10 лет в мае было ,эх помню с видео-девочки начинала ,ни у кого ничего не спрашивала ,сама всему училась методом тыка .



#18 Как долго вы в этой сфере? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2018 - 12:25

7 лет уже, и буду оставаться пока не начну получать такой же доход от другой работы.
Всё-таки на этой работе надо всегда быть при параде и с хорошим настроением, а хотелось бы, чтобы доход от этого не зависел.

#19 Как долго вы в этой сфере? XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2018 - 12:40

Даже страшно писать сколько я здесьoriginal.gif original.gif original.gif на вебке с 2000 года.Начинала с аифа и так далее по цепочке.Наверное это и сыграло роль в том,что на русских сайтах никогда не работала и не буду.Это уже образ жизни,

без вебки не могу себя представить,чего добилась все мое.Так что работайте и будет вам счастье.



#20 Как долго вы в этой сфере? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2018 - 15:49

18 лет! Энджел, это ж офигеть просто! Эпоха диалапных мемберов и бесконечных лагов...


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей