Перейти к содержимому


Фотография

Как долго вы в этой сфере?


Сообщений в теме: 59

#21 Как долго вы в этой сфере? XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2018 - 19:27

18 лет! Энджел, это ж офигеть просто! Эпоха диалапных мемберов и бесконечных лагов...

На самом деле вебка меня очень многому научила,во первых чхать на чужое мнение.Если мне в жизни будет туго мне никто не поможет,только я сама себе.Все было и сплетни за спиной и даже шантаж.Главное сохранять спокойствие,и если вы уже выбрали этот путь то надо быть готовым ко всему.Скажу честно,никогда не удаляла свои видео с просторов иннета,считаю борьба с ветряными мельницами,многие заходят и говорят,что видели мои видео и охотно идут в приват.Может я конечно циничная,но здесь я полюбила деньги они дали мне независимость,мой девиз-будь в porsche и к тебе потянуться.



#22 Как долго вы в этой сфере? Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2018 - 04:07

Девушки, а можно глупый вопрос. Те, кто работает давно, вы чувствуете увеличивающуюся конкуренцию или нет? К вам заходят новые посетители или вы держитесь на верных постоянниках?

У меня кстати за все долгое время работы не было постоянников никогда. Поэтому я не знаю ни одного ника и не запоминаю их нифига потому что смысла нет. Редко повторяются. Иногда были такие постоянники которые приходили 3 - 4 раза в мес, а потом пропадали) А у некоторых я слышала даже такие есть,которые каждый день или через день ходят!

#23 Как долго вы в этой сфере? CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2018 - 05:13

Работаю всего 3 месяца, постоянники уже есть, один заходит редко, но оставляет сразу большие суммы, второй сидит и типает каждый день, в месяц только с него имею пару среднестатистических зарплат кассирш пятёрочки) Ну и поболтать всегда можно, когда тухло в чате, так что постоянники это не всегда головная боль)

#24 Как долго вы в этой сфере? XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2018 - 07:09

Постоянники конечно есть.и даже те кто начинал с тобой,иногда заходят,узнают.Кое кто уже стал дедушкой кое кто женился.Но могу сказать,что никогда не делала ставку на постоянников,обычно это заканчивается,давай встретимся,ну и итог обиды.Поэтому хорошее шоу и good luck.

#25 Как долго вы в этой сфере? XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2018 - 07:25

Анита,вы намекаете на то что мы стареем и молодые наступают на пятки.Ну не скрою безусловно конкуренция есть,было такое время на аифе что в онлайне всего 6 человек и это единственный сайт,капусту рубили.Ну имейте ввиду что нам платили 15% от этой суммы.дома еще никто не работал.То что с возрастом трафик падает ерунда.В помощь салоны красоты,гиалуронка губы скулы итд.Держать себя в форме тринажка не скрою была и пластика.Это то место где Маруся Климова не пляшет.


Сообщение отредактировал XXAngel: 30 Июнь 2018 - 07:30


#26 Как долго вы в этой сфере? Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2018 - 12:23

Сейчас подсчитала и о, боже! 8 лет!!! Я помню еще и зависала на этом форуме в первый-второй год работы. Была тут тема "вебкам в 30" или что-то вроде того, я тогда еще подумала ооох, до моих тридцати еще дохрена (мне было 23) чего изменится в этом мире и в моей жизни, а на самом деле время пролетело пипец как быстро! Моя жопа все на том же диване и так же как и 8 лет назад ленится нажать кнопку "start session" и обещает себе, что уж на следующей неделе сделает хотя бы 10 рабочих часов biggrin.png

 

На студии я никогда не работала и пришла в вебкам вообще странно. Тогда был популярным сайт знакомств мамбару. Сидела там и смотрела странички разных людей. Наткнулась на одну девушку (сейчас понимаю, что это был фейк созданный специально для рекламы). И там она делилась "личным опытом" заработка на сайте видеогерл.тв. Так я впервые узнала о существовании вебкама. Первый сайт был именно видеогерл, но поработала я там буквально недельку и стала искать такие же англоязычные. Нашла этот форум, от сюда узнала о жасмине, стриме, майфрике, сс.И все с тех пор и работаю в лениво вялом режиме на вебке, но уходить не собираюсь. Ибо на "нормальной" работе мне за такие мизерные усилия и тысячу рублей не заплатят, а тут на жизнь хватает


Сообщение отредактировал Mademoiselle19: 30 Июнь 2018 - 12:41


#27 Как долго вы в этой сфере? vicit

vicit

    Member

  • Members
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2018 - 12:34

10 лет уже))) (два года из них в декрете была) главная цель достигнута - построен дом. (часто мысль посещает - вот на это на все- моя пися заработала))).

иногда мечтаю уйти на нормальную работу, никто кроме мужа не знает, и мне это трудно дается, так как и гостей люблю и поболтать откровенно....(слет моделей устроить штоли)

 

сейчас работаю на расслабоне, 4 дня в неделю, но все равно получается больше чем где либо предлагают, так что наверное и пенсию здесь встречу.... да и куда возьмут то 30+летнюю без стажа после универа?

 

60% заработков от постояшек, отдельные периоды и все 100%, страюсь всегда записать имя и что любит мемебер - они от этого в восторге, и возвращаются (кроме, конечно, пятиминутных дрочунов) и мне полегче - "програму включила" и мозги расслабила))



#28 Как долго вы в этой сфере? Sexwife44

Sexwife44

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2018 - 13:41

Привет, девочки! Я в веб.каме почти 3 года. Начинала дома без знания вообще английского, сути работы.. Работала в начале и по 6-8 часов....Сейчас 3-4 часа мне вполне хватает...Через день. Под настроение.. Мне хватает...И не только мне...))). (А мужу маловато..). Буду продолжать, т.к. в другой сфере таких денег мне точно никто не заплатит..



#29 Как долго вы в этой сфере? nina08

nina08

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 01 Июль 2018 - 06:22

Я тоже старенькая)мне 32)))начала работать только год назад



#30 Как долго вы в этой сфере? XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 01 Июль 2018 - 07:56

Ну мне далеко за 36 но старенькой себя не считаю.Правильное питание,тренажка,а главное не убивать себя ночными сменами по 10 часов,и еще лет 20 можно выглядеть на 36.



#31 Как долго вы в этой сфере? bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 01 Июль 2018 - 17:38

Даже страшно писать сколько я здесьoriginal.gif original.gif original.gif на вебке с 2000 года.Начинала с аифа и так далее по цепочке.Наверное это и сыграло роль в том,что на русских сайтах никогда не работала и не буду.Это уже образ жизни,

без вебки не могу себя представить,чего добилась все мое.Так что работайте и будет вам счастье.

да классно было начинать в то время,заработки были большие) А почему в то время все только на студиях работали?



#32 Как долго вы в этой сфере? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 01 Июль 2018 - 17:50

Больше 3 лет у меня вебка как вторая работа-подработка, и без неё тяжело представить как жить на одну зарплату.

#33 Как долго вы в этой сфере? Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 01 Июль 2018 - 18:22

 

Даже страшно писать сколько я здесьoriginal.gif original.gif original.gif на вебке с 2000 года.Начинала с аифа и так далее по цепочке.Наверное это и сыграло роль в том,что на русских сайтах никогда не работала и не буду.Это уже образ жизни,

без вебки не могу себя представить,чего добилась все мое.Так что работайте и будет вам счастье.

да классно было начинать в то время,заработки были большие) А почему в то время все только на студиях работали?

 

работали на студиях,так как мало было известно за этот вид деятельности . да и с оборудованием мароки много было. невидела тогда  вебкамер  как сейчас. были обычные видеокамеры на пультиках)



#34 Как долго вы в этой сфере? XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 01 Июль 2018 - 19:57

 

Даже страшно писать сколько я здесьoriginal.gif original.gif original.gif на вебке с 2000 года.Начинала с аифа и так далее по цепочке.Наверное это и сыграло роль в том,что на русских сайтах никогда не работала и не буду.Это уже образ жизни,

без вебки не могу себя представить,чего добилась все мое.Так что работайте и будет вам счастье.

да классно было начинать в то время,заработки были большие) А почему в то время все только на студиях работали?

 

Все только начиналось,главное не было возможности выводить деньги.В сша был парень который обналичивал чеки и отправлял деньги на спб.



#35 Как долго вы в этой сфере? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 01 Июль 2018 - 21:47

Ни обнала толкового, ни оборудования для работы на дому, ни знаний, ни информации. Представляю, как наваривались студии на моделях...
Энджел, а 15% - это от суммы, потраченной мембером или от %, который выплачивал сайт? Понимаю, вопрос дурацкий, просто как-то не верится в такую эпическую жадность оунеров...


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#36 Как долго вы в этой сфере? monkeybusiness

monkeybusiness

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 01 Июль 2018 - 22:57

10 лет и уходить не собираюсь, работа как 10 лет назад шла так и сейчас одинаково, безмерно благодарна работе за всё. А когда начинала на студии (полтора года там работала, потом на дом ушла чтобы получать 100%), это было самое счастливое время stuart.gif



#37 Как долго вы в этой сфере? xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 01 Июль 2018 - 22:57

Да,оунеры дико жадные были,например в 2009 на пикшоус была минута привата 5$,студия получала 3,модель получала 1 $.Или с майфрика за 1000 токенов платили 20$,при этом задерживали зарплату и вообще за вопрос когда будут деньги могли оштрафовать,только спустя недели 2-3 видя кислые рожи что моделям уже кушать и курить нечего начинали что-то выплачивать.Зато админ заботливо оставляла мелочь на столе чтобы моделям было на проезд лол.



#38 Как долго вы в этой сфере? CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 01 Июль 2018 - 23:16

Больше 3 лет у меня вебка как вторая работа-подработка, и без неё тяжело представить как жить на одну зарплату.

По мне куда лучше пустить силы на вебку, здесь в разы большие деньги можно делать, зачем себя мучать двумя работами?

#39 Как долго вы в этой сфере? XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 02 Июль 2018 - 04:00

Ни обнала толкового, ни оборудования для работы на дому, ни знаний, ни информации. Представляю, как наваривались студии на моделях...
Энджел, а 15% - это от суммы, потраченной мембером или от %, который выплачивал сайт? Понимаю, вопрос дурацкий, просто как-то не верится в такую эпическую жадность оунеров...

Ну,я вам не скажу за всю Одессу,но в столице разврата первые студии появились еще в конце 90 х.Я пришла в 2000 девочки уже работали.Был единственный сайт это аиф.Так вот сайт платил 50%,и от этой суммы нам овнер платил 15%.Чеки закрывались раз в неделю в 100.Так вот с этой сотки мы получали 15.это я для примера.Так было пока студий было мало,да считаю,что это был грабеж,но выбора особо не было.Но это было не самое ужасное.

страшнее было то ,как аиф закрывал комнаты,и если комната закрыта,деньги не выплачивали,типа приостановили до выяснения обстоятельств,спящая сессия или другой человек в камере.Снова открыть было практически не возможно.Поверьте хлопали комнаты по черному.Если подсчитать деньги,которые зависли касарей пять наберется.Открывали новые комнаты и работали дальше.Гдето с 2002 года студии начали расти как грибы,конкуренция,поэтому начали поднимать процент на студиях.Я ушла домой в 2005 уже на студии платили 40%,ну там еще зависело от заработка,можно было договориться и больше.



#40 Как долго вы в этой сфере? Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 02 Июль 2018 - 05:30

Скоро будет второй год ровно.Я как и раньше не задерживаюсь на одном месте.Сейчас обучаюсь новой сфере.Мне нравиться вебкамить и мне даже кажется,что я была рождена для этого))).Но вот не могу я сидеть на попе ровно,мне 31 сейчас подрастает сын(мама одиночка) и мечтаю что я смогу работать в любое время,пока тружусь -ребенок в садике. Вебка в скором времени станет как развлечение+приятный бонус (деньги). Благодаря вебкаму избавляюсь от кучи комплексов



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей