Перейти к содержимому

Фотография

Как долго вы в этой сфере?

Сообщений в теме: 63

#41 Как долго вы в этой сфере? xSelestax

xSelestax

Super Member

• Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений

Отправлено 01 Июль 2018 - 22:57

Да,оунеры дико жадные были,например в 2009 на пикшоус была минута привата 5$,студия получала 3,модель получала 1 $.Или с майфрика за 1000 токенов платили 20$,при этом задерживали зарплату и вообще за вопрос когда будут деньги могли оштрафовать,только спустя недели 2-3 видя кислые рожи что моделям уже кушать и курить нечего начинали что-то выплачивать.Зато админ заботливо оставляла мелочь на столе чтобы моделям было на проезд лол.

#42 Как долго вы в этой сфере? CuteGirl

CuteGirl

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 01 Июль 2018 - 23:16

Больше 3 лет у меня вебка как вторая работа-подработка, и без неё тяжело представить как жить на одну зарплату.

По мне куда лучше пустить силы на вебку, здесь в разы большие деньги можно делать, зачем себя мучать двумя работами?

#43 Как долго вы в этой сфере? XXAngel

XXAngel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 02 Июль 2018 - 04:00

Ни обнала толкового, ни оборудования для работы на дому, ни знаний, ни информации. Представляю, как наваривались студии на моделях...
Энджел, а 15% - это от суммы, потраченной мембером или от %, который выплачивал сайт? Понимаю, вопрос дурацкий, просто как-то не верится в такую эпическую жадность оунеров...

Ну,я вам не скажу за всю Одессу,но в столице разврата первые студии появились еще в конце 90 х.Я пришла в 2000 девочки уже работали.Был единственный сайт это аиф.Так вот сайт платил 50%,и от этой суммы нам овнер платил 15%.Чеки закрывались раз в неделю в 100.Так вот с этой сотки мы получали 15.это я для примера.Так было пока студий было мало,да считаю,что это был грабеж,но выбора особо не было.Но это было не самое ужасное.

страшнее было то ,как аиф закрывал комнаты,и если комната закрыта,деньги не выплачивали,типа приостановили до выяснения обстоятельств,спящая сессия или другой человек в камере.Снова открыть было практически не возможно.Поверьте хлопали комнаты по черному.Если подсчитать деньги,которые зависли касарей пять наберется.Открывали новые комнаты и работали дальше.Гдето с 2002 года студии начали расти как грибы,конкуренция,поэтому начали поднимать процент на студиях.Я ушла домой в 2005 уже на студии платили 40%,ну там еще зависело от заработка,можно было договориться и больше.

#44 Как долго вы в этой сфере? Манюша

Манюша

Super Member

• Модели
  • 780 сообщений

Отправлено 02 Июль 2018 - 05:30

Скоро будет второй год ровно.Я как и раньше не задерживаюсь на одном месте.Сейчас обучаюсь новой сфере.Мне нравиться вебкамить и мне даже кажется,что я была рождена для этого))).Но вот не могу я сидеть на попе ровно,мне 31 сейчас подрастает сын(мама одиночка) и мечтаю что я смогу работать в любое время,пока тружусь -ребенок в садике. Вебка в скором времени станет как развлечение+приятный бонус (деньги). Благодаря вебкаму избавляюсь от кучи комплексов

#45 Как долго вы в этой сфере? Алина В

Алина В

Super Member

• Newbies
  • 611 сообщений

Отправлено 02 Июль 2018 - 16:34

а чем собираетесь заменьть вебку, где еще подрабатываете?

#46 Как долго вы в этой сфере? Alisochka233

Alisochka233

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 02 Июль 2018 - 19:36

Начинала в 18 (печальный опыт), потом где то в 21 работала неделю через неделю какое то время. В 23 снова вернулась, полтора года отпахала на студии, перешла на дом пол года как уже. Хочу уйти в декрет в ближайшие пару лет и потом снова вернуться. В мечтах, конечно, какой нибудь мини бизнес

Сообщение отредактировал Alisochka233: 02 Июль 2018 - 19:36

#47 Как долго вы в этой сфере? bunny18

bunny18

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 07:39

Я всего год и 4 месяца. Надо было раньше начинать. Но не хотела идти на студию, а что можно дома работать, не знала, думала что нужны большие вложения, комп, фотосессии там всякие, таких средств у меня не было. Но мне еще можно работать и работать, на свой возраст не выгляжу. Цели, конечно, есть, получить высшее образование (до окончания магистратуры мне еще 2 года), я заочно учусь правда, но 2 года еще точно буду работать, заочнику тем более трудно найти работу, это надо посменное что-то, а тут график вольный. Хочу, конечно, на нормальную работу устроиться, цель - такая зарплата, чтобы можно было жить а не выживать, перебиваясь с копейки на копейку. Но конечно такой зарплаты добиться трудно, как только будет зарплата, чтобы можно было позволить себе одежду, квартиру снимать нормальную, не считать деньги на еду и откладывать, тогда может и подумаю об уходе. Но это не очень скоро будет. А запросы у меня достаточно скромные. 

#48 Как долго вы в этой сфере? Jolie

Jolie

Super Member

• Members
  • 1 037 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 12:30

как только будет зарплата, чтобы можно было позволить себе одежду, квартиру снимать нормальную, не считать деньги на еду и откладывать, тогда может и подумаю об уходе. Но это не очень скоро будет. А запросы у меня достаточно скромные.

Да уж скромные запросы, даже для америки и европы запросы не скромные :)
Вы планируете совмещать вебку и новую работу после магистратуры?

#49 Как долго вы в этой сфере? bunny18

bunny18

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 17:49

как только будет зарплата, чтобы можно было позволить себе одежду, квартиру снимать нормальную, не считать деньги на еду и откладывать, тогда может и подумаю об уходе. Но это не очень скоро будет. А запросы у меня достаточно скромные.

Да уж скромные запросы, даже для америки и европы запросы не скромные smile.png
Вы планируете совмещать вебку и новую работу после магистратуры?

Я пока не знаю что будет, время покажет. Но в любом случае на свой бизнес не особо рассчитываю. Нет желания. Для того чтобы хорошо жить, не обязательно открывать именно бизнес. Ну как не скромные, я же не собираюсь покупать одежду от Армани или от Гуччи, все в разумных пределах, я просто имела в виду не так чтоб зима на носу а сапог нет. Что и происходило во время работы в "пятерочках". Да и вообще в этом плане я минималист. Ну и на еду... можно есть лобстеров и ходить по ресторанам либо питаться картошкой и выбирать что подешевле. И то и другое крайность, мне нужно что-то посередине, в ресторан сходить может раз в месяц или суши заказать, и домой покупать более-менее нормальные продукты а не самые дешевые. 

#50 Как долго вы в этой сфере? AmeliaLanovaya

AmeliaLanovaya

Newbie

• Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 21:30

я работаю в общей сложности год,но полностью на вебкамеры полгода,раньше совмещала с другой работой,продавец консультант в часовом магазине,работала вообще без выходных,плавающий график в часах,и в выходные вебка,если бы я сейчас так работала,я думаю что жива бы не была,эх молодость

#51 Как долго вы в этой сфере? StrekozaSky

StrekozaSky

Super Member

• Newbies
  • 527 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 10:26

Работаю с 26 апреля 2018, очень нравиться, как девочки выше писали до седых пиздин останусь в вебкам ну или пока не выгонят)

#52 Как долго вы в этой сфере? Пони

Пони

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 20:01

Я 2,5 года. Люблю и планирую работать до категории  вери вери олд грэнма бич laughing.gif 
Ну или пока не прекратиться воплощение всех мечт в риал!!! devil_2.gif

#53 Как долго вы в этой сфере? Eva22

Eva22

Newbie

• Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 09:04

Работаю полгода, планирую продолжать до тех пор, пока есть силы и возможность.

#54 Как долго вы в этой сфере? MonicaSmith

MonicaSmith

Advanced Member

• Модели (Approved)
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 25 Июль 2018 - 20:20

Месяцев 9-10. Планирую работать, пока есть сильная потребность в деньгах

#55 Как долго вы в этой сфере? EvaLady117

EvaLady117

Newbie

• Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 26 Июль 2018 - 10:01

Зарегилась давно, но пробую только сейчас на откровенных сайтах, до этого в брачке работала с 2012 г.жалею, что потеряла время, единственное греет -постояшка выслал за пару лет на трешку

#56 Как долго вы в этой сфере? Kirsten

Kirsten

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 29 Июль 2018 - 14:16

С конца 2015, хотя я думала начать еще на год раньше, но стремалась, теперь сожалею, что время упустила.sad.png

#57 Как долго вы в этой сфере? mother_of_chaos

mother_of_chaos

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 31 Июль 2018 - 01:04

пришла в вебку в июле 2017, но ушла через месяц, лол. думала, буду получать миллионы за улыбку и флэши попы, но реальность оказалась жестокой grin.gif

к тому же интерьер студии бесил, все такое конфетно-розовое.. 

вернулась в декабре. но в другую студию. чисто из интереса и для вдохновения, к тому же срочно нужны были деньги на зимнюю обувь smile.png на этот раз я сменила стиль поведения на вебке - вместо няши-стесняши примерила более привычную роль бэдгёрл devil_2.gif

кручусь в сфере до сих пор, и пока не собираюсь бросать. деньги на универ сами собой не накопятся, да и котодетей кормить надо cat.gif

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 31 Июль 2018 - 01:04

#58 Как долго вы в этой сфере? Одуванчик

Одуванчик

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 02 Август 2018 - 12:19

Зарегилась давно, но пробую только сейчас на откровенных сайтах, до этого в брачке работала с 2012 г.жалею, что потеряла время, единственное греет -постояшка выслал за пару лет на трешку

Какая вы молодец! Поздравляю!)))надеюсь вы ее (трешку) купили,а не пустили деньги по ветру)
П.сы ...получается вы работали в нераздевающейся категории когда у вас этот постояшка был?)

Сообщение отредактировал Одуванчик: 02 Август 2018 - 12:22

#59 Как долго вы в этой сфере? EvaLady117

EvaLady117

Newbie

• Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 02 Август 2018 - 17:41

Какая вы молодец! Поздравляю!)))надеюсь вы ее (трешку) купили,а не пустили деньги по ветру)
П.сы ...получается вы работали в нераздевающейся категории когда у вас этот постояшка был?)
На брачке это строго запрещено

#60 Как долго вы в этой сфере? Одуванчик

Одуванчик

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 02 Август 2018 - 23:43

А что это за сайт такой?)

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 0