Перейти к содержимому


Фотография

модели из Беларуси


Сообщений в теме: 27

#1 модели из Беларуси miss0000

miss0000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 02 Июль 2018 - 00:25

подскажите, девушки работающие из беларуси, как вы выводите деньги и на каких сайтах работаете? поделитесь пожалуйста 



#2 модели из Беларуси Alice1986

Alice1986

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 02 Июль 2018 - 17:14

Боюсь ответа не будет)



#3 модели из Беларуси Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 02 Июль 2018 - 18:06

Есть у меня такой знакомый, гражданин РБ, но не на форуме. Работает на Жасмине и Чатурбейте. Как зарегался на ЧБ - да пёс его знает, он уже больше полутора лет точно пашет. Но делает это не на Родине, а в России.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#4 модели из Беларуси ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 02 Июль 2018 - 22:03

Очень информативно Верушка.

#5 модели из Беларуси Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 02 Июль 2018 - 22:49

Могу спросить у него, если очень надо.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#6 модели из Беларуси Джек Воль

Джек Воль

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Июль 2018 - 20:53

Написал в лс с ответом ))
Если еще у кого есть вопросы по рб пишите в лс подскажу )) вебкам рб объединяйтесь ))
как на чатуре проблемы с нашими доками обойти тоже подскажу.

#7 модели из Беларуси Omnia

Omnia

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 03:03

Всем привет! Кто-нибудь выводит с paxum на свою карту, открытую в РБ? Интересует, если небольшие суммы - паливо или нет?



#8 модели из Беларуси Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 23:04

Вот тут начинаются проблемы - этот мой знакомый зареган в Паксуме с именем, написанным так, как в паспорте (условно говоря, !имя изменено и найдено в гугл-картинках рандомно! Падольскi Уладзiмiр Уладзiмiравич), в то время как в банке он зарегистрирован в адекватной транскрипции (т.е. Подольский Владимир Владимирович), и на то же имя выдана карта (VLADIMIR PODOLSKIY), а саппорту паксума объяснить, что Уладзiмiр Падольскi и Vladimir Podolskiy - один и тот же человек, просто написано по-разному, ваще нереально оказалось. 
Так и сидел, обтекал, когда понял, что деньги не вывести. Так что, братья-белорусы, опасайтесь пахома.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#9 модели из Беларуси Alice1986

Alice1986

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 28 Июль 2018 - 13:17

Всем привет! Кто-нибудь выводит с paxum на свою карту, открытую в РБ? Интересует, если небольшие суммы - паливо или нет?

Я выводила четыре раза. Общая сумма выводов эквивалентна нескольким тысячам американских президентов. Пока тишина, но сейчас новый закон, который будет контролировать движение вообще всех доходов граждан РБ, так что думаю письмо счастья рано или поздно придет, но к этому времени надеюсь меня уже здесь не будет. Зная людей которые работают в нашей налоговой долбоебы специалисты с сомнительными знаниями, заинтересуются вашими средствами года через 3. Лучше у Паксума закажите карту, и снимайте в валюте на Приорбанке например. И будет вам счастье.



#10 модели из Беларуси Alice1986

Alice1986

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 28 Июль 2018 - 13:20

Вот тут начинаются проблемы - этот мой знакомый зареган в Паксуме с именем, написанным так, как в паспорте (условно говоря, !имя изменено и найдено в гугл-картинках рандомно! Падольскi Уладзiмiр Уладзiмiравич), в то время как в банке он зарегистрирован в адекватной транскрипции (т.е. Подольский Владимир Владимирович), и на то же имя выдана карта (VLADIMIR PODOLSKIY), а саппорту паксума объяснить, что Уладзiмiр Падольскi и Vladimir Podolskiy - один и тот же человек, просто написано по-разному, ваще нереально оказалось. 
Так и сидел, обтекал, когда понял, что деньги не вывести. Так что, братья-белорусы, опасайтесь пахома.

А у меня транскрипция в паспорте совпадает с картами и прочим, везде на белорусский манер, как и положено, странно что у него транскрипция на карте не как в паспорте, ее именно в соответствии с паспортом должны ставить. Просто нужно в банк обратиться и попросить чтобы переделали.



#11 модели из Беларуси Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 28 Июль 2018 - 16:49

Да он уже на студию перешёл. Говорит, так лучше - морочиться с выводом не нужно, общения больше, плюс, вопрос повторной регистрации снимается подделкой документов студией. Старый домашний аккаунт про запас оставил.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#12 модели из Беларуси Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 28 Июль 2018 - 18:13

Родственница живет в БР, работает в студии, потому что реально столкнулась с проблемами с выводом денег.

#13 модели из Беларуси Alice1986

Alice1986

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 28 Июль 2018 - 18:48

Да он уже на студию перешёл. Говорит, так лучше - морочиться с выводом не нужно, общения больше, плюс, вопрос повторной регистрации снимается подделкой документов студией. Старый домашний аккаунт про запас оставил.

Я тоже не оставляю надежды зарегиться на чатуре хоть от студии, может подскажете то за студия на атур белорусов регает?



#14 модели из Беларуси Alice1986

Alice1986

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 28 Июль 2018 - 18:49

Родственница живет в БР, работает в студии, потому что реально столкнулась с проблемами с выводом денег.

Какие проблемы? Я спокойно пользуюсь e-payments, paxum, банкоматы валюту выдают.



#15 модели из Беларуси ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 28 Июль 2018 - 21:00

Родственница живет в БР, работает в студии, потому что реально столкнулась с проблемами с выводом денег.

ого там есть студии?xd

#16 модели из Беларуси Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 28 Июль 2018 - 21:52

Родственница живет в БР, работает в студии, потому что реально столкнулась с проблемами с выводом денег.

ого там есть студии?xd
Ну если работает, значит есть. ;)

#17 модели из Беларуси Alice1986

Alice1986

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 28 Июль 2018 - 22:53

 

Родственница живет в БР, работает в студии, потому что реально столкнулась с проблемами с выводом денег.

ого там есть студии?xd

 

Тоже удивлена) Но я не сторонник работы на студии, можно и дома стримить, как по мне и все деньги получать и никто не знает. Другое дело, когда на сайте нельзя работать никак по-другому, кроме студии. С нашими законами в стране, легко могут припаять все что хочешь, за последнее время толпу народа закрыли, у нас периодически какая-то зачистка в стране происходит.



#18 модели из Беларуси Cinderell@

Cinderell@

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 17:13

А кто-нибудь через права пробовал зарегистрироваться. У меня есть страничка на СВ. Хочу заново зарегистрироваться. Мне интересно старый и новый они будут сверять. Ведь на старом регистрировалась как РБ. Старый работает но как то последнее время очень слабо. Практически никто не заходит. Есть один постоянный гость, но.... Хотелось немного больше ???? Подскажите а сколько у вас в в среднем людей и сколько из них полезных. И что делать чтобы полезных стало больше. А то заходят и просто сидят....

#19 модели из Беларуси Alisa_cams

Alisa_cams

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 15 Август 2018 - 00:49

Всем привет! Кто-нибудь выводит с paxum на свою карту, открытую в РБ? Интересует, если небольшие суммы - паливо или нет?

А тебе не кажется что это полное безумие, так как банк в любом случае подаст отчет в налоговую



#20 модели из Беларуси Alisa_cams

Alisa_cams

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 15 Август 2018 - 00:52

 

Всем привет! Кто-нибудь выводит с paxum на свою карту, открытую в РБ? Интересует, если небольшие суммы - паливо или нет?

Я выводила четыре раза. Общая сумма выводов эквивалентна нескольким тысячам американских президентов. Пока тишина, но сейчас новый закон, который будет контролировать движение вообще всех доходов граждан РБ, так что думаю письмо счастья рано или поздно придет, но к этому времени надеюсь меня уже здесь не будет. Зная людей которые работают в нашей налоговой долбоебы специалисты с сомнительными знаниями, заинтересуются вашими средствами года через 3. Лучше у Паксума закажите карту, и снимайте в валюте на Приорбанке например. И будет вам счастье.

 

А разве при съеме через банк не отследить движение? тут же выше писали что все движения будут отслеживаться





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей