Перейти к содержимому


Фотография

Образ


Сообщений в теме: 13

#1 Образ liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 772 сообщений

Отправлено 05 Июль 2018 - 13:06

Всем добрый день/вечер и т.д
у меня такой вопрос.
Как вы думаете влияет ли цвет волос на отношение к тебе пользователей.
У меня сложилось впечатление что больше пользователям нравятся девушки с естественными волосами 
Ну или как минимум они чаще всего мелькают в топах моей любимой бонги
Так вот
.... 
были когда то времена когда я стримила и с синими волосами и с розовыми и с зелеными.
Но почему то с обычными русо-рыжими у меня намного больше пользователей.
Да и заметила зачастую что девушки с необычными волосами имеют склонность не ухаживать за собой.
Так вот, давайте порассуждаем.
Потому что у меня свербит в одном месте покраситься, а терять из-за этого пользователей не охота.



#2 Образ liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 772 сообщений

Отправлено 05 Июль 2018 - 13:08

Опять же, когда у меня были необычные волосы я сидела в онлайне по 2 часа в день максимум.
Сейчас же намного больше.
Так вот я еще думаю может быть все было и не из-за волос вовсе а из-за того что я ничерта толком не работала idontno.gif



#3 Образ Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 05 Июль 2018 - 13:46

Ну или как минимум они чаще всего мелькают в топах моей любимой бонги.

My little rain - несколько раз первое-второе место
В прошлом году татуированная девочка с цветными волосами (ник что то вроде Кэнди, давно ее не видела) несколько раз топ Северной америки и европы
На чатуре тоже вижу с цветными волосами девочки на первой-второй странице, значит неплохо дела идут.

Не в цвете волос дело, совсем не в нем



#4 Образ Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 05 Июль 2018 - 14:18

Постоянно крашусь, но не в необычные цвета. Так, блонд-рыжий-брю и в обратном порядке. Ни с один цветом волос проблем не было. Постояхи не сбегали с воплями, фу, ты теперь брюнетка. Единственное, себе на камере больше светленькой нравлюсь. Да и вообще кому то нравятся синеволосые татуированные, с пирсингом и жёстким мейком, а кому то девочки-цветочки, максимально естественные. Под всех не подстроиться, а аудитория всегда своя найдется.

#5 Образ ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 05 Июль 2018 - 19:21

100% от этого не зависит, мужчины выбирают из своих вкусовых предпочтений. Нет какой-то модели девушки с определёнными волосами которая нравится всем. Я разная была тоже, как было то кол-во людей стабильное так и есть ничего не меняется. Все зависит КАК вы работаете, вот от этого даа я замечаю разницу.

#6 Образ angelxxxangel

angelxxxangel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 06 Июль 2018 - 07:04

Незнаю как цвет влияет , но длина определенно в моем случае. С длинными волосами , больше заработки. Волосы на клипсах цепляю , но сейчас так жарко с ними сидеть ((



#7 Образ ironmaiden666

ironmaiden666

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 06 Июль 2018 - 10:00

не  влияет  лол скорее  камера и  интерьер  влияет  на успех  заработка 



#8 Образ Пони

Пони

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 07 Июль 2018 - 07:09

Я как волосы нарастила заработок определенно увеличился. Многое обращают внимание на длину, особенно когда накручу локоны, вообще огонь



#9 Образ Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 07 Июль 2018 - 15:09

А я когда с волосами что-то делаю, мемы комплименты отвешивают, а в пвт не идут...
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#10 Образ exotica18

exotica18

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 07 Июль 2018 - 15:35

Образ не ограничивается длиной и цветом волос. Он идёт изнутри. Главное энергетика, которая исходит от модели. Например, улыбка, манера держаться и отвечать на вопросы. Ну, и хорошая камера, интерьер и освещение тоже часть образа.

#11 Образ LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 14:14

Я по себе заметила, что мужчины на меня чаще обращают внимание, как в реальной жизни, так и в онлайн, когда я была блондинкой со волосами ниже плеч. А когда перекрасилась в темный шоколад и подстриглась под каре, то внимание подуменьшилось. Но это еще зависит от внутреннего самоощущения, просто я себя комфортней и ярче чувствую блондинкой.



#12 Образ Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 17:57

это на генетическом уровне мужчин больеш блонды привлекают - давно учеными доказано, впрочем если блондинка страшная, то все равно нчиего не поможет, а некоторым брюнеткам идет быть блондинками потому что не надо решать проблему светлых ресниц и бровей, глаз и слишком светлой кожи



#13 Образ LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 18:51

это на генетическом уровне мужчин больеш блонды привлекают - давно учеными доказано, впрочем если блондинка страшная, то все равно нчиего не поможет, а некоторым брюнеткам идет быть блондинками потому что не надо решать проблему светлых ресниц и бровей, глаз и слишком светлой кожи

Это настолько все индивидуально, что можно часами обсуждать) Но вывод лично для меня и девчонки уже писали выше: главное самоощущение внутри и подача. Хоть лысая, хоть блонда, хоть с зелеными или рыжими волосами) Надо экпериментировать (в хорошем смысле этого слова).



#14 Образ ironmaiden666

ironmaiden666

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 17 Июль 2018 - 14:50

это на генетическом уровне мужчин больеш блонды привлекают - давно учеными доказано, впрочем если блондинка страшная, то все равно нчиего не поможет, а некоторым брюнеткам идет быть блондинками потому что не надо решать проблему светлых ресниц и бровей, глаз и слишком светлой кожи

фигня.    так почему  жирухи на  чатуре и остальной трэш в топе?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей