Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 15 Голосов

Выплаты Chaturbate


Сообщений в теме: 8520

#2141 Выплаты Chaturbate zolzol

zolzol

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 17:38

жду на паксум за период хотя бы к утру



#2142 Выплаты Chaturbate onnanoko10

onnanoko10

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 17:59

Нет на Паксум..До сих пор..

#2143 Выплаты Chaturbate Dan_Chica

Dan_Chica

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 18:18

Поступили биточки! shifty.gif



#2144 Выплаты Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 813 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 19:09

пришло оповещение что на паксум отправили... ждем зачисления



#2145 Выплаты Chaturbate Ivanka

Ivanka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 19:23

Паксум - нет никаких оповещений(

#2146 Выплаты Chaturbate nattii

nattii

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 19:24

Пришло оповещение на почту но денег еще нет

#2147 Выплаты Chaturbate St20

St20

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 19:38

Девушки, это норм, что у меня входящий перевод от чатура на мой бит кошелёк не подтверждён до сих пор (прошло почти два часа)?? 
Не было такого ещё ни разу.... Из-за этого застрял перевод с бит кошелька на обменник. Что за хренотень? Есть ещё у кого такое?



#2148 Выплаты Chaturbate GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 271 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 19:42

Пришел платеж на Paxum stuart.gif  (фух, а то мало ли...с событиями в мире надо морально быть готовым ко всему!)



#2149 Выплаты Chaturbate mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 19:51

Пришло оповещение на почту но денег еще нет

То же самое с биткоином

милый котик 


#2150 Выплаты Chaturbate Ivanka

Ivanka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 19:53

Ура!

#2151 Выплаты Chaturbate Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 18 Март 2020 - 19:53

Пришло оповещение на почту но денег еще нет

+



#2152 Выплаты Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 813 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 19:54

зачислились на паксум



#2153 Выплаты Chaturbate Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 19:55

Девочки, подскажите пожалуйста, а то переживаю, вывожу в BTC,вчера пришло письмо где то в 12 ночи, о том что средства перевели, как правило кеш зачисляется в течении 10 минут, до сих пор ничего нет и у меня естественно подгорает. Поддержка до сих пор не ответила, писала ещё в обед, чё делать не знаю

#2154 Выплаты Chaturbate mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 20:03

Девочки, подскажите пожалуйста, а то переживаю, вывожу в BTC,вчера пришло письмо где то в 12 ночи, о том что средства перевели, как правило кеш зачисляется в течении 10 минут, до сих пор ничего нет и у меня естественно подгорает. Поддержка до сих пор не ответила, писала ещё в обед, чё делать не знаю

По идее, они должны в течение 24 часов зачислиться. Так что мб зачисление просто ооочень сильно задерживается.

Что-то мне подсказывает, что такая же ситуация будет и с сегодняшним выводом. Письмо пришло, а денег уже больше часа нет, хотя все за 20-30 минут приходило.

милый котик 


#2155 Выплаты Chaturbate Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 20:08

Девочки, подскажите пожалуйста, а то переживаю, вывожу в BTC,вчера пришло письмо где то в 12 ночи, о том что средства перевели, как правило кеш зачисляется в течении 10 минут, до сих пор ничего нет и у меня естественно подгорает. Поддержка до сих пор не ответила, писала ещё в обед, чё делать не знаю

По идее, они должны в течение 24 часов зачислиться. Так что мб зачисление просто ооочень сильно задерживается.

Что-то мне подсказывает, что такая же ситуация будет и с сегодняшним выводом. Письмо пришло, а денег уже больше часа нет, хотя все за 20-30 минут приходило.
Я очень надеюсь что это так, в других темах просто читала что всем все пришло все ок, и тут я такая сижу, Вау а где мои бабки? Первый раз такое наблюдаю

#2156 Выплаты Chaturbate Dan_Chica

Dan_Chica

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 20:14

Девочки, подскажите пожалуйста, а то переживаю, вывожу в BTC,вчера пришло письмо где то в 12 ночи, о том что средства перевели, как правило кеш зачисляется в течении 10 минут, до сих пор ничего нет и у меня естественно подгорает. Поддержка до сих пор не ответила, писала ещё в обед, чё делать не знаю

По идее, они должны в течение 24 часов зачислиться. Так что мб зачисление просто ооочень сильно задерживается.

Что-то мне подсказывает, что такая же ситуация будет и с сегодняшним выводом. Письмо пришло, а денег уже больше часа нет, хотя все за 20-30 минут приходило.

Аналогично было: уведомление от Чатура об отправке пришло ночью, фактически битки поступили пару часов назад. И то, транзакция ещё не подтверждена, мемпул биткоина перегружен. То есть, битки в кошельке, а воспользоваться пока нельзя, нужно ждать подтверждения.

#2157 Выплаты Chaturbate nattii

nattii

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 20:18

Зашли на паксум, прошел час после оповещение на почту

#2158 Выплаты Chaturbate mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 20:22

Пздц, как же я скучаю по епейментс. Из-за этого биткоина к меня на нервах снова появилась привычка грызть ногти ://

Кстати
А может ли падание курса биткоина быть связано с тем, что на биткоин в последнее время перешли много моделей?)

милый котик 


#2159 Выплаты Chaturbate Dan_Chica

Dan_Chica

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 20:29

Пздц, как же я скучаю по епейментс. Из-за этого биткоина к меня на нервах снова появилась привычка грызть ногти ://

Кстати
А может ли падание курса биткоина быть связано с тем, что на биткоин в последнее время перешли много моделей?)

Очень маловероятно) Это капля в море общего объёма оборота в биткоинах. Волатильность биткоина - норма, спекуляции-игры криптовалютных трейдеров. Зацените график изменений курса за периоды https://ru.tradingvi...symbols/BTCUSD/

Платёж в битках придёт точно, и никто не сможет отозвать его обратно, заморозить, затребовать верификации, он не соскамится итп. Задержка связана не с биткоином, а с отправителем, 100500%, не переживайте - если должен поступить платёж, он поступит, как будет отправлен в ваш биткоин-адрес. Берегите ногти)

Сообщение отредактировал Dan_Chica: 18 Март 2020 - 20:35


#2160 Выплаты Chaturbate mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 20:35

Спасибо)

Ещё странно, почему такая большая разница между поступлениями у разных людей. Допустим, вам пришло уведомление ночью, а деньги зачислились только сейчас. А вот моей подруге уведомление тоже пришло ночью, и вывела она их той же ночью. Есть ли там какая-то система в приоритетности зачислений? Или это лотерея?

милый котик 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 20

0 пользователей, 14 гостей, 1 скрытых пользователей


    Yandex (3), Bing (2)