Перейти к содержимому


Фотография

выбор сайта для начинающих


Сообщений в теме: 345

#261 выбор сайта для начинающих Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 02:50

скажите пожалуйста. А зачем удалять соц сети?


Можете и не удалять, если вас не беспокоит то, что ваше окружение может узнать о том, как вы зарабатываете и что светите своим голым телом на просторах интернета за деньги.

#262 выбор сайта для начинающих LazyCat

LazyCat

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 18:12

Добрый день, девочки. Прочитала весь топик, но не уловила ответов на важный мне вопросец. Подскажите, а есть сайт, где можно моментально выводить деньги? не раз в две недели, а от какой-то суммы, например? helpsmilie.gif



#263 выбор сайта для начинающих SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 14 Январь 2019 - 12:10

Добрый день, девочки. Прочитала весь топик, но не уловила ответов на важный мне вопросец. Подскажите, а есть сайт, где можно моментально выводить деньги? не раз в две недели, а от какой-то суммы, например? helpsmilie.gif

Если не ошибаюсь это чатур (50$), бонга тоже может. Это если заработала 200$ за последние полгода, то дают такую возможность (вывод денег в любой момент)

#264 выбор сайта для начинающих SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 14 Январь 2019 - 12:20

Вам вообще лучше идти на студию. Судя по вашим вопросам в теме СС, и здесь если вы не можете прочитать 14 листов темы. То лучше идти на студию, как и Sweet Job. Без обид.


А если нет в городе таких студий? Вы об этом не думаете? А электронные мне ничего не дадут, те же самые Валеры будут, которых корми.



#265 выбор сайта для начинающих Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 14 Январь 2019 - 12:53

Мне не понятно почему со знанием английского вы начали работать с каким то мутным валерой за 50% а не с онлайн студией за 10-15%.
На форуме есть онлайн-студия, которая работает несколько лет, отзывы положительные, почему бы не обратиться к ним?

#266 выбор сайта для начинающих SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 14 Январь 2019 - 14:05

Мне не понятно почему со знанием английского вы начали работать с каким то мутным валерой за 50% а не с онлайн студией за 10-15%.
На форуме есть онлайн-студия, которая работает несколько лет, отзывы положительные, почему бы не обратиться к ним?


Скажите, а она будет общаться с мемберами от моего имени? И раскручивать их на приват?

#267 выбор сайта для начинающих passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 14 Январь 2019 - 16:03

 

Мне не понятно почему со знанием английского вы начали работать с каким то мутным валерой за 50% а не с онлайн студией за 10-15%.
На форуме есть онлайн-студия, которая работает несколько лет, отзывы положительные, почему бы не обратиться к ним?


Скажите, а она будет общаться с мемберами от моего имени? И раскручивать их на приват?

 

 

За 10% то? Конечно. И еще подписку на Нетфликс подарят - чтоб не скучно было сидеть, пока они вам мемберов на приват раскручивают :)


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#268 выбор сайта для начинающих Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 14 Январь 2019 - 16:13

Мне не понятно почему со знанием английского вы начали работать с каким то мутным валерой за 50% а не с онлайн студией за 10-15%.
На форуме есть онлайн-студия, которая работает несколько лет, отзывы положительные, почему бы не обратиться к ним?

Скажите, а она будет общаться с мемберами от моего имени? И раскручивать их на приват?
А в чем проблема зная английский самой общаться?

#269 выбор сайта для начинающих SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 14 Январь 2019 - 16:32

А в чем проблема зная английский самой общаться?

Удобнее устраивать шоу. Чтобы голова не забивалась совсем. Вот в этом прелесть идёт.

Мне например многие пишут. Я устраиваю шоу, много сообщений висит. Я потом чисто отвечаю на все. Пока отвечаю - идёт отток трафика (людей то есть)



#270 выбор сайта для начинающих Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 14 Январь 2019 - 16:51

Ну Интеркам вроде переписывается за вас. И вообще голову забивать не надо.
А вообще безусловно радует такое отношение к работе - ни хрена не знаю, ни хрена не понимаю, хочу показывать писечку и получать много денег

#271 выбор сайта для начинающих Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 15 Январь 2019 - 04:19

 

Вам вообще лучше идти на студию. Судя по вашим вопросам в теме СС, и здесь если вы не можете прочитать 14 листов темы. То лучше идти на студию, как и Sweet Job. Без обид.


А если нет в городе таких студий? Вы об этом не думаете? А электронные мне ничего не дадут, те же самые Валеры будут, которых корми.

 

Вы 2 дня назад двух слов слепить не могли, и найти нужную тему. А теперь беспокоитесь будет ли студия за вас общаться.

Нет в городе студий, идите в онлайн студию, здесь на форуме есть вроде хорошие. ( я не представитель никакой студии если что)

И вы уж извините но все равно я продолжаю думать что вы к вебкаму отношение имеете как я к балету, то не могут тему нужную найти, а через 2 дня , прям нужен личный оператор, и студия со всеми услугами.

Так на будущее, и вам и остальным кто приходит сюда просто поглазеть.

Тех кто работает, их видно по сообщениям, и никакие познания не помогут в этой теме, чтоб вас приняли за свою.



#272 выбор сайта для начинающих SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 15 Январь 2019 - 07:29

Это ваше мнение (про балет) и прочее.

#273 выбор сайта для начинающих Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 16 Январь 2019 - 02:30

Это ваше мнение (про балет) и прочее.

Понятное дело что мое, вам говоришь как лучше между прочим. Успехов с Валерами!



#274 выбор сайта для начинающих Мария Великолепная

Мария Великолепная

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 16 Январь 2019 - 22:25

Мне кажется,что для начала стоит пробоваться на лайтовые сайты и получить опыт там.не страшно,если упадет траффик и т.п.,зато на своих ошибках научишься .а чб и жас-когда уже опыт есть.

#275 выбор сайта для начинающих Anastasia1984

Anastasia1984

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 17 Январь 2019 - 11:28

Добрый день, девочки. Прочитала весь топик, но не уловила ответов на важный мне вопросец. Подскажите, а есть сайт, где можно моментально выводить деньги? не раз в две недели, а от какой-то суммы, например? helpsmilie.gif

Есть тема: сайты с мгновенным выводом денег



#276 выбор сайта для начинающих Incredible Beautiful

Incredible Beautiful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 18 Январь 2019 - 20:22

начинала с бонг почти 2 года назад

#277 выбор сайта для начинающих Jultssa

Jultssa

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 15:17

Всем привет! Нужен ваш совет. Оказалась в трудной жизненной ситуации: очень срочно нужно закрыть кредит. Хочу попробовать вебкам - это реально последняя надежда. На каком сайте можно заработать новичку сейчас? Жасмин и стрим наверное не в расчет, т.к. там холд на выплаты, а деньги мне нужны срочно - в течение 2-3 недель. Рассматриваю чатур, бонгу или кумит. Один из них, потому что все вместе у меня комп не потянет. Почему кумит? Потому что я читала, что на фримиумах типа бонги и чатура можно вообще в ноль просидеть и с нулем уйти, а на кумите хоть копеечка, но капает. Что посоветуете, девочки? Внешние данные у меня средние, вебкамера (нормальная) есть. Конкуренцию я вам не составлю, обещаю, закрою кредит и уйду. Очень нужен ваш совет, какой сайт выбрать, или может еще какие сайты есть, на которых вывод быстрый?

А вы не думали заявку на спай газм подать? они там бонус 1000 евро сейчас дают)))



#278 выбор сайта для начинающих Jultssa

Jultssa

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 15:19

 

Добрый день, девочки. Прочитала весь топик, но не уловила ответов на важный мне вопросец. Подскажите, а есть сайт, где можно моментально выводить деньги? не раз в две недели, а от какой-то суммы, например? helpsmilie.gif

Есть тема: сайты с мгновенным выводом денег

 

я ввела в поиск сайты с мгновенным выводом денег и никакой информации не вышло....а вообще,такая услуга есть на бонге



#279 выбор сайта для начинающих Mashulka

Mashulka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2019 - 22:12

Я начинала с бонги в 2016. Удобнои все понятно для русскоговорящих новичков. Сейчас конечно туда не вернусь.  

можно спросить почему не вернетесь?



#280 выбор сайта для начинающих Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2019 - 12:28

Мне кажется,что для начала стоит пробоваться на лайтовые сайты и получить опыт там.не страшно,если упадет траффик и т.п.,зато на своих ошибках научишься .а чб и жас-когда уже опыт есть.


Хорошая подсказка начинающим, я так тоже начинала, сначала попробовала на простеньких, без особых заморочек, как общаться как себя вести, как настроить свет и выгодный ракурс, полгода наверное ушло на всё про всё, потом уже вышла на другие сайты.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей