Перейти к содержимому


Фотография

выбор сайта для начинающих


Сообщений в теме: 345

#321 выбор сайта для начинающих Karamellka

Karamellka

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 14:32

Какой посоветуете самы простой сайт, для таких еще зеленых моделей как я biggrin.png biggrin.png biggrin.png  Английский не знаю, чиатла, что это не проблема, переводчиком пользоваться умею biggrin.png biggrin.png



#322 выбор сайта для начинающих Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 05:52

Какой посоветуете самы простой сайт, для таких еще зеленых моделей как я biggrin.png biggrin.png biggrin.png  Английский не знаю, чиатла, что это не проблема, переводчиком пользоваться умею biggrin.png biggrin.png

бонга, можно без английского видимо. хотя я там не работала, не знаю.



#323 выбор сайта для начинающих Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 06:04

Какой посоветуете самы простой сайт, для таких еще зеленых моделей как я :biggrin: :biggrin: :biggrin:  Английский не знаю, чиатла, что это не проблема, переводчиком пользоваться умею :biggrin: :biggrin:


Бонга.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#324 выбор сайта для начинающих Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 07:53

Ну выучите десяток фраз на английском и основные сокращения, больше ведь и не надо для начала, по ходу подучитесь. По-моему лучше немножко напрячься с английским, чем работать на русских Вась.


Я люблю себя до слёз


#325 выбор сайта для начинающих Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 09:23

Какой посоветуете самы простой сайт, для таких еще зеленых моделей как я biggrin.png biggrin.png biggrin.png  Английский не знаю, чиатла, что это не проблема, переводчиком пользоваться умею biggrin.png biggrin.png

бонга и стрипчат.



#326 выбор сайта для начинающих Karamellka

Karamellka

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 09:28

А о чем вообще общаетесь с клиентами, есть нормальные чтоб просто общаться или все извращенцы?



#327 выбор сайта для начинающих sexybooty

sexybooty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 14:32

даааа, благодаря этому нашла свой сайт)))) 

 

что-то сомневаюсь что на жасмин гарантирует защиту баблишек...

я на жасе работала в первый и последний раз 2015 году.

отсидела пару дней. забрали у меня приватовские бабки. обиделась на жас.. более не работала там.

Для сомневающихся есть правила, если вы не знали. Их нужно читать. А что ушли - это хорошо, меньше обидчивых моделей, не знающих правил, - легче работается)))
Видимо, нашли более подходящий сайт. И это тоже хорошо))

 



#328 выбор сайта для начинающих Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 05:30

 


 

 

Это чё, на жасе chargebackи появились? Ohuet'

 

 

Чарджбек и жалоба от мембера - абсолютно разное. Если мембер пожалуется - деньги снимут у любой модели, не важно есть ли у нее протекшен, сколько она зарабатывает-сколько времени онлайн, на жасмине - мембер всегда прав. Но если жалоба вообще необоснованная и просьбы мембера были выполнены, то после пары часов доказывания это онлайн поддержке, жалобу аннулируют и деньги вернут. 

Протекшен покрывает чарджбеки частично, приваты - да, но типы нет.



#329 выбор сайта для начинающих Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 07:48

 

Это чё, на жасе chargebackи появились? Ohuet'

Чарджбек и жалоба от мембера - абсолютно разное. Если мембер пожалуется - деньги снимут у любой модели, не важно есть ли у нее протекшен, сколько она зарабатывает-сколько времени онлайн, на жасмине - мембер всегда прав. Но если жалоба вообще необоснованная и просьбы мембера были выполнены, то после пары часов доказывания это онлайн поддержке, жалобу аннулируют и деньги вернут.
Протекшен покрывает чарджбеки частично, приваты - да, но типы нет.

Не дезинформируйте людей. Чарджбеки и жалобы естественно разные вещи (спасибо, кэп!), ибо первое - это последствие второго, а втоое не всегда ведетк первому. А вот протекшн работает автоматически, если он есть. Неважно по какой причине, обосновано или нет, чарджбэк автоматически покрывает сумму привата, ничего никому доказывать не надо. Если не лезть в раздел статистики с компенсациями и вычетами и упустить момент, когда это появилось в 5 последних транзакциях - вы этого даже не заметите. Это базовые принципы работы протекшна, все написано в правилах, в том числе и то, что сюрпризы он не покрывает (спасибо еще раз, кэп!grin.gif)
Что-то доказывать приходится, только если есть грубое нарушение правил сайта, которое, однако, вырвано из контекста. Например, фраза Surprise me" в значении "Удиви меня", а не "Типай мне". Но такие вещи не всегда связаны с чарджбэком и наказание за них другое, а не сам чарджбэк.
К чему я это. А все к той же простой истине - читайте правила и читайте их, как есть, а не как вам показалось это работает, потому что была вот такая вот ситуация! smile.png


Сообщение отредактировал Elena: 20 Сентябрь 2019 - 10:27


#330 выбор сайта для начинающих Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 18:38

Даже было лень читать всю простыню. Дезинформируете людей здесь вы, никакая протекшен не спасает, если мембер пожаловался. Это так странно, что вы давно работаете на жасмине, вроде бы даже писали, что студией занимаетесь, а таких элементарных вещей не знаете.



#331 выбор сайта для начинающих Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 18:44

К чему весь текст про то, как работает протекшн? я же написала, что он частично покрывает заработанное, в смысле, что покрывается приватное время, но не типы. Такой огромный текст, при этом информативности 0. 



#332 выбор сайта для начинающих Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 18:57

К чему весь текст про то, как работает протекшн? я же написала, что он частично покрывает заработанное, в смысле, что покрывается приватное время, но не типы. Такой огромный текст, при этом информативности 0.

К тому, что это написано в правилах (он так работает, он покрывает только приваты, но покрывает), а еще к тому что я об этом тоже писала, что и как и почему покрывает, и стопицотый раз не хочу повторять, также как и то, что выручка от приватов основная и превышает заработки от сюрпризов, поэтому продолжайте дальше меня не читать и считать себя разоблачителем. И побольше этого бреда, побольше. Про то, что никто не спасется и элементарные вещи (facepalm)

Сообщение отредактировал Elovebirds: 21 Сентябрь 2019 - 19:04


#333 выбор сайта для начинающих Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2019 - 18:00

Девушка, ваш диагноз на лицо. Вот вы как раз на стадии бреда. С вами отсутствует конструктивный диалог. Кто бы, что на форуме про жасмин не написал, вам надо обязательно прийти и что-то вякнуть. При чем вы пишете огромный текст, сплошная вода и дезинформация.

Работать на жасмине столько лет и ничего не знать - это позор.

И еще, это у вас основной заработок приваты, а у многих успешных много лет работающих моделей, уже наработанная база щедрых постоянных, и типы от них сильно превышают доход от приватов.



#334 выбор сайта для начинающих Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2019 - 19:14

Девушка, ваш диагноз на лицо. Вот вы как раз на стадии бреда. С вами отсутствует конструктивный диалог. Кто бы, что на форуме про жасмин не написал, вам надо обязательно прийти и что-то вякнуть. При чем вы пишете огромный текст, сплошная вода и дезинформация.
Работать на жасмине столько лет и ничего не знать - это позор.
И еще, это у вас основной заработок приваты, а у многих успешных много лет работающих моделей, уже наработанная база щедрых постоянных, и типы от них сильно превышают доход от приватов.

Как раз мало что знаете вы. Рада за вас и ваши сюрпризы. Теперь понятно, почему вы так нервничаете про чарджбэки. Потому что приваты никто не заберет, а сюрпризы можно легко отозвать (и это не обман, а правило) Ага, очень щедрые)) сам дал-сам забрал))
Думайте что хотите, я тоже свои выводе о ваших познаниях сделала. А главное, все это так легко проверить, просто прочитав правила и wiki. Но это не для вас, ткм много букв, вам лень, вы работаете. Ок, не отвлекайтесь, пожалуйста))

Сообщение отредактировал Elovebirds: 22 Сентябрь 2019 - 19:15


#335 выбор сайта для начинающих Natali 28

Natali 28

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2019 - 11:49

Ахахахаха писей флиртовать!!!!!

biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#336 выбор сайта для начинающих Хрюндель-лапочка

Хрюндель-лапочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2019 - 12:30

Я на ХЛаве начинала, там автоматический перевод, быстро освоилась, но траааффф... Но попробовать можно для начала.

#337 выбор сайта для начинающих Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 13:03

А о чем вообще общаетесь с клиентами, есть нормальные чтоб просто общаться или все извращенцы?

не все) есть влюбленные которые берут в приват на долго общаясь. с теми кто хочет убить время например при перелете с страны в 2 тоже общаетесь о всяком. любители флирта фантазирования доминирования тд.



#338 выбор сайта для начинающих Oxidana22

Oxidana22

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 19:36

Мне из всех по началу стрипчат больше всего понравился

#339 выбор сайта для начинающих Iridescent

Iridescent

    Advanced Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 12:16

В зависимости от уровня английского. Если уровень английского выше среднего, то наверное стоит попробовать Jasmin - достойный выбор.  Stripchat - удобный, простой в пользовании. 


____________________ www.seeatyou.com __________________________

#340 выбор сайта для начинающих ameli2019

ameli2019

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 12:30

У наших новеньких неплохо зашел SecretFriends


Вебкам студия «Delight» в центре Санкт-Петербурга

Пишите напрямую в Telegram @delightstudio




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей