Перейти к содержимому

Фотография

выбор сайта для начинающих

Сообщений в теме: 65

#61 выбор сайта для начинающих mother_of_chaos

mother_of_chaos

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 15:30

Всем привет! Нужен ваш совет. Оказалась в трудной жизненной ситуации: очень срочно нужно закрыть кредит. Хочу попробовать вебкам - это реально последняя надежда. На каком сайте можно заработать новичку сейчас? Жасмин и стрим наверное не в расчет, т.к. там холд на выплаты, а деньги мне нужны срочно - в течение 2-3 недель. Рассматриваю чатур, бонгу или кумит. Один из них, потому что все вместе у меня комп не потянет. Почему кумит? Потому что я читала, что на фримиумах типа бонги и чатура можно вообще в ноль просидеть и с нулем уйти, а на кумите хоть копеечка, но капает. Что посоветуете, девочки? Внешние данные у меня средние, вебкамера (нормальная) есть. Конкуренцию я вам не составлю, обещаю, закрою кредит и уйду. Очень нужен ваш совет, какой сайт выбрать, или может еще какие сайты есть, на которых вывод быстрый?

Если есть возможность, можно пойти на оффлайн студию. Да, будут забирать %, но предоставят рабочее место, посадят на пять сайтов и выплатят без задержек (хотя последнее от студии зависит, бывают и недобросовестные).

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 03 Декабрь 2018 - 15:32

#62 выбор сайта для начинающих Li278

Li278

Newbie

• Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 18:58

Тут была студия с выплатами ежедневно. Поищите. И покажут и расскажут .)) 

#63 выбор сайта для начинающих BlondyGirl

BlondyGirl

Newbie

• Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 03:04

Рассматриваю чатур, бонгу или кумит. Один из них, потому что все вместе у меня комп не потянет. Почему кумит? Потому что я читала, что на фримиумах типа бонги и чатура можно вообще в ноль просидеть и с нулем уйти, а на кумите хоть копеечка, но капает. 

Если уж выбирать между Бонгой/Чатур и кумит, то лучше уж первое выбирать. Долго копеечка будет капать. А на той же самой Бонге может повезёт и выстрелит)). Но что бы прям с нулём уйти - такое наврятли original.gif

#64 выбор сайта для начинающих Elovebirds

Elovebirds

Newbie

• Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 17:36

Всем привет! Нужен ваш совет. Оказалась в трудной жизненной ситуации: очень срочно нужно закрыть кредит. Хочу попробовать вебкам - это реально последняя надежда. На каком сайте можно заработать новичку сейчас? Жасмин и стрим наверное не в расчет, т.к. там холд на выплаты, а деньги мне нужны срочно - в течение 2-3 недель. Рассматриваю чатур, бонгу или кумит. Один из них, потому что все вместе у меня комп не потянет. Почему кумит? Потому что я читала, что на фримиумах типа бонги и чатура можно вообще в ноль просидеть и с нулем уйти, а на кумите хоть копеечка, но капает. Что посоветуете, девочки? Внешние данные у меня средние, вебкамера (нормальная) есть. Конкуренцию я вам не составлю, обещаю, закрою кредит и уйду. Очень нужен ваш совет, какой сайт выбрать, или может еще какие сайты есть, на которых вывод быстрый?

Ну зачем, сразу уходить) Может, вам понравится))) Удачи в решении проблемы!

#65 выбор сайта для начинающих Anastasia1984

Anastasia1984

Member

• Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 19:10

Рассматриваю чатур, бонгу или кумит. Один из них, потому что все вместе у меня комп не потянет. Почему кумит? Потому что я читала, что на фримиумах типа бонги и чатура можно вообще в ноль просидеть и с нулем уйти, а на кумите хоть копеечка, но капает. 

Если уж выбирать между Бонгой/Чатур и кумит, то лучше уж первое выбирать. Долго копеечка будет капать. А на той же самой Бонге может повезёт и выстрелит)). Но что бы прям с нулём уйти - такое наврятли original.gif

На бонге можно без ню?

#66 выбор сайта для начинающих Daryia

Daryia

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 19:25

На бонге можно без ню?

конечно можно, знаю некоторых моделей  которые вообще не раздеваются, и заработки    нормальные. 

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей