Перейти к содержимому


Фотография

выбор сайта для начинающих


Сообщений в теме: 345

#61 выбор сайта для начинающих alexal0ve

alexal0ve

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 00:32

Всем привет! Нужен ваш совет. Оказалась в трудной жизненной ситуации: очень срочно нужно закрыть кредит. Хочу попробовать вебкам - это реально последняя надежда. На каком сайте можно заработать новичку сейчас? Жасмин и стрим наверное не в расчет, т.к. там холд на выплаты, а деньги мне нужны срочно - в течение 2-3 недель. Рассматриваю чатур, бонгу или кумит. Один из них, потому что все вместе у меня комп не потянет. Почему кумит? Потому что я читала, что на фримиумах типа бонги и чатура можно вообще в ноль просидеть и с нулем уйти, а на кумите хоть копеечка, но капает. Что посоветуете, девочки? Внешние данные у меня средние, вебкамера (нормальная) есть. Конкуренцию я вам не составлю, обещаю, закрою кредит и уйду. Очень нужен ваш совет, какой сайт выбрать, или может еще какие сайты есть, на которых вывод быстрый?

А я бы вам бонгу посоветовала. Самый простой для новичка и удобен мгновенными выплатами по запросам. Но если у вас хороший английский и вы уже разобрались со всеми тонкостями сайта, то можете и чатур попробовать. Как на этих сайтах можно в ноль просидеть - даже не знаю, особенно в нью период) Кумит бы даже не рассматривала на вашем месте)

#62 выбор сайта для начинающих Konfetockin1

Konfetockin1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 01:31

Всем привет! Нужен ваш совет. Оказалась в трудной жизненной ситуации: очень срочно нужно закрыть кредит. Хочу попробовать вебкам - это реально последняя надежда. На каком сайте можно заработать новичку сейчас? Жасмин и стрим наверное не в расчет, т.к. там холд на выплаты, а деньги мне нужны срочно - в течение 2-3 недель. Рассматриваю чатур, бонгу или кумит. Один из них, потому что все вместе у меня комп не потянет. Почему кумит? Потому что я читала, что на фримиумах типа бонги и чатура можно вообще в ноль просидеть и с нулем уйти, а на кумите хоть копеечка, но капает. Что посоветуете, девочки? Внешние данные у меня средние, вебкамера (нормальная) есть. Конкуренцию я вам не составлю, обещаю, закрою кредит и уйду. Очень нужен ваш совет, какой сайт выбрать, или может еще какие сайты есть, на которых вывод быстрый?

Я сейчас сижу чатур и xlovecam в период нью на иксе заработаете хорошо, много французов но гугл переводчик в решит все проблемы, минималка там всего 20 и платят они в ЕВРО! Почтит 50%



#63 выбор сайта для начинающих Mangou

Mangou

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 20:21

Флирт стримейт жасмин

#64 выбор сайта для начинающих Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 19:21

Тут была студия с выплатами ежедневно. Поищите. И покажут и расскажут .))

Студия для начинающего интересный вариант, но не в любом городе можно найти студию, есть конечно онлайн студии, но вопрос берут ли они всех подряд на работу и наверняка испытательный срок есть у них.

#65 выбор сайта для начинающих Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 818 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 15:30

Работала я немного на майфрикамс, всего месяцок где то.И было это лет несколько  назад. Ввела ник в интернет, и там  а архиве есть фотки. Как и на любую другую модель этого сайта . Такой как коллаж где много фоток. Смотрела еще  тут какие то сайты, там видео приватов или фри шоу  ну вобщем сайт записывает как реклама.  ищу сайт, и каждый раз сталкиваюсь с какой  то херней) интересует такой чтоб не скринил сайт, и чтоб видео не записывал.

вроде чатурбайт  не плохой по отзывам,  но как там с безопасностью ?  есть ли такое как   записывание или делание скриншотов? 

может у кого есть рекомендации,а то я на стримейте и   глухо  ,даже  зашла посмотреть на тех  кто на 1 страничке, у них тоже глуховато.

прошу отозваться только тех кто пробовал другие сайты, и те кому  не лень. 



#66 выбор сайта для начинающих NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 15:53

Работала я немного на майфрикамс, всего месяцок где то.И было это лет несколько  назад. Ввела ник в интернет, и там  а архиве есть фотки. Как и на любую другую модель этого сайта . Такой как коллаж где много фоток. Смотрела еще  тут какие то сайты, там видео приватов или фри шоу  ну вобщем сайт записывает как реклама.  ищу сайт, и каждый раз сталкиваюсь с какой  то херней) интересует такой чтоб не скринил сайт, и чтоб видео не записывал.

вроде чатурбайт  не плохой по отзывам,  но как там с безопасностью ?  есть ли такое как   записывание или делание скриншотов? 

может у кого есть рекомендации,а то я на стримейте и   глухо  ,даже  зашла посмотреть на тех  кто на 1 страничке, у них тоже глуховато.

прошу отозваться только тех кто пробовал другие сайты, и те кому  не лень. 

Вы нашли что с чем сравнивать)...мафрик каак раз таки почти ничего не пишет, по сравнению с чатуром(((....За пару часов трансляции можно нарыть с десяток скринов комнаты да в разных позах. И это я смотрю скрины на одном камгелвидео, но есть еще куча всяких других сайтов.

Писать кому то чего  то смысла не вижу, но вот позы и как выставлены свет и настройки камеры, очень даже любопытно поглядеть )



#67 выбор сайта для начинающих Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 818 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 16:05

 

Работала я немного на майфрикамс, всего месяцок где то.И было это лет несколько  назад. Ввела ник в интернет, и там  а архиве есть фотки. Как и на любую другую модель этого сайта . Такой как коллаж где много фоток. Смотрела еще  тут какие то сайты, там видео приватов или фри шоу  ну вобщем сайт записывает как реклама.  ищу сайт, и каждый раз сталкиваюсь с какой  то херней) интересует такой чтоб не скринил сайт, и чтоб видео не записывал.

вроде чатурбайт  не плохой по отзывам,  но как там с безопасностью ?  есть ли такое как   записывание или делание скриншотов? 

может у кого есть рекомендации,а то я на стримейте и   глухо  ,даже  зашла посмотреть на тех  кто на 1 страничке, у них тоже глуховато.

прошу отозваться только тех кто пробовал другие сайты, и те кому  не лень. 

Вы нашли что с чем сравнивать)...мафрик каак раз таки почти ничего не пишет, по сравнению с чатуром(((....За пару часов трансляции можно нарыть с десяток скринов комнаты да в разных позах. И это я смотрю скрины на одном камгелвидео, но есть еще куча всяких других сайтов.

Писать кому то чего  то смысла не вижу, но вот позы и как выставлены свет и настройки камеры, очень даже любопытно поглядеть )

 

ну вот я и ищу  какой  то сайт где не делаются скриншоты и   видео компроматы. или  хотя б чтоб  можно было выставлять где то в настройках отказ от записи скриншотов или видео.  кому то пофигу и удобно, а мне хочется больше защищенности.  у каждого свои мнения, предпочтения, и я с этим не спорю, всего лишь совета  прошу  , может кто откликнется



#68 выбор сайта для начинающих SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 20:44

Посоветуйте сайт для работы. С выплатой на вебмани.

Пробовала регистрацию на чатуре- мне по подошло по той причине, что 7 долларов в неделю платишь им комиссию.

Нужен такой сайт, включить параллельно к бонге, и всё. Желательно русский.

На бонго меня устраивает то, что минималка может хоть месяц набираться, а потом идет выплата с небольшим процентом.

Ищу подобный подходящий сайт, чтобы сидеть с 2-х сайтов сразу.

На стримейте не смогла разобраться с интерфесом и способом выплат. Тоже мне не подходит.



#69 выбор сайта для начинающих JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 21:14

Посоветуйте сайт для работы. С выплатой на вебмани.

Пробовала регистрацию на чатуре- мне по подошло по той причине, что 7 долларов в неделю платишь им комиссию.

Нужен такой сайт, включить параллельно к бонге, и всё. Желательно русский.

На бонго меня устраивает то, что минималка может хоть месяц набираться, а потом идет выплата с небольшим процентом.

Ищу подобный подходящий сайт, чтобы сидеть с 2-х сайтов сразу.

На стримейте не смогла разобраться с интерфесом и способом выплат. Тоже мне не подходит.

 

Какие это такие $7 на чатуре, где вы их вообще углядели? biggrin.png

На WM мало кто выводит. Искать будете долго. 

А "не смогла разобраться" - недопустимое положение дел. Либо разбирайтесь, либо уж идите на студию тогда, вам там за %% все сделают. 


-


#70 выбор сайта для начинающих SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 21:20


Посоветуйте сайт для работы. С выплатой на вебмани.
Пробовала регистрацию на чатуре- мне по подошло по той причине, что 7 долларов в неделю платишь им комиссию.
Нужен такой сайт, включить параллельно к бонге, и всё. Желательно русский.
На бонго меня устраивает то, что минималка может хоть месяц набираться, а потом идет выплата с небольшим процентом.
Ищу подобный подходящий сайт, чтобы сидеть с 2-х сайтов сразу.
На стримейте не смогла разобраться с интерфесом и способом выплат. Тоже мне не подходит.


Какие это такие $7 на чатуре, где вы их вообще углядели? biggrin.png
На WM мало кто выводит. Искать будете долго.
А "не смогла разобраться" - недопустимое положение дел. Либо разбирайтесь, либо уж идите на студию тогда, вам там за %% все сделают.
Студий нету в моем городе.
Где-то был какой-то сайт, что 7$ комиссия им .
Сейчас проверила - чатурбейт. Выплата раз в 2 месяца. И сначала типа на комиссию им работаешь.

#71 выбор сайта для начинающих JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 21:29

 

Скрытый текст

Студий нету в моем городе.
Где-то был какой-то сайт, что 7$ комиссия им .
Сейчас проверила - чатурбейт. Выплата раз в 2 месяца. И сначала типа на комиссию им работаешь.

 

Если регистрироваться через посредника (та же виртуальная "студия"), комиссия разумна и логична. Вопрос - зачем? idontno.gif

Chaturbate самый простой и самый незамысловатый из всех сайтов в плане регистрации и использования.

Да, выплат на Webmoney нет. Но есть и другие, работающие способы. И в конечном итоге комиссия будет даже меньше, чем если выводить через WM. 


-


#72 выбор сайта для начинающих CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 23:21

Что за треш тут?) Поиск вебкам сайтов, которые не пишут, непосильная комиссия в 7 баксов. WTF?

#73 выбор сайта для начинающих Пирамидка с ушами

Пирамидка с ушами

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 02:52

Чатур пишет, ещё как. после сессии можно уже сразу посмотреть на себя в гугл картинках. Скриншоты с фришки. Сначала очень грустила по этому поводу, потом забила болт. 

Начинала сразу на нём, на нём и продолжаю. Для меня он стал вполне себе приличным, заработок устраивает и к мемберам привыкла. 

Насчет комиссии в 7 баксов впервые услышала stuart.gif



#74 выбор сайта для начинающих SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 07:38

Почему-то не могу скрин экрана прикрепить в в сообщение. Сайт Chaturbate, англоязычный. Сейчас я скопирую и буквами напишу в сообщении.

#75 выбор сайта для начинающих SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 07:41

Реквизиты закреплены за вашим аккаунтом.
---
- Если сумма за период составляет до $50, то взимается мин.комиссия платежа $7.
- Если сумма за период составляет свыше $50, то взимается 15%. Так как процент превышает мин. комиссию.
---

Выплаты работают каждые 2 недели (с холдом 5-7 дней).

За период 1-15 выплата 20-22-го текущего месяца.

За период 16 по последний день месяца выплата 5-7-го следующего месяца.

Вы будете получать на реквизиты, которые были закреплены за вашим аккаунтом. Плюс на email будет приходить подробный фин.отчет.
---
Удачной работы! Если возникнут вопросы - обращайтесь!

#76 выбор сайта для начинающих SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 07:44

Вот жаль, не могу скриншот экрана сделать.... Это с сайта Chaturbatemodels.net

#77 выбор сайта для начинающих SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 07:58

Может, есть разница в моделях, кто там давно, и кто совсем недавно зарегистрироваться?

#78 выбор сайта для начинающих foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 08:25

Так это вообще онлайн студия
Нафига регаться через неё , если можно напрямую на сайте без всяких студий ?

#79 выбор сайта для начинающих foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 08:29

Ржу не могу ))) нашли студию онлайн и вы решили , что это регистрация на чатур сразу ?))) хаха , спешу вас огорчить вы зарегались в онлайн студию ... и вот куда эти лишние комиссии , им
Бегите оттуда !!!

#80 выбор сайта для начинающих foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 08:33

chaturbate.com/accounts/register/
Вот правильная ссылка . Регистрация конкретно на чатур , а не на чатур через онлайн студию





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей