Перейти к содержимому


Фотография

Переход со студии на дом, вывод денег.


Сообщений в теме: 12

#1 Переход со студии на дом, вывод денег. aspirinrose

aspirinrose

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 11:09

Приветики, работаю на студии уже почти как год, за это время нашел себе постояшку, который вложился в меня, чтобы я начал работать на дому: скинул достаточно денег на обновление пк, свет, камеру, квартиру, интерьер. Планирую в ближайшем времени уже начать работать на дому, но у меня есть несколько вопросов:

 

1. На студии у нас было три сайта - жасмин, ф4ф, стримейт. Меня интересует, возможность зарегаться там снова после ухода, ведь мой паспорт привязан к студии?

 

2. Самый важный и непонятный для меня вопрос - это вывод денег, очень прошу расписать, как и что, или кинуть ссылку на тему, если таковая есть (я, увы, нашел лишь отрывками нужную мне информацию и не могу представить полную картину)

 

3. Слышал про так называемые виртуальные вебкам студии, как я понимаю, то главный плюс таких студий - это не нужно возиться с выводом денег, стоит ли отдавать проценты за данную работу или с выводом денег все намного легче? Так же очень прошу посоветовать какую-нибудь из них, очень интересен ваш опыт.

 



#2 Переход со студии на дом, вывод денег. OneLove

OneLove

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 17:57


 

3. Слышал про так называемые виртуальные вебкам студии, как я понимаю, то главный плюс таких студий - это не нужно возиться с выводом денег, стоит ли отдавать проценты за данную работу или с выводом денег все намного легче? Так же очень прошу посоветовать какую-нибудь из них, очень интересен ваш опыт.

 

 

Зачем тогда тебе уходить со своей студии в другую, которая за тебя будет делать работу с которой ты сам  можешь справиться за пару часов. Все не так сложно как может показаться. Не могу сказать насчет тех трех сайтов, но думаю там тот же paxum и epayments, о которых тут открыты темыи где все разжували милионы раз



#3 Переход со студии на дом, вывод денег. Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 20:35

1. На студии у нас было три сайта - жасмин, ф4ф, стримейт. Меня интересует, возможность зарегаться там снова после ухода, ведь мой паспорт привязан к студии?

 

Когда-то я работала на вирт студии, акки мои они не закрыли после ухода. Я обратилась в тех поддержку сайтов, предоставила им паспорт, фото с паспортом у лица и нынешней датой,писала о том что работала на студию, теперь наше сотрудничество закончилось. Кое-где акки закрыли, кое-где дали доступ к аккаунтам. попробуйте.


Сообщение отредактировал Анна13: 10 Июль 2018 - 20:36


#4 Переход со студии на дом, вывод денег. Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 22:53

Со стримейтом могут быть проблемы, если студия не удаляет аккаунт, то его нужно деактивировать, и, таким образом, ты получаешь волшебное пенальти в полгода, и новый аккаунт ты в этот период хрен зарегаешь. 


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#5 Переход со студии на дом, вывод денег. aspirinrose

aspirinrose

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 09:17

Спасибо большое за ответы, разобрался :)

#6 Переход со студии на дом, вывод денег. katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 17:39

у вас скорее не с выводом денег возникнут проблемы, а с их ожиданием. вы при планировании учтите, что первую выплату с жаса вы получите через полтора месяца (и только после трех периодов вроде можно переключить на ускоренные выплаты), с мэйта через месяц



#7 Переход со студии на дом, вывод денег. Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 18:15

На мейте холд в 21 день, про то, что мгновенные выплаты Жаса доступны спустя пару-тройку периодов - не знала, ну, ок. Главный вопрос, как вы будете деньги со стрима получать, у них в качестве платёжки только гадский пахом, которого еще дождаться нужно.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#8 Переход со студии на дом, вывод денег. Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 23:16

На мейте холд в 21 день, про то, что мгновенные выплаты Жаса доступны спустя пару-тройку периодов - не знала, ну, ок. Главный вопрос, как вы будете деньги со стрима получать, у них в качестве платёжки только гадский пахом, которого еще дождаться нужно.


А рахита можно пару раз вывести на местный банк скромные суммы:)

#9 Переход со студии на дом, вывод денег. Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 00:13

Ну, да, пару раз скромные суммы можно. 

А прогонять три месяца нормальные уже очково и обломно, комиссии по сумме почти как день работы, блжад.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#10 Переход со студии на дом, вывод денег. violet.agency

violet.agency

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 11:52

Verushka, очково - согласен. А по комиссии получается один в один как снимать в банкомате с паксума (ну разве что у вас на местной карте безумные комиссии за пополнение/снятие)



#11 Переход со студии на дом, вывод денег. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 22 Июль 2018 - 12:14

О, не только одной мне постояшка помог на дом перейти) желаю удачи

1. можете завести новый паспорт или загран и зарегаться на него. На стриме и жасе сработало, на чб тоже.

милый котик 


#12 Переход со студии на дом, вывод денег. IzStudio

IzStudio

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 24 Июль 2018 - 22:36

Приветики, работаю на студии уже почти как год, за это время нашел себе постояшку, который вложился в меня, чтобы я начал работать на дому: скинул достаточно денег на обновление пк, свет, камеру, квартиру, интерьер. Планирую в ближайшем времени уже начать работать на дому, но у меня есть несколько вопросов:

 

1. На студии у нас было три сайта - жасмин, ф4ф, стримейт. Меня интересует, возможность зарегаться там снова после ухода, ведь мой паспорт привязан к студии?

 

2. Самый важный и непонятный для меня вопрос - это вывод денег, очень прошу расписать, как и что, или кинуть ссылку на тему, если таковая есть (я, увы, нашел лишь отрывками нужную мне информацию и не могу представить полную картину)

 

3. Слышал про так называемые виртуальные вебкам студии, как я понимаю, то главный плюс таких студий - это не нужно возиться с выводом денег, стоит ли отдавать проценты за данную работу или с выводом денег все намного легче? Так же очень прошу посоветовать какую-нибудь из них, очень интересен ваш опыт.

1. Flirt4free вам точно не отдадут. Только если регистрация будет сделана на права или на загран паспорт. 
Streamate можете зарегистрировать, ну или хотя бы попытайтесь. Если вы ушли больше 2-3 недель назад студия обычно деактивирует модель что бы не мешалась в основном списке, там с регистрацией все так можно сделать на права. 
Жасмин у вас зарегистрируется сразу, хотите промо - права, загранник.
2. По выводу на Жасмине сделайте себе wemoney и сразу приступайте к работе, для того что бы ваши деньги уже начали приходить в ближайшее время 
Дальше можете подать заявку на регистрацию на PAXUM, будет немного муторно в начале, но разберетесь , есть тема , там все описано.  Заказываете себе карту на дом.  ( деньги можно с paxum переводить на любую карту в рф или украину ) так что пока с небольшими суммами можете отправлять на карту. 
Paxum так же используется на F4F
3. Ну про виртуальные студии как вариант если вообще не хотите парится, видел есть где берут всего 10% от заработка, но тут уже решать вам, хотите ли вы терять 10% или лучше пару дней по париться и потом за финансы отвечать только самому. 


Сообщение отредактировал IzStudio: 24 Июль 2018 - 22:37


#13 Переход со студии на дом, вывод денег. Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 25 Июль 2018 - 02:33

Промо на Жасе лично мне дали сразу по переоткрытии аккаунта. Связалась с сапом онлайн, затребовала инструкции по удалению аккаунта при злом оунере, не отпускающем на дом, тут же открыла новый аккаунт на тот же документ, был промо-период.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей