Перейти к содержимому


Фотография

Актёрское мастерство или естественность?


Сообщений в теме: 17

#1 Актёрское мастерство или естественность? Eva22

Eva22

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 16:15

Что важнее в нашей профессии - быть собой или уметь перевоплощаться?
Если второе - то как научиться быть тем, кем не являешься?

#2 Актёрское мастерство или естественность? Aruna

Aruna

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 17:38

Я думаю надо быть собой + немного подыгрывать(изображать интерес и улыбаться). А от ловенса стонать не переигрывая,это выглядит смешно и нелепо. По мне так лучше потише,но более натурально.Иначе ощущение что девушка держит всех за  лохов...



#3 Актёрское мастерство или естественность? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 17:41

а для чего вам фантазия нужна? это вроде только у животных ее нет, а человек вполне способен представить себя в чужом ображе и примерить на себя



#4 Актёрское мастерство или естественность? Eva22

Eva22

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 18:29

а для чего вам фантазия нужна? это вроде только у животных ее нет, а человек вполне способен представить себя в чужом ображе и примерить на себя

Согласна, но иногда существует человеческий страх выглядеть нелепо smile.png



#5 Актёрское мастерство или естественность? RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 046 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 18:39

от актерского мастерства многое зависит. Оно проявляется во всем. Вряд ли, будучи естественной, вы много заработаете)) вот когда у вас плохое настроение, не типают и т.д. какие эмоции? правильно, все раздражает, настроения нет. Но важно это не показывать. Вряд ли  над кислой физиономией кто-то сжалится и  накидает вам деньжат)))
 



#6 Актёрское мастерство или естественность? eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 19:07

от актерского мастерства многое зависит. Оно проявляется во всем. Вряд ли, будучи естественной, вы много заработаете)) вот когда у вас плохое настроение, не типают и т.д. какие эмоции? правильно, все раздражает, настроения нет. Но важно это не показывать. Вряд ли  над кислой физиономией кто-то сжалится и  накидает вам деньжат)))
 

++++++



#7 Актёрское мастерство или естественность? ortina

ortina

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 03:35

от актерского мастерства многое зависит. Оно проявляется во всем. Вряд ли, будучи естественной, вы много заработаете)) вот когда у вас плохое настроение, не типают и т.д. какие эмоции? правильно, все раздражает, настроения нет. Но важно это не показывать. Вряд ли над кислой физиономией кто-то сжалится и накидает вам деньжат)))

????+++

#8 Актёрское мастерство или естественность? Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 15:29

Я актриса погорелого театра. могу изобразить что угодно. Но это когда настроение хорошее. А бывает такое пофигистически-озлобленное. Нет. я не сижу с кислой физиономией, я просто начинаю п..здеть. Кто бы не заходит, на стенку писать я начинаю просто каждого жёстко троллить и высмеивать. Конечно многие в ужасе сбегают, когда видят, как в милую девушку с ангельской внешностью вселяется бес, но появилась и целая армия поклонников. Которые типают за мой п....здёж. Да что уж греха таить - у меня даже поклонник появился с которым у меня был бурный роман виртуальный и именно вот такое поведение его привлекло во мне. Так-то я добрая конечно очень, но слабонервным ко мне в комнату лучше не заходить, если я не с той ноги проснулась. А вообще я считаю, что по возможности любая модель должна найти в себе какую-то индивидуальность и умело ею пользоваться. Конечно нужно быть улыбчивой, доброжелательной, игривой, но если настроения нет, то нечего перед ними тоже лебезить и задницу заносить. 

 

Насчёт фантазии - меня обожают рабы всех мастей. Но , к сожалению, некоторые так ранимы, что не выдерживают. Что за слабаки, нах? Был у меня один. Говорит - унижай меня жёстко. Не вопрос! в процессе он обижается, перестаёт дрочить и прям в привате начинает мне писать -знаешь, я так не могу, мы так не договаривались. Я - опа, в смысле?  - Конечно, я люблю унижения, но всему есть предел. Извини, но АНАЛЬНОЕ ЧМО - это перебор.biggrin.png Так что вот так -увлёкшись можно тоже переиграть))))stuart.gif 



#9 Актёрское мастерство или естественность? Eva22

Eva22

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 15:52

Я актриса погорелого театра. могу изобразить что угодно. Но это когда настроение хорошее. А бывает такое пофигистически-озлобленное. Нет. я не сижу с кислой физиономией, я просто начинаю п..здеть. Кто бы не заходит, на стенку писать я начинаю просто каждого жёстко троллить и высмеивать. Конечно многие в ужасе сбегают, когда видят, как в милую девушку с ангельской внешностью вселяется бес, но появилась и целая армия поклонников. Которые типают за мой п....здёж. Да что уж греха таить - у меня даже поклонник появился с которым у меня был бурный роман виртуальный и именно вот такое поведение его привлекло во мне. Так-то я добрая конечно очень, но слабонервным ко мне в комнату лучше не заходить, если я не с той ноги проснулась. А вообще я считаю, что по возможности любая модель должна найти в себе какую-то индивидуальность и умело ею пользоваться. Конечно нужно быть улыбчивой, доброжелательной, игривой, но если настроения нет, то нечего перед ними тоже лебезить и задницу заносить. 

 

Насчёт фантазии - меня обожают рабы всех мастей. Но , к сожалению, некоторые так ранимы, что не выдерживают. Что за слабаки, нах? Был у меня один. Говорит - унижай меня жёстко. Не вопрос! в процессе он обижается, перестаёт дрочить и прям в привате начинает мне писать -знаешь, я так не могу, мы так не договаривались. Я - опа, в смысле?  - Конечно, я люблю унижения, но всему есть предел. Извини, но АНАЛЬНОЕ ЧМО - это перебор.biggrin.png Так что вот так -увлёкшись можно тоже переиграть))))stuart.gif

Анальное чмоlaughing.gif действительно, слабакstuart.gif



#10 Актёрское мастерство или естественность? pervect

pervect

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 17:44

Актерское мастерство в нашей работе проявляется в изображении естественности!



#11 Актёрское мастерство или естественность? Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 12 Июль 2018 - 23:07

Я актриса погорелого театра. могу изобразить что угодно. Но это когда настроение хорошее. А бывает такое пофигистически-озлобленное. Нет. я не сижу с кислой физиономией, я просто начинаю п..здеть. Кто бы не заходит, на стенку писать я начинаю просто каждого жёстко троллить и высмеивать. Конечно многие в ужасе сбегают, когда видят, как в милую девушку с ангельской внешностью вселяется бес, но появилась и целая армия поклонников. Которые типают за мой п....здёж. Да что уж греха таить - у меня даже поклонник появился с которым у меня был бурный роман виртуальный и именно вот такое поведение его привлекло во мне. Так-то я добрая конечно очень, но слабонервным ко мне в комнату лучше не заходить, если я не с той ноги проснулась. А вообще я считаю, что по возможности любая модель должна найти в себе какую-то индивидуальность и умело ею пользоваться. Конечно нужно быть улыбчивой, доброжелательной, игривой, но если настроения нет, то нечего перед ними тоже лебезить и задницу заносить. 

 

Насчёт фантазии - меня обожают рабы всех мастей. Но , к сожалению, некоторые так ранимы, что не выдерживают. Что за слабаки, нах? Был у меня один. Говорит - унижай меня жёстко. Не вопрос! в процессе он обижается, перестаёт дрочить и прям в привате начинает мне писать -знаешь, я так не могу, мы так не договаривались. Я - опа, в смысле?  - Конечно, я люблю унижения, но всему есть предел. Извини, но АНАЛЬНОЕ ЧМО - это перебор.biggrin.png Так что вот так -увлёкшись можно тоже переиграть))))stuart.gif

+++++++++++++++++++

У меня тоже были такие рабы, которые заявляли, что это перебор))) 

Слабаки, что тут скажешь! Сначала просят быть суровой госпожой, потом сливаются))



#12 Актёрское мастерство или естественность? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 20:39

Я так тоже всех рабов растеряла(

#13 Актёрское мастерство или естественность? Mashulka

Mashulka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 22:59

 

Я актриса погорелого театра. могу изобразить что угодно. Но это когда настроение хорошее. А бывает такое пофигистически-озлобленное. Нет. я не сижу с кислой физиономией, я просто начинаю п..здеть. Кто бы не заходит, на стенку писать я начинаю просто каждого жёстко троллить и высмеивать. Конечно многие в ужасе сбегают, когда видят, как в милую девушку с ангельской внешностью вселяется бес, но появилась и целая армия поклонников. Которые типают за мой п....здёж. Да что уж греха таить - у меня даже поклонник появился с которым у меня был бурный роман виртуальный и именно вот такое поведение его привлекло во мне. Так-то я добрая конечно очень, но слабонервным ко мне в комнату лучше не заходить, если я не с той ноги проснулась. А вообще я считаю, что по возможности любая модель должна найти в себе какую-то индивидуальность и умело ею пользоваться. Конечно нужно быть улыбчивой, доброжелательной, игривой, но если настроения нет, то нечего перед ними тоже лебезить и задницу заносить. 

 

Насчёт фантазии - меня обожают рабы всех мастей. Но , к сожалению, некоторые так ранимы, что не выдерживают. Что за слабаки, нах? Был у меня один. Говорит - унижай меня жёстко. Не вопрос! в процессе он обижается, перестаёт дрочить и прям в привате начинает мне писать -знаешь, я так не могу, мы так не договаривались. Я - опа, в смысле?  - Конечно, я люблю унижения, но всему есть предел. Извини, но АНАЛЬНОЕ ЧМО - это перебор.biggrin.png Так что вот так -увлёкшись можно тоже переиграть))))stuart.gif

+++++++++++++++++++

У меня тоже были такие рабы, которые заявляли, что это перебор))) 

Слабаки, что тут скажешь! Сначала просят быть суровой госпожой, потом сливаются))

 

Мне кажется, надо быть собой, но при этом уметь перевоплощатся в зависимости от ситуации....мы же девушки, человеки настроенияsmile.png надо учиться подстраивать своё настроение под определенную ситуацию...психология-это тонкая наукаsmile.png здесь главное баланс.....видимо "анальное чмо" это перебор даже для самых ярых....но теперь вы будете знать, что такого рода выражения могут спугнуть....Я помню был у меня как то подобный мем, я ему сказанула мол "достань свои вонючие волосатые яйца и покажи мне".... так он обиделсяoriginal.gif  оказалось они не вонючие и не волосатыеlaughing.gif



#14 Актёрское мастерство или естественность? Nereida

Nereida

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 06:29

Я за актерское мастерство, т.к. не интересуюсь сексом в реале, не люблю носить слишком сексуальную одежду, заигрывать и т.п., предпочитаю естественный вид. Не церемонюсь с хамами, "ценными" советчиками и иными токсичными личностями. Кого такое привлечет? Для меня вебкам это прежде всего деньги, картинка на мониторе и возможность проявить себя как актрису (о-ля-ля~ зарытый в детстве интерес к театру). Никто пока не жалуется, значит, неплохо роль отыгрываю. Хотя я недавно начала работать.
Есть девочки, у которых в жизни все с этим ОК, куча поклонников, и они ничего особенного не делают. Вот им действительно лучше быть собой и нет смысла притворятся, к тому же неизвестно, как будет сидеть на них маска.
Так что все индивидуально и каждая сама для себя решает.

#15 Актёрское мастерство или естественность? eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 10:05

Я за актерское мастерство, т.к. не интересуюсь сексом в реале, не люблю носить слишком сексуальную одежду, заигрывать и т.п., предпочитаю естественный вид. 

интересно кто из моделей ,особенно, давно работающих одевается в жизни в секси одежду.  я разве что по праздникам . нах .мне излишний сексуальный  интерес еще  и в жизни. этого с лихвой на сайтах хватает. 



#16 Актёрское мастерство или естественность? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 12:27

Без актерского подигрывания долго на энтузиазме естественности не протянешь. В реальной жизни в женщине тоже должна быть артистичность, которая привлекает и интригует мужиков. У меня это слабо получается, но я работаю над этим.

#17 Актёрское мастерство или естественность? Vivino

Vivino

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 18 Июль 2018 - 16:28

Однознчно надо прокачивать своё актерское мастерство, по другому никак.. Наша задача зарабатывать деньги, а значит надо удволитворять своего клиента и именно для удволетворения их желаний необходимо актерское мастерство.. Просто по личному опыту скажу, что во многих случаях не приходится ничего изображать, людям ты нравишься такая какая есть, но переодически все равно приходится что то изображать и чем вы лучше это будете делать, тем успешнее проходит ваша работа))  



#18 Актёрское мастерство или естественность? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 18 Июль 2018 - 16:29

нет, я в реале пытаюсь быть не сильно заметной и особо ничем не выделяться - не люблю лишнего внимания





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей