Перейти к содержимому


Фотография

Работа в паре Ж+Ж


Сообщений в теме: 59

#21 Работа в паре Ж+Ж Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 17:13

я не хотела бы в компании с той, кто меня хорошо знает, меня учили, что главный возможный враг - лучшая подруга, которая слишком много о вас знает



#22 Работа в паре Ж+Ж Mashulka

Mashulka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 31 Июль 2018 - 15:02

я не хотела бы в компании с той, кто меня хорошо знает, меня учили, что главный возможный враг - лучшая подруга, которая слишком много о вас знает

Верно, но как говориться "держи друзей близко а врагов еще ближе". Главное нужно уметь и знать как, если что, обернуть все против вашего врага,если вдруг что то произойдет.



#23 Работа в паре Ж+Ж Jultssa

Jultssa

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 01 Август 2018 - 15:21

мы с подруой на мфк работаем, пока не жалуемся :) недавно вот узнали, что Топ для пар на бонге...думаем попробовать,но пока еще не решились...как то к мфк привыкли уже



#24 Работа в паре Ж+Ж Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 08 Август 2018 - 17:29

а в чем проблема попробовать, если график позволяет или там будут против другого сайта?



#25 Работа в паре Ж+Ж Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 12 Август 2018 - 12:05

мы с подруой на мфк работаем, пока не жалуемся :) недавно вот узнали, что Топ для пар на бонге...думаем попробовать,но пока еще не решились...как то к мфк привыкли уже


Можно полюбопытствовать, а как вы гонорар заработанный делите между собой? Поровну 50 на 50 или как-то иначе?

#26 Работа в паре Ж+Ж никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 12 Август 2018 - 12:43

Когда на студии работала, иногда в паре выходили ,и иногда типали мне просто за улыбку большие тепы пару мемов ,но не на мою страницу,по концу периода никто так и не отдал мне деньги.Овца загребла все и сказала,что если бы не она ,то меня бы он не типнул .Мне кажется робота в паре до поры до времени,все равно одну будут любит больше ,а вторая будет завидовать и может кинуть на бабки

#27 Работа в паре Ж+Ж Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 12 Август 2018 - 12:59

Чётко подмечено, что работая в паре нет никакой уверенности, что твоя напарница не объегорит на почве зависти или естественного соперничества, даже будучи при этом лучшей подругой.

#28 Работа в паре Ж+Ж Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 15 Август 2018 - 12:45

или разболтает о вас всем знакормым и друзьям, испортив безвозвратно вашу репутацию



#29 Работа в паре Ж+Ж Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 19 Август 2018 - 12:09

или разболтает о вас всем знакормым и друзьям, испортив безвозвратно вашу репутацию


Обэтом вряд ли стоит беспокоиться работая в вебкаме, рано или поздно это все равно всплывет, хоть прячься хоть не прячься.

#30 Работа в паре Ж+Ж Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 22 Август 2018 - 10:57

смотря какой у вас круг общения, если довольно ограничен, то это никого не касается, а если есть еще и другая подработка, то лучше до поры, до времени не светиться



#31 Работа в паре Ж+Ж Jultssa

Jultssa

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 23 Август 2018 - 13:05

а в чем проблема попробовать, если график позволяет или там будут против другого сайта?

да пролемы то и не было :) просто пахали на своем сайте. Недавно зарегались на бонге, работаем по тихоньку, посмотрим как пойдет



#32 Работа в паре Ж+Ж Jultssa

Jultssa

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 23 Август 2018 - 13:06

заработок делим 50 на 50 



#33 Работа в паре Ж+Ж Mashulka

Mashulka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 25 Август 2018 - 00:28

да я и не парюсь особо,узнают так узнают.... я и не скрываю этого.  Кому что не нравится-дверь "там"!



#34 Работа в паре Ж+Ж Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 28 Август 2018 - 12:10

в большом городе с этим проще, а если все друг друга знают, то поначалу лучше шифроваться(



#35 Работа в паре Ж+Ж BabyCat23

BabyCat23

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 22:56

Тоже собирались поработать вместе со знакомой,но хоть опыт в этой сфере есть только у меня,она сказала,что хочет 60% себе ,так как трансгендер и благодаря этой изюминке будет основной заработок!я че то пока в раздумьях)))))) как бы вы поступили?



#36 Работа в паре Ж+Ж Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 10:04

попробовать, если не устоит  заработок или что-то еще - сказать ей до свидания



#37 Работа в паре Ж+Ж Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 11:40

Тоже собирались поработать вместе со знакомой,но хоть опыт в этой сфере есть только у меня,она сказала,что хочет 60% себе ,так как трансгендер и благодаря этой изюминке будет основной заработок!я че то пока в раздумьях)))))) как бы вы поступили?

по моему не особо справедливо,если работать то 50 на 50,всегда кто то какому то отдельному мему понравится больше,напишет он вот 100000 ток типа за улыбку Маши и что потом эту сумму из общего заработка высчитывать,работать в паре это работать вдвоем как одна команда



#38 Работа в паре Ж+Ж Medussa

Medussa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 11:55

Тоже собирались поработать вместе со знакомой,но хоть опыт в этой сфере есть только у меня,она сказала,что хочет 60% себе ,так как трансгендер и благодаря этой изюминке будет основной заработок!я че то пока в раздумьях)))))) как бы вы поступили?


Я бы не соглашалась на такие условия. Вы прилагаете одинаковое количество времени и усилий, ты будешь работать точно так же, как и она, так что заработок только 50/50.
Пс: а она не думала, что у некоторых мужчин мягко говоря неприязнь к трансгендерам, и ее «изюминка» может как раз сыграть очень не на руку вам?

#39 Работа в паре Ж+Ж BabyCat23

BabyCat23

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 13:15

 

Тоже собирались поработать вместе со знакомой,но хоть опыт в этой сфере есть только у меня,она сказала,что хочет 60% себе ,так как трансгендер и благодаря этой изюминке будет основной заработок!я че то пока в раздумьях)))))) как бы вы поступили?


Я бы не соглашалась на такие условия. Вы прилагаете одинаковое количество времени и усилий, ты будешь работать точно так же, как и она, так что заработок только 50/50.
Пс: а она не думала, что у некоторых мужчин мягко говоря неприязнь к трансгендерам, и ее «изюминка» может как раз сыграть очень не на руку вам?

 

Вот и я об этом,но там самооценка не дает подумать, что кого-то это может отталкивать) она считает, что все хотят такую экзотику!))) и вообще она работала бы одна, но не умеет ничего и берет меня только из-за опыта, и за него 40% отдавать даже много)))вот так. сейчас пока писала это поняла, что надо отказываться,а то еще и отношения испортим друг с другом)



#40 Работа в паре Ж+Ж BabyCat23

BabyCat23

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 13:17

 

Тоже собирались поработать вместе со знакомой,но хоть опыт в этой сфере есть только у меня,она сказала,что хочет 60% себе ,так как трансгендер и благодаря этой изюминке будет основной заработок!я че то пока в раздумьях)))))) как бы вы поступили?

по моему не особо справедливо,если работать то 50 на 50,всегда кто то какому то отдельному мему понравится больше,напишет он вот 100000 ток типа за улыбку Маши и что потом эту сумму из общего заработка высчитывать,работать в паре это работать вдвоем как одна команда

 

Согласна на 100%. спасибо!буду отказываться или стоять на своих 50%))))





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей