Перейти к содержимому


Фотография

Мужчины в вебкам


Сообщений в теме: 41

#21 Мужчины в вебкам Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 05:31

По поводу физиологии соглашусь - не всегда реально прям пахать - обычно после привата нужно хотя бы полчаса на восстановление :D А количество натуралов в этой сфере меня недавно прям удивило - думал, что это типо зазорно для "нормального мужика" в вакууме :biggrin:
Да и в последнее время конкуренции из-за колумбийцев прибавиолсь

ПОСЛЕДНЕЕ????
Колумбией всё заспамлено было году так в 10-м еще :))))))
Не все прутся от колумбийцев, многим хочется на белых парней посмотреть. Если ещё и с фигурой все в порядке, то даж мне как девушке интересно на такое посмотреть :))

#22 Мужчины в вебкам PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 07 Август 2018 - 02:56

Я вообще нормально отношусь к парням моделям. Было такое что сдружилась с одним на сайте) Весело было стримить)) Он в своей комнате, а в своей, токены друг другу кидали, прикалывались. Публика конечно у парней зачастую гейская, ну и что. Я отношусь к этому как к бизнес процессу;)

#23 Мужчины в вебкам pervect

pervect

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 07 Август 2018 - 15:37

Не все прутся от колумбийцев, многим хочется на белых парней посмотреть. Если ещё и с фигурой все в порядке, то даж мне как девушке интересно на такое посмотреть smile.png)

С чем-чем, а с расовым разнообразием там все в полном и абсолютном порядке smile.png



#24 Мужчины в вебкам Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 08 Август 2018 - 16:09

ну и что, если вы хорошо выглядите, то составите конкуренцию и темнокожим, и латинос - белые женщины часто предпочитают себе подобных, впрочем если с головой все в порядке, то внешность мужчины часто неважна



#25 Мужчины в вебкам Bravokin

Bravokin

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 20:22

Посоветуйте сайты для парней.На одном уже работаю, но толку от него не много. 



#26 Мужчины в вебкам Vasabi

Vasabi

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 03:14

Подскажите, можно ли без студии работать на дому ?

#27 Мужчины в вебкам Heizer

Heizer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 14:45

Подскажите, можно ли без студии работать на дому ?

Работай. Мы работаем дома. О существовании студий мы и не знали когда работать начали.

#28 Мужчины в вебкам Heizer

Heizer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 14:48

Посоветуйте сайты для парней.На одном уже работаю, но толку от него не много.

Чатур, cam4 - это те на которых мы работали. И тот и другой не плохо идут, но первый стабильнее.

#29 Мужчины в вебкам Bravokin

Bravokin

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 12:03

 

Посоветуйте сайты для парней.На одном уже работаю, но толку от него не много.

Чатур, cam4 - это те на которых мы работали. И тот и другой не плохо идут, но первый стабильнее.

 

Спасибо! Попробую. 



#30 Мужчины в вебкам MaxySweet

MaxySweet

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 17:44

Спасибо! Попробую. 

 

Я бы посоветовал ещё Flirt4Free 



#31 Мужчины в вебкам Holden Caulfield

Holden Caulfield

    MoneyMaker

  • Members
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 06:45

На самом деле все сайты хороши! Один из моих любимых во время работы веб-кам моделью был Streamate т.к. публика там платежеспособная и интересная.
Большинство сайтов позволяют работать парням за исключением MFC - чисто женский сайт.



 


#32 Мужчины в вебкам david81

david81

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 11:13

 

Подскажите, можно ли без студии работать на дому ?

Работай. Мы работаем дома. О существовании студий мы и не знали когда работать начали.

 

ребят- привет - хочу тоже попробывать - так там все таки реально подзаработать из дома без студии- англ разговорный немного испанский знаю - спортивная форма и много тату)



#33 Мужчины в вебкам david81

david81

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 00:27

 

Посоветуйте сайты для парней.На одном уже работаю, но толку от него не много.

Чатур, cam4 - это те на которых мы работали. И тот и другой не плохо идут, но первый стабильнее.

 

а как выводить и куда средства?



#34 Мужчины в вебкам Heizer

Heizer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 13:44

а как выводить и куда средства?

На epeyments или paxum или... смотря с какими платежными системами работает сам сайт.



#35 Мужчины в вебкам Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 831 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 14:23

Я считаю что парни молодцы, что тоже пробуют себя в вебкаме.Почему нет.



#36 Мужчины в вебкам Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 18:17

парням вообще проще заработать, так как конкуренция меньше, а востребованность больше, интереснее насколько сложно им себя переломить, чтоб заняться таким "немужским" делом, неужели только деньги всему причина?



#37 Мужчины в вебкам Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 831 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 18:41

парням вообще проще заработать, так как конкуренция меньше, а востребованность больше, интереснее насколько сложно им себя переломить, чтоб заняться таким "немужским" делом, неужели только деньги всему причина?

конечно наверное деньги причина. Думаю    и женщины  идут в это дело именно изза денег.Забесплатно врядлде кому  то понравилось бы светиться  на весь мир



#38 Мужчины в вебкам david81

david81

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 11:54

ребят- кто то регистрировалься без посредников сам напрямую на streamate- если где то инструкция пошаговая в инете???



#39 Мужчины в вебкам sukkubik

sukkubik

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 01:43

Оказывается мой муж не существует? Дяденьке уже за 30) И не 5 раз за ночь конечно, но 3 - легко) И каждый день по разу уж точно) и не только ночью) что не ля ля)

Скажу со своей колокольни.

 

С мальчиками в этой работе намного сложнее чем с девочками.

И причина одна: физиология.

 

Девочке ничего не стоит подогнуть пальчики, подтянуть пузико, взвизгнуть и ойкнуть столько раз в час, сколько надо. Проще: отсутствуют видимые и неоспоримые признаки сексуального возбуждения (да-да, про некоторые изменения в верхней части туловища осведомлен. Не сравнить) и оргазма, в отличие от мальчика. И не надо тут про достижения фармакологии. То есть многочасовой эффективный эфир (что, собственно, и составляет суть производственного процесса в нашей сфере) для мальчика или невозможен в принципе, или возможен раз в неделю. Сказки про пять раз за ночь (особенно, ПОСЛЕ 20) рассказываем другим людям и в других обстоятельствах.

 

Проще: не может мальчик пахать пахоту. Отсюда и мало их. Даже просто обаятельных. А уж действительно супер - по пальцам одной руки сосчитать можно.  



#40 Мужчины в вебкам Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 15:19

 

парням вообще проще заработать, так как конкуренция меньше, а востребованность больше, интереснее насколько сложно им себя переломить, чтоб заняться таким "немужским" делом, неужели только деньги всему причина?

конечно наверное деньги причина. Думаю    и женщины  идут в это дело именно изза денег.Забесплатно врядлде кому  то понравилось бы светиться  на весь мир

 

ну не скажите, о деньгах думают реалистки, но включите тв -там полно разных шоу, куда женщины-фрики идут только затем, чтобы их увидели и узнали, куча народу мечтает о популярности, причем иногда очень странной и двусмысленной


Сообщение отредактировал Алина В: 24 Декабрь 2018 - 15:20




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей