Перейти к содержимому


Фотография

Мои подруги узнали, что я бисексуалка

би секс лесби дружба

Сообщений в теме: 22

#1 Мои подруги узнали, что я бисексуалка Eva22

Eva22

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 21:30

Всем привет, девочки. Случилась очень неоднозначная ситуация. wacko.png Я замужем, мне 26 лет. Дружу с двумя девочками, часто проводим время вместе. Так случилось, что встретились мы втроем, и к нам присоединился парень одной из них и новая знакомая другой моей подруги.

Мы выпивали, танцевали, все было очень хорошо. Потом эта знакомая подруги стала ко мне приставать: гладить, обнимать. Я была не против, ведь мне нравятся девушки, хотя за всю жизнь были лишь поцелуи с одной подругой в 22 года. 

Это видели все, но я не скрывала, потому что подруги должны понять, как я считала.

Потом со знакомой договорились негласно потискаться в отдельной комнате. Там мы разделись до лифчика и все. Ничего такого не было. Это увидела одна моя подруга, она была в шоке.
На след.день подругами было высказано недовольство, шок, что я - замужняя дама, занималась сексом с девушкой, которую даже толком не знаю. Что как так, она может распространить эту информацию, дойдет не дай бог до родителей (которых в этом городе многие знают).

С одной стороны они правы. А с другой - мне все равно, даже если об этом узнают. Это часть меня, и я не вижу в этом ничего постыдного. Тем более, что мой муж к этому нормально относится.

Проблема в том, что мы с этой девочкой больше не общаемся (она из другого города, и общих интересов у нас нет). Меня печалит тот факт, что подруги меня порицают. Внутри меня гложет чувство вины, хотя понимаю, что я ничего плохого не сделала. 

Подскажите, пожалуйста, как избавиться от чувства вины и стыда перед подругами? Не жалею о сделанном, жалею, что они об этом знают.

Буду рада любому совету. 
Всем спасибо и вкусняшек :blush2:



#2 Мои подруги узнали, что я бисексуалка Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 21:39

Меня печалит тот факт, что подруги меня порицают. Внутри меня гложет чувство вины, хотя понимаю, что я ничего плохого не сделала.
Подскажите, пожалуйста, как избавиться от чувства вины и стыда перед подругами? Не жалею о сделанном, жалею, что они об этом знают.:blush2:

Просто выяснилось что они не подруги, а всего лишь знакомые.
Например я своих подруг ни за ориентацию, ни за что либо еще упрекать не буду, как и они меня. Для того и нужна дружба, чтоб оказывать взаимную поддержку.

#3 Мои подруги узнали, что я бисексуалка Eva22

Eva22

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 21:56

 

Меня печалит тот факт, что подруги меня порицают. Внутри меня гложет чувство вины, хотя понимаю, что я ничего плохого не сделала.
Подскажите, пожалуйста, как избавиться от чувства вины и стыда перед подругами? Не жалею о сделанном, жалею, что они об этом знают.blush2.gif

Просто выяснилось что они не подруги, а всего лишь знакомые.
Например я своих подруг ни за ориентацию, ни за что либо еще упрекать не буду, как и они меня. Для того и нужна дружба, чтоб оказывать взаимную поддержку.

 

Как они сказали, что было опрометчиво с моей стороны делать это с почти незнакомым человеком. 



#4 Мои подруги узнали, что я бисексуалка Sophieleosh

Sophieleosh

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 22:09

Нормальные люди не будут осуждать Того, что не приносит вред другим людям... я не би, но будучи подростком, смотрела на девочек , были поцелуи и какие -то обжимания. Если честно, сейчас самой даже вспоминать неприятно. Но близким подругам я рассказывала об этом недавно .. они поржали, и все. Никто даже внимания не заострил, хотя подруги в основном замужние, некоторые с детьми))
Что касается "расскажут родителям".. что-то слабо в это верится ? Ну как это будет?" Здравствуйте , Иван Иванович! А Вы знаете, что Маша целовалась с девочкой? Бессовестная, не правда ли?! " ... Как- то это бессмысленно )) не думаю, что на такую глупость кто-то пойдёт, взрослые же люди)

#5 Мои подруги узнали, что я бисексуалка Sophieleosh

Sophieleosh

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 22:10

В общем, забейте, пусть это будет бОльшей проблемой в Вашей жизни:)

#6 Мои подруги узнали, что я бисексуалка molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 23:39

мне больше интересно, что в вашей голове? в 26 лет то.



#7 Мои подруги узнали, что я бисексуалка Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 23:42

Так, все уже в курсе, что я думаю по этому поводу на самом деле и как я отношусь к гласности и порицанию, так что попробую соригинальничать.

Вы себе эту ситуацию как представляете? Приходят эти ваши "подруги" к вашим родителям и говорят, что вы обжимались с телкой где-то. Ну, правда, с чего бы им это делать? Такие "моралисты" только на словах Львы Толсты́е. А на деле - ну, вы поняли, да?
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#8 Мои подруги узнали, что я бисексуалка Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 17 Июль 2018 - 00:00

Ооо время ахуительных историй ))

Такое впечатление, что тебе не 26 , а 16 )) 

По-моему,  тут и совет давать бессмысленно biggrin.png



#9 Мои подруги узнали, что я бисексуалка tech

tech

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 17 Июль 2018 - 01:31

Чего вы "напали" на девушку? 26, 16 ...

Делает человек то, что хочется ему и нет тут никакой проблемы.

 

molly_sweat

"Не жалуйтесь по поводу того, что на крыше соседа лежит снег, если ваш собственный порог не очищен".

 

Не судите человека и не задавайте такие вопросы, потому что ещё не понятно, что там в вашей голове происходит ...



#10 Мои подруги узнали, что я бисексуалка Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 17 Июль 2018 - 01:42

Я до 17-ти думала, что парни меня вообще не привлекают. Родня относилась к этому философски. Ребята в школе тоже, потому что в ту пору группа Тату была во всех телеящиках. Мне кажется, в нашей возрастной группе бисексуальность - это нормально.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#11 Мои подруги узнали, что я бисексуалка CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 17 Июль 2018 - 02:09

Я вообще за всякие эксперименты) Девушки нравятся, друзья знают и адекватно относятся. Был опыт МЖМ и ЖМЖ, и тоже не скрываю это. И знаете что я скажу, по реакции и расспросам большинства видно, что они тоже многое хотели бы попробовать, но загоняют себя в рамки и запрещают себе это. Делайте то, что вам нравится и не слушайте никого!

#12 Мои подруги узнали, что я бисексуалка kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений

Отправлено 17 Июль 2018 - 09:57

 

Подскажите, пожалуйста, как избавиться от чувства вины и стыда перед подругами? 

 

это ключик ко всей твоей трагедии у тебя чуство стыда и вины перед своей бисексуальностью, ты сама себя не принимаешь и стыдишься своих желаний, хотя говоришь обратное



#13 Мои подруги узнали, что я бисексуалка Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 153 сообщений

Отправлено 17 Июль 2018 - 10:21

а о вебке то они знают?ermm.gif  



#14 Мои подруги узнали, что я бисексуалка Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 17 Июль 2018 - 10:39

Я вообще за всякие эксперименты) Девушки нравятся, друзья знают и адекватно относятся. Был опыт МЖМ и ЖМЖ, и тоже не скрываю это. И знаете что я скажу, по реакции и расспросам большинства видно, что они тоже многое хотели бы попробовать, но загоняют себя в рамки и запрещают себе это. Делайте то, что вам нравится и не слушайте никого!


У меня есть очень темпераментные подруги, тоже за эксперименты. Всегда было интересно где вы себе находите партнёров для таких экспериментов?
Проверяете ли их на болезни например ? Или вообще пофиг? Вот не знаю, не удобно такие вопросы знакомым задавать в лицо :D

#15 Мои подруги узнали, что я бисексуалка ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 17 Июль 2018 - 11:53

Тут права только CuteGirl. Я бы сразу таких подруг послала. Вообще в уме не укладывается, как будто им 13 лет.

#16 Мои подруги узнали, что я бисексуалка Eva22

Eva22

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 17 Июль 2018 - 12:01

а о вебке то они знают?ermm.gif

Нет, о вебке не говорила

#17 Мои подруги узнали, что я бисексуалка Eva22

Eva22

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 17 Июль 2018 - 12:03



Подскажите, пожалуйста, как избавиться от чувства вины и стыда перед подругами?


это ключик ко всей твоей трагедии у тебя чуство стыда и вины перед своей бисексуальностью, ты сама себя не принимаешь и стыдишься своих желаний, хотя говоришь обратное
Может вы и правы... После порицания близких мне людей стала воспринимать бисексуальность как что-то неправильное

#18 Мои подруги узнали, что я бисексуалка Sophieleosh

Sophieleosh

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 17 Июль 2018 - 12:27

Это такая мелочь по сравнению с вебкой.. вообще причин переживать нет, на мой взгляд . Уверена, никто родителям не доложит.. а такие " подруги" попорицают, а потом в долг придут просить завтра:)

#19 Мои подруги узнали, что я бисексуалка Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 17 Июль 2018 - 12:44

Это такая мелочь по сравнению с вебкой.. вообще причин переживать нет, на мой взгляд . Уверена, никто родителям не доложит.. а такие " подруги" попорицают, а потом в долг придут просить завтра:)

Кстати спорный вопрос, что хуже в глазах общественности вебка или однополый секс.

#20 Мои подруги узнали, что я бисексуалка Sophieleosh

Sophieleosh

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 17 Июль 2018 - 12:52

Там вроде написано" ничего такого не было" , " разделись до лифчика".. в моем представлении, это не однополый секс, а лёгкая эротика



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей