Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Удалённая студия


Сообщений в теме: 30

#1 Удалённая студия cloudstream

cloudstream

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 20 Июль 2018 - 17:06

Не то чтобы поиск моделей для нашей студии был основной целью регистрации на этом форуме. Намного интереснее рассказывать о каких-то наших уникальных услугах. Но студия тоже имеется, работает довольно успешно, так что может и эта информация кому-то пригодится.

 

С одной стороны у нас всё довольно страндартно. Регистрация, консультации, вывод денег. 

 

С другой, есть определенные фишки, которыми мы отличаемся от других:

 

Во-первых,  услуги, которые пока не запущены в продакшн для всех пользователей, уже доступны для моделей нашей студии. Главным образом хотелось бы отметить услугу удалённых серверов от наших партнеров которая позволяет полноценно работать на слабых компьютерах и относительно медленном интернете и выполняет функцию ВПН. Есть личный кабинет, где считается вся статистика и доходы (правда пока не со всех сайтов, мы работаем над этим). Есть свой чат для постоянников, хотя ним не только модели нашей студии уже пользуются.

 

Во-вторых, у нас вообще в принципе нету "списка сайтов, с которыми мы работаем" и "списка способов вывода денег". Модель говорит, что ей нужно, и мы делаем. Получается почти всегда, но случаются и проколы, скажем честно. Если не получается - так и говорим (предупреждаем заранее), и начинаем активно работать, чтобы получилось в будущем. Если для данной модели это уже не актуально - значит этой услугой уже воспользуются другие. Что касается способов вывода денег - все варианты тарифицируются одинаково и уже включены в основной тариф.

 

А тарифы следующие. Есть 2 варианта на выбор модели: фиксированная ставка 80% (это уже с учетом комиссии за вывод любым из способов) и плавающая ставка, которая зависит от времени онлайн и суммы вывода (максимум - больше 88% получается с учётом всех комиссий). 

 

Кому интересно - пишите в ЛС.



#2 Удалённая студия cloudstream

cloudstream

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 09 Август 2018 - 00:15

Поскольку тема имеет свойство уходить куда-то вниз, а поднимать её бессодержательными сообщениями типа "ап" скучно, то буду постепенно писать что мы умеем.

 

Ну, вот, например, начинает модель свою карьеру, а из техники у неё кусок металолома, или вообще никакой нету. Понятное дело, что сразу вкладываться никто не хочет, да и бывает что нечего вкладывать. А мы говорим - та не вопрос, б/у ноут до $100 - и вперед (например, какой-нибудь Lenovo T400/500), а дальше мы всё сделаем. И делаем. Причём ограничений - никаких: второй сайт подключили в HD, третий, четвёрый. В итоге есть и такие, которые на 5 сайтов стримят в HD, и вроде уже могут себе хоть каждый месяц новый i7 покупать, но не хотят - так и продолжают доходяжные ноуты мучить. Лучше, говорят, мы во что-то другое для работы вложимся. 

 

Или, вот, интернет. Жителям мегаполиса это сложно представить, но бывает, что его почти нет. И подключить хороший невозможно. 2018-й на дворе, а проблема эта довольно массовая. Но, если хоть один сайтик тянет - с нами можно сколько угодно подключать.

 

Так что если кто-то когда-то испытвал проблему, что техника или интернет не тянет так, как вам хотелось бы - давайте к нам! smile.png


Сообщение отредактировал cloudstream: 09 Август 2018 - 00:15


#3 Удалённая студия cloudstream

cloudstream

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 17 Август 2018 - 00:54

А ещё, например, мы стараемся выпиливать записанное видео наших моделей с просторов интернета. Получается, конечно, не в 100% случаев, но довольно-таки часто. В большинстве случаев, скажем так. Секретов у нас особо никаких нет - просто пишем юридически грамотно составленные письма всем, кому нужно. И, как ни странно, работает.



#4 Удалённая студия JamesCami

JamesCami

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Август 2018 - 17:48

Интересно

#5 Удалённая студия Redolent

Redolent

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 19:11

Расскажите про способы вывода

#6 Удалённая студия Alesya7778

Alesya7778

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 15:30

Какой способ вывода, минималка есть

#7 Удалённая студия Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 23:19

Я не очень понимаю, что вы имеете в виду, говоря, что делаете HD на 5ти сайтах из стрима с плохого железа с плохим каналом. Звучит фантастически, конечно. Не поясните ли, что вы имеете в виду?

 

Но, в первую очередь, интересно, умеете ли вы делать Clips4sale под ключ? Умеете ли выстраивать высокое качество на XModels, к примеру?

 

В чем, собственно, ваше предложение состоит?

Платежки, в наше время, не проблема, а что вы предлагаете? Саппорт, разбирающийся в разных сайтах, по тимвьюеру? Какие-то сложные вопросы с подстройкой света и т.п.?

 

Расскажите, пожалуйста.



#8 Удалённая студия Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 23:47

Мммм... Мы регаем на сайтах за 20% :D


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#9 Удалённая студия lillapluslilla

lillapluslilla

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 15:17

Добрии день!
 
Буду Очень рада получитй информацию про вебчат работу! 
 
Какой процесс работи?У меня естй опит работи на камери, можно лйи работать от дома илйи толко в студии?
 
Какие потребностйи? Какоии график и зарплата? 
 
 
 
Буду ждатй Ваше ответа! 


#10 Удалённая студия Lelia88

Lelia88

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 11:57

Здравствуйте,я бы хотела у вас работать. Что мне для этого нужно?



#11 Удалённая студия cunning

cunning

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 16:49

Добрый день,получается с вами работать выгодно только новичкам, опытные сами все смогут? А например вывод денег- вы мне нал в конвертике принесете? Может VPN купите? А то вдруг не попрет, а я потратиласьoriginal.gif  А еще мне другая онлайн студия писала, что трафик лить могут, а вы можете и если да, что реально работает?



#12 Удалённая студия web.master

web.master

    отзывы о работе с нами: instagram webmo.studio

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 12:32

Юридически грамотное письмо пишите? Звучит очень смешно. Я уже не говорю о том что звучит как то не о чем про инет и железо (без железа допустим можно работать на удаленных серверах, но без интернета). И как вообще мерило крутости компа в i7, намекает на то что человек писавший сообщение в этой сфере знает далеко не все, потому что видеокарта немного важнее процессора.

WebMo онлайн web cam студия.

www.instagram.com/webmo.studio/


#13 Удалённая студия evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 17:45

Юридически грамотное письмо пишите? Звучит очень смешно. Я уже не говорю о том что звучит как то не о чем про инет и железо (без железа допустим можно работать на удаленных серверах, но без интернета). И как вообще мерило крутости компа в i7, намекает на то что человек писавший сообщение в этой сфере знает далеко не все, потому что видеокарта немного важнее процессора.

человек писавший это сообщение в этой сфере знает далеко не все.
я бы сказал, что и не знает
сайты с flash player ты как через видеокарту гнать собрался.
Господи, кровавые слезы текут из глаз.

Сообщение отредактировал evgencool: 09 Ноябрь 2018 - 18:41


#14 Удалённая студия AlvisAngie

AlvisAngie

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 21:47

Я не очень понимаю, что вы имеете в виду, говоря, что делаете HD на 5ти сайтах из стрима с плохого железа с плохим каналом. Звучит фантастически, конечно. Не поясните ли, что вы имеете в виду?

 

 

Вероятно, вы транслируете свое видео в их облако а они его в том же качестве ретранслируют еще на несколько сайтов.


Сообщение отредактировал AlvisAngie: 10 Ноябрь 2018 - 21:47

http://payname.ru/ -- домены RU/РФ по 99-139 р.


#15 Удалённая студия evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 19:53

Все так любят слово облако, в реальности не понимая основу и что скрывается за этим поеятием)))
Это из разряда экономических экспертов по телеку, их любимое слово Волотилтность)))
Облачные системы очень дорогие.

Сообщение отредактировал evgencool: 11 Ноябрь 2018 - 19:54


#16 Удалённая студия anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 21:15

автор темы почерпнул свою Идею Для Стартапа из двух чужих идей довольно протухшего срока давности. первые ещё N-цать лет назад собирались запустить облако для геймеров. мол не покупай дорогой игровой комп за $2000, подключись к нашему облаку, игрулька будет запущена на нашем сервере, а тебе будем сугубо изображение транслировать. судя по тишине в этой отрасли, не взлетело. вторая инкарнация для этой идеи - облачный майнинг, с абсолютно аналогичным посылом: не трать стопицот денег на сборку своей фермы, мы её уже собрали, майни через нас и отстёгивай абонплату. автор темы попросту спроецировал эти баяны на вебкам-сферу. 

 

нюанс возникает только один: модель вполне может, при неудачном стечении обстоятельств, просидеть всю смену за 10 баксов или вообще за ноль. а дорогостоящее оборудование то работало и за это необходимо заплатить независимо от выхлопа. судя по туманности определения тарифов в первом посте, походу этот стартап призван сделать бедных моделей ещё беднее (ибо успешные модели не нуждаются ни в каком облачном сервисе). вообщем, хорошая попытка, но рассчитанная на самых маленьких.

 

ну и да, судя по слову "выпиливать", стартаперу годков где-то до 22ух, не больше.

 

 

 

сайты с flash player ты как через видеокарту гнать собрался.
Господи, кровавые слезы текут из глаз.

 

ржу laughing.gif laughing.gif laughing.gif  и это владелец студии написал. один краше другого, кек.


Сообщение отредактировал anon12345: 11 Ноябрь 2018 - 21:17


#17 Удалённая студия evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 22:00

Я не являюсь владельцем студии. Я скромный ИТ специалист и знаю что говорю)))
Ну это спец по облачным системам хорошо втирает)))

#18 Удалённая студия anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 22:15

я имел ввиду слова web.master о том, что видяха важнее проца. 

 

спец по облачным втирает хорошо, но до той поры, пока модель не проконсультируется со своим спецом.


Сообщение отредактировал anon12345: 11 Ноябрь 2018 - 22:15


#19 Удалённая студия AlvisAngie

AlvisAngie

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 22:25

Бог с ними с облаками) Расскажите лучше про видеокарты и их актуальность для сферы вебкама))


Сообщение отредактировал AlvisAngie: 11 Ноябрь 2018 - 22:25

http://payname.ru/ -- домены RU/РФ по 99-139 р.


#20 Удалённая студия evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 23:45

Все есть в технической ветке.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей