Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Удалённая студия


Сообщений в теме: 30

#21 Удалённая студия web.master

web.master

    отзывы о работе с нами: instagram webmo.studio

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 14:41

 

Юридически грамотное письмо пишите? Звучит очень смешно. Я уже не говорю о том что звучит как то не о чем про инет и железо (без железа допустим можно работать на удаленных серверах, но без интернета). И как вообще мерило крутости компа в i7, намекает на то что человек писавший сообщение в этой сфере знает далеко не все, потому что видеокарта немного важнее процессора.

человек писавший это сообщение в этой сфере знает далеко не все.
я бы сказал, что и не знает
сайты с flash player ты как через видеокарту гнать собрался.
Господи, кровавые слезы текут из глаз.

 

хотелось бы разобраться что вам так смешно. может я немного не правильно выразился. но i7 проц со встроенной видео картой ничего нормального в трансляции вам не даст. но при этом целерон топовую видео карту тоже не раскачает. но если первый вариант возможен в ноутбуках, то целерон с топовой видеокартой вы не где не встретите. 

P.S. прошу прощения если сказал что то смешное с точки зрения IT специалистов, я знаю только то как это работает на деле потому что запускал разные трансляции на разных компах с разным железом.


WebMo онлайн web cam студия.

www.instagram.com/webmo.studio/


#22 Удалённая студия Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 00:32

web.master

И как же видео карта влияет на трансляцию? Никто не покупает дорогостоящие карты, нет в этом смысла и никоим образом не влияет на трансляцию и ее качество. 


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#23 Удалённая студия web.master

web.master

    отзывы о работе с нами: instagram webmo.studio

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 14:29

web.master

И как же видео карта влияет на трансляцию? Никто не покупает дорогостоящие карты, нет в этом смысла и никоим образом не влияет на трансляцию и ее качество. 

на своё пример пробовали запускать трансляцию с одного ноута, i7 проц, 16 гб оперативы. в одном случае отключали дискретную видео карту (940 MX) и получали 10-15 ФПС, в другом случае подключали, получали 30+ ФПС.


WebMo онлайн web cam студия.

www.instagram.com/webmo.studio/


#24 Удалённая студия anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 15:14

в одном случае отключали дискретную видео карту (940 MX) и получали 10-15 ФПС, в другом случае подключали, получали 30+ ФПС.

 

для сайтов, поддерживающих ОБС энкордер - это справедливо. для остальных сайтов- нет. если вы получили прирост при работе с сайтами без энкодера - гуглите, что такое Культ Карго.



#25 Удалённая студия evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 19:47

 

на своё пример пробовали запускать трансляцию с одного ноута, i7 проц, 16 гб оперативы. в одном случае отключали дискретную видео карту (940 MX) и получали 10-15 ФПС, в другом случае подключали, получали 30+ ФПС.

все банально у вас руки кривые
i7 много))) и бл...ь объясните что вам дает много ОЗУ? поведайте


#26 Удалённая студия evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 19:53

 

хотелось бы разобраться что вам так смешно. может я немного не правильно выразился. но i7 проц со встроенной видео картой ничего нормального в трансляции вам не даст. но при этом целерон топовую видео карту тоже не раскачает. но если первый вариант возможен в ноутбуках, то целерон с топовой видеокартой вы не где не встретите. 

P.S. прошу прощения если сказал что то смешное с точки зрения IT специалистов, я знаю только то как это работает на деле потому что запускал разные трансляции на разных компах с разным железом.

с точки ИТ вы вообще не понимаете, что такое cpu и gpu и что такое системная шина и что такое QuickSync



#27 Удалённая студия anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 00:13

объясните что вам дает много ОЗУ?

 

вдруг модель попросят в привате отрендерить длинное видео в adobe after effects.



#28 Удалённая студия evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 11:31

Наложить фильтры, типа сиси побольше, чтоб стали))))

#29 Удалённая студия web.master

web.master

    отзывы о работе с нами: instagram webmo.studio

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 00:02

Руки у нас ровные, по поводу того что процессоры бывают разные знаем, i7 седьмого поколения (не помню точную модель, но по остальному железу можно догадаться что топовый для ноутов), про ОЗУ я ничего не говорил. И я не говорю что я it специалист, каждым делом должен заниматься профессионал и такой специалист по it у нас в команде есть. Трансляцию как раз запускали на чб через обс

WebMo онлайн web cam студия.

www.instagram.com/webmo.studio/


#30 Удалённая студия evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 11:30

И я не говорю что я it специалист, каждым делом должен заниматься профессионал и такой специалист по it у нас в команде есть. Трансляцию как раз запускали на чб через обс 

Я тоже IT специалист и могу сказать что вы написали полную хрень, значит вы ни чего не понимаете и ваш спец так же))

Народ и без вас хорошо трансляции запустит через OBS, нагнали пафаса.


Сообщение отредактировал evgencool: 08 Декабрь 2018 - 11:30


#31 Удалённая студия glazyspace

glazyspace

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 20:15

И я не говорю что я it специалист, каждым делом должен заниматься профессионал и такой специалист по it у нас в команде есть. Трансляцию как раз запускали на чб через обс

Я тоже IT специалист и могу сказать что вы написали полную хрень, значит вы ни чего не понимаете и ваш спец так же))
Народ и без вас хорошо трансляции запустит через OBS, нагнали пафаса.

Он такой Web.master как тот прикол : переустанови Винду ты ж программист :)во всяком случае если бы не эта полемика ,то на первой страницы молодухи лапшу уже начали есть :)))



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей