Перейти к содержимому


Фотография

Набор в новую студию "Dea" в Днепре!

студия ищу модель

Сообщений в теме: 3

#1 Набор в новую студию "Dea" в Днепре! Ylight

Ylight

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 23 July 2018 - 15:46

Здравствуйте!

В новую студию "Dea" набираются модели!

Мы предлагаем комфортабельные апартаменты для работы,профессиональное оборудование,конфиденциальность и безопасность.Выплаты происходят раз в две недели 50% от всей суммы,новым моделям всевозможная поддержка.График работы учитывается индивидуально,но минимум 4 часа в день,5 дней в неделю.

Работаем только с зарубежными сайтами:StreamRay,Streamate,MFC,Chaturbate,Cam4,CC,ImLive.

Есть любимые сайты на которых хотели бы работать наши модели? Всегда с радостью рассмотрим!

Самое главное для нас настроение наших сотрудниц ,к чему мы и стремимся!



#2 Набор в новую студию "Dea" в Днепре! lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 23 July 2018 - 21:34

И наверняка гарантируете налет ментов по графику???
Блин ну почему студии не гарантируют безопасность и анонимность для моделей?
Ведь ни одна вроде студия которая здесь ищет моделей не написала-ув модели не переживайте за свои нервы,не переживайте за условку-все схвачено,все прикормлены
Как как я поражаюсь идут девочки работать е вам на студии?

#3 Набор в новую студию "Dea" в Днепре! flirt69

flirt69

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 24 July 2018 - 12:02

И наверняка гарантируете налет ментов по графику???
Блин ну почему студии не гарантируют безопасность и анонимность для моделей?
Ведь ни одна вроде студия которая здесь ищет моделей не написала-ув модели не переживайте за свои нервы,не переживайте за условку-все схвачено,все прикормлены
Как как я поражаюсь идут девочки работать е вам на студии?

 

Конечно же руководство несет ответственность за своих сотрудников. Но зачем афишировать наличие службы безопасности? 

Может тут еще предоставлять услуги "крыши"??))) biggrin.png за процент) 

и что за стереотип на этом форуме, что работая в студии будут проблемы с правоохранительными органами? Вы лично получали условный срок (откуда такие убеждения?)

Студия предоставляет условия для работы, интерьеры, качественное оборудование, освещение,безопасный вывод средств, обучение опытными сотрудниками.

Кучу раз видела сидящих дома девочек "ни о чем" с 20 баксами в день. Зачем??? Можно пойти в хорошую студию, где тебя причешут , оденут, обуют, научат делать мейк и укладки и правильно  двигаться на камеру. 

Я считаю, что студия это удобно. Зачем тащить работу домой, где твое личное пространство, твоя личная жизнь. Зачем запираться в 4х стенах и сидеть бояться?  

В студию приходите, дружите с такими же девчонками, живое общение, отработали смену, выключили комп, смыли мейк и вауля, идите живите своей личной жизнью, выключая работу из головы.

И я не буду говорить и дисциплинированности работы в студии, для людей с плохой самоорганизацией. 

Модели нашей студии убеждены в том, что работая в студии - они в большей безопасности, чем работая дома. Почему вы считаете наоборот??? 



#4 Набор в новую студию "Dea" в Днепре! Supermen

Supermen

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 06 August 2018 - 19:39

Здравствуйте как можно с вами связаться?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами студия, ищу модель

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей