Перейти к содержимому


Фотография

Проблемы с глазами


Сообщений в теме: 64

#1 Проблемы с глазами Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 24 Июль 2018 - 07:47

Привет, девочки! Проблема заключается в следующем: за время работы на вебке я заработала себе синдром сухого глаза и достаточно четкие синяки под глазами, вся эта радость мне досталась благодаря свету и постоянному сидению за компом. Хотя я уже убрала софтбоксы и поставила зонт на просвет (белый) у которого свет мягче,изменений нет. Я не работаю больше 4 часов в день. Возможно у кого-то такая же проблема и возможно кто-то нашел выход из подобной ситуации.



#2 Проблемы с глазами SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 624 сообщений

Отправлено 24 Июль 2018 - 07:49

Капли увлажняющие подберите. 

Систейн попробуйте.


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#3 Проблемы с глазами Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 24 Июль 2018 - 07:57

Капли увлажняющие подберите. 

Систейн попробуйте.

Уже, но это проблему не решает, как были синяки и усталость глаз так и остается, капли лишь облегчают состояние. Я уже не знаю чтоб его придумать со светом этим.



#4 Проблемы с глазами Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 24 Июль 2018 - 08:08

Не сочтите за грубость, но быть может лучше сходить на приём к офтальмологу? В центры микрохирургии глаза..

Какие Советы вы здесь рассчитываете получить. Проблемы могут быть схожие, но уж точно у всех свои особенности.

Не тратьте время. Обратитесь к специалистам в реале.

Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#5 Проблемы с глазами Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 24 Июль 2018 - 08:15

Не сочтите за грубость, но быть может лучше сходить на приём к офтальмологу? В центры микрохирургии глаза..

Какие Советы вы здесь рассчитываете получить. Проблемы могут быть схожие, но уж точно у всех свои особенности.

Не тратьте время. Обратитесь к специалистам в реале.

Ходила и не раз, говорят что вот вам капли, это от компа, пореже сидите за ним, делайте зарядку для глаз. Все. Когда я не работаю все норм, нет сухости и синяки уходят. Но когда опять начинаю, и этот свет е***шит мне в глаза, все опять становится плохо.



#6 Проблемы с глазами sailor moon

sailor moon

    Member

  • Members
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 24 Июль 2018 - 09:04

Да систейн неплохие,попробуйте,если используете линзы - то берите ежедневки.Ходила к офтальмологу, прокапала 2 недели, ничего не помогло.Вы ок не пьете случайно?

#7 Проблемы с глазами Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 24 Июль 2018 - 10:14

Да систейн неплохие,попробуйте,если используете линзы - то берите ежедневки.Ходила к офтальмологу, прокапала 2 недели, ничего не помогло.Вы ок не пьете случайно?

Не пью, что это?



#8 Проблемы с глазами KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 24 Июль 2018 - 11:58

Витамины для глаз витрум вижн форте, да дорого, но это единственные действующие витамины для глаз, почитайте сайты- отзовики. Я сейчас их принимаю, мне стало легче...


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#9 Проблемы с глазами deto4ka

deto4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 24 Июль 2018 - 12:46

Тоже проблемы с глазами. Хотя света сильного нет, он вдалеке и софтбоксами не пользуюсь... 


Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

#10 Проблемы с глазами Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 24 Июль 2018 - 13:27

Меняйте свет снова, пока не добъетесь максимального комфорта при удобоваримой картинке. Делайте контент на продажу, чтобы частично компенсировать свой онлайн. Перейдите на режим "каждый день, но понемногу", смены получатся меньше, но общее количество часов не так пострадает.

И СЛУШАЙТЕСЬ ОФТАЛЬМОЛОГА, правда. Как родную маму. Говорит гимнастику делать, капли капать и меньше времени проводить за компом - сделайте вы это для своего здоровья.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#11 Проблемы с глазами NaughtyAnn_

NaughtyAnn_

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 24 Июль 2018 - 13:49

Сезон черники  Очень хорошо для глаз


Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните: есть еще самолеты и яхты! ​ ​

#12 Проблемы с глазами mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 24 Июль 2018 - 17:08

Делайте гимнастику для глаз и сделайте яркость монитора поменьше.
И попробуйте покрутить настройки камеры (экспозиция, усиление, яркость). При правильном балансе много дополнительного освещения не требуется.

милый котик 


#13 Проблемы с глазами Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 24 Июль 2018 - 21:35

Вот яркость делать меньше не советую. 

Еще хуже станет. 

Я вот (такая же проблема) 

1. Витамин Д

2. Черника форте

3. Капли в глаза

4. Блефарогель (от синяков) 

5. Не спеша ищу лазерную коррекцию. 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#14 Проблемы с глазами Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 25 Июль 2018 - 02:31

Меняйте свет снова, пока не добъетесь максимального комфорта при удобоваримой картинке. Делайте контент на продажу, чтобы частично компенсировать свой онлайн. Перейдите на режим "каждый день, но понемногу", смены получатся меньше, но общее количество часов не так пострадает.

И СЛУШАЙТЕСЬ ОФТАЛЬМОЛОГА, правда. Как родную маму. Говорит гимнастику делать, капли капать и меньше времени проводить за компом - сделайте вы это для своего здоровья.

Поддерживаю полностью. Меняйте освещение пока вам не будет комфортно с этим.

У меня тоже зонт и лампы обычные и дневного света повсюду. Но я установила так что прямо в глаза мне ничего не бьет.

По итогу таких проблем нет, глаза могут только быть красными от усталости. 

Сделайте освещение выше допустим. Не нужно все ставить позади монитора и направлять себе в лицо как это некоторые делают.



#15 Проблемы с глазами Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 27 Июль 2018 - 07:03

Девочки, всем спасибо. Попью витаминки и придумывать буду что-то со светомoriginal.gif



#16 Проблемы с глазами Germiona

Germiona

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 27 Июль 2018 - 19:30

У меня дошло до того, что могу работать только с солнечным светом. Причем делала исследования глаз окт и тд. Вроде все в порядке. Мне кажется, монитор сильно еще влияет. У меня с покупкой новенького LG проблема стала острее. Хочу поменять, но не знаю на какой.

#17 Проблемы с глазами angelxxxangel

angelxxxangel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 28 Июль 2018 - 18:35

Эмокси-оптик капаю чтобы укрепить капилляры в глазах и как антиоксиданты они действуют , т.е. как антивозрастные. И витамины Таурин капли глазные ( аналог Тауфона но за копейки ) . За месяц белки глаз стали белые , никакой красоты и меньше устают. Мне врач их назначила , я очень довольна лечением. Зрение за год упало значительно , на прежней работе тоже сидела за компом , такого не было.



#18 Проблемы с глазами Тимофей

Тимофей

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 01:30

Купите себе монитор защитой для глаз,частично нагрузка будет меньше

#19 Проблемы с глазами Mila Molly

Mila Molly

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 09:10

У меня тоже такое было,  ничего не помогало. Реально ситуацию спасает работа днем перед окном, чтоб в лицо вообще ничего из ламп не светило. Слушать природные биоритмы, спать ночью и работать днем, давать себе возможность отдыхать, в крайних случаях пользоваться каплями для глаз, витамины и много воды, очки для работы за компьютером (только не какие-либо с алика а в спец магазине купить, не жлобиться), возможно поменять монитор, увеличить шрифт и т д. 
Берегите себя, здоровье всегда важнее денег



#20 Проблемы с глазами Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 810 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 20:50

Да,синдром сухого глаза у многих. Побольше фруктов, витамины, обязательно выпивать  1.5 -2 л воды  не газированной в день. Капли -чистая слеза, блефарогель. Очень хорошо помогает упражнение - смотреть в даль , но это конечно же на улице. Глаза отдыхают . Смотришь в даль, потом по бокам. 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей