Перейти к содержимому


Фотография

Проблемы с глазами


Сообщений в теме: 64

#41 Проблемы с глазами Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 789 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 16:16

антибиотики иногда даже помогают, так что не стоит о них так. хотя конечно лучше без них stuart.gif

как я поняла, вы были у врача, но то что он выписал вам не помогло? может стоит опять проконсультироваться? только желательно все таки знакомого врача заиметь. с ним как раз можно и советоваться о лекарствах, все таки у него опыта больше.

слушай, я  написала то что мне помогло, может кому то тоже поможет. я не просила  дополнительных комментариев. кому не нравится или  нет надобности использовать капли, можно обойтись без комментариев, бессмысленных



#42 Проблемы с глазами Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 16:23

когда ваш совет приведет кого то из девушек к не очень приятным последствиям - я думаю мои сообщения не будут бессмысленными. Дарья я не хотела вас обидеть или в чем то обвинить, попросту  хотела предостеречь от самолечения hi.gif



#43 Проблемы с глазами Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 789 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 16:26

когда ваш совет приведет кого то из девушек к не очень приятным последствиям - я думаю мои сообщения не будут бессмысленными. Дарья я не хотела вас обидеть или в чем то обвинить, попросту  хотела предостеречь от самолечения hi.gif

неприятные последствия  это терпеть и ничего не делать. вот и все. а те капли  именно от сухого глаза, при сухости в помещениях, от усталости  от компьютера и гаджетов. тебя лично никто не просит их использовать, как и кого либо другого. Но есть вещи которыми можно с другими делиться, всегда хорошие отзывы  других помогают людям. А ты сиди и дальше засирай все темы как Алина



#44 Проблемы с глазами Cucumber

Cucumber

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 18:33

Я тоже хочу посоветовать капли для  глаз при синдроме сухого глаза, называются Хило-Комод.это гиалуроновая кислота, капли без консервантов, агрессивных и вредных добавок.  при ношении линз хорошо справляются) и конечно, посоветуйтесь с врачом


Сообщение отредактировал Cucumber: 20 Январь 2019 - 18:34


#45 Проблемы с глазами Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 19:01

А я пользуюсь систейн ульра (не комфорт! они не оч) тоже увлажняют хорошо, от сондрома сухого глаза. 



#46 Проблемы с глазами Incredible Beautiful

Incredible Beautiful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 20:01

Сначала к врачу!!!!!

#47 Проблемы с глазами MissMelisa

MissMelisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 17:00

у меня тоже проблемы с глазами были,пила витаминки черника форте вроде как. помгло правда через месяца два только прошло все полностью



#48 Проблемы с глазами Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 21:30

у меня тоже проблемы с глазами были,пила витаминки черника форте вроде как. помгло правда через месяца два только прошло все полностью

а можете пожалуйста написать какой именно препарат или фото прикрепить?



#49 Проблемы с глазами Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 789 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 22:12

 

у меня тоже проблемы с глазами были,пила витаминки черника форте вроде как. помгло правда через месяца два только прошло все полностью

а можете пожалуйста написать какой именно препарат или фото прикрепить?

 

вики на тебя щас накинутся что сперва надо к доктору, а то вдруг хуже станет )) biggrin.png



#50 Проблемы с глазами KimPossible

KimPossible

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 24 Январь 2019 - 22:22

Во-первых , сходите к офтальмологу . Но по своему опыту могу посоветовать употреблять витамины для глаз , в таблетках или тупо красные овощи , к примеру . Плюс делайте упражнения дл глаз . Подойдите к окну и смотрите на предмет в близи , а потом в даль .... это помогает глазам расслабиться. И в принципе бы не плохо купить сушеной черники и заваривать как чай , вот .

#51 Проблемы с глазами Germiona

Germiona

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 07 Март 2019 - 12:34

Девушки, у кого чувствительные глаза. Реагируют на освещение. Сухость и т.д. можете проверить щитовидку. У меня в этом проблема оказалась. К офтальмологам ходила они даже в эту сторону не думали... хотя могли б .

#52 Проблемы с глазами Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 010 сообщений

Отправлено 08 Март 2019 - 03:45

Девушки, у кого чувствительные глаза. Реагируют на освещение. Сухость и т.д. можете проверить щитовидку. У меня в этом проблема оказалась. К офтальмологам ходила они даже в эту сторону не думали... хотя могли б .

Проблема с сухостью решается влажностью. Было у меня несколько лет назад точно такое же с глазами. Тоже врачи капли увлажняющие советовали. Ну, покапала я их какое-то время. Вроде лучше стало. А потом опять всё то же самое. И тут я решила худеть. Стала больше пить воды. Проблема рассосалась сама собой. Ещё при сухости не рекомендуют долго в одну точку смотреть. От этого глаза сохнут, а не от компьютера. Компы сейчас все уже давно щадящие.

 

Само собой поддержу тех, кто говорит о недопустимости самолечения. Оно хорошо только в том случае, если врач сказал, что всё в порядке. Но даже в этом случае лучше ещё к одному врачу сходить, чтобы уж наверняка...



#53 Проблемы с глазами Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 18:08

мне окулист сказал, что когда долго и внимательно смотрю на экран, то забываю моргать, а надо не меньше 17 раз в минуту и при этом увлажняются глаза и чтоб не пересыхали назначил капли типа штучной слезы, но только я поняла причину - стала больше следить, как часто моргаю и контролировать, чтоб  чаще отвлекаться, чаще моргать и проблема ушла



#54 Проблемы с глазами Mila Molly

Mila Molly

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 00:56

В последнее время опять какие-то проблемы со зрением... Просто постоянно болят глаза, ну невозможно уже
Советовали купить увлажнитель воздуха домой, как думаете?



#55 Проблемы с глазами Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 010 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 03:32

В последнее время опять какие-то проблемы со зрением... Просто постоянно болят глаза, ну невозможно уже
Советовали купить увлажнитель воздуха домой, как думаете?

Может всё-таки к окулисту сначала? Иногда глаза болят от вирусной инфекции. У меня у подруги ребёнок постоянно с этими глазами мучается, а болеют они только ОРВИ.



#56 Проблемы с глазами Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 08:12

Да, это точно. Вообще филеры заполняют место под кожей, т.е. когда он рассосется под кожей не будет его объема, а кожа уже будет растянута именно под такой объем. Не будет ли потом вид как у шарпея? Я читала такое, что их колят уже для возрастной кожи.

Вообще, если возникла необходимость ставить филоеры, то кожа УЖЕ растчнута так-то. Просто в случае западения носослезки, она внутрь лежит, а не грыжей наружу. Если ставить хороший препарат (который, конечно, не самый дешевый будет) и у хорошего космктолога, который правильно объем подберет, то никакой колбаски не будет, ничего не растянется и проходите долго я раз в год подкалываю, ставлю Neauvea, кажется, так пишется (Нёвиа)
Хотя нет, про растягивание кожи все же бред, если объем выбран правильно. Западение происходит потому что то, что под кожей истончилось, соответсвенно филлер просто заполняет образовавшуюся пустоту, а не натягивает кожу. Это же не импланты в грудь))

Сообщение отредактировал Elovebirds: 19 Март 2019 - 08:16


#57 Проблемы с глазами Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 789 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 11:17

В последнее время опять какие-то проблемы со зрением... Просто постоянно болят глаза, ну невозможно уже
Советовали купить увлажнитель воздуха домой, как думаете?

мне увлажнение воздуха помогло, потому что осветительные приборы+ постоянно смотреть в экран, гаджеты, обогреватель  и все это делает сухой воздух.   Ну я не покупала увлажнитель...Я просто воспользовалась другими методами,  например мокрое ( влажное) полотенце  на обогреватель =))) вот и  увлажнение  воздуха. А еще можно на это же мокрое полотенечко побрызгать какое то эфирное масло ))) Будет ароматерапия ))



#58 Проблемы с глазами Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 17:04

 

В последнее время опять какие-то проблемы со зрением... Просто постоянно болят глаза, ну невозможно уже
Советовали купить увлажнитель воздуха домой, как думаете?

Может всё-таки к окулисту сначала? Иногда глаза болят от вирусной инфекции. У меня у подруги ребёнок постоянно с этими глазами мучается, а болеют они только ОРВИ.

 

при инфекции ощущение что песка в глаза насыпали, есть покраснение, иногда слезотечение, н если болят - это усталость мышц, или от того, что перенапрягаете, или у вас реально есть проблема со зрением и мышцам надо больше работать, изменяя кривизну хрусталика, чтоб улучшить качество изображения, еще проблему усиливает плохой монитор: знакомый вообще решил, что зрение теряет, когда стал напрягаться при чтении с экрана, потом купил более качественный другой фирмы - и чудо, оказалось что хорошо видит)



#59 Проблемы с глазами Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 010 сообщений

Отправлено 27 Март 2019 - 02:40

при инфекции ощущение что песка в глаза насыпали, есть покраснение, иногда слезотечение, н если болят - это усталость мышц, или от того, что перенапрягаете, или у вас реально есть проблема со зрением и мышцам надо больше работать, изменяя кривизну хрусталика, чтоб улучшить качество изображения, еще проблему усиливает плохой монитор: знакомый вообще решил, что зрение теряет, когда стал напрягаться при чтении с экрана, потом купил более качественный другой фирмы - и чудо, оказалось что хорошо видит)

Мне офтальмолог сказал так: "Главное, не смотреть долго в одну точку. Куда Вы смотрите - не важно: хоть в монитор, хоть в телевизор, хоть в книгу. Глаза будут высыхать от того, что моргаете мало". Вот так вот просто. Теперь я и моргаю достаточно, и стараюсь не слишком упираться в монитор. А... ну, летом ещё морской климат выручает. Стараюсь хотя бы месяц на море проводить, где влажно и тепло.



#60 Проблемы с глазами AndreyKirilov

AndreyKirilov

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Март 2019 - 11:44

Я себе капли капал, врач прописал, и ходил на процедуры, что то вроде гимнастики глаз и еще пью теперь витамины, попробуйте витаминки для глаз специально waysport.com.ua/product-category/vitaminy-i-mineraly/vitaminyi-dlya-glaz/ljutein/ , у тех у кого реально проблема они будут как раз, а у тех у кого и так нормально то врятли что то заметят, чисто для профилактики 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей