Перейти к содержимому


Фотография

Предоставляем услуги студии в г Киев


Сообщений в теме: 38

#1 Предоставляем услуги студии в г Киев flirt69

flirt69

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 24 Июль 2018 - 11:17

Здравствуйте, наша студия Vipkiss имеет 7 летний опыт работы.

Мы расположены в г Киев, 3 уютных офиса в пешей доступности от метро в разных частях города.

Работаем только в категории Флирт (т е без обнажения)

Научим вас зарабатывать от 100$ за смену.  График 4/3. 3 смены в день длительностью 6 часов. Выплаты от 35% до 70%, каждый понедельник.

 

Если вы с нами сотрудничаете более 6 мес в студии, даем вам оборудование для удаленной работы дома (комп, свет, камера). Через год работы ваш процент повышается. 

Сайты: Бонгакамс, Мфк, Жасмин, Стрипчат, Хсам, ShowUp и прочие. 
Сделаем из вас топ модель!!)))

Пишите в личку. Обнимаю***



#2 Предоставляем услуги студии в г Киев flirt69

flirt69

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 28 Июль 2018 - 11:34

original.gif stuart.gif



#3 Предоставляем услуги студии в г Киев Рокси

Рокси

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 26 Август 2018 - 15:19

Я бы очень хотела работать у вас.Но только без конкурсов и возрастных ограничений!Мне 39 лет. Но выгляжу моложе.



#4 Предоставляем услуги студии в г Киев flirt69

flirt69

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 22:40

Я бы очень хотела работать у вас.Но только без конкурсов и возрастных ограничений!Мне 39 лет. Но выгляжу моложе.

 

Ответили)



#5 Предоставляем услуги студии в г Киев flirt69

flirt69

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 10:14

Пишите в личку



#6 Предоставляем услуги студии в г Киев Mishaka

Mishaka

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 12:29

Личка закрыта. Актуально?

#7 Предоставляем услуги студии в г Киев flirt69

flirt69

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 20:01

Только для девченок)) 



#8 Предоставляем услуги студии в г Киев Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 784 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 20:56

от 35 процентов ? почему такой мизер ?  вот  в других  темах студии  шикарные проценты платят   и не от 35 а от 50 и до 90, Киев  что то жадничает



#9 Предоставляем услуги студии в г Киев Vi.Frost

Vi.Frost

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 22:34

от 35 процентов ? почему такой мизер ? вот в других темах студии шикарные проценты платят и не от 35 а от 50 и до 90, Киев что то жадничает

А вы уверены , что они действительно платят от 50?

#10 Предоставляем услуги студии в г Киев Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 784 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 22:40

 

от 35 процентов ? почему такой мизер ? вот в других темах студии шикарные проценты платят и не от 35 а от 50 и до 90, Киев что то жадничает

А вы уверены , что они действительно платят от 50?

 

ну я на студии работала  то платили от 50 конечно. на меньше я б и не согласилась. это жлобство платить 35 %: !!



#11 Предоставляем услуги студии в г Киев Vi.Frost

Vi.Frost

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 22:47

ну я на студии работала  то платили от 50 конечно. на меньше я б и не согласилась. это жлобство платить 35 %: !!

эти так на уши присядут, а потом на деле вообще копейки окажутся. так что и 35 и 50 могут быть обманом thumbdown.gif



#12 Предоставляем услуги студии в г Киев anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 00:11

дружочки. любая питерская студия даёт 50% минимум по умолчанию. а вот хохлы в очередной раз решили, что они умнее всех. впрочем, во всяких кишлаках типа Бишкека и Алматы - тоже самое - базовый 25-35. вы уже определитесь, или вы кишлак, или цээуропа.

 

ну и да:

3 смены в день длительностью 6 часов. 

 

18 часов ежедневно впахивать - это, конечно, пэрэмога.



#13 Предоставляем услуги студии в г Киев Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 784 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 01:11

дружочки. любая питерская студия даёт 50% минимум по умолчанию. а вот хохлы в очередной раз решили, что они умнее всех. впрочем, во всяких кишлаках типа Бишкека и Алматы - тоже самое - базовый 25-35. вы уже определитесь, или вы кишлак, или цээуропа.

 

ну и да:

3 смены в день длительностью 6 часов. 

 

18 часов ежедневно впахивать - это, конечно, пэрэмога.

та они наверное имели ввиду что в день три смены. в одну смену одна  девочка в другую вторая и в третью третья девочка. так  обычно работают.

в питере   до 90 % в шикарных студиях платят.



#14 Предоставляем услуги студии в г Киев flirt69

flirt69

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 13:07

та они наверное имели ввиду что в день три смены. в одну смену одна  девочка в другую вторая и в третью третья девочка. так  обычно работают.

в питере   до 90 % в шикарных студиях платят.

 

90% работая на студийном рабочем месте? Может быть если модель делает от 2000$ в период? и то заработать 200$ c 2000$ провести оборот денег через студийные счета оплатить аренду помещения, расходы по содержанию студии, вопросы безопасности.. и получить зп 30$? Слишком сказочно, вы там работали или в инете на их сайтах читаете? 

 

У нас весьма лояльный процент для нашей сферы. Обновленный:

 до 200$ = 40%

 от 200$ до 500$ = 55%

 от 500$ = 70%

Покажите мне примеры студий которые закрывают за период от 500$ = 70%

 

В неделю 4 рабочих дня по 6 часов, во многих студиях работают по 8 -12 часов. Так же розыгрыши путевок и одежды для работы для наших моделей! У нас прекрасные условия, приглашаем на встречу)!



#15 Предоставляем услуги студии в г Киев Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 14:10

От $500 / 70% - это довольно высокий процент и так работать на постоянной основе - смысла не вижу. В России с этим проще. Те, кто такие умные, попробуйте дать хотя бы 50% и содержать все. Средний процент от 30%. Неважно, Киев это или Одесса, Харьков и прочие города. Мы даем 50% на старте, независимо от заработка. Только мы делаем, как все порядочные студии увеличение дохода своих сотрудников, прилагая для этого усилия.

 

Условия у студии более чем.original.gif

 

Зачем гадить других, когда у самого за спиной ничего нет. Написать со стороны легко, а сделать и показать результат - это заслуживает уважение. Меньше слов Господа, а больше дела.


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#16 Предоставляем услуги студии в г Киев anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 14:16

 Написать со стороны легко, а сделать и показать результат - это заслуживает уважение. Меньше слов Господа, а больше дела.

универсальный аргумент "сперва добейся, а потом критикуй", почему-то, очень моден на этом форуме. 



#17 Предоставляем услуги студии в г Киев Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 14:34

 

 Написать со стороны легко, а сделать и показать результат - это заслуживает уважение. Меньше слов Господа, а больше дела.

универсальный аргумент "сперва добейся, а потом критикуй", почему-то, очень моден на этом форуме. 

А причем тут мода? Надо писать по существу, а не брать гадить других. Выражаться (хохлы) - это не есть приятное и нужно уважать других людей. Будьте добрее и жизнь наладится.


Сообщение отредактировал Elena: 14 Январь 2019 - 11:49

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#18 Предоставляем услуги студии в г Киев anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 14:42

дело в другом - получается, следуя такой логике, отвечать на форуме на объявления от студий имеют право лишь владельцы других студий, при чём успешные. а неуспешные или иные недобившиеся - суть холопы, которым понять не дано. и слова им никто не давал.

 

лично я никогда не понимал нытья от оунеров. тяжело открыть/держать на плаву студию - так бросай это неблагодарное занятие, сиди дома на печи и в ус не дуй. ну или открой бизнес попроще, например - наливайку. ежели взялся за дело - расхлёбывай последствия и переноси это стоически. и будь готов к тому, что всякая босота форумная тебя с ног до головы обосрёт. да и вообще, жизнь несправедлива и никто спасибо не скажет, включая моделей, которым заплаканные, оторванные от сердца 70% даёшь. 

 

по поводу хохлы - думаю, те, кто считает это высказывание неполиткорректным смогут разобраться со мной по этому поводу в частном порядке, без посредников и бесплатных адвокатов :D пока что жалоб не поступало - значит хохлам норм))



#19 Предоставляем услуги студии в г Киев Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 15:44

дело в другом - получается, следуя такой логике, отвечать на форуме на объявления от студий имеют право лишь владельцы других студий, при чём успешные. а неуспешные или иные недобившиеся - суть холопы, которым понять не дано. и слова им никто не давал.

 

лично я никогда не понимал нытья от оунеров. тяжело открыть/держать на плаву студию - так бросай это неблагодарное занятие, сиди дома на печи и в ус не дуй. ну или открой бизнес попроще, например - наливайку. ежели взялся за дело - расхлёбывай последствия и переноси это стоически. и будь готов к тому, что всякая босота форумная тебя с ног до головы обосрёт. да и вообще, жизнь несправедлива и никто спасибо не скажет, включая моделей, которым заплаканные, оторванные от сердца 70% даёшь. 

 

по поводу хохлы - думаю, те, кто считает это высказывание неполиткорректным смогут разобраться со мной по этому поводу в частном порядке, без посредников и бесплатных адвокатов grin.gif пока что жалоб не поступало - значит хохлам норм))

Комментировать может каждый. И собственно нытья с моей стороны нет, как и со стороны топикстартера. Я их лично не знаю и в первый раз вижу. Но процент адекватный. Сравнивать Питер и Киев, это не то сравнение. Давайте еще по другим параметрам будем мерятся. Я сам из Украины. Если вас назвать Москаль будет ок? Немного уважения к другим. Я лично от себя скажу, никогда не лез к другим, а занимаюсь бизнесом, а вот стебаться над другими для чего? Самооценку поднять в глазах остальных? Наоборот, надо по жизни относится более проще, и если по вашему взгляду кажется, что-то не серьезным или кто-то ужрался, то можно дать совет со стороны, как адекватный человек.

 

Но предложение отличное по условиям - это ответ по теме.


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#20 Предоставляем услуги студии в г Киев anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 16:20

просто надо объявления составлять так, чтобы придраться было не к чему. а если же понаписывали левой ногой - то не мудрено, что на это обратят внимание.

 

ну вот например. 500 баксов за период - а что они периодом считают? не уточнено. у одних студий период - неделя, у других - две, можно и месяц периодом считать. 

опять таки, написано, что работают они в категории только хот флирт, без раздевания. тогда 500 баксов в неделю - это довольно сказочный расклад для модели. вот и выходит, что вполне можно понтануться 70 процентами там, где до такой планки никто не добьёт.

 

почему в вебкаме нельзя сравнивать разные страны - не ясно. мемберы везде одни и те же, одинаковые компы и принцип работы. разнится только стоимость аренды/интернета/света, и всё, кроме последнего - в Киеве дешевле. почему тогда в Киеве трудно предлагать типичные питерские 50%? почему это трудно в каком-нибудь Бишкеке? лишь потому, что в Питере 100 баксов -не деньги, а на украине/киргизии на них можно жировать? странная логика. впрочем, это не только в вебкаме такое: тем же айтишникам модно платить копейки в глубинке и больше в мегаполисах, при абсолютно равной квалификации и времени работы. сугубо из жадности, мол "зачем вам в родном крыжополе больше 500 баксов в месяц". запомнить надо лишь одно: кроилово ведёт к попадалову.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей