Перейти к содержимому


Фотография

Предоставляем услуги студии в г Киев


Сообщений в теме: 38

#21 Предоставляем услуги студии в г Киев Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 16:38

Вот, уже более спокойно написан текст и есть аргументы. Браво.original.gif

Предлагать 50% - норм, а вот 70 - затруднительно. Почему идет упор на Хотфлирт, чтобы у оунера не было проблем с законом. В Питере с этим проще. А тут так работать нельзя, не пройдет и недели, как хлопнут. Слово (крыша), когда пишут - смешно читать. Ее нет. Есть просто наглые людишки, которые имеют какие-то полномочия при власти, кто хочет отжимать кусок от бизнеса, а по факту, когда приедет проверка, то крышу сметет, как не бывало.devil_2.gif Официально работать в Украине - себе дороже.biggrin.png

 

Почему ставят 25-30? Наверно из-за того, что крайне дешевая рабочая сила. Если оценивать по меркам, то средний показатель по ЗП - это 8-10 тыс грн, а так работает ПИПЛ за меньшие деньги. На 25-30% можно выйти на уровень 20 тыс грн чистой прибыли модели. Преподносится же это иначе на собеседованиях. С опытом модели не пойдут, а новички - будет поток еще какой.original.gif


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#22 Предоставляем услуги студии в г Киев flirt69

flirt69

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 18:10

просто надо объявления составлять так, чтобы придраться было не к чему. а если же понаписывали левой ногой - то не мудрено, что на это обратят внимание.

 

ну вот например. 500 баксов за период - а что они периодом считают? не уточнено. у одних студий период - неделя, у других - две, можно и месяц периодом считать. 

опять таки, написано, что работают они в категории только хот флирт, без раздевания. тогда 500 баксов в неделю - это довольно сказочный расклад для модели. вот и выходит, что вполне можно понтануться 70 процентами там, где до такой планки никто не добьёт.

 

почему в вебкаме нельзя сравнивать разные страны - не ясно. мемберы везде одни и те же, одинаковые компы и принцип работы. разнится только стоимость аренды/интернета/света, и всё, кроме последнего - в Киеве дешевле. почему тогда в Киеве трудно предлагать типичные питерские 50%? почему это трудно в каком-нибудь Бишкеке? лишь потому, что в Питере 100 баксов -не деньги, а на украине/киргизии на них можно жировать? странная логика. впрочем, это не только в вебкаме такое: тем же айтишникам модно платить копейки в глубинке и больше в мегаполисах, при абсолютно равной квалификации и времени работы. сугубо из жадности, мол "зачем вам в родном крыжополе больше 500 баксов в месяц". запомнить надо лишь одно: кроилово ведёт к попадалову.

1. Периодом считается официальный период сайта, 7 или 15 дней в зависимости от сайта, процент одинаковый и к тем и к тем периодам. Мы выплачиваем 6 зарплат в месяц 4 по еженедельно и +2 зп по сайтам с периодом в 15 дней. Процент одинаковый для тех и тех периодов. 

(имеется ввиду что 500 $ делаются суммарно со всех сайтов с периодом в 15 дней или 500$ cо всех сайтов с периодом 7 дней)

2. Почему все убеждены в том что на флирт категории маленькие заработки?) Вы сами имели опыт, что бы утверждать? (модели везде одинаковые, есть те кто старается и кого мотивируют 70% (для таких и созданы 70%), а есть те кто плетуться  с 100$ и их ничем не вдохновишь (для таких и созданы 40% , что бы их как то содержать), все зависит от того кому на сколько нужны деньги) . Когда модель переходит работать на дом, мы ей предоставляем комплект оборудования для работы, это означает, что часть денег  у нас вложена в оборудование. Мы весьма лояльны и всегда думаем, как улучшить условия для наших девчонок. Почему то у всех представление, что мы только и делаем, что плюем в потолок. У нас нет текучки, 60% сотрудников работает по 3-4 года, это говорит о том, что у нас все таки не Гестапо.

3. Почему мы должны сравнивать нашу студию с другими, мы же работаем не по всеобщей системе вебкамостудий мира laughing.gif laughing.gif laughing.gif . У нас по своему эксклюзивное предложение, своя затратная часть, свое кол во обучающего персонала, свои плюшки) Мы же не весь процент забираем себе, если нам 7-10% от прихода  достанется по итогу, это хорошо. 

 

Когда мы работали в крыжополе , мы платили фиксированные 50%.И все. Независимо от величины заработка.


Сообщение отредактировал flirt69: 13 Январь 2019 - 18:28


#23 Предоставляем услуги студии в г Киев Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 18:34

 

 

Почему все убеждены в том что на флирт категории маленькие заработки?

Потому что, как правило, никто ни хрена не учит новеньких, как правильно работать в этой категории. Каждая вторая студия обещает баснословные деньги в категории просто-флирта, но дай бог одна из пяти хотя бы объяснит девочке, как ей надо выглядеть, как себя вести, чтобы не быть в объективе тупо бревном. Я видела овердофига девочек, которые пытаются работать во флирте. Вот вы можете себе представить коробку с кирпичами? Вот она - сексуальнее процентов восьмидесяти таких барышень. Подавляющее большинство новеньких, которые заманиваются на вебку, по внешним признакам описываются словом "дерЁвня". И какие-то более-менее приличные деньги они видят только в промо-период, когда их принудительно вешают сайты повыше. А когда промо-период заканчивается, начинается клоака и в лучшем случае ***дцать баксов в день. Потому что ими никто не занимается. Они сидят перед камерой с мочалкой на башке и в одежке за 10 баксов общей стоимостью - и радуют юзеров пластикой буратино, но это уже не является проблемой владельцев студии, потому что большинство из них считает, что вот они рабочее место предоставили, зарплату дают - и тащемта всё на этом. А не зашло - ну так и черт с ней, на ее место еще десять лохушек найдется.



#24 Предоставляем услуги студии в г Киев anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 18:36

Почему идет упор на Хотфлирт, чтобы у оунера не было проблем с законом. В Питере с этим проще. А тут так работать нельзя, не пройдет и недели, как хлопнут. Слово (крыша), когда пишут - смешно читать. Ее нет. Есть просто наглые людишки, которые имеют какие-то полномочия при власти, кто хочет отжимать кусок от бизнеса, а по факту, когда приедет проверка, то крышу сметет, как не бывало.devil_2.gif Официально работать в Украине - себе дороже.biggrin.png

 

Почему ставят 25-30? Наверно из-за того, что крайне дешевая рабочая сила. Если оценивать по меркам, то средний показатель по ЗП - это 8-10 тыс грн, а так работает ПИПЛ за меньшие деньги. На 25-30% можно выйти на уровень 20 тыс грн чистой прибыли модели. Преподносится же это иначе на собеседованиях. С опытом модели не пойдут, а новички - будет поток еще какой.original.gif

ну с законностью на Украине всё весело, я в курсе. правда, сомневаюсь, что тупоголовые силовики с невыполненным планом будут сильно вникать, флирт у вас или не флирт. думаю, всё, что более-менее похоже на студию по антуражу, будут грести под одну гребёнку. в Питере же можно ходить по центру города и орать во всё горло, что открыл студию - всем насрать. зато в Питере нельзя по улице расхаживать с боевым гранатомётом, а у вас - запросто smile.png

 

может так оно и есть с дешевизной рабочей силы в Бишкеке и Киеве, но блин, а если открыть студию в Конго, то что, вообще предлагать 5%, лишь потому, что для них 15 баксов - баснословная сумма? а если модель из Питера переезжает к вам и устраивается на работу, вы ей тоже 30% предложите? или сделаете исключение?)

хотя, снова таки, в Питере полно бичей, готовых работать за 20 тр в месяц (300 баксов - те же 8000 грн), хотя в Питере меньше чем за $1000 в месяц нечего ловить. но студии то на них не ориентируются? 

 

 

 

3. Почему мы должны сравнивать нашу студию с другими, мы же работаем не по всеобщей системе вебкамостудий мира laughing.gif laughing.gif laughing.gif . 

 

почему? как определить, работает ли студия во всеобщей системе или нет?)) на самом деле, пока что это редкий пример на этом форуме, когда студия в ответ на критику всё чодко распедалила вместо того, чтобы впасть в блатную истерику, за это плюсик. правда, 6 зарплат в месяц с каждого сайта - это мощно. зачем изобретать велосипед? если не работать с упортым flirt4free, то всё нормально укладывается в 15-дневные периоды? или "подушки" нет и всё платится заподлицо?


Сообщение отредактировал anon12345: 13 Январь 2019 - 18:41


#25 Предоставляем услуги студии в г Киев anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 18:40

потому что большинство из них считает, что вот они рабочее место предоставили, зарплату дают - и тащемта всё на этом. А не зашло - ну так и черт с ней, на ее место еще десять лохушек найдется.

 

кстати да, это логика мышления 90% современных студий, как в Питере, так и за рубежом. при чём когда человек со стороны пытается им объяснить, что это неправильно (и пускай это не тролль на форуме, а кто-то из моделей с опытом или оперов), то в ответ начинается блатная истерика.



#26 Предоставляем услуги студии в г Киев Kr1s

Kr1s

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 19:00


Почему идет упор на Хотфлирт, чтобы у оунера не было проблем с законом. В Питере с этим проще. А тут так работать нельзя, не пройдет и недели, как хлопнут. Слово (крыша), когда пишут - смешно читать. Ее нет. Есть просто наглые людишки, которые имеют какие-то полномочия при власти, кто хочет отжимать кусок от бизнеса, а по факту, когда приедет проверка, то крышу сметет, как не бывало.devil_2.gif Официально работать в Украине - себе дороже.biggrin.png

Почему ставят 25-30? Наверно из-за того, что крайне дешевая рабочая сила. Если оценивать по меркам, то средний показатель по ЗП - это 8-10 тыс грн, а так работает ПИПЛ за меньшие деньги. На 25-30% можно выйти на уровень 20 тыс грн чистой прибыли модели. Преподносится же это иначе на собеседованиях. С опытом модели не пойдут, а новички - будет поток еще какой.original.gif

ну с законностью на Украине всё весело, я в курсе. правда, сомневаюсь, что тупоголовые силовики с невыполненным планом будут сильно вникать, флирт у вас или не флирт. думаю, всё, что более-менее похоже на студию по антуражу, будут грести под одну гребёнку. в Питере же можно ходить по центру города и орать во всё горло, что открыл студию - всем насрать. зато в Питере нельзя по улице расхаживать с боевым гранатомётом, а у вас - запросто smile.png

может так оно и есть с дешевизной рабочей силы в Бишкеке и Киеве, но блин, а если открыть студию в Конго, то что, вообще предлагать 5%, лишь потому, что для них 15 баксов - баснословная сумма? а если модель из Питера переезжает к вам и устраивается на работу, вы ей тоже 30% предложите? или сделаете исключение?)
хотя, снова таки, в Питере полно бичей, готовых работать за 20 тр в месяц (300 баксов - те же 8000 грн), хотя в Питере меньше чем за $1000 в месяц нечего ловить. но студии то на них не ориентируются?

3. Почему мы должны сравнивать нашу студию с другими, мы же работаем не по всеобщей системе вебкамостудий мира laughing.giflaughing.giflaughing.gif .

почему? как определить, работает ли студия во всеобщей системе или нет?)) на самом деле, пока что это редкий пример на этом форуме, когда студия в ответ на критику всё чодко распедалила вместо того, чтобы впасть в блатную истерику, за это плюсик. правда, 6 зарплат в месяц с каждого сайта - это мощно. зачем изобретать велосипед? если не работать с упортым flirt4free, то всё нормально укладывается в 15-дневные периоды? или "подушки" нет и всё платится заподлицо?

Да четверг вы утрируете через чур, я сама из Киева, но учусь в питере и, как правило, в Питере было все сложнее и менее выгодно, больше 60 проц никто не платит, а если говоря то, обманывают, всегда можно придумать +100500 штрафов для моделей, а кто говорит, что таковых нет - обманывает) в любом случая, студии созданы для получения прибыли с модели, так что тут все понятно)

#27 Предоставляем услуги студии в г Киев Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 20:48

anon12345
Мы работаем по-человечески. У нас старт от 50%.

 

Kr1s

В Питере сложнее? Да ладно, в Питере как раз и больше платят, чем 60%.


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#28 Предоставляем услуги студии в г Киев flirt69

flirt69

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 21:54

Спасибо за интерес к работе нашей студии.

Мы стараемся каждую модель вначале работы приводить нужный вид, подходящий под наш формат. У нас есть стилисты-парикмахеры, админы обученные визажу, одежда, украшения и обувь для старта, ну и само собой полагающееся оборудование и интерьеры. Фотосессии, тренинги, обучение танцам, общению и прочим женским штучкам. Но настоящие звезды вырастают спустя 2-3 месяца.

Желаем вам всем процветания!



#29 Предоставляем услуги студии в г Киев Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 789 сообщений

Отправлено 14 Январь 2019 - 14:02

Спасибо за интерес к работе нашей студии.

Мы стараемся каждую модель вначале работы приводить нужный вид, подходящий под наш формат. У нас есть стилисты-парикмахеры, админы обученные визажу, одежда, украшения и обувь для старта, ну и само собой полагающееся оборудование и интерьеры. Фотосессии, тренинги, обучение танцам, общению и прочим женским штучкам. Но настоящие звезды вырастают спустя 2-3 месяца.

Желаем вам всем процветания!

о стилисты  это круто ))) original.gif



#30 Предоставляем услуги студии в г Киев mandarinka403

mandarinka403

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 14 Январь 2019 - 16:56


Здравствуйте, наша студия Vipkiss имеет 7 летний опыт работы.

Мы расположены в г Киев, 3 уютных офиса в пешей доступности от метро в разных частях города.

Работаем только в категории Флирт (т е без обнажения)

Научим вас зарабатывать от 100$ за смену. График 4/3. 3 смены в день длительностью 6 часов. Выплаты от 35% до 70%, каждый понедельник.


Если вы с нами сотрудничаете более 6 мес в студии, даем вам оборудование для удаленной работы дома (комп, свет, камера). Через год работы ваш процент повышается.

Сайты: Бонгакамс, Мфк, Жасмин, Стрипчат, Хсам, ShowUp и прочие.
Сделаем из вас топ модель!!)))

Пишите в личку. Обнимаю***

.

Сообщение отредактировал mandarinka403: 14 Январь 2019 - 16:57


#31 Предоставляем услуги студии в г Киев violet.agency

violet.agency

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 14 Январь 2019 - 22:49

Без обид, но студия, которая работает более 7 лет в Украине и пишет, что при работе в категории Флирт не платит никому ничего и не имеет проблем не вызывает ничего, кроме ухмылки)
Смешно также про «обновлённый процент» во вчерашнем сообщении. Это спустя 7 лет работы специально для данного форума нововведение?
Ну и все остальное в общем, слегка из параллельной вселенной)

А так то да, звучит красиво все, удачи в начинаниях

#32 Предоставляем услуги студии в г Киев flirt69

flirt69

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 15 Январь 2019 - 10:33

Без обид, но студия, которая работает более 7 лет в Украине и пишет, что при работе в категории Флирт не платит никому ничего и не имеет проблем не вызывает ничего, кроме ухмылки)
Смешно также про «обновлённый процент» во вчерашнем сообщении. Это спустя 7 лет работы специально для данного форума нововведение?
Ну и все остальное в общем, слегка из параллельной вселенной)

А так то да, звучит красиво все, удачи в начинаниях

))) а как вы работаете? 



#33 Предоставляем услуги студии в г Киев flirt69

flirt69

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2019 - 11:25

stuart.gif



#34 Предоставляем услуги студии в г Киев Kary

Kary

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2019 - 12:25

Здравствуйте.ищу работу в студии. г Киев )

#35 Предоставляем услуги студии в г Киев Alina222225836

Alina222225836

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 14:45

Актуальна вакансия ?

#36 Предоставляем услуги студии в г Киев flirt69

flirt69

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 15:39

Актуальна вакансия ?

 Да, конечно, пишите в личку



#37 Предоставляем услуги студии в г Киев armageron

armageron

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2020 - 02:58

Одесса. Есть девочки которые ищут партнёра?

#38 Предоставляем услуги студии в г Киев Kati

Kati

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2020 - 16:48

У вас хорошие условия,жаль находитесь далеко((

#39 Предоставляем услуги студии в г Киев Krisskiss

Krisskiss

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2021 - 09:24

Можно в личку подробнее?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей