Перейти к содержимому


Фотография

Платим 90%

Работа

Сообщений в теме: 9

#1 Платим 90% Lada6

Lada6

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 27 Июль 2018 - 11:43

Самый прибыльный на данный момент вариант работы на сайте CamContacts. Переписка в чате без интима. Категория Дружба или Флирт. Оплата в $ . Мы платим самый высокий %. Ваши 90 % ! Увидеть Вас смогут только в платном чате . Украина и Россия заблокированы. Оплата поминутная – в среднем 2 доллара в минуту.От вас никаких действий не нужно.Сайт оффлайновский. Вас никто не видит пока вы не ответите на запрос собеседника.Вы просто включаете сайт и занимаетесь своими делами по дому. Когда услышите звуковой сигнал,принимаете звонок и вас могут видеть. Пошла поминутная оплата. В основном все работают с гугл переводчик. Оплата каждые 2 недели или по вашему требованию.В среднем 400$-800$ за две недели. Продвижение вашей анкеты.Скрины зароботков за каждые две недели можно посмотреть у меня на стене . Если вы с такой работой сталкиваетесь впервые, то все объясню, обучу. Работать сможете начать прямо сегодня. 



#2 Платим 90% Alina8987

Alina8987

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Июль 2018 - 13:21

Я впервые сталкиваюсь с такой работой, хочу узнать побольше.

#3 Платим 90% katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 27 Июль 2018 - 16:29

да я сама могу зарегистрироваться и 100% получать

а вообще....вы серьезно?)) в случае проблем с сайтом все точно так же могут на форуме совета спросить как вы и делаете. вы за что свои 10% берете?

 B6FP0.pngB6FP2.png



#4 Платим 90% katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 27 Июль 2018 - 16:34

не могу не спросить)) вот гипотетическая ситуация (ттт) - вслед за фчп взял и умер паксум (или какая там сейчас платежка используется). все это произошло в момент выплат с сайта и деньги улетели непонятно куда. ну собственно как во время краха фчп произошло, вроде так до сих пор их никому и не вернули. так вот, как вы собираетесь решать эту проблему? из своего кармана будете отдавать?



#5 Платим 90% shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 27 Июль 2018 - 21:43

Не могу не спросить - вы не заметили, что это не контактик, когда копировали? bye.gif



#6 Платим 90% Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 28 Июль 2018 - 04:45

Самый прибыльный на данный момент вариант работы на сайте CamContacts. Переписка в чате без интима. Категория Дружба или Флирт. Оплата в $ . Мы платим самый высокий %. Ваши 90 % ! Увидеть Вас смогут только в платном чате . Украина и Россия заблокированы. Оплата поминутная – в среднем 2 доллара в минуту.От вас никаких действий не нужно.Сайт оффлайновский. Вас никто не видит пока вы не ответите на запрос собеседника.Вы просто включаете сайт и занимаетесь своими делами по дому. Когда услышите звуковой сигнал,принимаете звонок и вас могут видеть. Пошла поминутная оплата. В основном все работают с гугл переводчик. Оплата каждые 2 недели или по вашему требованию.В среднем 400$-800$ за две недели. Продвижение вашей анкеты.Скрины зароботков за каждые две недели можно посмотреть у меня на стене . Если вы с такой работой сталкиваетесь впервые, то все объясню, обучу. Работать сможете начать прямо сегодня. 

Вы разместили обьявление на форуме вебкам моделей лол. Это так если вы не не в курсе ))

Здесь большая часть знает что такое СС. ))

Украина и Россия заблокированы- включаешь впн обходишь блок.

Категории Дружба или Флирт как вы написали где почти все просят naked pussy . 

По оплате тоже смешно, вы уверены что он пойдет и она будет столько иметь? 

Вы еще напишите что там конкурсы есть 2 раза в год где можно выиграть 1000 или больше)))

Ну чесное слово нашли где привлекать



#7 Платим 90% Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 28 Июль 2018 - 04:49

А еще забыла добавить а 10% вы берете за то что будете фотки грузить туда?? biggrin.png biggrin.png biggrin.png  Так как сперва новенькие расчехлится не могут с ориентацией?)



#8 Платим 90% katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 28 Июль 2018 - 08:19

Не могу не спросить - вы не заметили, что это не контактик, когда копировали? bye.gif

это вы мне? если да, то не поняла



#9 Платим 90% Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 28 Июль 2018 - 10:29

Я походу тоже буду открывать онлайн студию biggrin.png  А то как-то самой трусы снимать уже не прикольно, буду просто фотки грузить на сайтыw00t.gif стану бизнес леди. 



#10 Платим 90% shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 28 Июль 2018 - 11:29

 

Не могу не спросить - вы не заметили, что это не контактик, когда копировали? bye.gif

это вы мне? если да, то не поняла

 

это топикстартеру, который предлагает посмотреть скрины заработка у себя на стенке





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Работа

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей