Перейти к содержимому


Фотография

Ищем оператора (Новосибирск)

Оператор Переводчик Новосибирск Работа Опер

Сообщений в теме: 6

#1 Ищем оператора (Новосибирск) Wmodels

Wmodels

    Member

  • Владельцы студий+
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 07 Август 2018 - 11:08

Доброго времени суток.

Студия Wmodels в поисках опытного оператора-переводчика.

На данный момент у нас открыта одна из четырех вакансий оператора.

Мы ищем человека на постоянную основу в наш дружный коллектив, для работы непосредственно в офисе.

Студия находится в светлом просторном офисе в районе метро Октябрьская.

_________________________________________________________

 
От Вас
- Девушка
- Возраст от 23 лет 
- Знание английского языка (переписка) 
- Опыт работы в сфере вебкам обязателен
- Скорость печати 
- Общительность 
- Ответственность 
- Наличие богатой фантазии будет преимуществом
 
От нас
- Удобный график 
- Своевременные выплаты (оклад + % от закрытого чека) 
- Лояльное руководство 
- Комфортные условия 
- Маленький дружный коллектив (что является большим плюсом) 
- Метро Октябрьская 5 минут
_________________________________________________________
 
За подробностями можете смело писать в Л/С
Так же более подробно с нашей студией можно ознакомиться на сайте. Ссылочка ниже.
 
P/S И еще: у нас не бывает задержек по ЗП. Вообще не бывает. Даже на один день. :)


#2 Ищем оператора (Новосибирск) Sindi

Sindi

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 07 Август 2018 - 11:49

А почему вы здесь все подробности не пишите? Какие у вас классные условия работы ... и ещё комментарий, что хозяин или начальник у вас не самый приятный тип. Когда я сказала вам, что работаю только из дома, надо мной посмеялись и ответили, что вы так не работаете, ибо платите вы за выход, а за что мне платить, если я не выхожу из дома и не иду на работу в офис :) получается , что вы готовы платить за то, чтобы человек вышел из дома , а не вышел на работу, независимо от его местоположения :) это смешно :) оплата у вас мизерная, ни один уважающий себя опытный переводчик, за такие гроши работать не будет. :)

Удачи вам в поисках :)

#3 Ищем оператора (Новосибирск) Wmodels

Wmodels

    Member

  • Владельцы студий+
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 07 Август 2018 - 13:13

А почему вы здесь все подробности не пишите? Какие у вас классные условия работы ... и ещё комментарий, что хозяин или начальник у вас не самый приятный тип. Когда я сказала вам, что работаю только из дома, надо мной посмеялись и ответили, что вы так не работаете, ибо платите вы за выход, а за что мне платить, если я не выхожу из дома и не иду на работу в офис smile.png получается , что вы готовы платить за то, чтобы человек вышел из дома , а не вышел на работу, независимо от его местоположения smile.png это смешно smile.png оплата у вас мизерная, ни один уважающий себя опытный переводчик, за такие гроши работать не будет. smile.png

Удачи вам в поисках smile.png

Добрый день.

Вы нас ни с кем не перепутали? Даю Вам 100% гарантию что мы не смеемся над кандидатами (возможно Вы работали с Спб??).

Уважение и адекватное общение для нас является приоритетом. В подтверждение тому многолетний опыт работы.

Что касаемо оплаты, она у нас одна из привлекательных в городе. И не может быть только за выход ( у нас оклад + % что является как гарантией так и стимулом заработка)

Каждый имеет право на свое мнение. Но говорить плохо о студии которую Вы не видели, в которой Вы не работали и лично не знакомы с администрацией 

как минимум не правильно. От лица руководства студии могу заверить на 100% что модели и операторы работающие у нас всем довольны.

Спасибо за пожелание удачи. Мы очень надеемся что найдем того, кого искали. smile.png

И да, удаленно мы не работаем.


Сообщение отредактировал Wmodels: 07 Август 2018 - 13:59


#4 Ищем оператора (Новосибирск) Sindi

Sindi

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 07 Август 2018 - 13:24

А почему вы здесь все подробности не пишите? Какие у вас классные условия работы ... и ещё комментарий, что хозяин или начальник у вас не самый приятный тип. Когда я сказала вам, что работаю только из дома, надо мной посмеялись и ответили, что вы так не работаете, ибо платите вы за выход, а за что мне платить, если я не выхожу из дома и не иду на работу в офис :) получается , что вы готовы платить за то, чтобы человек вышел из дома , а не вышел на работу, независимо от его местоположения :) это смешно :) оплата у вас мизерная, ни один уважающий себя опытный переводчик, за такие гроши работать не будет. :)
Удачи вам в поисках :)

Добрый день.
Вы нас не с кем не перепутали? Даю Вам 100% гарантию что мы не смеемся над кандидатами (возможно Вы работали с Спб??).
Уважение и адекватное общение для нас является приоритетом. В подтверждение тому многолетний опыт работы.
Что касаемо оплаты, она у нас одна из привлекательных в городе.
Каждый имеет право на свое мнение. Но говорить плохо о студии которую Вы не видели, в которой Вы не работали и лично не знакомы с администрацией 
как минимум не правильно. От лица руководства студии могу заверить на 100% что модели и операторы работающие у нас всем довольны.
Спасибо за пожелание удачи. Мы очень надеемся что найдем того, кого искали. :)
И да, удаленно мы не работаем.

Спасибо за ваш ответ:) но ничего плохого именно про вашу студию я не сказала. Я высказала свои впечатления от разговора с представителем вашей студии, который разговаривал крайне грубо и надменно. И также высказала мнение о размере заработной платы. :)

#5 Ищем оператора (Новосибирск) Wmodels

Wmodels

    Member

  • Владельцы студий+
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 07 Август 2018 - 13:43

Спасибо за ваш ответsmile.png но ничего плохого именно про вашу студию я не сказала. Я высказала свои впечатления от разговора с представителем вашей студии, который разговаривал крайне грубо и надменно. И также высказала мнение о размере заработной платы. smile.png

Это были коллеги (в прошлом) из Спб. И приглашали работать Вас именно туда на удаленной основе.

Видимо у Вас с ними (как и у нас с ними) не сложилось.

К данному топику и к студии Wmodels это не имеет никакого отношения.


Сообщение отредактировал Elena: 07 Август 2018 - 15:21


#6 Ищем оператора (Новосибирск) Sindi

Sindi

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 07 Август 2018 - 13:59

Это были коллеги (в прошлом) из Спб. И приглашали работать Вас именно туда на удаленной основе.
Видимо у Вас с ними (как и у нас с ними) не сложилось.
К данному топику и к студии Wmodels это не имеет никакого отношения.

Я не из Спб wink.png и приглашали меня работать именно в Новосибирск smile.png



#7 Ищем оператора (Новосибирск) Wmodels

Wmodels

    Member

  • Владельцы студий+
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 07 Август 2018 - 14:02

Я не из Спб wink.png и приглашали меня работать именно в Новосибирск smile.png

Вообще странности. Не совпадает. Ни условия оплаты (вы говорите только про оклад за выход) ни манера общения. ))))))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Оператор, Переводчик, Новосибирск, Работа, Опер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей