Перейти к содержимому


Фотография

Verysoft перестал сплитить видеопотоки


Сообщений в теме: 22

#1 Verysoft перестал сплитить видеопотоки olegs

olegs

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 09 Август 2018 - 19:18

Всем привет. Столкнулся с такой проблемой. В верисофте настроил нужные мне разрешения, выбрал захват с 1280х720, т.к. выше смысла не вижу. Когда открываю несколько сайтов - картинка пикселит. Я знаю, что верисофт ухудшает картинку, но я понял, что что-то не так. И что происходит - браузер, оказывается, захватывает всего 1 поток, который берет первый сайт, а на остальные - отдает его же, что и есть причиной плохой картинки. Что я делаю: открываю чатур 1280х720, мфк 800х600 и бонгу 640х480. Что выходит: какой сайт открываю первым, на таком картинка и лучше. но остальных видно, как ее прям карежит. При это верисофт отдает всего 1 поток в том разрешении, которое было выбрано на первом сайте. Как было раньше: количество потоков = количеству разных разрешений на сайтах. Какой вообще тогда толк от верисофта, если он отдает всего 1 поток? Знаю, что такое возможно с хромом и при работе через хром можно обойтись и без сплиттера, хотя фпс заметно проседает и не очень комфортно работать на 4х сайтах с 10-15 фпс. С верисофтом фпс выше, но вот поток идет всего один и итак плохое качество картинки из под сплиттера еще больше страдает. Удивительно, но с файрфоксом аналогичная проблема, отдает всего 1 поток, который забирает первый сайт. У кого была такая проблема? Есть готовое решение? Как заставить браузер забирать разные потоки или как заставить верисофт отдавать несколько потоков? Не откатывать же хром на какую-то из версий 15-го года...



#2 Verysoft перестал сплитить видеопотоки iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 301 сообщений

Отправлено 09 Август 2018 - 23:58

У меня такое с айфрендом и камконтаксом часто бывает.Наверно стоит подобрать другие разрешения или написать в поддержку.Но корежит всегда после того как уже открыты основные сайты.Если запускать эти 2 сайта первыми,то все ок,картинка нормальная.

Сообщение отредактировал iseestars: 10 Август 2018 - 00:05


#3 Verysoft перестал сплитить видеопотоки olegs

olegs

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 01:09

С одной стороны это какой-никакой выход, но ведь должно работать по-другому. Верисофт должен создавать отдельный поток на каждое запрашиваемое разрешение

#4 Verysoft перестал сплитить видеопотоки evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 09:51

Всем привет. Столкнулся с такой проблемой. В верисофте настроил нужные мне разрешения, выбрал захват с 1280х720, т.к. выше смысла не вижу. Когда открываю несколько сайтов - картинка пикселит. Я знаю, что верисофт ухудшает картинку, но я понял, что что-то не так. И что происходит - браузер, оказывается, захватывает всего 1 поток, который берет первый сайт, а на остальные - отдает его же, что и есть причиной плохой картинки. Что я делаю: открываю чатур 1280х720, мфк 800х600 и бонгу 640х480. Что выходит: какой сайт открываю первым, на таком картинка и лучше. но остальных видно, как ее прям карежит. При это верисофт отдает всего 1 поток в том разрешении, которое было выбрано на первом сайте. Как было раньше: количество потоков = количеству разных разрешений на сайтах. Какой вообще тогда толк от верисофта, если он отдает всего 1 поток? Знаю, что такое возможно с хромом и при работе через хром можно обойтись и без сплиттера, хотя фпс заметно проседает и не очень комфортно работать на 4х сайтах с 10-15 фпс. С верисофтом фпс выше, но вот поток идет всего один и итак плохое качество картинки из под сплиттера еще больше страдает. Удивительно, но с файрфоксом аналогичная проблема, отдает всего 1 поток, который забирает первый сайт. У кого была такая проблема? Есть готовое решение? Как заставить браузер забирать разные потоки или как заставить верисофт отдавать несколько потоков? Не откатывать же хром на какую-то из версий 15-го года...

Писец какой бред, вы тут навыдумывали

Первое тут миллион моделей работают с верисофтом, у вас проблема не в нем, а в кривых руках и скорее всего в слабом ПК.

В идеале выставлять одинаковое разрешение, если не получается, хотя бы одинаковый размер либо 4:3 или 16:9

Пикселить часто может

1. из за несоблюдения размеров 4:3 или 16:9, так как идет перезжатие

2. интернет( либо с ним проблема или с роутером, не справляется его процессор)

3. у вас проблема с пк, либо с ОС либо процессор слабоват, первый поток нормальный, а на остальные не хватает ресурсов, как раз будет пикселить и смазываться картинка при резких движения

 

У меня модели работают с верисофтом на ПК с i7 от 4 до 8 сайтов  все зависит от поколения i7 и не каких лагов нет


Сообщение отредактировал evgencool: 10 Август 2018 - 09:51


#5 Verysoft перестал сплитить видеопотоки olegs

olegs

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 13:57

 

Всем привет. Столкнулся с такой проблемой. В верисофте настроил нужные мне разрешения, выбрал захват с 1280х720, т.к. выше смысла не вижу. Когда открываю несколько сайтов - картинка пикселит. Я знаю, что верисофт ухудшает картинку, но я понял, что что-то не так. И что происходит - браузер, оказывается, захватывает всего 1 поток, который берет первый сайт, а на остальные - отдает его же, что и есть причиной плохой картинки. Что я делаю: открываю чатур 1280х720, мфк 800х600 и бонгу 640х480. Что выходит: какой сайт открываю первым, на таком картинка и лучше. но остальных видно, как ее прям карежит. При это верисофт отдает всего 1 поток в том разрешении, которое было выбрано на первом сайте. Как было раньше: количество потоков = количеству разных разрешений на сайтах. Какой вообще тогда толк от верисофта, если он отдает всего 1 поток? Знаю, что такое возможно с хромом и при работе через хром можно обойтись и без сплиттера, хотя фпс заметно проседает и не очень комфортно работать на 4х сайтах с 10-15 фпс. С верисофтом фпс выше, но вот поток идет всего один и итак плохое качество картинки из под сплиттера еще больше страдает. Удивительно, но с файрфоксом аналогичная проблема, отдает всего 1 поток, который забирает первый сайт. У кого была такая проблема? Есть готовое решение? Как заставить браузер забирать разные потоки или как заставить верисофт отдавать несколько потоков? Не откатывать же хром на какую-то из версий 15-го года...

Писец какой бред, вы тут навыдумывали

Первое тут миллион моделей работают с верисофтом, у вас проблема не в нем, а в кривых руках и скорее всего в слабом ПК.

В идеале выставлять одинаковое разрешение, если не получается, хотя бы одинаковый размер либо 4:3 или 16:9

Пикселить часто может

1. из за несоблюдения размеров 4:3 или 16:9, так как идет перезжатие

2. интернет( либо с ним проблема или с роутером, не справляется его процессор)

3. у вас проблема с пк, либо с ОС либо процессор слабоват, первый поток нормальный, а на остальные не хватает ресурсов, как раз будет пикселить и смазываться картинка при резких движения

 

У меня модели работают с верисофтом на ПК с i7 от 4 до 8 сайтов  все зависит от поколения i7 и не каких лагов нет

 

С верисофтом лагов нет, фпс проседает, если работать в хроме без сплиттера сразу на 4-5 сайтах. С верисофтом на 8ми сайтах 20-30 фпс дает.

1. Да, если везде ставить разрешение одинаковое - картинка лучше, но что, везде ставить 640х480 по-вашему? В таком случае функция сплиттера, выходит, ухудшать картинку, а не создавать разные потоки с разными разрешениями видео? Зачем тогда в настройках выбирать разрешения, в которых делать потоки? Я думаю, вы видели в верисофте информацию о потоках, когда жмете в настройках видеопотока самую левую кнопочку 'і'? В появившемся списке слева в самом низу идет перечень потоков. Их количество должно равняться количеству созданных потоков в разных разрешениях, разве не так?

2. Очень сильно сомневаюсь в интернете. Обычный 100 мбит/сек, работает всегда отлично и стабильно. Проц i7-4790k.

3. Я уверен, что следующие потоки - ресайз первого, из-за этого и потеря в качестве. Тут же и вопрос возникает - почему верисофт не создает дополнительные потоки. Отписал им в поддержку, жду ответа.


Сообщение отредактировал olegs: 10 Август 2018 - 14:00


#6 Verysoft перестал сплитить видеопотоки evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 14:29

везде ставить 640х480 по-вашему?

первое, это сугубо ваша проблема, вы не понимаете технические сложности, по вашей логике, все телефоны с диагональю 5 дюймов - это айфоны, а то что есть другая ОС и другое железо и так далее, вас не волнует.

 

Сплиттер функция размножить потоки, а не пережимать в 10 разных разрешений и разного размера. Вы от него очень много хотите.

 

С верисофтом лагов нет, фпс проседает, если работать в хроме без сплиттера сразу на 4-5 сайтах. С верисофтом на 8ми сайтах 20-30 фпс дает.

Все элементарно ватсон, хоть и в хроме можно захватить одну камеру на разных сайтах, но сплиттера в нем нет и будут соответственно лаги с фпс и всем остальным, он для этого не предназначен, скажем это упущение создателей браузера, а вы это понимаете под дополнением, а в реальности это баг. Пример прост, в других браузерах вы можете это же провернуть, или запустив несколько FME или OBS

 

И как с каким разрешением вы 8 сайтов пускаете? Мультик "Жадный богач" смотрели?

Очень сильно сомневаюсь в интернете. Обычный 100 мбит/сек, работает всегда отлично и стабильно. Проц i7-4790k.

как же вы оцениваете качество интернета, поведайте, т.е. вы уверены что у вас 100 мбит/сек до любого сервера в мире?? прям спорные утверждения))) 

 

Следующие потоки у вас идут с проблемами из за того см.выше


Сообщение отредактировал evgencool: 10 Август 2018 - 14:31


#7 Verysoft перестал сплитить видеопотоки olegs

olegs

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 16:45

Спасибо за оценку моей логики, именно это я и просил) про хром: так как это появилось со временем - считал, что это фича. Несколько fme и obs - интересная мысль, попробую в качестве эксперимента. Мультик посмотрю на досуге) Европа в среднем 80-100 Мбит/с, на Штаты тоже в порядке - 70-90 Мбит/с

#8 Verysoft перестал сплитить видеопотоки evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 17:04

вот вам интересный тест. он показывает многое, выставите в нем 30 или 60 мбит\сек 

но надо понимать он не покажет, что процессор роутера перегружен и уходит в захлеб, так тест простой, только на скорость

 

yearling10.fciis.net:8081/linktest/#/uplinktcptest

и покажите график



#9 Verysoft перестал сплитить видеопотоки olegs

olegs

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 19:00

Проблема была софтовой - включил совместимость с Вин7 и все заработало. Спасибо!



#10 Verysoft перестал сплитить видеопотоки lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 27 Август 2018 - 12:13

Ребята, а не подскажите, в чем проблема? Установила этот  верисофт, а он ни одну из трех камер захватить не может... пишет не удалось захватить. камеру.. 


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#11 Verysoft перестал сплитить видеопотоки evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 27 Август 2018 - 12:42

Значит они в чем то открыты.

#12 Verysoft перестал сплитить видеопотоки lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 27 Август 2018 - 12:50

та вот именно, что не открыты нигде..


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#13 Verysoft перестал сплитить видеопотоки evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 27 Август 2018 - 13:01

Ну тогда все точно должно работать, попробуйте перезагрузиться

#14 Verysoft перестал сплитить видеопотоки mrmrssmith

mrmrssmith

    Member

  • Members
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 27 Август 2018 - 18:59

вот вам интересный тест. он показывает многое, выставите в нем 30 или 60 мбит\сек 

но надо понимать он не покажет, что процессор роутера перегружен и уходит в захлеб, так тест простой, только на скорость

 

yearling10.fciis.net:8081/linktest/#/uplinktcptest

и покажите график

35.19 Mbps в тесте на 60 ставил, это мало?))



#15 Verysoft перестал сплитить видеопотоки evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 27 Август 2018 - 19:17

выложи принскрин, если ровно 30 без больших скачков, то очень хорошо.



#16 Verysoft перестал сплитить видеопотоки mrmrssmith

mrmrssmith

    Member

  • Members
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 28 Август 2018 - 00:24



выложи принскрин, если ровно 30 без больших скачков, то очень хорошо.

 

4128160798e8ccd1e1c6c6d97218b76b.jpg



#17 Verysoft перестал сплитить видеопотоки evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 28 Август 2018 - 09:11

тест хороший, главное чтоб ваш роутер был производительный и держал нагрузку.



#18 Verysoft перестал сплитить видеопотоки olegs

olegs

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 30 Август 2018 - 00:53

та вот именно, что не открыты нигде..

Скорее всего у вас не установлен драйвер на видеокарту. Без драйвера видеокарты камеры будут работать много с каким софтом, но не с верисофтом. Попробуйте



#19 Verysoft перестал сплитить видеопотоки evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 30 Август 2018 - 09:17

 

та вот именно, что не открыты нигде..

Скорее всего у вас не установлен драйвер на видеокарту. Без драйвера видеокарты камеры будут работать много с каким софтом, но не с верисофтом. Попробуйте

это бред, и полный.

 

Скорее всего это связано с отсутствием установленного .NET Framework, в идеале чтоб были 2.0, 3.5 и 4.х

www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=21



#20 Verysoft перестал сплитить видеопотоки lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 30 Август 2018 - 13:07

забила на верисофт.. вернулась к Манивидс. 


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей