Перейти к содержимому


Фотография

Приват в Скайпе. Что за зверь?


Сообщений в теме: 21

#1 Приват в Скайпе. Что за зверь? гостья

гостья

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 22:45

Привет. Наверно всем вам не раз мемберы предлагали перейти с ними в скайп или что то такое. Собственно был ли у кого то опыт подобных приватов? И как обстоит ситуация с оплатой за такое?)



#2 Приват в Скайпе. Что за зверь? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 23:09

Токенами МФК или через ИндиБилл можно оплачивать, проверено, работает, все отлично.
Пайпал - точно нет. Это ненадёжно, не анонимно, часты обманы.
Скайприват хвалят. Но как по мне так мема туда загнать платить - та ещё проблема.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#3 Приват в Скайпе. Что за зверь? liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 772 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 23:25

Токенами МФК или через ИндиБилл можно оплачивать, проверено, работает, все отлично.
Пайпал - точно нет. Это ненадёжно, не анонимно, часты обманы.
Скайприват хвалят. Но как по мне так мема туда загнать платить - та ещё проблема.


Вчера приходил такой, мол токенами заплачу и пошли в Скайп. Но я отказалась, потому что это было во первых на бонге,где он может отозвать свои токены, так же показав поддержке скрины что я левачу с сайта.
Да и тем более писал он это в ЛС так что скрины этого у него бы остались.
Я стараюсь этим не заниматься, так как мало ли что пользователю в голову взбредёт. По-моему лучше на самом сайте, меньше гемора.
Да и к тому же обычно они меньшую сумму предлагают, что само собой нахрен не надо из-за этого так себя подставлять.

Пэ.сэ
Это мое мнение, если у вас нормальные мемберы без всякой х"йни, вам повезло)

#4 Приват в Скайпе. Что за зверь? MonicaSmith

MonicaSmith

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 23:54

Если у мембера деньги есть, он и на сайте приват оплатит. Обычно всякие нищие скайп предлагают (хотят полный приват по цене спай чата)

#5 Приват в Скайпе. Что за зверь? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 11 Август 2018 - 00:08

Лианна, поэтому токены пользую только МФК. На Чатуре тоже отозвать могут, да и там правила, насколько я помню, запрещают скайп за токены. Но сумму ставлю 80 в минуту, чтобы жлобы и скаммеры сразу слились.
То же самое по ценам на скайп с оплатой ИндиБиллом, ценник такой, что выгоднее остаться на сайте. Зато древним постояшкам по предоплате делаю иногда  небольшие скидки. 


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#6 Приват в Скайпе. Что за зверь? Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 11 Август 2018 - 15:39

Привет. Наверно всем вам не раз мемберы предлагали перейти с ними в скайп или что то такое. Собственно был ли у кого то опыт подобных приватов? И как обстоит ситуация с оплатой за такое?)

Работайте на скайппривате или cmd и будет вам счастье. Я с других сайтов не касающихся скайпа никого туда не перетаскиваю. Не вижу смысла, хочет приват и на сайте заплатит. К тому же проблемы связанные с  получением средств помимо сайта еще никто не отменял.



#7 Приват в Скайпе. Что за зверь? NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 11 Август 2018 - 16:42

 

Токенами МФК или через ИндиБилл можно оплачивать, проверено, работает, все отлично.
Пайпал - точно нет. Это ненадёжно, не анонимно, часты обманы.
Скайприват хвалят. Но как по мне так мема туда загнать платить - та ещё проблема.


Вчера приходил такой, мол токенами заплачу и пошли в Скайп. Но я отказалась, потому что это было во первых на бонге,где он может отозвать свои токены, так же показав поддержке скрины что я левачу с сайта.
Да и тем более писал он это в ЛС так что скрины этого у него бы остались.
Я стараюсь этим не заниматься, так как мало ли что пользователю в голову взбредёт. По-моему лучше на самом сайте, меньше гемора.
Да и к тому же обычно они меньшую сумму предлагают, что само собой нахрен не надо из-за этого так себя подставлять.

Пэ.сэ
Это мое мнение, если у вас нормальные мемберы без всякой х"йни, вам повезло)

 

Примерно так на бонге :

Пошли лучше в скайп,  там поиграемся...и сколько?....400 руб...а это сколько в долларах?..не знаю , не считал, но думаю в районе 50...а по моему, всего семь, с математикой проблемы чтоли?...всего 140 токенов!!!..пошел в жопу...ну и сиди, как дура, без денег...тут соглашаются очень многие, даже мамы с дочками ....blink.png w00t.gif

А скайп с МФК милое дело)...денежку кинули и без проблем и хлопот)



#8 Приват в Скайпе. Что за зверь? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 11 Август 2018 - 16:50

Ахахх иногда такие и на западных сайтах попадаются. Требуют переодеться или чулки надеть до привата или уточняют, за сколько минут я могу раздеться в пвт. Отвечаю честным хреном. В ответ летит классическое "не для тебя моя денежка росла". В этот момент прибегает постояш и берет в пвт на полчаса и больше.
Иногда получается ещё смешнее, тогда нищеброд скачет в пвт через несколько минут и возмущается, что я уже столько времени в пвт, и ещё не разделась.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#9 Приват в Скайпе. Что за зверь? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 11 Август 2018 - 16:56

Вывод: Скайп - тема хорошая, но при некоторых условиях.
Оплата должна проходить через сайт без чарджей, либо анонимную адалт-френдли платёжку, проверенную отзывами других моделей
Сайт не должен запрещать метод работы через Скайп и обмен контактами с мембером
Если вас часто просят о Скайпе - возможно, ваш стрим оставляет желать лучшего
Не демпингуйте ценником на Скайп и не связывайтесь с нищебродами
Не пользуйтесь пайпалом, вестерном и прочими экзотическими методами оплаты, похожими на скам
Установите минимум на сессию - не меньше 15-20 минут. Если мем хочет меньше - может и на сайте заплатить, чего ради нищего все сайты выключать...

Сообщение отредактировал Verushka: 11 Август 2018 - 16:58

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#10 Приват в Скайпе. Что за зверь? GhostLight

GhostLight

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 22:24

На скайпе тоже могут отменить платеж, если мембер пользуется предоплатой. То есть сначала бросает тебе деньги, а потом только шоу. После чего, он запросто может запросить об возврате, так как если звонок был совершен не на пай пер минетс ты и не докажешь что шоу делала... по-этому и тут надо быть осторожным и не брать большую предоплату. Или же сразу деньги выводить) laughing.gif



#11 Приват в Скайпе. Что за зверь? Cocochanel

Cocochanel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 10:55

лучше конечно же на самих сайтах сидеть, во избежание неприятных последствий)



#12 Приват в Скайпе. Что за зверь? Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 12:45

На скайпе тоже могут отменить платеж, если мембер пользуется предоплатой. То есть сначала бросает тебе деньги, а потом только шоу. После чего, он запросто может запросить об возврате, так как если звонок был совершен не на пай пер минетс ты и не докажешь что шоу делала... по-этому и тут надо быть осторожным и не брать большую предоплату. Или же сразу деньги выводить) laughing.gif

Мне наверное повезло, за несколько лет ни одного чарджа там не было.



#13 Приват в Скайпе. Что за зверь? Абыр

Абыр

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2019 - 12:20

У меня в скайпе есть мои рабы, оплата на яндекс кошелек. Правда я шоу им не показываю, сижу с сыровой рожей сексуально одетая.



#14 Приват в Скайпе. Что за зверь? WebCamPrincess

WebCamPrincess

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 07:40

Был такой зверь и не один раз. Скажу так, что иногда это действительно здорово, а иногда сидишь и пытаешься намекнуть, что эй 30 минут прошло, если хочешь больше-плати! А так некоторые мемберы в поддержку меня, хотят деньги в карман положить, в некоторые любят просто в шоу в душе, а я обычно в комнате работаю, поэтому удобно. Один был мембер, который просил вообще наркотики употреблять с моего тела , работаю в паре, мозгов хватило-взяли сахар и весело провели шоу. Но скайп хитрая штука, нужно сразу ставить все рамки и правила на ваше шоу.

#15 Приват в Скайпе. Что за зверь? Granda

Granda

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 17:52

Скайп тема! Если вы владеете английским то это огромный плюс! Стратегия такая, находите платежоспособного мембера и потихоньку влюбляете его в себя ( непринужденный разговоры и т п) А денежка потом само собой будет приходить хотите на сайт хотите прямо вам пропуская студию



#16 Приват в Скайпе. Что за зверь? redcandy77

redcandy77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 02:50

Скайп тема! Если вы владеете английским то это огромный плюс! Стратегия такая, находите платежоспособного мембера и потихоньку влюбляете его в себя ( непринужденный разговоры и т п) А денежка потом само собой будет приходить хотите на сайт хотите прямо вам пропуская студию

какие вы наивные, который  влюбиться, он  и будет и на сайте оставлять, и выше было верно сказано, в скайп просят одни нищеброды


Сообщение отредактировал redcandy77: 07 Ноябрь 2019 - 02:50


#17 Приват в Скайпе. Что за зверь? Imlike

Imlike

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 14:03

На чатуре скайп вообще не востребован как по мне, мфк вот там любят это дело,потому что цена привата не регулируется. Всегда предоплата и четко по минутам, намекать ничего не буду просто говорю time is over. Если хотят продолжения они сами говорят что докинут, я открываю сайт проверяю и только тогда продолжение ...

#18 Приват в Скайпе. Что за зверь? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 13:59

Скайп тема! Если вы владеете английским то это огромный плюс! Стратегия такая, находите платежоспособного мембера и потихоньку влюбляете его в себя ( непринужденный разговоры и т п) А денежка потом само собой будет приходить хотите на сайт хотите прямо вам пропуская студию

А прямо мне - это куда? Как можно принимать оплату от таких чуваков? Вы наверное все из личного опыта пишите и сами не одно тысячу долларов так заработали? stuart.gif



#19 Приват в Скайпе. Что за зверь? Sweet_anjel

Sweet_anjel

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 15:25

Я постояшек заставила епэйментс зарегать,и мне напрямую бабосик кидать.анонимно и нет чарджев,а на счёт и на сайте заплатят,то по мне ,то я лучше получу 100% денег чем подарю)))сайт только для дураков которые епэйментс не могут зарегать,но там я говорю чтоб по моей ссылке регались)70% тоже деньги

#20 Приват в Скайпе. Что за зверь? Vivino

Vivino

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 16:48

 

Скайп тема! Если вы владеете английским то это огромный плюс! Стратегия такая, находите платежоспособного мембера и потихоньку влюбляете его в себя ( непринужденный разговоры и т п) А денежка потом само собой будет приходить хотите на сайт хотите прямо вам пропуская студию

А прямо мне - это куда? Как можно принимать оплату от таких чуваков? Вы наверное все из личного опыта пишите и сами не одно тысячу долларов так заработали? stuart.gif

 

Епейментс, вебмани, крипта, епейсервис, пайпал... Если совсем нагло, то на карту, банк, на телефон, можно наликом при встрече )) 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей