Перейти к содержимому


Фотография

Развод от студий


Сообщений в теме: 43

#1 Развод от студий web.master

web.master

    отзывы о работе с нами: instagram webmo.studio

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 12 Август 2018 - 11:34

Привет, давно волнует эта тема, но пару дней выплатил новой модели первую зп, та удивилась что это не развод, благодарила и всё такое. Вот мне не понятно кто и зачем разводит моделей, они так тяжело ищутся, понятно что в этой сфере много не компетентных людей которые почитали два вечера форум и всё они считают себя ТОПОВЫМИ студиями, но о них отдельно, меня интересует кто целенаправленно кидает моделей на ЗП, может даже создать базу этих людей/студий? Пишите кто что думает по этому поводу.


WebMo онлайн web cam студия.

www.instagram.com/webmo.studio/


#2 Развод от студий bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 261 сообщений

Отправлено 12 Август 2018 - 12:43

Даже честные студии-это тоже своего рода развод,потому что они забирают определенный % .



#3 Развод от студий Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 12 Август 2018 - 13:00

bunny1847

Речь идет о тех, кто не платит. Многие ищут девочек через соц. сети, предлагая удаленную работу с минимум затрат по времени, но девочки даже не понимают, чем рискуют, связываясь с подобными личностями. Это люди, которые не ценят работу с клиентами, а ждут, когда заработок пойдет вверх и исчезают. Только тоже в этом не вижу смысла. Так как клиента привлечь, обучить, поднять ему доход - куда важнее, чем кинуть его раз и искать новые жертвы? Так бизнес не делается.. Таких мошенников уйма. Не осторожность новичков. Информации в инете сейчас более чем предостаточно, но все равно, наступают на одни и те же грабли...

 

PS: развод от студий - пример не тот. Если процент обговаривается, то нужно соблюдать договоренности с клиентом. Честные студии если платят своевременно, поддержка и консультации на уровне, удобство в получении ЗП, высокий процент и другие плюшки, неужели вы думаете, что кто-то будет бесплатно это делать? Разумным вариантом, это найти для себя подходящего партнера и работать. Не каждая модель к примеру, хочет всем заниматься сама, когда для нее лучшим вариантом будет работать через компанию, которая ей будет удобна и комфортна. Особенно, когда падение платежным систем: ePassporte, FirstChoicePay, то у людей паника... Никто же никого не заставляет работать насильно. Каждый решает для себя в индивидуальном порядке. Но мошенники - это слово не уместно для студий, которые держат свой бренд -) Я знаю многих студий с Питера/Праги/Киева, которые работают много лет и нет проблем. На сегодняшний день очень много развелось посредников, с которыми лучше не связываться, чтобы избежать тем: меня шантажируют и в т.п. духе...


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#4 Развод от студий CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 12 Август 2018 - 13:29

Даже честные студии-это тоже своего рода развод,потому что они забирают определенный % .

какая тупостьbang.gif


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#5 Развод от студий exotica18

exotica18

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 12 Август 2018 - 13:49

Разводили с незапамятных времён, когда у студий ещё не было названий, даже самых успешных моделей.

#6 Развод от студий passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 12 Август 2018 - 13:52

Даже честные студии-это тоже своего рода развод,потому что они забирают определенный % .

 

А сайты-то какой развод... Аж половину забирают. 

С таким подходом надо на балкон дома выходить и устраивать шоу соседям. Все что натипают - все ваше :)


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#7 Развод от студий exotica18

exotica18

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 12 Август 2018 - 13:57

 

Даже честные студии-это тоже своего рода развод,потому что они забирают определенный % .

какая тупостьbang.gif

Наверное, девушка имела ввиду, что с нынешними возможностями любой может работать самостоятельно. Это раньше комп, камера и хороший инет стоили бешеных денег.



#8 Развод от студий bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 261 сообщений

Отправлено 12 Август 2018 - 16:45

Наверное, девушка имела ввиду, что с нынешними возможностями любой может работать самостоятельно. Это раньше комп, камера и хороший инет стоили бешеных денег.

да именно это я и имела ввиду



#9 Развод от студий Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 12 Август 2018 - 17:28

А сайты-то какой развод... Аж половину забирают. 

С таким подходом надо на балкон дома выходить и устраивать шоу соседям. Все что натипают - все ваше smile.png

 

Так вот имено, когда сайты забирают половину, а то и 70 %, зачем связываться с виртуальными студиями, отдавая им дополнительный процент ( 5-10%  , не знаю, сколько они там дерут) . Я еще могу понять тех, кто идет на обычные студии, которые предоставляют моделям рабочие места, камеры, а некоторые студии находятся прям в квартирах , то есть там для модели вообще все условия для работы и жизни  , а с виртуальных то  какой толк ?)) Виртуальные студии можно сравнить с агентами недвижимости , учитывая их "пользу" и "необходимость" ))


Сообщение отредактировал Elena: 13 Август 2018 - 17:35


#10 Развод от студий passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 12 Август 2018 - 21:41

 Я еще могу понять тех, кто идет на обычные студии, а с виртуальных то  какой толк ?)) 

 

 

Ну справедливо и обратное: если у зеленой модели есть где стримить, но нет ни знаний, ни опыта, ни понимания что тут к чему и почему - смысл ей падать на офлайн студию отдавать дяде Васе 50%, если все то же самое можно получить за 10% ?:) 

А потом знаете, я вот по своей практике сужу - если у модели вебка прет в гору и все у нее хорошо, то многим проще отдать 10%. И не заморачиваться всеми этими обс, паксумами, компами, ботами, инстаграмами и твиттерами. Пришла, стрим включила, свои 200-300-500 за смену подняла - и пошла в реал своими делами заниматься. Что-то сломалось - починили, соцсети просели - обновили контент. Где не понимает - подсказали, где не умеет - научили.

А те модели, кто на 50-100 в период ориентируется - те да, будут годами на форумах сидеть и спамить все эти бесконечные "девочки, подскажите, как настроить... как поставить... что лучше взять...а как вам этот сайт, а как тот" и все вот эти истории :) И я их тоже хорошо понимаю, потому что когда каждая копейка на счету - то выгоднее действительно все самой.

 

Это наверное как и везде в шоу-бизнесе - когда твое время становится дороже, чем время наемного рабочего, ты берешь себе агента, секретаря, пресс-атташе и т д. И не понта ради, а потому что удобнее и нервы дороже.

 

Другой вопрос - что конечно очень много тут и обмана, и разводов, да и просто случайных людей. Вот взять хотя бы этот форум - любой ноунейм может прийти и дать рекламу студии, сервиса, чего угодно. Что там у них на самом деле в голове - хрен его знает. Почему админам на это пофик - тоже хрен его знает. Но вот так :)


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#11 Развод от студий Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 12 Август 2018 - 22:19

 

 Я еще могу понять тех, кто идет на обычные студии, а с виртуальных то  какой толк ?)) 

 

 

Ну справедливо и обратное: если у зеленой модели есть где стримить, но нет ни знаний, ни опыта, ни понимания что тут к чему и почему - смысл ей падать на офлайн студию отдавать дяде Васе 50%, если все то же самое можно получить за 10% ?smile.png

 

 

 

К дяде  Васе  пойдут как раз те модели, которым нет где стримить. 

Если же модели есть где стримить, но она все равно идет на обычную студию- то по ходу она просто тупая 

Если модели есть где стримить, но она не может или не хочет разобраться с особенностями работы на вебке- то по ходу она тоже тупенькая )) 

А так вообще мне все равно, как  кто работает , никого не осуждаю)) 



#12 Развод от студий CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 12 Август 2018 - 22:28

 

К дяде  Васе  пойдут как раз те модели, которым нет где стримить. 

Если же модели есть где стримить, но она все равно идет на обычную студию- то по ходу она просто тупая 

Если модели есть где стримить, но она не может или не хочет разобраться с особенностями работы на вебке- то по ходу она тоже тупенькая )) 

А так вообще мне все равно, как  кто работает , никого не осуждаю))

 

тут буквально пару дней назад одна модель на форуме писала что перешла на студию поработать ОТ СКУКИ


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#13 Развод от студий Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 12 Август 2018 - 23:26

 

 

К дяде  Васе  пойдут как раз те модели, которым нет где стримить. 

Если же модели есть где стримить, но она все равно идет на обычную студию- то по ходу она просто тупая 

Если модели есть где стримить, но она не может или не хочет разобраться с особенностями работы на вебке- то по ходу она тоже тупенькая )) 

А так вообще мне все равно, как  кто работает , никого не осуждаю))

 

тут буквально пару дней назад одна модель на форуме писала что перешла на студию поработать ОТ СКУКИ

 

 

Я даже знаю таких моделей вживую biggrin.png biggrin.png biggrin.png

Да, есть такие девушки, которым дома скучно одним работать, они готовы отдавать 50 % работодателю, плюс сайтам, лишь для того, чтоб в перерывах меж сессиями поболтать с коллегами, с владельцем студии /админом, покурить вместе, - у каждого свои приоритеты)) 



#14 Развод от студий exotica18

exotica18

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 12 Август 2018 - 23:27

 

Я еще могу понять тех, кто идет на обычные студии, а с виртуальных то какой толк ?))


Ну справедливо и обратное: если у зеленой модели есть где стримить, но нет ни знаний, ни опыта, ни понимания что тут к чему и почему - смысл ей падать на офлайн студию отдавать дяде Васе 50%, если все то же самое можно получить за 10% ?smile.png
А потом знаете, я вот по своей практике сужу - если у модели вебка прет в гору и все у нее хорошо, то многим проще отдать 10%. И не заморачиваться всеми этими обс, паксумами, компами, ботами, инстаграмами и твиттерами. Пришла, стрим включила, свои 200-300-500 за смену подняла - и пошла в реал своими делами заниматься. Что-то сломалось - починили, соцсети просели - обновили контент. Где не понимает - подсказали, где не умеет - научили.
А те модели, кто на 50-100 в период ориентируется - те да, будут годами на форумах сидеть и спамить все эти бесконечные "девочки, подскажите, как настроить... как поставить... что лучше взять...а как вам этот сайт, а как тот" и все вот эти истории smile.png И я их тоже хорошо понимаю, потому что когда каждая копейка на счету - то выгоднее действительно все самой.

Это наверное как и везде в шоу-бизнесе - когда твое время становится дороже, чем время наемного рабочего, ты берешь себе агента, секретаря, пресс-атташе и т д. И не понта ради, а потому что удобнее и нервы дороже.

Другой вопрос - что конечно очень много тут и обмана, и разводов, да и просто случайных людей. Вот взять хотя бы этот форум - любой ноунейм может прийти и дать рекламу студии, сервиса, чего угодно. Что там у них на самом деле в голове - хрен его знает. Почему админам на это пофик - тоже хрен его знает. Но вот так smile.png

 

Модель с 500 за смену уж точно разберётся, как подключить вебку к компу и нажать кнопку «выйти в онлайн», так как у неё минимум одно высшее образование и свободное владение, по крайней мере, одним иностранным языком. Если вы оунер, то знаете об этом не понаслышке.



#15 Развод от студий CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 12 Август 2018 - 23:32

Модель с 500 за смену уж точно разберётся, как подключить вебку к компу и нажать кнопку «выйти в онлайн», так как у неё минимум одно высшее образование и свободное владение, по крайней мере, одним иностранным языком. Если вы оунер, то знаете об этом не понаслышке.

пффф я вас умоляю, помню  цыганку с чатура что беременная в снегу качалась, там интеллект на лицо, она хорошо зарабатывала, по 10к токов видела в ее лучшие времена, давно ее не видела, загнулась там уже наверное


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#16 Развод от студий exotica18

exotica18

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 12 Август 2018 - 23:41

 

Модель с 500 за смену уж точно разберётся, как подключить вебку к компу и нажать кнопку «выйти в онлайн», так как у неё минимум одно высшее образование и свободное владение, по крайней мере, одним иностранным языком. Если вы оунер, то знаете об этом не понаслышке.

пффф я вас умоляю, помню цыганку с чатура что беременная в снегу качалась, там интеллект на лицо, она хорошо зарабатывала, по 10к токов видела в ее лучшие времена, давно ее не видела, загнулась там уже наверное

Это её стихия. На то она и цыганка)
Может, одна в своём роде. До этого тоже додуматься надо. Если бы всё было так просто, мы бы все в снегу валялись.



#17 Развод от студий AnnaMironova

AnnaMironova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 12 Август 2018 - 23:49

К дяде Васе пойдут как раз те модели, которым нет где стримить.

Если же модели есть где стримить, но она все равно идет на обычную студию- то по ходу она просто тупая
Если модели есть где стримить, но она не может или не хочет разобраться с особенностями работы на вебке- то по ходу она тоже тупенькая ))
А так вообще мне все равно, как кто работает , никого не осуждаю))

Модель "тупая" и "тупенькая".А вообще ,я не осуждаю.Не-не,не осуждаю этих ТУПЫХ тупиц моделей..



#18 Развод от студий Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 13 Август 2018 - 00:49


Модель "тупая" и "тупенькая".А вообще ,я не осуждаю.Не-не,не осуждаю этих ТУПЫХ тупиц моделей..

 

 

biggrin.png biggrin.png biggrin.png

 

Нууу...осуждение по-другому выглядит , в более резкой и агрессивной форме звучит )) 

Вот , к стати, можете почитать 

azbyka.ru/osuzhdenie

ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8C

 

found special for youuuu biggrin.png biggrin.png biggrin.png


Сообщение отредактировал Elena: 13 Август 2018 - 17:37


#19 Развод от студий lucky369

lucky369

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 13 Август 2018 - 09:23

Я вообще не понимаю такой политики, если это не студия-однодневка. Неужелди им не выгодно поддерживать моделей, которые хорошо зарабатывают? Неужели им выгодно постоянно набирать новичков, которые еле делают в период 100 дол? Учить их, тратить время, постоянно отвечать на одни и те же новичковые вопросы по телефону. Можно было бы сделать уменьшающийся процент в зависимости от заработка. Чем больше заработал- тем меньше процент отдал


Это как и на обычной работе. Начальство не подымает зпл своим опытным с 5-10летним стажем у них же работникам, если те решают что им мало уже и надо просить больше. И не держаться за таких. Им лучше взять кого-то с улицы, платить меньше. При невыполнении качественно работы ещё и штрафовать. И все в надежде, что этот новичок не обнаглеет по их мнению и будет благодарен за то, что есть. И ни в коем случае просить больше. Если нет, можно опять заменить.

Сообщение отредактировал lucky369: 13 Август 2018 - 09:27


#20 Развод от студий exotica18

exotica18

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 13 Август 2018 - 09:35

 

Я вообще не понимаю такой политики, если это не студия-однодневка. Неужелди им не выгодно поддерживать моделей, которые хорошо зарабатывают? Неужели им выгодно постоянно набирать новичков, которые еле делают в период 100 дол? Учить их, тратить время, постоянно отвечать на одни и те же новичковые вопросы по телефону. Можно было бы сделать уменьшающийся процент в зависимости от заработка. Чем больше заработал- тем меньше процент отдал

Это как и на обычной работе. Начальство не подымает зпл своим опытным с 5-10летним стажем работникам, если те решают что им мало уже и надо просить больше. И не держаться за таких. Им лучше взять кого-то с улицы, платить меньше. При невыполнении качественно работы ещё и штрафовать. И все в надежде, что этот новичок не обнаглеет по их мнению и будет благодарен за то, что есть. И ни в коем случае просить больше. Если нет, можно опять заменить.

Но с улицы взять нормального работника, который просто задержится, не говорю уже о нормальных заработках, ох как тяжело. Я работала на студии лет пять. За всё это время была только одна девочка, которая нормально зарабатывала. За 5 лет постоянной текучки кадров особенно в конце (новые девочки приходили чуть ли не каждый день)! Обманывать её и жадничать с ней было для студии мазохизмом в чистом виде. Подозреваю, студия вообще закрылась, когда она ушла, так как основной доход был на ней.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей