Перейти к содержимому


Фотография

Развод от студий


Сообщений в теме: 43

#21 Развод от студий web.master

web.master

    отзывы о работе с нами: instagram webmo.studio

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 15 August 2018 - 12:46

Ребята, я сам являюсь представителем онлайн студии. по поводу людей которые пишут о том что мы берем деньги за просто так и к нам идут работать только не опытные в корне не соглашусь. во первых большинство наших моделей имеют большой опыт (кто то работал на студии, некоторые даже пытались работать самостоятельно), свой процент мы берем за то что в любой ситуации подскажем и расскажем как лучше действовать (не только прямые вопросы по поводу работы, яркий пример могу привести, нашей модели угрожали со старой студии). а теперь подумайте сколько времени нужно что бы узнать то, зарегать это, почитать там, время по вашему это не деньги? то что за это время можно заработать больше чем наш процент? ну ладно, тема не об этом. может создать тему куда будет скидывать контакты кидал?


WebMo онлайн web cam студия.

www.instagram.com/webmo.studio/


#22 Развод от студий Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 15 August 2018 - 15:29

Да очень быстро. Когда мне понадобилось узнать, как пресечь попытки оунера зажать мои аккаунты, как вывести деньги и как организовать рабочее место, мне на это понадобилось от идеи покинуть студию до начала работы дома на индивидуальных аккаунтах 3 недели или даже меньше. Кто мотивирован, тот сам найдет нужную информацию, тем более, что оунеры-шантажисты и проблемы с сайтами типичны и не у одной модели были. Соответственно, в чем тут плюс виртуальной студии, не совсем понимаю. Во время краха фчп вывод денег на других людей повесить за процент, разве что.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#23 Развод от студий passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 15 August 2018 - 19:30

 Кто мотивирован, тот сам найдет нужную информацию

 

Помницца мне, кто-то недавно рассказывал о том, как муж долго разбирался с сапортом то ли майфрика, то ли еще какой площадки - выясняли, тестили, настраивали и т.д.
Мотивированность - это очень хорошо и похвально) Но иногда надо, чтобы просто рядом был кто-то, кто может помочь. И че делать тем, у кого такого нет? Замуж выходить срочно?:) 
 
ЗЫ. Это просто два разных вопроса. Может ли онлайн студия быть нужной, полезной и выгодной формой сотрудничества? Для кого-то  - обьективно да. Нужны ли нечестные, некомпетентные, непорядочные студии? Конечно же нет лол. Но они будут, пока бизнес остается серым. И ничего с этим не поделаешь, увы

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#24 Развод от студий web.master

web.master

    отзывы о работе с нами: instagram webmo.studio

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 15 August 2018 - 22:28

 

 Кто мотивирован, тот сам найдет нужную информацию

 

Помницца мне, кто-то недавно рассказывал о том, как муж долго разбирался с сапортом то ли майфрика, то ли еще какой площадки - выясняли, тестили, настраивали и т.д.
Мотивированность - это очень хорошо и похвально) Но иногда надо, чтобы просто рядом был кто-то, кто может помочь. И че делать тем, у кого такого нет? Замуж выходить срочно?smile.png
 
ЗЫ. Это просто два разных вопроса. Может ли онлайн студия быть нужной, полезной и выгодной формой сотрудничества? Для кого-то  - обьективно да. Нужны ли нечестные, некомпетентные, непорядочные студии? Конечно же нет лол. Но они будут, пока бизнес остается серым. И ничего с этим не поделаешь, увы

 

Полностью с вами согласен и добавить даже нечего. Сегодня на совещании поднимали вопрос не добросовестных студий, пришли к выводу что если даже и пытаться бороться, то новые выростают быстрее чем забываются старые.


WebMo онлайн web cam студия.

www.instagram.com/webmo.studio/


#25 Развод от студий Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 16 August 2018 - 01:59

Пась, я же девочка. Не могу сама - найду того, кто знает, как. Не разобралась сама с адаптерами - оставила мужа с саппортом на полчасика-часик, они друг друга поняли. Но проблема-то, в итоге, была бы решена все равно. А какая-нибудь курица ленивая решила бы, что разбираться долго, страшно и нипанятна патамучта стехи, решила бы, что адаптер от Норы попросту сдох, и пошла бы докупать ненужное. Может, свою роль сыграло и то, что с универсальным белым адаптером Нора на Жасе отказывалась сотрудничать, но я склонен думать, что дело в мотивации.
Не знаешь сам - поищи ответа на форумах. Не нашел - задай вопрос, долби саппорты, ГУГЛИ, решай проблему.

В чем западло просить помощи извне по локальным вопросам? Вот, если ты курятина без Гугла и скилла чтения инструкций, то да, тяжко тебе, иди на физическую или виртуальную студию. На моей памяти такая курятина была всего одна, зато какая! Каждую смену на протяжении трёх лет спрашивала, как цвета в сплиттере настроить, как подключаться к Стриму через фмле, куда нажать, чтобы звук заработал. Все, что знала о работе - как в статсы смотреть и сквирты шприцом имитировать. Зато все-то у нее на студии были шлюхи необразованные, а у нее высшее образование, диплом, да. Только толку от того диплома, когда даже не соображаешь, как аватарку сменить (я, блин, не шучу!).

Сообщение отредактировал Verushka: 16 Август 2018 - 02:01

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#26 Развод от студий passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 16 August 2018 - 11:45

 Вер, да я понимаю, о чем ты. Правда) Я поэтому и написал, что кому-то лучше на студии, кому то самой. 
Мотивированность - она же не только в способности найти инфу и применить ее на практике. Но и в том, чтобы потом порадоваться, что ты сделала это сама и теперь ты это умеешь.
У меня есть знакомая девочка. Она хорошая успешная модель и обьективно весьма неглупый человек. Но она не будет искать ответов на форуме, гуглить, разбираться с саппортом, читать мануалы к прогам или мониторить курсы обменников. Ну вот не будет и все. Ей это скучно, долго, неинтересно и вообще пустая трата времени. Она сосредоточена на стримах, постояшках, смм, контенте, луках и всей этой истории. А остальное предпочитает отдавать на аутсорсинг, не забивая себе голову ненужной шнягой.
Да, номинально ее издержки при этом возрастают. Но и КПД гораздо выше, поэтому по итогу профит все равно получается больше. То есть речь даже не о том, что так проще или она ленивая жопа. Ей так реально выгоднее :)
Это знаешь, как у мальчиков с машинами. Каждый из нас, если он не колясочник и не с синдромом Аспергера, способен самостоятельно полирнуть кузов или переобуться. Кто-то с удовольствием это делает, да еще и приятный бонус получает в виде сэкономленных средств. А кто-то отдает машину спецам, потому что с бОльшим удовольствием (или профитом)  потратит это время на что-то другое. Все люди разные :)

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#27 Развод от студий exotica18

exotica18

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 16 August 2018 - 13:06

Я всё же против полной зависимости от кого бы то ни было. Это как удачно выйти замуж, перестать беспокоиться о своём будущем и заниматься только семейными делами. А вдруг муж умрёт, а всё, что ты умеешь, это красиво сервировать стол и хорошо выглядеть.
Здорово, если оунер идеальный и решает все проблемы, но меня напрягает хотя бы тот факт, что после меня на моём рабочем месте будет сидеть кто-то ещё. Конечно, я протираю клавиатуру и мышку спиртом или даже могу купить свои, но всё равно неприятно. Модель должна быть супер успешной, чтобы для неё держали рабочее место.
Если же она работает из дому, то большинство своих проблем она уже решает сама. Ей нужна только обналичка, которая в данный момент актуальна.
Хорошую студию без кидалова найти так же непросто, как и хорошего мужа. Вебкам сам по себе нестабилен, а промежуточное звено в виде студии только увеличивает риски.
Для начинающих - студия необходимый источник опыта и заработка на аппаратуру. Новеньким просто деваться некуда, но если это не временная студенческая подработка, модель рано или поздно задумается о будущем.

Есть, конечно, разные ситуации, когда студия необходима, и на ней задерживаются на несколько лет, но даже идеальные условия со временем начинают тяготить, так как приходится идти на какие-то уступки в ущерб своим принципам и независимости.

Я уже не говорю о конкуренции моделей друг с другом, когда успешная девочка смотрит на остальных свысока и считает себя королевой студии, перед которой все должны ходить на цыпочках. Это неизбежно. Я наблюдала за соперничеством двух успешных моделей, которое закончилось дракой, и одна из них чуть не задушила другую. Нет, я бы вернулась на студию только в самой безвыходной ситуации.

#28 Развод от студий exotica18

exotica18

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 16 August 2018 - 13:23

Сейчас да и то, думаю, не все студии могут позволить себе тратить красивый интерьер на среднестатистическую модель, а раньше работали на фоне красных тряпочек)
 

нууу как я понимаю, реальная студия покупает дорогую аппаратуру, предоставляет приличный интерьер. Что уже отнюдь не мало. Возьмите среднестатистическую девочку, живущую в квартире с совковым ремонтом и имеющую дешёвый ноутбучек. Сколько обойдётся ей обустроить приличное рабочее место?


Сообщение отредактировал exotica18: 16 August 2018 - 13:28


#29 Развод от студий web.master

web.master

    отзывы о работе с нами: instagram webmo.studio

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 16 August 2018 - 15:48

нууу как я понимаю, реальная студия покупает дорогую аппаратуру, предоставляет приличный интерьер. Что уже отнюдь не мало. Возьмите среднестатистическую девочку, живущую в квартире с совковым ремонтом и имеющую дешёвый ноутбучек. Сколько обойдётся ей обустроить приличное рабочее место?

Я слабо представляю как дела обстоят в РФ с офлайн студиями, но в Украине все плачевно, далеко не каждая студия имеет хорошие интерьеры и дорогую технику и если модель имеет в период хотя бы 1000-1500 то ей намного интереснее работать самой (если нет возможности работать дома то арендовать квартиру под работу, на примере одной из моделей: арендуя очень хорошую квартиру в одном из самых дорогих городов Украины она чистыми на руки получает 65-75%)

WebMo онлайн web cam студия.

www.instagram.com/webmo.studio/


#30 Развод от студий cloudstream

cloudstream

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 17 August 2018 - 01:28

Если виртуальная студия берет адекватные %, то её услуги могут быть вполне себе оправданны.

 

Ну, во-первых, модели-новички. Даже если модель готова искать информацию, и сама не дура, пока она во всём разберется, может много всякой фигни случиться. Где-то рейтинг ниже плинтуса уронит, где-то на шантажиста нарвётся и ему ещё денег отвалит, где-то ещё что-то произойдёт. Это всё либо прямые затраты модели, либо недополученная прибыль. 

 

Во-вторых, как тут уже говорилось, студия - это способ избавить себя от работы, которой модели не хочется заниматься. Ну не любит она в сплиттере ковыряться, даже если и могла бы научиться. Хочет сэкономить своё время. А время = деньги. Это, конечно, при условии адекватных тарифов и отсутствия разводов.

 

В-третьих, у кого-то ещё какие-то дополнительные услуги есть. Вот, например, мы (не реклама) даём возможность экономить на компьютере. Модель может купить себе комп за $1000 и никому ничего не платить, а может платить студии, условно говоря, $50 в месяц и не париться с этим. 

 

П.С. А вот как раз услугу обналички никогда не понимал. Это ж самое простое. Ну, кроме некоторых сайтов в некоторые периоды времени. Есть определенные затраты, но они ж меньше, чем тарифы обнальщиков.



#31 Развод от студий passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 17 August 2018 - 10:39

реальная студия покупает дорогую аппаратуру, предоставляет приличный интерьер. Что уже отнюдь не мало. Возьмите среднестатистическую девочку, живущую в квартире с совковым ремонтом и имеющую дешёвый ноутбучек. Сколько обойдётся ей обустроить приличное рабочее место?

 

 Как раз для домашней модели отбить вложенные в себя средства зачастую гораздо проще. Вот совсем свежий пример - взяли модель, никакого оборудования у нее не было. Подобрали ноут, свет и все что нужно. Даже без особой распальцовки на круг вышло прилично, почти ХХ тысяч рублей (не буду суммы писать, все равно модер потрет). За первый период вывели ей $ХХХХ (это тем более потрет, поэтому просто скажу что в два с половиной раза больше хех). С одного, заметьте, сайта. Как видите, даже с учетом процентов студии все может отбиться достаточно быстро. 
Другое дело, что в этих вопросах важна и готовность модели брать на себя ответственность за такие инвестиции, а главное - компетентность студии, способной честно оценить потенциал модели и дать корректный прогноз. Потому что обычно-то в рекламных обьявах поют совсем другие песни: "скорее иди к нам, все что тебе понадобится - компьютер, камера и большая лопата деньги грести". И тогда да, может быть много слез и разочарований по итогу.

 

П.С. А вот как раз услугу обналички никогда не понимал. Это ж самое простое. Ну, кроме некоторых сайтов в некоторые периоды времени. Есть определенные затраты, но они ж меньше, чем тарифы обнальщиков.

 

Ну тут зависит от того, что может предложить студия. Кому-то деньги нужны прям вот срочно. У кого-то форс-мажор и нужен аванс. Понятно, что с моделями с улицы по таким схемам работать не будешь, ибо рисков там больше чем профита. Тут просто модельный форум, поэтому как бы априори считается, что если кто-то и обманывает - то только студия своих моделей, но не наоборот. На самом деле конечно встречается всякое :) 

Но когда уже работаете давно и обе стороны уверены друг в друге - то почему нет...  


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#32 Развод от студий passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 17 August 2018 - 14:00

 Вы совершенно правильно рассуждаете, но эти схемы сотрудничества - они все для ведения бизнеса в правовом поле. Это уже отношения не "студия-модель" в нынешнем их виде, а скорее "продюсер-артист" в легальном шоу-бизнесе. Тогда да, заключается контракт, где все прописывается - и обьемы инвестирования в артиста, и сроки, и процентное разделение будущей прибыли, и ответственность сторон.
Поверьте, я бы и рад так работать. Просто сейчас это невозможно. Ни один оунер не будет делать ремонт в квартире даже самой перспективной модели, потому что завтра она скажет - спасибо за ремонт, но мне надоело\еду с парнем в Туапсе\открываю с подругой маникюрный салон и все такое. И что ты тут сделаешь? Да ничего smile.png
Так что пока дела обстоят так, как обстоят. Задача студии - найти нормальную, мотивированную модель, которая твердо знает чего хочет и готова для этого чем-то рискнуть. Задача модели - найти честную студию, которая "знает, умеет, практикует" и поможет в достижении ее цели, минимизируя и риски, и затраты.  
Если эти двое найдут друг друга, то с довольно большой долей вероятности все у них будет хорошо smile.png

Сообщение отредактировал passing by: 17 August 2018 - 14:01

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#33 Развод от студий exotica18

exotica18

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 17 August 2018 - 14:48

Раньше вообще невозможно было насобирать на аппаратуру, если не вкалываешь сутками. Из 30% выплаты с сайта владелец тоже платил 30% или 25%, уже не помню. Но когда повысил, жизнь стала намного легче, и от него уже можно было уйти.
Студии не кидают моделей, они их «мотивируют» на сотрудничество.

#34 Развод от студий passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 17 August 2018 - 15:37

та ну, какой ремонт. Я всего лишь про мотивацию. Например, зарабатываешь больше- отдаёшь меньше процент. Чтоб модели хотели добить опред. сумму и отдать не 40%, а 25. К примеру. Сделать многоуровневую шкалу

 

Вы упомянули про помощь с обстановкой - я всего лишь развил ваш пример :) А так-то да, по такой схеме и работают обычно. Если у модели высокий стабильный доход, конечно она будет сотрудничать на индивидуальных условиях. 10% которые тут постоянно упоминают - это просто базовые расценки, которые могут изменяться в любую сторону.

 
Просто вы все тут, я так понимаю, про разное говорите. Одна про какую-то экзотику 30\30, вы про 40% комиссии. Я все-таки веду речь про онлайн-студии здесь и сейчас, там таких цифр и в помине нет :) Я конечно знаю и про тех, кто например работает с моделями из блокнутых регионов - там другие расценки, другая специфика и конечно моделям там не сладко. Но с другой стороны - колхоз дело добровольное, никто их в эту муть и не тянул. 
А в обычном легальном сегменте все не так страшно :) 

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#35 Развод от студий web.master

web.master

    отзывы о работе с нами: instagram webmo.studio

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 17 August 2018 - 19:28

passing by
Ну я ж писала, что начинала с виртуальной студии. И у меня муж геймер, аппаратура была более чем хорошая. Докупала только камеру получше. Просто у девочки может тупо не быть в наличии отложенных ХХ денег, чтобы купить себе аппаратуру. Или брать в кредит и неизвестно, наскребёт ли в период достаточно, чтоб отдавать. И надо вложиться в интерьер. Или вы как владелец студии помогали ей? Моя виртуальная студия только отбирала свой фиксированный процент и помогали по телефону. Если мне нужно что-то новое- это мои проблемы.
Я снимаю шляпу перед ответственными студиями.
Вот интересуюсь у владельцев студий, которых здесь немало. Неужели не выгодно поддерживать в дальнейшем опытную модель, предложить ей более выгодные условия, чтобы она не ушла? Возможно, делить расходы на покупку новых аутфитов, камеры и т.п. (я себе абсолютно всё покупала сама, на новую камеру ушла ВСЯ моя небольшая зарплата в начале). Неужели выгодней набирать каждый раз новичков и оббирать их, пока они не встали на ноги и не ушли??? Или это расчёт на то, что тупые модели сами не разберутся, как зарегистрироваться в платёжной системе?

К сожалению модели так же кидают студии, мы вначале покупали моделям камеры и отдавали в растрочку, но после того как вторая модель пропала мы перестали это делать, так обычно все расходы остаются на модели потому то она покупает это для себя, наши заработки с модели не позволяют нам покупать Оборудование для моделей (по 20-30% мы не дерем), но при этом всегда помогаем моделям подобрать нужное Оборудование по адекватной цене

WebMo онлайн web cam студия.

www.instagram.com/webmo.studio/


#36 Развод от студий web.master

web.master

    отзывы о работе с нами: instagram webmo.studio

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 17 August 2018 - 19:31

та ну, какой ремонт. Я всего лишь про мотивацию. Например, зарабатываешь больше- отдаёшь меньше процент. Чтоб модели хотели добить опред. сумму и отдать не 40%, а 25. К примеру. Сделать многоуровневую шкалу

Мы используем данную схему сотрудничества, не буду тут расписывать все условия, но если 1000+ за период мы берём 10%, комиссии все за наш счёт, курс доллара всегда адекватный. Как вы считаете, мы забираем большую сумму денег у модели (это не реклама)

WebMo онлайн web cam студия.

www.instagram.com/webmo.studio/


#37 Развод от студий web.master

web.master

    отзывы о работе с нами: instagram webmo.studio

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 18 August 2018 - 23:56

web.master
Мне теперь просто стыдно сказать, сколько брала с меня моя виртуальная студия. Это было намного-намного больше, чем вы тут озвучили. Короче, брала как реальная. И она же сейчас существует в Украине. Ищет новых моделей.
Если бы я работала на условиях, как у вас, я бы не стала заморачиваться с уходом.
Но наверное, хорошо, что так всё случилось

На самом деле мне грустно знать что такие студии все ещё существуют и процветают.

WebMo онлайн web cam студия.

www.instagram.com/webmo.studio/


#38 Развод от студий valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 19 August 2018 - 10:28

выскажу свое скромное мнение, как человек, побывавший по обе стороны баррикад. Все тут так заморачиваются с интерьером и камерами, а я вам скажу, что это не сильно важно, особенно интерьер. Когда я ушла со студии работать домой, то сидела года два на обычной камере от ноутбука, просто ставила больше света, чтобы картинка была получше. Работала через мэникам  (подкручивала там яркость, насыщенность и т.д.) на нескольких сайтах, в том числе и на мфк. Я сейчас просто удивляюсь, как мои постоянники. которые ушли за мной после моего ухода со студии, смотрели на меня через эту голимую камеру, и ни один не пожаловался на плохое качество. 

Потом купила камеру logitech c910, долго на ней тоже просидела. Так вот, из интерьера у меня был только диван и на заднем фоне - туалетный столик. Конечно, никаких ковров или шторочек не было :)

Так вот, зарабатывала я очень даже хорошо (без игрушек), я никогда не сидела в комнате одна. Я вам больше скажу, что только года три как назад сменила свой дровяной ноут на нормальный. Ну хватало мне его тянуть три сайта вполне! 

И было время, когда и я была оунером, застала еще то время, когда интернет был жутко дорогой, а камеры только аналоговые лол ....и как мы снимали квартиру под типа студию и красили стены в розовый цвет :)))) весело было. И девочки совершенно разные были: и красотки, у которых вообще ничего не получалось, и серенькие мышки, которые сходу зарабатывали хорошо. 

Конечно, прошло время, и сейчас конкуренция огромна, и требования в картинке и технике гораздо выше, но все же... все это не столь важно. Заработок в вебкаме вообще зависит, наверное, от того, как сегодня или завтра звезды сойдутся. Одно остается неизменным - чтобы достичь более-менее стабильного заработка, надо вначале, когда ты еще новенькая, потратить изрядное количество часов онлайн (часов 5-6 подряд за выход), примелькаться, так сказать. Это, кстати, и есть плюс реальной студии, когда тебя обязывают сидеть смену длинною в несколько часов с перерывами по 10-15 минут на перекур.

Это как с зачеткой: сначала ты на нее работаешь, потом она на тебя. 


Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#39 Развод от студий web.master

web.master

    отзывы о работе с нами: instagram webmo.studio

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 19 August 2018 - 11:05

выскажу свое скромное мнение, как человек, побывавший по обе стороны баррикад. Все тут так заморачиваются с интерьером и камерами, а я вам скажу, что это не сильно важно, особенно интерьер. Когда я ушла со студии работать домой, то сидела года два на обычной камере от ноутбука, просто ставила больше света, чтобы картинка была получше. Работала через мэникам (подкручивала там яркость, насыщенность и т.д.) на нескольких сайтах, в том числе и на мфк. Я сейчас просто удивляюсь, как мои постоянники. которые ушли за мной после моего ухода со студии, смотрели на меня через эту голимую камеру, и ни один не пожаловался на плохое качество.
Потом купила камеру logitech c910, долго на ней тоже просидела. Так вот, из интерьера у меня был только диван и на заднем фоне - туалетный столик. Конечно, никаких ковров или шторочек не было :).
Так вот, зарабатывала я очень даже хорошо (без игрушек), я никогда не сидела в комнате одна. Я вам больше скажу, что только года три как назад сменила свой дровяной ноут на нормальный. Ну хватало мне его тянуть три сайта вполне!
И было время, когда и я была оунером, застала еще то время, когда интернет был жутко дорогой, а камеры только аналоговые лол ....и как мы снимали квартиру под типа студию и красили стены в розовый цвет :)))) весело было. И девочки совершенно разные были: и красотки, у которых вообще ничего не получалось, и серенькие мышки, которые сходу зарабатывали хорошо.
Конечно, прошло время, и сейчас конкуренция огромна, и требования в картинке и технике гораздо выше, но все же... все это не столь важно. Заработок в вебкаме вообще зависит, наверное, от того, как сегодня или завтра звезды сойдутся. Одно остается неизменным - чтобы достичь более-менее стабильного заработка, надо вначале, когда ты еще новенькая, потратить изрядное количество часов онлайн (часов 5-6 подряд за выход), примелькаться, так сказать. Это, кстати, и есть плюс реальной студии, когда тебя обязывают сидеть смену длинною в несколько часов с перерывами по 10-15 минут на перекур.
Это как с зачеткой: сначала ты на нее работаешь, потом она на тебя.

Требование к интерьеру у нас одно, что бы он не был ущербным. По поводу отработки в начале по 5-6 часов (мы рекомендуем минимум четыре), согласен, особенно важно первые дни когда есть статус нью, вообще всем кто хочет прийти в этот бизнес у меня рекомендация: поработать на физической студии пару месяцев.

WebMo онлайн web cam студия.

www.instagram.com/webmo.studio/


#40 Развод от студий passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 19 August 2018 - 12:31

Все тут так заморачиваются с интерьером и камерами, а я вам скажу, что это не сильно важно, особенно интерьер.

Заработок в вебкаме вообще зависит, наверное, от того, как сегодня или завтра звезды сойдутся.

Одно остается неизменным - чтобы достичь более-менее стабильного заработка, надо вначале, когда ты еще новенькая, потратить изрядное количество часов онлайн (часов 5-6 подряд за выход), примелькаться, так сказать. Это, кстати, и есть плюс реальной студии, когда тебя обязывают сидеть смену длинною в несколько часов с перерывами по 10-15 минут на перекур.

 

 

Интерьерами-то как раз заморачиваются оффлайн-студии обычно. Это их главный конек и повод для гордости.

Иногда откровенно смешно наблюдать, как какая-нить студия выпускает на сайт ньюшку, пишет ей биографию типа "я милая студентка, веселая, естественная и общительная" - и при этом  укладывает бедолагу в позолоченную кровать с балдахином, да еще и букеты искусственных веников вокруг расставит :) 

Все должно быть органично. Иногда самый неказистый домашний интерьер принесет бОльший результат, чем шаблонная студийная красотень.

В этом кстати и ответ на вопрос про "звезды сойдутся". Это не звезды сходятся, это модель либо попадает по образу в востребованную нишу, либо нет. Если она в убедительна в своем образе "серой мышки"  - значит заработки будут хорошие. А ерзанье на атласных простынях и томные взгляды на камеру (чему обычно неумные студии учат своих красоток) - далеко не всегда залог успеха :)         

 

А по поводу того, что на студии тебя заставят смены отсиживать и это типа огромный плюс - ну не знаю. Без мотивации и самодисциплины в вебкаме вообще делать особо нечего. Да и потом как-то все-же глупо отдавать аж 50% денег за то, что кто-то будет тебе пальцем грозить, чтобы работала а не дурака валяла :) 

 

 


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей