Перейти к содержимому


Фотография

Развод от студий


Сообщений в теме: 43

#41 Развод от студий web.master

web.master

    отзывы о работе с нами: instagram webmo.studio

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 19 Август 2018 - 12:58


Все тут так заморачиваются с интерьером и камерами, а я вам скажу, что это не сильно важно, особенно интерьер.
Заработок в вебкаме вообще зависит, наверное, от того, как сегодня или завтра звезды сойдутся.
Одно остается неизменным - чтобы достичь более-менее стабильного заработка, надо вначале, когда ты еще новенькая, потратить изрядное количество часов онлайн (часов 5-6 подряд за выход), примелькаться, так сказать. Это, кстати, и есть плюс реальной студии, когда тебя обязывают сидеть смену длинною в несколько часов с перерывами по 10-15 минут на перекур.

Интерьерами-то как раз заморачиваются оффлайн-студии обычно. Это их главный конек и повод для гордости.
Иногда откровенно смешно наблюдать, как какая-нить студия выпускает на сайт ньюшку, пишет ей биографию типа "я милая студентка, веселая, естественная и общительная" - и при этом укладывает бедолагу в позолоченную кровать с балдахином, да еще и букеты искусственных веников вокруг расставит :)
Все должно быть органично. Иногда самый неказистый домашний интерьер принесет бОльший результат, чем шаблонная студийная красотень.
В этом кстати и ответ на вопрос про "звезды сойдутся". Это не звезды сходятся, это модель либо попадает по образу в востребованную нишу, либо нет. Если она в убедительна в своем образе "серой мышки" - значит заработки будут хорошие. А ерзанье на атласных простынях и томные взгляды на камеру (чему обычно неумные студии учат своих красоток) - далеко не всегда залог успеха :)

А по поводу того, что на студии тебя заставят смены отсиживать и это типа огромный плюс - ну не знаю. Без мотивации и самодисциплины в вебкаме вообще делать особо нечего. Да и потом как-то все-же глупо отдавать аж 50% денег за то, что кто-то будет тебе пальцем грозить, чтобы работала а не дурака валяла :)

Я считаю что офлайн студиям нужно стараться создать такой интерьер который не будет выдавать студию (что бы во время пересменка можно было бы легко поменять детали и до неузнаваемости поменять комнату). А по поводу самодисциплины, у многих моделей с этим проблемы, например у одной из наших моделей есть такая проблема, если ей что то нужно она может и трешку за период сделать а так обычно 500 еле получается, мы с ней договорились что она составляет график, согласовывает с админом и если его нарушает (админ не контролирует, она сама пишет о нарушении графика) мы ее «штрафуем», на ее штрафы потом ей же покупаем игрушки, свет и тому подобное. Некоторые модели просто уходят на офлайн студии потому что там они будут зарабатывать больше, мы этому никак не припятствуем, отвязываем страницы и желаем удачи. Наша миссия принести немного порядка в этот биз.
P.S. Под словами «я», я имею весь коллектив нашей студии)

Сообщение отредактировал web.master: 19 Август 2018 - 12:59

WebMo онлайн web cam студия.

www.instagram.com/webmo.studio/


#42 Развод от студий valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 19 Август 2018 - 17:56

 

Все тут так заморачиваются с интерьером и камерами, а я вам скажу, что это не сильно важно, особенно интерьер.

Заработок в вебкаме вообще зависит, наверное, от того, как сегодня или завтра звезды сойдутся.

Одно остается неизменным - чтобы достичь более-менее стабильного заработка, надо вначале, когда ты еще новенькая, потратить изрядное количество часов онлайн (часов 5-6 подряд за выход), примелькаться, так сказать. Это, кстати, и есть плюс реальной студии, когда тебя обязывают сидеть смену длинною в несколько часов с перерывами по 10-15 минут на перекур.

 

 

Интерьерами-то как раз заморачиваются оффлайн-студии обычно. Это их главный конек и повод для гордости.

Иногда откровенно смешно наблюдать, как какая-нить студия выпускает на сайт ньюшку, пишет ей биографию типа "я милая студентка, веселая, естественная и общительная" - и при этом  укладывает бедолагу в позолоченную кровать с балдахином, да еще и букеты искусственных веников вокруг расставит smile.png

Все должно быть органично. Иногда самый неказистый домашний интерьер принесет бОльший результат, чем шаблонная студийная красотень.

В этом кстати и ответ на вопрос про "звезды сойдутся". Это не звезды сходятся, это модель либо попадает по образу в востребованную нишу, либо нет. Если она в убедительна в своем образе "серой мышки"  - значит заработки будут хорошие. А ерзанье на атласных простынях и томные взгляды на камеру (чему обычно неумные студии учат своих красоток) - далеко не всегда залог успеха smile.png         

 

А по поводу того, что на студии тебя заставят смены отсиживать и это типа огромный плюс - ну не знаю. Без мотивации и самодисциплины в вебкаме вообще делать особо нечего. Да и потом как-то все-же глупо отдавать аж 50% денег за то, что кто-то будет тебе пальцем грозить, чтобы работала а не дурака валяла smile.png

 

 

 

мне вообще нравится ход ваших мыслей :))


Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#43 Развод от студий Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 21 Август 2018 - 05:38

ИМХО сейчас уже не хватит обычной камеры с ноута. 

НАчнешь работать - просидишь 5 часов за 2 $ и уйдешь. 

Конек студий это адекватный интерьер (под разных моделей разный) и качество картинки звука и помощи. 

А то в мск студия есть, год назад открылись, инет падает постоянно и не знают как лаш подключать.... 

Стыдоба. 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#44 Развод от студий web.master

web.master

    отзывы о работе с нами: instagram webmo.studio

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 23 Август 2018 - 10:09

ИМХО сейчас уже не хватит обычной камеры с ноута.
НАчнешь работать - просидишь 5 часов за 2 $ и уйдешь.
Конек студий это адекватный интерьер (под разных моделей разный) и качество картинки звука и помощи.
А то в мск студия есть, год назад открылись, инет падает постоянно и не знают как лаш подключать....
Стыдоба.

Камеры с ноута уже давно не актуальны, нужно давать хорошее качество. Хотя лично наши мысли что это бизнес который будет жить вечно, это как совреная интерпретация проституции.

WebMo онлайн web cam студия.

www.instagram.com/webmo.studio/




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей