Перейти к содержимому


Фотография

Какое масло превращается в белую консистенцию? Эффект спермы/вытекающей смазки


Сообщений в теме: 46

#1 Какое масло превращается в белую консистенцию? Эффект спермы/вытекающей смазки Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 12 Август 2018 - 21:18

Девочки, я недавно увидела такую штуку. Модель заливала внутрь влагалища масло, затем обильно смазывала пальцы слюной и фингерила пусси. И у нее из влагалища вытекало уже не масло, а сметано/кефирообразная белая жидкость, напоминающую то ли сперму, то ли молочницу (гуще масла). Я сразу же вспомнила про аналогичное действие гидрофильного масла для умывания, которое при контакте с водой превращается в белое молочко. Но я сомневаюсь, что оно безопасно для микрофлоры влагалища и сомневаюсь, что эта модель заливала именно гидрофилку.

Может быть такой же эффект получается от использования какого-то натурального масла без всяких искусственных добавок?
Как вы вообще имитируете creamy-эффект?



#2 Какое масло превращается в белую консистенцию? Эффект спермы/вытекающей смазки Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 12 Август 2018 - 22:28

На студиях молочницей имитируют (шутка).
Я смазкой Маскулан, ультраскользящей. Удобный дозатор, спермовидная, безопасная, без запаха.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#3 Какое масло превращается в белую консистенцию? Эффект спермы/вытекающей смазки Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 12 Август 2018 - 22:42

На студиях молочницей имитируют (шутка).
Я смазкой Маскулан, ультраскользящей. Удобный дозатор, спермовидная, безопасная, без запаха.

спасибо большое за ответ) она сразу имеет спермовидную консистенцию или эта консистенция будет только во время активного юзанья пальцев/игрушки в пусси?



#4 Какое масло превращается в белую консистенцию? Эффект спермы/вытекающей смазки Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 13 Август 2018 - 03:01

Изначально. Но эффекта кримпая не даст, только имитацию камшота снаружи, лицо, пусси, асс, фит, ватэвер.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#5 Какое масло превращается в белую консистенцию? Эффект спермы/вытекающей смазки PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 13 Август 2018 - 08:22

На студиях молочницей имитируют (шутка).
Я смазкой Маскулан, ультраскользящей. Удобный дозатор, спермовидная, безопасная, без запаха.

Не могу с Вами согласиться. Сама использую Маскулан, но он прозрачный. Как лубрикант один из лучших пожалуй. По поводу вытекающей жидкости белой из Пусси если кто нибудь использовал вагинальные свечи противозачаточные Фарматекс. Так вот от них такой эффект белой жидкости.

#6 Какое масло превращается в белую консистенцию? Эффект спермы/вытекающей смазки NaughtyAnn_

NaughtyAnn_

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 13 Август 2018 - 11:57

Джонсон Бейби Алое вера  Сама имитирую иногда Работает )


Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните: есть еще самолеты и яхты! ​ ​

#7 Какое масло превращается в белую консистенцию? Эффект спермы/вытекающей смазки Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 13 Август 2018 - 15:49

Джонсон Бейби Алое вера  Сама имитирую иногда Работает )

охохох( пишут, что только для наружного применения оно. crying.gif



#8 Какое масло превращается в белую консистенцию? Эффект спермы/вытекающей смазки Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 13 Август 2018 - 16:57


Джонсон Бейби Алое вера Сама имитирую иногда Работает )

охохох( пишут, что только для наружного применения оно. crying.gif
Вы ж его не пить собираетесь
Для имитации не использовала, но в процессе oil show затекало, да и вне вебки, с парнем в сексе пользуемся - раздражения нет

#9 Какое масло превращается в белую консистенцию? Эффект спермы/вытекающей смазки Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 13 Август 2018 - 17:14

Джонсон Бейби Алое вера  Сама имитирую иногда Работает )

Не знаю, оно классное для oil show только. А так оно впитывается и ни следа белого не оставляет. Может у вас молочница и вам оно помогает.

На сперму оно похоже как я на балерину.



#10 Какое масло превращается в белую консистенцию? Эффект спермы/вытекающей смазки Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 13 Август 2018 - 17:16

Вы хоть читайте пост вначале, спрашивали что вытекает и похоже на сперму, смазку. 



#11 Какое масло превращается в белую консистенцию? Эффект спермы/вытекающей смазки NaughtyAnn_

NaughtyAnn_

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 13 Август 2018 - 17:37

Еще можете использовать льяное пищевое масло Только в стекл бутылочках Продается в маркетах где и оливковое и тд

 

R.e:У меня нет молочницы  Я это уже практикую на протяжении 6 лет Раздражений не было Эти два масла с ВОДОЙ дают

 

эффект белизны Намочите пусю сначала водой затем масло используйте


Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните: есть еще самолеты и яхты! ​ ​

#12 Какое масло превращается в белую консистенцию? Эффект спермы/вытекающей смазки Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 13 Август 2018 - 20:10

Провела эксперимент с маслом и водой - у меня, к сожалению, описываемый эффект не наблюдается

#13 Какое масло превращается в белую консистенцию? Эффект спермы/вытекающей смазки mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 13 Август 2018 - 21:38

Как-то раз сделала «желе» из молока и желатина специально для этой цели, но воспользоваться не решилась.

милый котик 


#14 Какое масло превращается в белую консистенцию? Эффект спермы/вытекающей смазки Ivanka

Ivanka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 13 Август 2018 - 22:54

Масло со смазкой надо смешивать в процессе и тогда будет чудо, в точности как они хотят..

#15 Какое масло превращается в белую консистенцию? Эффект спермы/вытекающей смазки AnnaMironova

AnnaMironova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 13 Август 2018 - 23:32

Масло со смазкой надо смешивать в процессе и тогда будет чудо, в точности как они хотят..


А игрушку используете в это время?Если да,то какую?Я бы хотела попробовать так,как Вы говорите,но производители игрушек не рекомендуют масло.А у меня редко какой приват без игрули проходит(((

#16 Какое масло превращается в белую консистенцию? Эффект спермы/вытекающей смазки Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 13 Август 2018 - 23:35

Тоже пострянно наблюдаю на чатуре (creamy cum) ониэто называют , как у девок литрами вытекает за всю смену этой «кончи»...ну конечно же это фейк,...но блин,как они это делают? Без вреда для причинного места это не пройдет ...

#17 Какое масло превращается в белую консистенцию? Эффект спермы/вытекающей смазки Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 13 Август 2018 - 23:47

Девочки, если ваша вагина вам дорога - не используйте ничего кроме специальных лубрикантов. Даже если кажется, что это не вызывает раздражения. Я серьёзно. Рано или поздно бяка себя проявит. Ни бананы, ни молоко, ни масла, ни молочные продукты, ни крахмал - нельзя. Вы же не оладьи п*дой выпекаете! Не верите - попробуйте со своим гинекологом поговорить, вот он(а) охренеет от вашей вагинальной кулинарии.
Птичка, вы используете не тот маскулан, видимо. У них много разных смазок. Я нашла ту, что выклядит как сгустки спермы, пока не размажешь.

А ещё игрушки от бытовых заменителей смазок портятся. Дилдо за 300 рублей, понятно, не жалко, а вот качественные игрушки и лавенсы реально жалко.

Сообщение отредактировал Verushka: 13 Август 2018 - 23:51

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#18 Какое масло превращается в белую консистенцию? Эффект спермы/вытекающей смазки PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 00:39

Поддерживаю Верушку. Здоровье дороже. Надо искать альтернативы из специализированных средств. Слышала что некоторые заливают себе жидкое детское мыло. Это писец, товарищи! Надо беречь свою кормилицу;)

#19 Какое масло превращается в белую консистенцию? Эффект спермы/вытекающей смазки Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 01:33

Вспомнила бомж-вариант: стеклянный той + суровая анальная крем-смазка "Асс" на ту часть ствола, которая снаружи (если в пусси - в очко рекомендуется и внутрь). Внутрь влагалища ей лучше не попадать - безопасно, но она с лёгким анестезирующим эффектом, чувствительность исчезает, мы с мужем как-то воспользовались не по назначению и хохотали, когда оказалось, что я не чувствую ничего. Возможна аллергическая реакция на пару компонентов, но вероятности тому немного. И использовать можно только с металлом, гладким пластиком, стеклом и всяким таким, что не разрушается от масел и силиконов.

Сообщение отредактировал Verushka: 14 Август 2018 - 01:35

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#20 Какое масло превращается в белую консистенцию? Эффект спермы/вытекающей смазки Ivanka

Ivanka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 06:52

Масло со смазкой надо смешивать в процессе и тогда будет чудо, в точности как они хотят..

А игрушку используете в это время?Если да,то какую?Я бы хотела попробовать так,как Вы говорите,но производители игрушек не рекомендуют масло.А у меня редко какой приват без игрули проходит(((

Можно игрушкой, можно рукой, в смысле, пальцами, я пробовала не один раз, с игрушкой все ОК, но у кого там слабое здоровье, микрофлора и прочее, такой метод не рекомендую! Последствия могут быть



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей