Перейти к содержимому


Фотография

Мелочная или тряпка?

#отношения

Сообщений в теме: 81

#1 Мелочная или тряпка? lampa

lampa

    -

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 02:32

вопрос к моделям которые зарабатывают больше чем ваши мужья или парни.Как вы распределяете доход кто за что платит? Еслипарень за вас платит как вы реагируете? Посоветуйте если есть возможность ситуация такая.

 

Я год встречаюсь с парнем мы не живем вместе . я снимаю квартиру , плачу я . он часто приезжает , о работе он знает. Я зарабатываю больше него в 3-4 раза. но по факту у меня денег намесяц ,как обычная зарплата офисного работника ,потому что остальную сумму я бережно откладываю на большую покупку.  у парня работа неофициальна, как есть заказ работает говорит что зарабатывает обычную зп но а потом говорит что мало заказов и мне иногда кажется что он не зарабатывает.с официальной работой было бы все понятно денюжку дали и знаешь сколько ты получаешь. и можно как то понять как делить доход.  вобщем...живем мы не вместе, редко ходим в магазин за какими то небольшими продуктами платит он, но если что то нужно мне только (ну там что то бытовое  )плачу я. квартирая, интернет он , , если мы отдыхаем то делим все пополам (нет чек не делим, это бывает редко но к примеру если заказываем еду то платит он, идем в магазин и примерно на ту же сумму алкоголь оплачиваю я )  какие то бытовые вещи типо гладильная доска , диван и тд - я .соответсвенно если вдруг будет жить придет на готовое.  он говорил ,что будет помогать в оплате квартире но мягко слился.а выяснять мне некомфортно . боюсь превратиться в мелочную тв*рь. я уважаю умное равноправие и так же  одновременно не хочу быть девушкой по типу я за ввсе плачу а ты приезжай когда хочешь отдыхай как хочешь а потом уезжай ибо от тебя ничего не требуется. мелочная т**рь или тряпка ?  или в моем сообщении я уже первое? вам виднее.

 

куча вопросов.п.с. раньше когда зарабатывала меньше чем он. обычная зп. квартира была чуть дешевле . все равно я оплачивала. спрашивала в контакте и мне большинство ответило что он вобще ничего не должен и не обязан хочет помогает хочет нет. то есть мне каждый раз говорить "если хочешь оплачивай" опыт с распределением доходов был но так было сразу общаг так сказать и мы вместе тратили и жили тоже вместе и не возникало таких вопросов.


Сообщение отредактировал lampa: 14 Август 2018 - 02:46


#2 Мелочная или тряпка? Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 02:45

Я чет не совсем поняла, вы хотите чтоб он платил за квартиру в которой не живёт? А с фига ли? 

На вашей шее не сидит, обычные отношения



#3 Мелочная или тряпка? лапусичка

лапусичка

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 03:15

У каждого свои взгляды на эту ситуацию, кто то скажет не обязан за вас платить, а мое мнение нахрен он тогда вообще нужен



#4 Мелочная или тряпка? lampa

lampa

    -

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 03:30

У каждого свои взгляды на эту ситуацию, кто то скажет не обязан за вас платить, а мое мнение нахрен он тогда вообще нужен

мне б мини опрос сделать. конечно не стоит доверять мнению большинства но может кто то найдет верные слова и я вздохну спокойно =)



#5 Мелочная или тряпка? лапусичка

лапусичка

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 03:57

 он говорил ,что будет помогать в оплате квартире но мягко слился.а выяснять мне некомфортно

 

А почему вам не комфортно спросить об этом? Если уж он заикнулся об этом. Ему знаете ли комфортно приходить на все готовенькое, простите трахать вас еще наверное и пососать просит, и никаких обязательств с его стороны. Удобненько устроился. Затроньте эту тему и узнайте почему он слился. Тут 2 варика или реально забыл или пиздабол и жмот



#6 Мелочная или тряпка? Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 04:00

Ох уж эти высокие отношенияbiggrin.png



#7 Мелочная или тряпка? miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 04:07

да тема удобной девушки и зоны комфорта ,цените себя и уважайте ,не всегда стоит играть в сильную бабу ,я все могу ,я все сама ,это никто не оценит ,просто будут пользоваться !имхо


Сообщение отредактировал miras: 14 Август 2018 - 04:08


#8 Мелочная или тряпка? Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 05:05

Lampa, а вы поставьте вопрос по другому: устраивает ли вас такая ситуация в семейных отношениях? То есть живете вы вместе, а платите по большей части только вы.
А пока он там не живет, (я не знаю, как долго вы с ним в отношениях), действительно с чего бы ему оплачивать жилье девушки? Начните жить вместе, тогда и станет ясно, как у вас пилится бюджет и есть ли смысл тратить на этого парня время и собираться с ним в долгую счастливую семейную жизнь.

#9 Мелочная или тряпка? ViskyKiski

ViskyKiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 06:20

Не платит сейчас ,не будет платить и потом , так что это нужно уяснить каждому как данность ,ненужно питать иллюзию .а вообще не заморачивайтесь ,если например не хотите быть одна , это еще не худший вариант , некоторые даже и этого не делают , просто встречайтесь для здоровья хотите хорошо отдохнуть позовите подругу лучше ,или в одиночку отдохните потратьте все на себя ,тут хотябы не обидно будет .но на счет него знайте , люди не меняются ,не платит сейчас не заплатит и потом ,дальше хуже .



#10 Мелочная или тряпка? ViskyKiski

ViskyKiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 06:42

еще вопрос такой к автору , а он где живет сам тоже снимает или нет?



#11 Мелочная или тряпка? StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 07:24

Мало что понятно, большой текст, мало знаков препинания.
У парнишки обычная зарплата, что вы от него хотите?! Он не халявщик, единственное он вам денег не дает на съем квартиры, в этом проблема?
Если честно, мне показалось что автор жадный не много.

#12 Мелочная или тряпка? ViskyKiski

ViskyKiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 08:29

разберем поэтапно:  

(ну там что то бытовое  )плачу я. квартирая

 

за кв он платить не должен , но только в том случае если у него есть своя или он снимает свою (встречаться же вам где то надо, нет кв нет встреч вы же не дети по улице за ручку гулять) хотябы помогал,бытовое он покупать точно не должен ,ибо вы еще не семья и даже не живете вместе и  если допустим ты его попросишь помочь немного ,то это его дело .

редко ходим в магазин за какими то небольшими продуктами платит он

 

это очень неплохо ,наши нынешние мужики и этого не делают

если мы отдыхаем то делим все пополам (нет чек не делим, это бывает редко но к примеру если заказываем еду то платит он, идем в магазин и примерно на ту же сумму алкоголь оплачиваю я ) 

 

не ну тут конечно пиздец , ты же не с подругой встречаешься чтобы все пополам делить , вот здесь я бы обратила свое внимание , не хватало бы еще с мужиком отдыхать на пополам , тут наверное выход отдыхать одной )) 


Сообщение отредактировал ViskyKiski: 14 Август 2018 - 08:36


#13 Мелочная или тряпка? RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 087 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 10:58

ну вы не живете вместе, он вам ничего не должен. Тем более, он же помогает финансово в каких то вопросах. Проблема выдуманная.



#14 Мелочная или тряпка? lampa

lampa

    -

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 11:22

Lampa, а вы поставьте вопрос по другому: устраивает ли вас такая ситуация в семейных отношениях? То есть живете вы вместе, а платите по большей части только вы.
А пока он там не живет, (я не знаю, как долго вы с ним в отношениях), действительно с чего бы ему оплачивать жилье девушки? Начните жить вместе, тогда и станет ясно, как у вас пилится бюджет и есть ли смысл тратить на этого парня время и собираться с ним в долгую счастливую семейную жизнь.

год вместе. ситуация не совсем устраивает не зря же я пост написала. я и не говорю что бы он жилье оплачивал но может что то другое. жить не хочет основная причина работа. он знает что я больше зарабатываю имне становится некомфортно если он за что то платит но в то же время что бы я за все платила тоже такая себе ситуация. 


Сообщение отредактировал lampa: 14 Август 2018 - 11:27


#15 Мелочная или тряпка? lampa

lampa

    -

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 11:24

еще вопрос такой к автору , а он где живет сам тоже снимает или нет?

он с родственниками живет. основная  траты машина.



#16 Мелочная или тряпка? CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 11:43

бросайте его, ищите побогаче


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#17 Мелочная или тряпка? Sophieleosh

Sophieleosh

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 12:00

Я думаю, что чтобы вопросов таких не возникало, все же нужно искать мужчину , который будет хотя бы примерно равен по зп.. ну или который получает больше. Это сложно, да. Но иначе проблема никуда не денется, увы

#18 Мелочная или тряпка? Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 12:18

Просто вы его не любите, поэтому, да, бросайте и ищите того кто возьмёт вас на полное содержание



#19 Мелочная или тряпка? CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 12:34

та если бы он хотя бы старался, а то что за "мало заказов", чел даже не чешется, ему и так норм, а баба на вебке работает, сама себя обеспечивает ваще красота. я такое не понимаю. Мой бывший мч хоть и зарабатывал меньше чем я, но он работал на 2 работах, стремился хотя бы. А тут "мало заказов" поэтому извините, ну такооое.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#20 Мелочная или тряпка? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 12:50

год вместе. ситуация не совсем устраивает не зря же я пост написала. я и не говорю что бы он жилье оплачивал но может что то другое. жить не хочет основная причина работа. он знает что я больше зарабатываю имне становится некомфортно если он за что то платит но в то же время что бы я за все платила тоже такая себе ситуация.

Тут похоже основной момент, что вам стыдно что вы зарабатываете больше и спрашиваете с него какие-то деньги. Причем вам было неудобно ещё когда ваш заработок был меньше, чем его. Поэтому сначала вам надо разобраться внутри себя, с чего вам неудобно заводить разговоры про деньги с мужиком?
У него что-то не в порядке или он инвалид, он оплачивает больную мать, или что с ним не так, что он не может озаботиться вопросом своего заработка?
Получается вы зарабатывали недостаточно, и нашли вариант заработка, который может помочь вам исправить материальное положение, и вы приняли все минусы этой работы. А мужик вообще не шевелится, его всё устраивает. Сколько получает средняя модель 800-2500$. Эту же зарплату получают программисты, графические дизайнеры, сммщики, которые раскрутили свои проекты в интернете, блогеры, которые создают контент, дауншифтеры, которые раскрутили свои интернет-магазины, форекс, биткоины, да просто прокачаться, получить сертификат фитнес тренера и раскрутить инстаграм и тренировать людей, хоть удаленно, хоть лично. Я уже не говорю, что может тоже поступится своими принципами и сесть на вебку. Причем это всё удаленные варианты, но также он может прилагать множество усилий, чтобы развиваться в своей области где он работает.
Если у него нет своей территории, то он вообще-то обязан её найти. Если бы вы не снимали квартиру, то где бы он с вами уединялся? Поэтому по-хорошему это нормально когда мужчина оплачивает квартиру своей женщины, если у вас партнерские отношения, то пусть хотя бы половину оплачивает.
Вы сами задумайтесь почему вы крутитесь и ищете варианты как заработать на своё гнездышко, свою квартиру, а мужчина вообще не парится об этом и просто тусит в удовольствие? По какой причине вы его жалеете, что с ним не так? Или вы его мама?
Поэтому он не хочет вместе жить, чтобы прийти к вам потусить, получить удовольствие и пойти домой. Он не хочет напрягаться и брать за вас ответственность.
Если вам нравится с ним интим, и не готовы сейчас к серьезным отношениям, то пользуйте его дальше, пока вам удобно. Если же вам хочется с ним серьезных отношений, то приготовьтесь быть главой семьи и кормильцем.
Вообще, если бы парень стремился и прикладывал множество усилий, и на данный момент зарабатывал не очень много, а вы хотите партнерские отношения, то было бы гармонично складывать одинаковые суммы в общий бюджет, и сообща тратить. А то что сверху от вебки остается откладывать на квартиру, которая будет лично ваша в итоге.
Так что если вам удобно с ним тусить сейчас, то так и продолжайте, в свое удовольствие. Если вы не хотите терять время, и вам хочется встретить будущего мужа, то проведите серьезную беседу с вашим мч - к чему ведут ваши отношения, как они будут развиваться, какая у него именно работа, какой именно у него заработок, как он собирается его увеличивать, какие у вас общие цели как пары.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей