Перейти к содержимому


Фотография

Мелочная или тряпка?

#отношения

Сообщений в теме: 81

#41 Мелочная или тряпка? lampa

lampa

    -

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 17:12

Девочки я живу в колхозе.где очаровуют м ж-бутылкой самогона.вот где надо бить тревогу и звонить в колокола.
Я спрыгнула с знакомств с кем либо-потому что все здесь БЫДЛО!!!
Тп ты с большого города?

я чтот не поняла что за тп? если вопрос ко мне то город нормальный а ситуацию я написала к примеру потому что она была последней. мы не пьем практически



#42 Мелочная или тряпка? Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 17:34

Тп biggrin.png Лиси имела ввиду топик стартер



#43 Мелочная или тряпка? Sophieleosh

Sophieleosh

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 17:46

как вообще личные вопросы можно сюда выносить? ты почитай эти комментарии..

тебе важны чувства или деньги? Если у вас настоящие чувства, то вы должны быть друг за друга) и помогать друг другу) советовать, как-то вместе думать о каком-то деле (бизнесе) и т.д.

Если тебе нужны деньги, смысл тут писать о своем мч? ищи себе богатого и все grin.gif
конечно, может я не правильно вас понял grin.gif

 

Да блин. Не ищет автор богатого. И большинство женщин тоже . Мало кто в принципе встречается только из-за денег. У меня таких знакомых даже нет.
Но полное отсутсвие интереса к финансовой стороне возможно лишь при подростковых интрижках. Когда речь идёт о семейных отношениях , тут возникают вопросы : не ляжет ли обеспечение семьи только на мои хрупкие плечи? А если я забеременею , сможет ли мой муж содержать меня и детей? Это невозможно не учитывать, вернее просто глупо и легкомысленно..



#44 Мелочная или тряпка? lampa

lampa

    -

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 17:53

Тп biggrin.png Лиси имела ввиду топик стартер

лол


Сообщение отредактировал Elena: 14 Август 2018 - 18:46


#45 Мелочная или тряпка? lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 17:59

Лампа вот и изнуряй себя!!!тп-не до**ывайтесь.пишу с тел(очепятка)какая на хер проблема?я не понимаю!че обсуждать.тебя еб*т?здорово!я тебе завидую.а я-монашка.аж плакать хочется



#46 Мелочная или тряпка? CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 18:05

лиси, ну так как ты общаешься мат через мат, я просто не поняла, подумала ты автора тп обозвала реально.

лампа, топик стартер это тот кто создал тему


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#47 Мелочная или тряпка? lampa

lampa

    -

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 18:08

могу я удалить эту тему ? все что нужно для себя я подчерпнула



#48 Мелочная или тряпка? Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 19:28

А стоит ли продолжать такие отношения, если вам в них уже не комфортно? У вас неплохой молодой человек, но вы сами понимаете, что хотите от него большего. Мне кажется, если ничего не изменится в ближайшее время, то ваше недовольство будет расти в геометрической прогрессии. Я бы не смогла встречаться с парнем, зарабатывая больше него. К примеру, захотите вы поехать отдохнуть куда-нибудь на курорт заграничный крутой, скажете своему парню о своей идее, а он гриву опустит и начнёт:"Ой, та это дорого, наверное, езжай сама, а может лучше поедем в другое место" и так далее. Решайте для себя сами, что вам важно. В любом случае , встречаясь с таким парнем вы непроизвольно будете опускаться до его уровня.



#49 Мелочная или тряпка? Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 19:37

Хм, у каждого свои взгляд.Лично для меня важно, чтоб мужчина вкладывался в тебя в том числе и материально. Исходя из своего опыта, я больше не буду тратить деньги даже на общие бытовые вещи, потому что потом спасибо никто не скажет, а наоборот обнаглеет. И когда нет денежек они все хорошие, а вот когда появляются тут уже человек может оказаться совсем другим. Но  никого не призываю быть с мужчиной исключительно из материальной выгоды.

В принципе  я бы сделала так на вашем месте:

1. Скрыла бы от него свою платежеспособность и снизила ее к минимуму.(ля-ля неприятности начались и т.д.)

2. Спросила бы на счет оплаты квартиры, пусть не полностью, но частичная помощь(половина, треть) исходя из обстоятельств в пункте 1. Тут то вы и посмотрите как он себя проявит, способен ли он вообще помогать и тот ли это человек на которого можно будет положится в трудный момент.

3. Подталкивать его плавно тратится на небольшие покупки, на еду, алкоголь и т.д.



#50 Мелочная или тряпка? Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 20:02

Ну это такой парень-подружка с членом. Мы так реально с подругой делим расходы, когда отдыхаем вместе. Она платит за нас двоих в кафе, потом я в супермаркете покупаю продукты для двоих, потом наоборот. Мужчина со здравыми амбициями не разрешит своей женщине потратить ни копейки.

#51 Мелочная или тряпка? KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 20:03

могу я удалить эту тему ? все что нужно для себя я подчерпнула

ещё рано. не все высказались. адекватной Верушки нет ещё. она должна вам рассказать про предохранение и про последствия.

#52 Мелочная или тряпка? liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 777 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 20:14

Почему мне так смешно становится читая все это)))

#53 Мелочная или тряпка? CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 20:16

 

могу я удалить эту тему ? все что нужно для себя я подчерпнула

ещё рано. не все высказались. адекватной Верушки нет ещё. она должна вам рассказать про предохранение и про последствия.

 

 

и красотулишна должна рассказать как это всё недуховно


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#54 Мелочная или тряпка? Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 20:34

Щас бы наслушаться всяких мудроМилл на ютубчике и зорким глазом ставить на мужиках клеймо о нездравых амбицияхbiggrin.png



#55 Мелочная или тряпка? CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 20:41

Щас бы наслушаться всяких мудроМилл на ютубчике и зорким глазом ставить на мужиках клеймо о нездравых амбицияхbiggrin.png

ну да, я тоже считаю что это уже слишком. Лично мне комфортно когда вкладываются поровну.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#56 Мелочная или тряпка? Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 20:49

 

Щас бы наслушаться всяких мудроМилл на ютубчике и зорким глазом ставить на мужиках клеймо о нездравых амбицияхbiggrin.png

ну да, я тоже считаю что это уже слишком. Лично мне комфортно когда вкладываются поровну.

 

Да не обязательно и поровну, нормально если мужчина берет на себя все фин.траты или большую часть, но, потому что хочет и может, а не потому что должен и обязан, ведь у меня писечка



#57 Мелочная или тряпка? Ivanka

Ivanka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 20:52

Хм, у каждого свои взгляд.Лично для меня важно, чтоб мужчина вкладывался в тебя в том числе и материально. Исходя из своего опыта, я больше не буду тратить деньги даже на общие бытовые вещи, потому что потом спасибо никто не скажет, а наоборот обнаглеет. И когда нет денежек они все хорошие, а вот когда появляются тут уже человек может оказаться совсем другим. Но никого не призываю быть с мужчиной исключительно из материальной выгоды.
В принципе я бы сделала так на вашем месте:
1. Скрыла бы от него свою платежеспособность и снизила ее к минимуму.(ля-ля неприятности начались и т.д.)
2. Спросила бы на счет оплаты квартиры, пусть не полностью, но частичная помощь(половина, треть) исходя из обстоятельств в пункте 1. Тут то вы и посмотрите как он себя проявит, способен ли он вообще помогать и тот ли это человек на которого можно будет положится в трудный момент.
3. Подталкивать его плавно тратится на небольшие покупки, на еду, алкоголь и т.д.


Хороший совет! Автор прислушайтесь .. тем более, что с вебкой сейчас действительно как то нестабильно) неизвестно, что завтра будет, ттт

#58 Мелочная или тряпка? lampa

lampa

    -

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 21:18

Хм, у каждого свои взгляд.Лично для меня важно, чтоб мужчина вкладывался в тебя в том числе и материально. Исходя из своего опыта, я больше не буду тратить деньги даже на общие бытовые вещи, потому что потом спасибо никто не скажет, а наоборот обнаглеет. И когда нет денежек они все хорошие, а вот когда появляются тут уже человек может оказаться совсем другим. Но  никого не призываю быть с мужчиной исключительно из материальной выгоды.
В принципе  я бы сделала так на вашем месте:
1. Скрыла бы от него свою платежеспособность и снизила ее к минимуму.(ля-ля неприятности начались и т.д.)
2. Спросила бы на счет оплаты квартиры, пусть не полностью, но частичная помощь(половина, треть) исходя из обстоятельств в пункте 1. Тут то вы и посмотрите как он себя проявит, способен ли он вообще помогать и тот ли это человек на которого можно будет положится в трудный момент.
3. Подталкивать его плавно тратится на небольшие покупки, на еду, алкоголь и т.д.

Согласна, когда денег нет- все хорошие а когда появляются...тоже плавали. Но совсем скрывать доход совсем это будет не честно по отношению к нему. Даже если это проверка.. Хотя, беспокоит то, как он себя проявит, если наступит какой нибудь трудный период...Когда зп была меньше я платила за квартиру и выходило все в ноль то есть только квартира и еда. Все мои траты и он знал что тяжело. Больше чем сейчас материяльно ,он не вкладывал в отношения. Пока я решила почитать одну книгу по психологии может поможет правильно донести мысли. Что бы поговорить с ним о целях , чего он хочет и какое развитие вобще может быть в отношениях, как улучшить отдачу с работы . Подталкивать к покупкам я не знаю как просто буду вставать на кассу и если захочет сам заплатит ..)


Сообщение отредактировал Elena: 15 Август 2018 - 10:50


#59 Мелочная или тряпка? Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 21:25

Да не обязательно и поровну, нормально если мужчина берет на себя все фин.траты или большую часть, но, потому что хочет и может, а не потому что должен и обязан, ведь у меня писечка


А чего вы вдруг решили, что ваше мнение правильное? Если у вас не было отношений, где мужчина полностью вас обеспечивал, то не надо тоже писать о правильности раздельного бюджета. Так он не хочет и тактично слился, когда девушка ему намекнула насчёт оплаты квартиры. Вы думаете чего он не хочет жить с ней :так придётся ж квартиру оплачивать в складчину, а у него же большая статья расходов :машинкО.Лоол)))Просто такие как топик стартер и плодят мужчинок с низким порогом ответственности - он никогда не напрягался вот и я не буду его напрягать, пусть так все и будет. Да че уж там, повяжите ему слюнявчик и с ложки ещё покормите манной кашей для того, чтобы парнишка окончательно понял что жизнь удалась)))



#60 Мелочная или тряпка? AnnaMironova

AnnaMironova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 21:25

А чё название темы :"мелочная или тряпка".Третьего не дано?Кто внушил тебе такие названия?Не он ли?Кто,б**,внушает нашим девчонкам,что они тряпки,б**ди,шл**и,меркантильные,старые,страшные?Да пошли они нах*р!Ты богиня!Ты звезда!Ты-королева!Кто не согласен,пинок под зад и бан на веки вечные.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей