Перейти к содержимому


Фотография

Мелочная или тряпка?

#отношения

Сообщений в теме: 81

#81 Мелочная или тряпка? lampa

lampa

    -

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 16 Август 2018 - 14:29

Просто думаю, что все могут ошибаться и в таких вещах парни тоже. Все равно конечно по сумме как то определить не комфортно, что у него с работой не очень шикарно. да и свои желания какието есть, если напрягу с квартирой слишком то тогда может возникнуть бунт по поводу других трат. ахах. он предложил треть но мне кажется лукавит . пусть хоть пятую часть оплачивает и продуктами какими то  ибо со мной не живет полностью- меня это устроит. наладиться с работой  , захочет вкладывать еще -поможет. Жить пока он боиться со мной возможно страх все разрушить,  решили устроить тестовый период чтобы хотя бы понять ,если уж не живем сейчас, сможем ли притереться потом.

 

Спасибо большое за ваши советы,вы как большая семья) Не могла я в соответствии со спецификой работы никому другому раскрыться и полноценно объяснить сложность проблемы) =********* это наверно один из нескольких раз в моей жизни когда я с кем то поделилась настолько личным и сокровенным.  



#82 Мелочная или тряпка? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 22 Август 2018 - 11:26

если у него больше страхов, чем реальных чувств к вам, если он при этом жадничает, почему это вдруг он вам устроил тестовый период, а не вы ему, ведь судя по вашим словам он еще думает, надо ему с вами жить или нет, а если бы вы реально были нужны - вообще ни о чем особо бы не думал и ничего особо не жалел, а добивался бы вас всеми силами и чем больше сил бы в это вложил - тем больше бы потом ценил то, что получил





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей