Перейти к содержимому


Фотография
* - - - - 2 Голосов

One live приложение


Сообщений в теме: 112

#21 One live приложение AlinkaA

AlinkaA

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 04:33

Девочки,напишите точное название, плз,их там очень много,как определить ,что это оно?

#22 One live приложение Relakxika

Relakxika

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 23:30

Девченки ну подскажите что за приложение(((((

#23 One live приложение Alitta13

Alitta13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 00:04

Девченки ну подскажите что за приложение(((((


Onelive, в гугл плей. Оранжевый треугольник эмблема.

#24 One live приложение deadlesbian

deadlesbian

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 00:23

там правда возможно хоть что-то заработать?



#25 One live приложение bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 13:17

Да можно,но мало.От силы 100-150 в месяц

#26 One live приложение Kholly

Kholly

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 13:30

Моя оф зп, а че норм)

#27 One live приложение Kholly

Kholly

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 13:34

Отзывы на гугл плей негатив

#28 One live приложение Alitta13

Alitta13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 08:15

Девочки, кто то здесь был? Они что закрылись?

#29 One live приложение SUZANITA

SUZANITA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 08:48

Та нах вам это дерьмо. Когда полно нормальных сайтов

#30 One live приложение Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 08:50

Похоже закрылись


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#31 One live приложение Kholly

Kholly

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 08:50

Вот это поворот....

#32 One live приложение Alitta13

Alitta13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 14:13

Та нах вам это дерьмо. Когда полно нормальных сайтов


Я там и не сидела, так работал чисто как доп бонус. Иногда кто да прозвонит.

#33 One live приложение Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 15:18

Почему закрылись? Работают вроде, но там глухо сейчас как в танке. Раньше 10 звонков в лень, сейчас если 1 и то хорошо да и тот на минуту всего .

#34 One live приложение Alitta13

Alitta13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 16:56

Почему закрылись? Работают вроде, но там глухо сейчас как в танке. Раньше 10 звонков в лень, сейчас если 1 и то хорошо да и тот на минуту всего .


Просто я давно не заходила, а сегодня зашла в приложение утром, а там написано "спасибо, что пользовались сервисом" и все:)) может просто, что то делают. Вот и решила спросить тут)

#35 One live приложение Кира.

Кира.

    Нет чести

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 17:26

было на счету 25 баксов. сейчас зашла 7 осталось. че за нафиг.? как им в супорт написать? где он находится?не найду((((


Miroslava28

#36 One live приложение alfamem

alfamem

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 02:19

Пробуйте. Русского языка нет! Вывод от 50 долл на приват банк есть. Поддержка и создатели японцы. Звонки дорогие, есть подарки как и везде. Миссии, там загрузить фото например, за это денежка. Я давно ушла из вебкама, но это приложение стоит. Можно ли там заработать? - Можно. Желающих позвонить много! Все смс вам оплачивают, поддержка японцы. Все на английском, поэтому думайте как будете общаться с пользователями, когда будут звонить. Извращенцев тоже хватает)) как и везде, типо ты хорни? Короче на звонках , если очень захотеть- можно за пол дня эту минималку сделать в 50 долл. Прошу не путать с разными другими приложениями. Точное название one liver!  Получала ли я выплату там- да!Буквально месяц как сделали оч удобно, выплаты на карту приватбанка. Кого не пугает функционал на английском дерзайте. Валяясь в кровати получайте звонки,что вы там будете делать на звонках уже ваше дело. Есть голосовой звонок, есть видеозвонок. Все в юнитах по деньгам, в переводе около 15 центов минута. Ни один звонок, ни одно смс не бесплатное. Если вам написали- оплата. Если позвонили- оплата!Получала ли я там деньги?- Получала, не развод! Попробую так ссылку вставить play.google.com/store/apps/details?id=one.liver.video.chat  на это приложение. Ищите в своей плеймаркете или айфонах)



#37 One live приложение bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 13:11

Я пробовала это приложение.Трафик хороший,только пока нью период,потом -звонки пару раз в день в лучшем случае.



#38 One live приложение Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 13:51

 я на этом приложении с мая месяца и была первой на ком они тестили отправку в украину, сейчас  там очень мало звонков и ужесточили правила  . многих забанили с приличным балансом, есть трнебование делать минимум 100 дол в месяц, не делаешь получаешь бан без выплаты. никаких пошлостей в переписке и профиле быть не должно. переписки  и видео тоже мониторят , девушками сейчас разбрасываются налево и направо так как их стало очень много, поэтому будьте готовы к блокировке  без причины. не советую даже начинать. девушки это не антиреклама . написала все как есть. сама удивлена от такого отношения руководства! перформеров стало слишком много , поэтому мы отбираем самых качественных и будьте готовы что мы заблокируем вас к конце месяца с балансом в 90 дол ибо вы ж не сделали 100! как то так все там сейчас и происходит 



#39 One live приложение bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 13:56

 я на этом приложении с мая месяца и была первой на ком они тестили отправку в украину, сейчас  там очень мало звонков и ужесточили правила  . многих забанили с приличным балансом, есть трнебование делать минимум 100 дол в месяц, не делаешь получаешь бан без выплаты. никаких пошлостей в переписке и профиле быть не должно. переписки  и видео тоже мониторят , девушками сейчас разбрасываются налево и направо так как их стало очень много, поэтому будьте готовы к блокировке  без причины. не советую даже начинать. девушки это не антиреклама . написала все как есть. сама удивлена от такого отношения руководства! перформеров стало слишком много , поэтому мы отбираем самых качественных и будьте готовы что мы заблокируем вас к конце месяца с балансом в 90 дол ибо вы ж не сделали 100! как то так все там сейчас и происходит 

да,правила там сейчас строгие


Сообщение отредактировал bunny1847: 06 Декабрь 2018 - 13:56


#40 One live приложение alfamem

alfamem

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 17:47

Так это наверное прекрасно, что нет пошлостей) Просто мне пишут пользователи, хорни не ходни, есть залетные)Понимаю, кому-то не зашло приложение. У меня там все хорошо, нет банов и есть звонки, только успевай принимать. На фото лицо, в скрытых фото сады) Где гуляю делаю фото, загружаю в скрытые. Я никому ничего не навязываю и ссылку без рефералки дала) Просто потому,что мне приложение подошло. Нормальные знакомые появились, так сказать постояшки. Ну по 100 долл в месяц смешно, если там ничего не делать, конечно не набегут, а если общаться, без фанатизма, то в неделю 100 есть. Трафик там действительно хороший и не только в нью период)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей