Перейти к содержимому


Фотография

Где лучше покупать недвижимость для сдачи


Сообщений в теме: 70

#1 Где лучше покупать недвижимость для сдачи Sissy

Sissy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 15 Август 2018 - 20:04

Девушки, так как здесь представительницы сразу двух, а то и трех стран, решила у вас совета спросить. Тем более что больше мне все равно не с кем посоветоваться из моего окружения, а здесь на форуме иногда такие светлые головы попадаются с таким стратегическим умом, что я просто молча завидую и восхищаюсь. К делу. Постараюсь покороче. Уже многие здесь, наверное, из моих постов знают, что я живу в Голландии с мужем-голландцем. Так вот, я не говорила, что первоначально мы обсуждали вариант совместной жизни в России, но я настояла на моем переезде сюда, так как евро паспорт на дороге не валяется и получить его заманчиво. Но мой муж настолько очарован Россией и в особенности моим регионом, что не оставляет разговоров о покупке там недвижимости. Я же категорически не хочу туда возвращаться, так как провинция, дорого, грязь, инфраструктура - херня, летом жара, безумной привязанности ко всем родственникам у меня нет, и плохие воспоминания с этим городом связаны. По ценам, я посмотрела, наши там цены на жилье в спальном районе в новостройке сопоставимы с московской областью или центром Краснодара. Так вот я и думаю, в какую сторону его склонять, в сторону российских столиц или Краснодарского края или Украины или Восточной Европы, может. Но он уперся в мой регион, он нигде больше и не был, по сути. А, в Москве был, ему понравилось, но ему кажется, это дорого. Уговорить поехать посмотреть-отдохнуть в другие регионы, Украину - нереально. По ценам примерно одно все, мой регион не дешевый. С прицелом на сдачу в аренду пока, и для отпусков, а потом в будущем, возможно, переезда нас на мою историческую родину. Муж значительно старше меня и волнуется за мое будущее, если с ним что-то случится или если он прекратит работать. Ну и визы для него каждый раз нам дорого обходятся. А так бы я ему ВНЖ оформила. Девушки-украинки, что вы скажете за свою страну? С одной стороны, почти Европа, а с другой - статьи за вебкам, как-то не вяжутся со страной, которая стремится в Европу. Мой родной город от Украины близко, смогу навещать родню. Никогда не была в/на Украине, только проездом, но у меня бабушка с украинского села на Кубани и мне ваш менталитет даже ближе, чем у наших холодных северных русских. Москвичи меня точно за свою никогда не принимают. Всегда чувствую неприязнь. Питерские попроще и цены в Питере поприятнее. Ну и сам, город, конечно, это моя любовь. Мужу не нравится северный климат. Он жару любит. Я - наоборот. У него (мужа) сейчас бзик, он сидит на сайтах с недвижимостью. Я не переживу, если он в моей дыре что-нибудь купит, он такой импульсивный, может купить и поставить меня перед фактом, типа, вот тебе сюрприз, дорогая. Я оттуда с такой радостью слиняла, а он меня туда вернуть хочет. Заботится, что я одна не выживу в этой страшной Европе, если он вдруг умрет. (Хотя, я думаю, он и меня переживет). Что можно сесть на пособие или найти нового мужика ему в голову не приходит. Я же, типа, порядочная девушка, мужчин не использую и не лентяйка, не нахлебница. Да-да. Так что, кто бы как поступил на моем месте? Или вообще отговаривать его от этой затеи? Типа, там у нас почти Северная Корея, все под запретом и т п, Но, представьте, он мне не верит и ничего не боится. Ему сейчас да и всегда Россия каким-то раем на Земле кажется. Ему и Путин нравится, потому что типа, беженцев не пускает. Он в политике вообще не рубит. Чудик такой, он такой один вообще, наверное.

#2 Где лучше покупать недвижимость для сдачи lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 15 Август 2018 - 20:50

Постою, послушаю ) Прикольная твоя история) Где нашла такого мужа ?original.gif  А если по делу, то какой смысл покупать  недвижимость  на сдачу в провинции? Мне кажется Москва или Питер. Ну или курортный город, где круглый год туристы, что-то типа Есентуков, водолечебница какая то. Я эту тему тоже обдумываю, с той только разницей, что я живу в РФ, а не за границей, и муж и дети у меня тут)


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#3 Где лучше покупать недвижимость для сдачи Sissy

Sissy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 15 Август 2018 - 21:41

Нашла в своем же дерьмовом городе, точнее, одна прекрасная женщина, которой буду вечно благодарна, мне мужа нашла. Пригнала, так сказать прямо из Европы. Вообще, нас там иностранцы своими посещениями не балуют обычно. Ну вот нравится ему мой город, романтик такой, типа меня там встретил и тепло, ему нравится теплый сухой климат. Много кафешек, ресторанчиков и все дешево, много парков, набережная, центр исторический красивый. То, что он лично уже травился в жару два раза в этих ресторанчиках испорченной едой его ни капельки не смущает. я прямо болею в таком климате. Летом пух еще этот, асфальт плавится, пылища. Дышать нечем. Я приезжаю туда и еще на вокзале начинаю задыхаться, пока привыкну к этой вони. В межсезонье грязи по колено. Зимой черный снег лежит. Пробки. Мне летом яркое солнце и жара непереносимы. Продукты говно, для меня важно, т к я постоянно на диете по здоровью. работы нормальной для меня нет. Бизнес я не умею. С врачами, лекарствами беда, куча поддельных лекарств в аптеках, у меня серьезная хроническая болячка, которую нужно контролировать. Я тоже думаю, что проблемы со сдачей там могут быть. У меня никто из знакомых сдачей недвижки на постоянку не занимается, периодически родственники и соседи что-то сдавали и бросали, значит, не выгодно. Если только, может, центр брать. Но в центре на недвижку и цены драконовские в новом фонде, старый мы не рассматриваем. и не хочу я вообще свой город, я его вот прямо ненавижу. Я его возила по мелким городкам вокруг своего миллионника, они более чистые, уютные, там я бы могла жить, и даже там мне было бы проще по специальности устроиться. его не впечатлило. Он хочет большой город, как мой с его грязищей и движухой. И любит моих пришибленных родственничков еще, вот прямо тащится от них. Убежден, что я по ним ужасно скучаю. Я скучаю по одному только брату и мечтаю, наоборот, его сюда, к себе со временем перетащить. Короче, мы с ним во взглядах на будущее расходимся. Я вижу свое будущее только в Европе, причем Северной, а он устал от Европы и хочет попробовать что-то новое. И хочет в тепло. Дилемма, блин.

#4 Где лучше покупать недвижимость для сдачи Sissy

Sissy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 15 Август 2018 - 21:50

Спасибо, идея с Ессентуками для меня лично хорошая. Я люблю Кавминводы, горы, у меня там много родни, но его невозможно вывезти посмотреть. Опять же, оффлайн работа для меня в таких местах есть, если захотим переехать. А от картинок в инете он не впечатляется. Уже показывала все, что можно. Москва и Питер ему холодно, мне то, что надо. Особенно, Питер.

Постою, послушаю ) Прикольная твоя история) Где нашла такого мужа ?original.gif А если по делу, то какой смысл покупать недвижимость на сдачу в провинции? Мне кажется Москва или Питер. Ну или курортный город, где круглый год туристы, что-то типа Есентуков, водолечебница какая то. Я эту тему тоже обдумываю, с той только разницей, что я живу в РФ, а не за границей, и муж и дети у меня тут)



#5 Где лучше покупать недвижимость для сдачи StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 15 Август 2018 - 22:02

Я вообще обожаю юг России. Автор, свозите его в Крым, на мой взгляд очень большая перспектива.

#6 Где лучше покупать недвижимость для сдачи Sissy

Sissy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 15 Август 2018 - 23:03

Показывала ему видос реал тайм, как Крымский мост строят, дворцы на картинках. Равнодушие полнейшее с его стороны. Сама там не была, к своему стыду. Очень хочу там побывать сама. По идее, там климат как раз сухой, по-моему. То, что он любит.

#7 Где лучше покупать недвижимость для сдачи Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 16 Август 2018 - 01:29

То ли в старческий маразм ваш Дэдди впадает, то ли просто родился лольным.

Если жилье нужно именно как резерв под сдачу, то Питер в этом плане всегда будет востребован. А вот жить там да, не рекомендую. Помимо климата, не оставляющего шансов на нормальное здоровье и целые зубы у населения, есть множество других подводных камней.
Сочи и Краснодар хороши. Но тоже очень условно, в основном, из-за характера застройки. Впрочем, в Рашке куда ни глянь, везде неприятные нюансы с жильем.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#8 Где лучше покупать недвижимость для сдачи ViskyKiski

ViskyKiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 16 Август 2018 - 04:29

Повезло)))

можно я пошучу,ну в связи с ситуациями на сайтах??:

А Я ВАМ ТА-А-А-АК СКАЖУ, А Я ВАМ ТА-АК СКАЖУ ... Я ЖЕ ВООБЩЕ ЕЗЖУ НА ПЕЖО И НЕ ЖУ-ЖУcrying.gif



#9 Где лучше покупать недвижимость для сдачи Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 16 Август 2018 - 05:13

Можете на Украине купить, я конечно вообще не понимаю этой затеи вашего мужа. Жила бы я там, фиг бы я что здесь покупала. 

Но опять же он мечтает о Вашей родине, а значит Украина отпадает. 

Из городов, Киев, Одесса, Львов, Днепр, Харьков как обычно всегда выгодно покупать и сдавать. Спрос на аренду есть, если с материальной точки зрения. 

Но опять же, Харьков рядом с военными действиями, Львов это украинский язык в большинстве ( если кто будет отвечать на пост, только не надо про бендер, устала уже от этого бреда который в России по тв показывают)

Мне кажется что лучше Киев или Одесса, но смотрите сами. Одесса у моря , может ему или вам понравится.

Насчет Крыма тоже хороший вариант , даже отличный.  Там очень красиво, и природа и климат хороший.

Но я бы не стала покупать недвижимость на территории которую признала одна страна.

Сугубо личное мнение, вы спрашивали насчет Украины просто.



#10 Где лучше покупать недвижимость для сдачи Sissy

Sissy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 16 Август 2018 - 07:24

он по жизни такой, обязательно надо выпендриться, чтобы не все как у всех. И кому-то что-то доказать. Он не маразматик. Я все жду, когда он сдаст, и я возьму управление на себя. Но, походу, мне еще долго ждать придется. многие стереотипы про голландцев -
вообще не про него. Немного разочаровывает. Он по маме француз. Никакой предсказуемости. Я искала стабильности, а с ним опять американские горки. не типичный голландец. пока уперся в мой родной город и ни о чем другом слышать не хочет. Если не там покупка, то нигде. На том пока и сошлись.
Мне здесь норм. Не вижу особых проблем и в будущем. По сравнению с бардаком на моей родине здесь проблемы не страшные.

То ли в старческий маразм ваш Дэдди впадает, то ли просто родился лольным.

Если жилье нужно именно как резерв под сдачу, то Питер в этом плане всегда будет востребован. А вот жить там да, не рекомендую. Помимо климата, не оставляющего шансов на нормальное здоровье и целые зубы у населения, есть множество других подводных камней.
Сочи и Краснодар хороши. Но тоже очень условно, в основном, из-за характера застройки. Впрочем, в Рашке куда ни глянь, везде неприятные нюансы с жильем.



#11 Где лучше покупать недвижимость для сдачи lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 16 Август 2018 - 08:48

 На том пока и сошлись.
 

 

 

 Ну и правильно, пусть покупает где хочет, да подороже! Как только кони двинет, сорри за такое выражение, вы всегда сможете продать эту недвижку, и купить где захотите... А если ваш родной город - миллионник, то уж точно там есть агенства недвижимости, с которыми можно заключить договор, и они будут сдавать в аренду вашу квартиру, а вам денежку отправлять. Кончено жить вам в этой квартире в отпуск в таком случае не получится. Тут так, либо сдавать, либо жить  самим иногда... Но я думаю, что на время отпуска вы себе сможете снять что то, взамен своей. А если  рассматривать вариант, с продажей после смерти вашего мужа, то нужно постараться купить квартиру в центре города, и конечно же в новострое. Чтобы потом подороже продать...


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#12 Где лучше покупать недвижимость для сдачи liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 772 сообщений

Отправлено 16 Август 2018 - 08:50

Нашла в своем же дерьмовом городе, точнее, одна прекрасная женщина, которой буду вечно благодарна, мне мужа нашла. Пригнала, так сказать прямо из Европы. Вообще, нас там иностранцы своими посещениями не балуют обычно. Ну вот нравится ему мой город, романтик такой, типа меня там встретил и тепло, ему нравится теплый сухой климат. Много кафешек, ресторанчиков и все дешево, много парков, набережная, центр исторический красивый. То, что он лично уже травился в жару два раза в этих ресторанчиках испорченной едой его ни капельки не смущает. я прямо болею в таком климате. Летом пух еще этот, асфальт плавится, пылища. Дышать нечем. Я приезжаю туда и еще на вокзале начинаю задыхаться, пока привыкну к этой вони. В межсезонье грязи по колено. Зимой черный снег лежит. Пробки. Мне летом яркое солнце и жара непереносимы. Продукты говно, для меня важно, т к я постоянно на диете по здоровью. работы нормальной для меня нет. Бизнес я не умею. С врачами, лекарствами беда, куча поддельных лекарств в аптеках, у меня серьезная хроническая болячка, которую нужно контролировать. Я тоже думаю, что проблемы со сдачей там могут быть. У меня никто из знакомых сдачей недвижки на постоянку не занимается, периодически родственники и соседи что-то сдавали и бросали, значит, не выгодно. Если только, может, центр брать. Но в центре на недвижку и цены драконовские в новом фонде, старый мы не рассматриваем. и не хочу я вообще свой город, я его вот прямо ненавижу. Я его возила по мелким городкам вокруг своего миллионника, они более чистые, уютные, там я бы могла жить, и даже там мне было бы проще по специальности устроиться. его не впечатлило. Он хочет большой город, как мой с его грязищей и движухой. И любит моих пришибленных родственничков еще, вот прямо тащится от них. Убежден, что я по ним ужасно скучаю. Я скучаю по одному только брату и мечтаю, наоборот, его сюда, к себе со временем перетащить. Короче, мы с ним во взглядах на будущее расходимся. Я вижу свое будущее только в Европе, причем Северной, а он устал от Европы и хочет попробовать что-то новое. И хочет в тепло. Дилемма, блин.

Вы прям как будто про мой город рассказываете)) 
 



#13 Где лучше покупать недвижимость для сдачи miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 16 Август 2018 - 10:48

Может просто кто то кого то хочет просто домой отправить и ищет пути отступления ? жить вместе в Россиюшке с женой попроще ,наигрался чемоданчик в руки и по-делам додому -дохаты в Европу )?бедный старичок знал бы он какой расчет крутиться за его спиной и на форуме посторонние люди обсуждают семейные дела и в частности когда он крякнет ) пипец))))biggrin.png



#14 Где лучше покупать недвижимость для сдачи Sissy

Sissy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 16 Август 2018 - 11:13

Та, может, мы с вами и землячки.


Нашла в своем же дерьмовом городе, точнее, одна прекрасная женщина, которой буду вечно благодарна, мне мужа нашла. Пригнала, так сказать прямо из Европы. Вообще, нас там иностранцы своими посещениями не балуют обычно. Ну вот нравится ему мой город, романтик такой, типа меня там встретил и тепло, ему нравится теплый сухой климат. Много кафешек, ресторанчиков и все дешево, много парков, набережная, центр исторический красивый. То, что он лично уже травился в жару два раза в этих ресторанчиках испорченной едой его ни капельки не смущает. я прямо болею в таком климате. Летом пух еще этот, асфальт плавится, пылища. Дышать нечем. Я приезжаю туда и еще на вокзале начинаю задыхаться, пока привыкну к этой вони. В межсезонье грязи по колено. Зимой черный снег лежит. Пробки. Мне летом яркое солнце и жара непереносимы. Продукты говно, для меня важно, т к я постоянно на диете по здоровью. работы нормальной для меня нет. Бизнес я не умею. С врачами, лекарствами беда, куча поддельных лекарств в аптеках, у меня серьезная хроническая болячка, которую нужно контролировать. Я тоже думаю, что проблемы со сдачей там могут быть. У меня никто из знакомых сдачей недвижки на постоянку не занимается, периодически родственники и соседи что-то сдавали и бросали, значит, не выгодно. Если только, может, центр брать. Но в центре на недвижку и цены драконовские в новом фонде, старый мы не рассматриваем. и не хочу я вообще свой город, я его вот прямо ненавижу. Я его возила по мелким городкам вокруг своего миллионника, они более чистые, уютные, там я бы могла жить, и даже там мне было бы проще по специальности устроиться. его не впечатлило. Он хочет большой город, как мой с его грязищей и движухой. И любит моих пришибленных родственничков еще, вот прямо тащится от них. Убежден, что я по ним ужасно скучаю. Я скучаю по одному только брату и мечтаю, наоборот, его сюда, к себе со временем перетащить. Короче, мы с ним во взглядах на будущее расходимся. Я вижу свое будущее только в Европе, причем Северной, а он устал от Европы и хочет попробовать что-то новое. И хочет в тепло. Дилемма, блин.

Вы прям как будто про мой город рассказываете))


#15 Где лучше покупать недвижимость для сдачи Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 16 Август 2018 - 11:24

А сколько в Голландии гражданство получать? Если ещё лет пять до гражданства, то если сюрпризом купит квартиру в том городе, тогда развод и пусть сам туда и переезжает. А по закону пол этой квартиры ваша. Поэтому пусть переезжает в тот город, а вы останетесь в том жилье где сейчас. Деньги на вебке сможете подработать. Ну а вообще ещё время есть выучить язык и тогда можно и на официальную работу и на вебке подрабатывать. А он пусть не компостирует мозги и живет где хочет. Если человеку много лет, то пусть вкусит свою мечту по полной. Есть же люди, которые переезжают жить в Латинскую Америку и счастливы, каждому своё.

#16 Где лучше покупать недвижимость для сдачи Sissy

Sissy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 16 Август 2018 - 13:14

Не, вы чё, у меня б терпячки на столько не хватило, мне всего 10 месяцев осталось,
А до этого времени кучу экзаменов по языку надо сдать. Если все пойдет, как следует, то в следующем июне я получу свой паспорт. По браку это быстро.

А сколько в Голландии гражданство получать? Если ещё лет пять до гражданства, то если сюрпризом купит квартиру в том городе, тогда развод и пусть сам туда и переезжает. А по закону пол этой квартиры ваша. Поэтому пусть переезжает в тот город, а вы останетесь в том жилье где сейчас. Деньги на вебке сможете подработать. Ну а вообще ещё время есть выучить язык и тогда можно и на официальную работу и на вебке подрабатывать. А он пусть не компостирует мозги и живет где хочет. Если человеку много лет, то пусть вкусит свою мечту по полной. Есть же люди, которые переезжают жить в Латинскую Америку и счастливы, каждому своё.



#17 Где лучше покупать недвижимость для сдачи Sissy

Sissy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 16 Август 2018 - 13:28

Ну, да, вы тут правы, он, по ходу как раз из таких. У него в семье и среди друзей многие миссионерят и живут в бедных странах, в Аргентине есть у него переехавшие туда, еще в прошлом веке. Одна девушка родственница из Африки вся больная приехала, с инфекцией, долго лечили ее здесь потом, еще до меня было, один молодой мужчина, сын его свояка даже погиб от сепсиса, уже при мне было, забыла страну, азиатская какая-то мелкая, там остались жена из местных и ребенок, он не успел перевезти. Он сам, мой муж на момент нашей с ним встречи работал в Бангладеш, остался в восторге. И не боится ж ничего.
Короче, я везунчик. Но другой бы в мою дыру за невестой т не поперся.

#18 Где лучше покупать недвижимость для сдачи Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 16 Август 2018 - 13:53

Не, вы чё, у меня б терпячки на столько не хватило, мне всего 10 месяцев осталось,
А до этого времени кучу экзаменов по языку надо сдать. Если все пойдет, как следует, то в следующем июне я получу свой паспорт. По браку это быстро.

А сколько со свадьбы времени уже прошло? У меня кто из знакомых повыходили замуж у всех около 5 лет вышло, но может в Голландии ещё быстрее.

#19 Где лучше покупать недвижимость для сдачи Sissy

Sissy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 16 Август 2018 - 16:00

Не-не, точно 3 года всего с момента начала совместного проживания на территории Го. в октябре 2015 мы поженились. в июне 2016 я сюда приехала. отсчет 3-х лет идет не с момента заключения брака, а с момента получения ВНЖ и регистрации по адресу мужа/партнера. Жениться было вовсе не обязательно, как потом оказалось, и сам по себе факт заключения брака вообще ни на что здесь не влияет, только на алименты/отступные/наследство в случае смерти/развода. Это точно про 3 года, потому что мне постоянно с момента регистрации по адресу здесь письма от мин-ва ин. дел приходят с напоминанием, до какой даты включительно я должна сдать все экзамены, чтобы началась процедура получения гражданства/ПМЖ. Значит, тут более шоколадно по срокам, чем везде. У меня знакомых русских жен из других стран Европы нет. Уточнить, как там, не могу.

Не, вы чё, у меня б терпячки на столько не хватило, мне всего 10 месяцев осталось,
А до этого времени кучу экзаменов по языку надо сдать. Если все пойдет, как следует, то в следующем июне я получу свой паспорт. По браку это быстро.

А сколько со свадьбы времени уже прошло? У меня кто из знакомых повыходили замуж у всех около 5 лет вышло, но может в Голландии ещё быстрее.


#20 Где лучше покупать недвижимость для сдачи Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 16 Август 2018 - 16:19

Нормально все у вашего Дэдика с мозгами. С европейской пенсией жить в России можно более чем шоколадно. Чел просто очень хорошо умеет считать, вот и прикинул, что житуха у него здесь будет почти халявная. И недвижку покупает, чтоб проще ВНЖ в России получить. И чего вы все его хороните? Даже если ему 60+, смело можете лет 20 прибавлять. И сиделку себе помоложе он тоже здесь всеода найдет.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей