Перейти к содержимому


Фотография

Где лучше покупать недвижимость для сдачи


Сообщений в теме: 70

#41 Где лучше покупать недвижимость для сдачи Sissy

Sissy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 19 Август 2018 - 12:43

Уже думали об этом тоже, и даже ездили на север, в Веендам смотреть дома, там дешевле жилье, красивый тихий старинный городок, и домики красивые. Но муж так и не решился переехать, в нашем городе живет с его бывшей женой его младшая дочка, ей всего 11. Бывшая и так препятсвия чинит, а так она вообще видеться ему с дочкой не даст.

Sissy
а если просто поменять город в Голландии?))))
Понимаешь, я уверена, что цены на жильё в России и Украине будут падать. Потому что курс доллара растёт. А зарплаты у нас всё-таки в местной валюте. Вложите вы сейчас кучу тысяч долларов, а через несколько лет она будет стоить половину



#42 Где лучше покупать недвижимость для сдачи Sissy

Sissy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 19 Август 2018 - 13:03

Вообще его не понимаю, что ему здесь не нравится, и как можно хотеть жизнь здесь поменять на жизнь в СНГ. Он просто наших реалий не знает. Как туристу там все выглядит замананчиво, а вот как там жить и ежедневные проблемы решать - хз. У него какие-то розовые очки по поводу наших стран. Даже та же покупка и аренда, оформление документов, всегда риск, могут кинуть на любом этапе, и даже нотариус не гарантия. надо все самому контролировать. он мне не верит.

#43 Где лучше покупать недвижимость для сдачи Sissy

Sissy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 19 Август 2018 - 13:15

На наш регион нужно брать большую ипотеку, здесь очень дорогое жилье, ему банк не дает. На другой регион ему проще собрать или ипотека значительно меньше сумма, я не вникла хорошенько в его ситуацию с банком, там не только в возрасте дело, но и в наличии сбережений, работает по контракту или на себя. Он пока не готов регион менять, у него здесь дочка несовершеннолетняя. Я его прошу потерпеть, через год я на себя смогу ипотеку оформить. И падчерица подрастет. Наш регион мы точно не потянем, здесь цены в разы выше, чем в среднем по Голландии. Дом, который в других местах стоит 100 тысяч здесь - 400. Абсурд какой-то. Вот, узнаю сейчас заранее что нужно, какие мне условия соблюсти, чтобы мне ипотеку дали.

Мое мнение таково, что надо решать проблемы по мере их поступления. Нет, конечно, вложения это хорошо, но не всегда вложения бывают выгодными. Стабильность вообще относительная штука. Может, вообще не стоит деньги тратить? Пусть себе лежат.
Мне недавно целый приват один турок жаловался, что он потерял 30 000 долларов лаве, потому что у него были деньги в лирах, а их надо было переводить в доллары срочно, никто этого не знал и не сделал, там в Турции доллар повысился тоже вроде как, кризис у них какой-то.
А ваш муж не собирается в Голландии жилье приобретать? Слишком дорого?



#44 Где лучше покупать недвижимость для сдачи Sissy

Sissy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 19 Август 2018 - 15:23

Да три раза, это не мой такой, это, я уже поняла, у них в менталитете заложено,
Каждый сам за себя принимает решения и особо советоваться не принято, также как и жаловаться и вываливать на кого-то свои проблемы и переживания, причем даже в кругу семьи. Нам это непривычно. Нужно к этому привыкать и перестраивается.



#45 Где лучше покупать недвижимость для сдачи web.master

web.master

    отзывы о работе с нами: instagram webmo.studio

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 20 Август 2018 - 16:27

Девушки, так как здесь представительницы сразу двух, а то и трех стран, решила у вас совета спросить. Тем более что больше мне все равно не с кем посоветоваться из моего окружения, а здесь на форуме иногда такие светлые головы попадаются с таким стратегическим умом, что я просто молча завидую и восхищаюсь. К делу. Постараюсь покороче. Уже многие здесь, наверное, из моих постов знают, что я живу в Голландии с мужем-голландцем. Так вот, я не говорила, что первоначально мы обсуждали вариант совместной жизни в России, но я настояла на моем переезде сюда, так как евро паспорт на дороге не валяется и получить его заманчиво. Но мой муж настолько очарован Россией и в особенности моим регионом, что не оставляет разговоров о покупке там недвижимости. Я же категорически не хочу туда возвращаться, так как провинция, дорого, грязь, инфраструктура - херня, летом жара, безумной привязанности ко всем родственникам у меня нет, и плохие воспоминания с этим городом связаны. По ценам, я посмотрела, наши там цены на жилье в спальном районе в новостройке сопоставимы с московской областью или центром Краснодара. Так вот я и думаю, в какую сторону его склонять, в сторону российских столиц или Краснодарского края или Украины или Восточной Европы, может. Но он уперся в мой регион, он нигде больше и не был, по сути. А, в Москве был, ему понравилось, но ему кажется, это дорого. Уговорить поехать посмотреть-отдохнуть в другие регионы, Украину - нереально. По ценам примерно одно все, мой регион не дешевый. С прицелом на сдачу в аренду пока, и для отпусков, а потом в будущем, возможно, переезда нас на мою историческую родину. Муж значительно старше меня и волнуется за мое будущее, если с ним что-то случится или если он прекратит работать. Ну и визы для него каждый раз нам дорого обходятся. А так бы я ему ВНЖ оформила. Девушки-украинки, что вы скажете за свою страну? С одной стороны, почти Европа, а с другой - статьи за вебкам, как-то не вяжутся со страной, которая стремится в Европу. Мой родной город от Украины близко, смогу навещать родню. Никогда не была в/на Украине, только проездом, но у меня бабушка с украинского села на Кубани и мне ваш менталитет даже ближе, чем у наших холодных северных русских. Москвичи меня точно за свою никогда не принимают. Всегда чувствую неприязнь. Питерские попроще и цены в Питере поприятнее. Ну и сам, город, конечно, это моя любовь. Мужу не нравится северный климат. Он жару любит. Я - наоборот. У него (мужа) сейчас бзик, он сидит на сайтах с недвижимостью. Я не переживу, если он в моей дыре что-нибудь купит, он такой импульсивный, может купить и поставить меня перед фактом, типа, вот тебе сюрприз, дорогая. Я оттуда с такой радостью слиняла, а он меня туда вернуть хочет. Заботится, что я одна не выживу в этой страшной Европе, если он вдруг умрет. (Хотя, я думаю, он и меня переживет). Что можно сесть на пособие или найти нового мужика ему в голову не приходит. Я же, типа, порядочная девушка, мужчин не использую и не лентяйка, не нахлебница. Да-да. Так что, кто бы как поступил на моем месте? Или вообще отговаривать его от этой затеи? Типа, там у нас почти Северная Корея, все под запретом и т п, Но, представьте, он мне не верит и ничего не боится. Ему сейчас да и всегда Россия каким-то раем на Земле кажется. Ему и Путин нравится, потому что типа, беженцев не пускает. Он в политике вообще не рубит. Чудик такой, он такой один вообще, наверное.

Не читал всей темы, но рекомендую в Украину пока не соваться, при такой же цене квартиры (если сравнивать города которые можно сравнивать, а не столицу с селом) то в РФ качество самого жилья лучше, инфраструктура лучше, дороги лучше, экономика лучше, Украина к сожалению на данный момент уже даже не на коленях, она летит лицом в лужу с гавном, надеюсь это явление временное и скоро мы поднимем страну но я бы рекомендовал бы вам присмотреться к Краснодарскому краю, к сожалению особо нигде в РФ не был кроме Краснодара, но думаю если вы в теплую погоду выйдете со своим мужем на Красную (центральная улица, её по выходным перекрывают для автомобилей) и просто прогуляетесь, есть большой шанс влюбиться в этот город. Плюс теплый климат и близость ко все возможным курортам.


WebMo онлайн web cam студия.

www.instagram.com/webmo.studio/


#46 Где лучше покупать недвижимость для сдачи Sissy

Sissy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 20 Август 2018 - 19:23

Спасибо. Краснодарский край для меня - это как и для большинства, любовь с детства и на всю жизнь. Об'езжен весь вдоль и поперек, и города и курортные поселки, и по работе и в целях отдыха, не по одному разу. Вот только мужа до сих пор не удалось туда ни вытащить, ни заинтересовать поездкой. Даже Олимпиадой и Формулой 1 не заинтересовался. Печально. Про Украину ваше замечание тоже учла. Совершенно незнакомая мне страна и обстановка там, хоть и соседняя и корни есть оттуда.

#47 Где лучше покупать недвижимость для сдачи Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 21 Август 2018 - 02:25

Web. master вы наверное шоу Киселева пересмотрели?original.gif  Не была нигде кроме Москвы в России, конечно о ней речь не идет. Где это вы нашли в обычных городах инфраструктуру лучше ? Вроде как хрущевки, сталинки одинаково строилисьoriginal.gif  такой бред.

Дороги лучше возле больших городов? А экономика такая классная что скоро станет страшно даже деньги в банке держать, и вроде как курс у вас растет как и у нас, и цены тоже. Вы хоть не смешите хорошо?



#48 Где лучше покупать недвижимость для сдачи Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 21 Август 2018 - 02:26

И по поводу лужи с гамном, так россия может как северная корея станет скоро, не пугает, нет?)



#49 Где лучше покупать недвижимость для сдачи lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 21 Август 2018 - 08:44

Web. master вы наверное шоу Киселева пересмотрели?original.gif  Не была нигде кроме Москвы в России, конечно о ней речь не идет. Где это вы нашли в обычных городах инфраструктуру лучше ? Вроде как хрущевки, сталинки одинаково строилисьoriginal.gif  такой бред.

Дороги лучше возле больших городов? А экономика такая классная что скоро станет страшно даже деньги в банке держать, и вроде как курс у вас растет как и у нас, и цены тоже. Вы хоть не смешите хорошо?

В России только скоро станет страшно деньги в банках держать, а в Украине никто уже их не держит там, и давно!!! Жила в Украине, знаю о чем говорю, и все родственники там живут.


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#50 Где лучше покупать недвижимость для сдачи Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 21 Август 2018 - 09:56

Ну так деньги будут держать в банках Голландии, гражданство Украины получать не собираются. Экономика Украины падает, так это и хорошо для европейцев, они себе больше могут позволить в Украине, ведь цены на всё дешевле относительно евро. Одесса рядом с Европой, и там ооочень много европейцев всё лето. И раньше и сейчас. По центру идешь и на каких только языках не говорят, тоже и в пляжных клубах. И зимой там не холодно, как в Европе зимы мягкие.
Так что кто в Одессе не был рекомендую сначала съездить. Но переезжать навсегда в Украину и Россию понятно не стоит. Гражданство всё-таки лучше европейское, банки-бизнесы европейские.

#51 Где лучше покупать недвижимость для сдачи Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 21 Август 2018 - 14:16

 

Web. master вы наверное шоу Киселева пересмотрели?original.gif  Не была нигде кроме Москвы в России, конечно о ней речь не идет. Где это вы нашли в обычных городах инфраструктуру лучше ? Вроде как хрущевки, сталинки одинаково строилисьoriginal.gif  такой бред.

Дороги лучше возле больших городов? А экономика такая классная что скоро станет страшно даже деньги в банке держать, и вроде как курс у вас растет как и у нас, и цены тоже. Вы хоть не смешите хорошо?

В России только скоро станет страшно деньги в банках держать, а в Украине никто уже их не держит там, и давно!!! Жила в Украине, знаю о чем говорю, и все родственники там живут.

 

По вашим словам экономика в России стабильная и намного лучше?

Я изначально просто отвечала ТС где купить недвижимость, так как она спросила где можно купить. На мой взгляд вообще не стоит покупать в этих странах. Лучше уж в Европе покупать. Но я также вошла в положение ТС, что она говорила по поводу этого.

По поводу процветающей и стабильной экономики России можете заливать своим знакомым. 

И кстати по поводу банков , здесь пока так не интересуются с налоговой. Почитайте соседние темы, где говорилось о том что в России с банков прозванивали. Так что свой бред оставьте при себе.



#52 Где лучше покупать недвижимость для сдачи Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 21 Август 2018 - 14:18

Ну так деньги будут держать в банках Голландии, гражданство Украины получать не собираются. Экономика Украины падает, так это и хорошо для европейцев, они себе больше могут позволить в Украине, ведь цены на всё дешевле относительно евро. Одесса рядом с Европой, и там ооочень много европейцев всё лето. И раньше и сейчас. По центру идешь и на каких только языках не говорят, тоже и в пляжных клубах. И зимой там не холодно, как в Европе зимы мягкие.
Так что кто в Одессе не был рекомендую сначала съездить. Но переезжать навсегда в Украину и Россию понятно не стоит. Гражданство всё-таки лучше европейское, банки-бизнесы европейские.

Согласна полностью, приехали отдохнули по низким ценам и свалили. Нафик здесь жить или гражданство, а для отдыха и времяпровождения самое то. Еще и дешево по европейским меркам.



#53 Где лучше покупать недвижимость для сдачи Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 188 сообщений

Отправлено 22 Август 2018 - 13:39

Хорошо, когда есть возможность купить недвижимость где хочешь! На мой взгляд брать надо там, где цены на недвижимость будут только расти. Например, вблизи ВУЗа престижного. Студенты, абитуриенты будут всегда снимать. да и вашим детям,  может будут учиться в данном ВУЗе



#54 Где лучше покупать недвижимость для сдачи собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 31 Август 2018 - 08:54

По вашим словам экономика в России стабильная и намного лучше?

Я изначально просто отвечала ТС где купить недвижимость, так как она спросила где можно купить. На мой взгляд вообще не стоит покупать в этих странах. Лучше уж в Европе покупать. Но я также вошла в положение ТС, что она говорила по поводу этого.

По поводу процветающей и стабильной экономики России можете заливать своим знакомым. 

И кстати по поводу банков , здесь пока так не интересуются с налоговой. Почитайте соседние темы, где говорилось о том что в России с банков прозванивали. Так что свой бред оставьте при себе.

 

по моему мнению экономика россии более стабильна, чем простите ваша. мы распродали гос долг сша и пополнили на колоссальный обьем свой золотозапас, + пробиваем почву с китаем, чтобы перевести все крупные сделки или на их валюту или на нашу, что выведет доллар из оборота. а у вас в стране в это время на параде врезаются танки в тц,а так да, в украине лучше 


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#55 Где лучше покупать недвижимость для сдачи Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 01:23

У кого есть деньги, везде жить хорошо. Нищебродов и там и там хватает.
.

#56 Где лучше покупать недвижимость для сдачи Sissy

Sissy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 11:42

Девушки, не ссорьтесь. Жопа, она сейчас везде такая настает. Мы живем здесь тоже в предапокалипсис какой-то. Потому мой и мечется, куда бы свалить отсюда. В больших хороших городах черным-черно от арабов и африканцев. там работы полно. естественно, младоевропейцы, как их называют, работать не спешат, а зачем им лишаться пособий, когда можно все это время посвятить размножению, а тебе за это еще и платят? европейцы оттуда валят, потому что там уже все только под дудку приезжих пляшут, даже дорожные правила под них меняют, я не шучу, они имеют право теперь ходить по проезжей части, а мы их обязаны объезжать или останавливаться и ждать, пока они пройдут, это Найкерк. Наше правительство с потрохами продалось туркам и марокканцам, там уже большинство таких засланных казачков заседает. Естественно, им насрать на интересы коренных голландцев, и они вовсю меняют законы под своих. В маленьких фермерских городках, как наш, классно, но работы катастрофически не хватает. Я с работящими польками дерусь за рабочие часы, а их все меньше и меньше. Хорошо тем, у кого есть так называемые "старые деньги", но таких людей очень мало. Основное население - это средний класс, работающие люди. Иногда такое настроение накатывает, не знаешь куда бежать. Оно же и на мужа находит, пенсия настоящая, то есть отдых, уход от дел обещают у него быть безрадостными. поэтому он смотрит с надеждой в сторону России и Украины, дурашка, там ему кажется хорошо, потому что нет беженцев и Путин хороший, потому что он их не принимает. Знать бы ему, как у нас все сложно самих с этим делом обстоит. Я бы в какую-нибудь вольнолюбивую Швейцарию рванула, где бравые швейцарцы борются с этой чумой и не допускают на свою землю, но, блин, КА-АК?

#57 Где лучше покупать недвижимость для сдачи AnnaMironova

AnnaMironova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 12:45

Да, походу, на любой точке земного шара.
Как там его не крути , чего-то не хватает.

Каспийский Груз

#58 Где лучше покупать недвижимость для сдачи Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 14:16

Sissy, беженцев из Африки принимают в основном те страны, у которых были колонии там. А страны восточной Европы отказались их принимать, потому что с чего бы? Поэтому если ему конкретно не нравятся африканцы, то ему как раз в Словакию-польшавенгрию. А про народы востока, которые едут в Россию на заработки ты ему не рассказала? Та же фигня имхо. А в Украине война, и экономика катится вниз, про это он в курсе?
Везде одно и то же по миру сейчас.
В Швейцарии тоже полно африканцев, кстати.

#59 Где лучше покупать недвижимость для сдачи Sissy

Sissy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 23:41

Может просто кто то кого то хочет просто домой отправить и ищет пути отступления ? жить вместе в Россиюшке с женой попроще ,наигрался чемоданчик в руки и по-делам додому -дохаты в Европу )?бедный старичок знал бы он какой расчет крутиться за его спиной и на форуме посторонние люди обсуждают семейные дела и в частности когда он крякнет ) пипец))))biggrin.png

Да какой расчет, вы шо, я же исключительно по любви! Он мне и моей родне тоже с коллегами и своими родственниками кости моет. Голландцы такие сплетники и любопытные все, но все по-доброму. Я тоже, вроде, без негатива, и я разве где-то говорила, что его использую? Или по моей информации можно найти моего голландца?
Не думаю.


Сообщение отредактировал Elena: 04 Сентябрь 2018 - 10:44


#60 Где лучше покупать недвижимость для сдачи Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 15:04

Нормальные обсуждения, я тоже негатива не увидела.
Я вам уже предлагала, но не помню, вы обратили внимание или нет. А почему вы не рассмотрите Хорватию, Черногорию, может другие страны восточной Европы? В Венгрии мне лично очень нравится (как туристу, бгг))

Потому что мужу только Россия и Украина сердцу мила.

Сообщение отредактировал Jolie: 04 Сентябрь 2018 - 15:05




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей